GTA 6. Что известно о продолжении культовой игры

Обновление GTA вышло 3 года назад, поэтому фанаты ждут хоть каких-то новостей от RDR2. Поговорим подробнее о том, что уже известно о GTA 6.

GTA 6. Что известно о продолжении культовой игры?

Как только авторы намекнули на выпуск новой игры, в сети сразу же появился большой объем информации о GTA 6. К сожалению, многие утверждения — слухи и непроверенные предположения любителей игр. Разберемся, что действительно может считаться разработчиком официальной информацией, а что — настоящей фейком.

Вы можете узнать точную дату выхода игры GTA 6 и посмотреть трейлер или обзор предыдущей части внизу этой страницы.

Когда выходит GTA 6, команда Rockstar разрабатывает кроссплатформенную компьютерную игру. Первая часть вышла в 1997 году, за ней последовали различные дополнения и сиквелы

1633435308-1

Вокруг проекта много голосов, самые жаркие споры — это место. Точное местонахождение остается загадкой, поэтому догадки растут с каждым днем. Давайте посмотрим на некоторые из самых популярных слухов в GTA 6.

1. Раньше игроки видели только Америку, но появилась версия о переносе игрового действия в Токио. Теорию подтвердили сведения о поездке Rockstar в Японию. Сообщалось, что разработчики там сделали много фотографий и что-то зарисовали. Не исключено, что в будущем пользователи смогут гулять по улицам Токио, но игра GTA 6 не планирует покидать США.

2. Москва: Довольно популярное мнение, что создатели захотят изобразить Россию и ее столицу. К сожалению, эта информация не подтвердилась. Студия не будет переносить мегаполис в виртуальную реальность.

3. Vice City как основная локация. Все поклонники серии знают, что разработчики любят возвращаться к своим старым идеям. Итак, в предыдущей части они вернули Сан Андреас и в новой игре, вероятно, захотят занять созданную ранее позицию. Прототипом Vice City является Майами, поэтому было бы неплохо перенести солнечный, яркий город на модернизированную версию движка. Теория не подтвердилась, в ходе интервью Rockstar заявили, что хотят перенести все должности у своих предшественников. Любой известный город может стать новым местом, это обязательно раскроется, когда выйдет GTA 6.

1633435308-2

Движок

В пятой части использовался движок RAGE — Rockstar Advanced Game Engine. Графика GTA 5 пришлась по душе как критикам, так и рядовым игрокам, но физика нас немного подкачала. Компания объявила, что откажется от RAGE и будет заменена чем-то новым и более мощным.

Изменения обещают игрокам обновленный игровой процесс, исправления ошибок и улучшения качества. Новости gta 6 полны различных предположений о новом движке, кто-то предполагает, что это будет абсолютно уникальная разработка индивидуально для этого проекта, кто-то думает, что он будет протестирован в других более скромных играх этой студии.

Главный герой

Брутальные мужчины всегда становились персонажами, но теперь все может измениться. Есть версия, в которой в Grand Theft Auto 6 появится женский персонаж. Кроме того, девушка не будет просто мерцать на заднем плане, а крутые мужчины управляют всем процессом, и игроки смогут выбрать героя: представительницу прекрасного пола или жестокий мужчина. В этом случае быстрое переключение будет доступно для редактирования.

1633435309

Один из сотрудников Rockstar, отвечая на вопрос о добавлении женского персонажа, сказал, что GTA 5 больше не сможет добавлять новый элемент в написанную историю, но потребуется дальнейшее развитие с органической адаптацией истории. Девушка на участке хорошая находка. Главный герой сможет перевернуть индустрию с ног на голову. Для компании такой шаг может быть очень успешным. Реализуют ли они интересную идею или нет, никто не знает.

Заключение

Из-за отсутствия ключевой информации подробный обзор GTA 6 возможен только после официального релиза, когда наработки создателей будут видны, можно будет протестировать новый движок и оценить прогресс в создании персонажей. На данный момент даже из тех немногих фрагментов информации, которые публикуются на сайтах, очевиден серьезный подход студии к своей идее. Поэтому многие с нетерпением ждут новинки, почти уверены, что серия GTA пополнится полезной частью. Так это или нет, покажет время.

GTA 6 — новости, дата выхода, персонажи, карта, особенности

Слухи о выходе ГТА 6

Ранее в этом году в сети появилась информация от авторитетного американского игрового аналитика Майкла Пахтера, который предсказывает, что наиболее вероятная свежая часть GTA выйдет в 2022 году.

Также стоит упомянуть еще одного значимого персонажа, имеющего непосредственное отношение к сериалу, а именно Лесли Бензис. Это бывший президент Rockstar North и продюсер всех игр серии, начиная с GTA 3. После выхода пятой части он взял полуторагодовой творческий отпуск, чтобы совсем уйти из Rockstar. Это был удар как для самой компании, так и для фанатов, и выпуск GTA 6 пришлось отложить на неопределенный срок. Совсем недавно он дал интервью, в котором сказал, что не стоит рассчитывать на новую версию до 2020 года, а также предположил, что игровой мир нового шедевра объединит все карты из предыдущих игр, которые можно перемещать между ними на самолет.

Все, что мы знаем о Grand Theft Auto VI (GTA 6), новой игре из популярной серии Grand Theft Auto от Rockstar Games

Место действия — Vice City?

Мы знаем, что Rockstar любит возвращаться в свои любимые места. Местом действия GTA 4 был Либерти-Сити, в GTA 5 разработчики вернулись в Сан-Андреас. Вероятно, разработчики захотят вернуться на третью позицию: Vice City.

Майами служит прототипом Vice City. Это красивый прибрежный городок, который, несомненно, выглядел бы потрясающе на обновленной версии движка RAGE. Синий океан, красочные неоновые вывески, девушки в бикини и атмосфера полной беззаботности. Таким мы видели Вайс-Сити 1980-х годов в GTA Vice City. Так же может выглядеть и в GTA 6.

Известно, что разработчики любят Майами и свой Вайс-Сити. Например, в 2011 году фанаты заметили ведущего артиста Rockstar North Аарона Гарбута в кафе в Майами. Поэтому велика вероятность, что Vice City станет городом GTA 6.

Насколько большим будет город в GTA 6? Мы знаем, что Rockstar любит превосходить ожидания, а это значит, что мир в новой игре должен быть больше, чем в любой предыдущей игре серии. Очевидно, что впереди нас ждет огромный город, который, вероятно, будет больше, чем Лос-Сантос в GTA 5, и, возможно, будет несколько городов, похожих на Лос-Сантос. Наверняка одних городов будет недостаточно и игроков ждут большие прилегающие территории с развитым миром дикой природы. Если Vice City станет ареной GTA 6, игроков могут ждать настоящие тропики!

Вероятно, разработчики решат, что события игры должны происходить в наши дни. Однако никто не мешает им вернуться десять-двадцать лет назад. Так что, скорее всего, в GTA 6 мы сможем встретить героев предыдущих игр серии.

В этой статье мы поговорим о всем полюбившейся игре Grand theft auto 6 или о слухах, касающихся анонса, игрового процесса и сюжета игры.

Вы, наверное, удивитесь, но на карте, а точнее, на локации, записей было не меньше, чем на дату релиза. Большая часть информации была о Лондоне. Но Хаузер, похоже, опроверг эту информацию, в интервью The Guardian он сказал, что им нравится Лондон, и, возможно, когда-нибудь мы сделаем основной сеттинг, но неизвестно, будет ли это GTA.
Еще один безумный слух о том, что в игре будут участвовать сразу все Соединенные Штаты Америки. Тогда было бы логично, что спустя шесть лет после выхода пятой части анонса продолжения не последовало. Rockstar проделывает потрясающую работу над своими играми, но для работы над картой, в которой будут находиться все штаты, потребуется гораздо больше времени. Мы можем увидеть только несколько состояний, как в The Crew 2, или ограничение игровой области, как в The Witcher 3, хотя я лично в это не верю.

Очевидно, что основная локация называется Южная Флорида, где проходил Вайс-Сити. Этот слух очень заманчивый, я бы не прочь сыграть в современный Vice City.

Оцените статью
warhammer-online.ru