Как узнать о предстоящих скидках в Steam

Желание иметь игру в день ее выпуска — пожалуй, единственная веская причина купить ее в Steam по полной цене. Но если вы будете более терпеливы, то сможете много сэкономить. Используя инструменты, описанные в этой статье, вы можете узнать, где и когда проходят распродажи, отслеживать цены и получать уведомления с информацией о скидках. Когда будет следующий […]

1633440499

В Steam всегда есть какие-то специальные предложения (распродажи выходного дня, ежедневные скидки и т.д.). Но ничто не сравнится с полной версией Massive Sale.

Это отличное мероприятие, которое проходит несколько раз в год. Чаще всего именно в это время можно купить игру по самой низкой цене. Платформа не распространяет информацию о начале продаж заранее. Но сервис использует достаточно предсказуемый график. Покупатели могут им пользоваться. Этот график отслеживается службой WhenIsTheNextSteamSale .

На сайте вы увидите большой таймер обратного отсчета. Он показывает вам, когда начнется следующая большая распродажа. Для расчетов используется не только примерная программа, но и различные записи и другая информация. Источник не надежен на 100%. Ведь по официальной информации таймер срабатывает редко. Но информация на сайте довольно точная. Такой инструмент нельзя игнорировать, если вы хотите получить солидную скидку.

В интернет-магазине компьютерных игр и программ Steam стартовали летние распродажи 2021 года. Он будет проходить с конца июня до начала июня.

Какие игры можно приобрести во время Летней распродажи в Стим 2021 года

1633440501

По словам представителей интернет-магазина Steam, в Летней распродаже участвует более тысячи различных проектов. Это означает, что каждый геймер сможет найти именно то, что ему нравится, в цифровом сервисе по распространению компьютерных игр.

На основном сайте магазина, в основном для удобства покупателей, есть разделение на жанры. Это поможет покупателям быстрее найти игру, которую они ищут.

1633440501-1

Видеоигры со скидкой:

  • ролевой экшен Cyberpunk 2077 — скидка 33%, цена — 1340 рублей;
  • экшен с открытым миром Death Stranding — скидка 60%, цена — 1 у.е. 399 рублей;
  • сборник всех 4 сезонов графической приключенческой игры The Walking Dead: The Telltale Definitive Series — скидка 30%, цена — 2 тысячи 29 рублей;
  • приключенческий боевик и шутер от третьего лица Red Dead Redemption 2 — скидка 33%, цена — 1674 рубля;
  • полное издание action RPG с открытым миром Horizon Zero Dawn: Complete Edition — скидка 40%, цена — 1680 рублей;
  • action RPG NieR Replicant ver.1.22 — скидка 25%, цена — 1499 рублей;
  • приключенческий боевик и шутер от третьего лица Mafia: Definitive Edition — скидка 40%, цена — 1199 рублей;
  • акция Nioh 2: The Complete Edition — скидка 20%, цена — 1332 рубля;
  • популярный слэшер, вышедший в 2018 году Devil May Cry 5 — скидка 20%, цена — 1 тысяча 199 рублей;
  • ролевая игра Yakuza: Like a Dragon — скидка 35%, цена — 1326 руб.

Этот список далеко не полный. В онлайн-сервисе цифровой дистрибуции компьютерных игр Steam игроки найдут огромное количество всевозможных проектов, которые можно приобрести со скидкой.

Дата старта летних распродаж в Steam достигла сети Летние распродажи в игровом магазине «Steam» в 2019 году набирают обороты, многие пользователи с нетерпением ждут старта

Утечка о дате летней распродажи в Steam

Valve готовит еще одну большую летнюю распродажу на своем сервисе цифровой дистрибуции Steam. Как известно на ресурсе базы данных Steam, он стартует 25 июня 2019 года в 20:00 мск.

Распродажа продлится две недели, до 9 июля. Источник достаточно надежный и проверенный временем, в прошлом году он прогнозировал летние распродажи Steam до дня.

Обратите внимание, что Valve не имеет обыкновения заранее объявлять даты основных продаж в Steam, а зимние и летние распродажи являются одними из самых ожидаемых событий для многих компьютерных геймеров.

В Steam стартовала летняя распродажа со скидками до 90% Геймеры могут порадоваться, когда Steam объявил о летних распродажах. Известно, что оба

Самые выгодные тайтлы по скидке в Steam

1633433555

Если вы являетесь пользователем Steam и вошли в магазин, чтобы приобрести игровой набор с хорошей скидкой, вы должны сначала понять, что вам следует покупать. Стоит обратить внимание на The Witcher 3. Издание «Игра года» обойдется пользователям в 239 рублей, прежняя стоимость — 1199 рублей. Также вы можете купить премиум-версию популярной игры GTA 5, она обойдется вам в 740 рублей. Death Stranding, получившая множество положительных отзывов критиков, доступна за 1399 рублей.

Пользователи также могут купить Starbound всего за 149 рублей, что является отличной возможностью купить хорошую игру по невероятно низкой цене. Любителям гонок обязательно понравится Need for Speed: Heat, она обойдется вам в 839 рублей. DIRT 5 доступен за 434 рубля, а Wreckfest можно купить за 599 рублей.

это ежеквартальная распродажа в Steam, которая позволяет покупать игры и другие товары по невероятно низким ценам.

Осенняя и зимняя распродажа 2019-2020

Осень — время фестивалей в западной культуре. Некоторые из этих праздников перекочевали и в наш регион, поэтому ориентироваться в рекламных акциях стало немного проще.

Ближайшая осенняя распродажа в Стим 2019

Первая часть осенних акций Steam стартует на Хэллоуин. В 2019 году это следующие цифры:

Акция для Всех Святых начинается и заканчивается с приходом последнего осеннего месяца.

1633440502

Черная пятница в Steam 2019

Черная пятница в последние годы считается очень популярной в нашей стране. По обычаю, это происходит в ноябре (11.11, если этот день приходится на пятницу). Но поскольку акция не ограничивается одним днем, все магазины продлевают осеннюю черную пятницу на недели или даже на целый месяц. Черная пятница в Steam проходит после Дня Благодарения, который отмечается в США.

В этом году это следующие даты:

В эти дни обязательно будут хорошие скидки!

Оцените статью
warhammer-online.ru