Самое дорогое физическое издание «СТАЛКЕР 2: Сердце Чернобыля» стоит 30 тысяч рублей. Уже распродано

В М.Видео стартовал предзаказ физических изданий сиквела «СТАЛКЕР», но только для ПК. Представители магазина заметили, что они ждут объявления о «коллекционных предметах» Xbox. На веб-сайте GSC Game World перечислены четыре варианта по телосложению…

Самое дорогое физическое издание «S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля» стоит 30 тысяч рублей. Оно уже распродано

В М.Видео стартовал предзаказ физических изданий сиквела «СТАЛКЕР», но только для ПК. Представители магазина заметили, что ждут анонса «предметов коллекционирования» и Xbox.

На сайте GSC Game World представлено четыре физических издания, но только три доступны для предварительного заказа в М.Видео: Standard, Collector’s и Ultimate. Все комплекты имеют код загрузки Steam вместо диска.

При бронировании игроки получат следующие бонусы:

Спойлер: много.

Какие стикеры больше всего любят в России

Кошки. Везде кошки. Много, много кошек. А если кошки розовые, они могут продать за них свою маму. Самый популярный набор стикеров в ВК — это бесплатный набор с изображением кота Персика. Набор стикеров с розовым сахарным котом находится на вершине уже более полугода, а среди стикеров-партнеров — набор с котом Сбербанка. Также пользователям нравятся наборы с изображением собаки Спотти и хомяка Сени.

В Одноклассниках самые популярные стикеры тоже гадают, с каким зверьком. Второе место занимают наборы со словами «спасибо» и «привет».

Из статьи вы узнаете, как бесплатно получить любую наклейку ВКонтакте. Рассмотрены все возможные способы получить платные стикеры бесплатно. Вы также найдете подробные инструкции о том, как получить редкие ярлыки в миссиях.

Платные стикеры

После успеха первых бесплатных стикеров ВКонтакте добавились и платные стикеры. Купить их все можно в одном магазине по цене 63 рубля за комплект. Совсем недавно появились и анимированные стикеры. За один комплект придется заплатить 133 рубля.

1633436275

Как получить любой платный стикерпак бесплатно

Вконтакте совместно с MasterCard запустили специальную акцию для держателей пластиковых карт MasterCard и Maestro. Суть в том, что при получении денег с помощью сервиса онлайн-платежей VK Pay пользователь ВК, помимо самого денежного перевода, получает в подарок любой оплаченный набор стикеров.

Получить такой подарок можно только один раз в календарный месяц.

Учитывая, что комиссия за перевод не взимается, можно договориться с другом и отправить друг другу 100 рублей. В результате у всех останутся свои деньги и набор наклеек. 100 рублей — минимальная сумма перевода. Разберемся, что делать каждому из участников.

Отправитель должен переписаться со своим другом, щелкнуть значок скрепки и выбрать «Деньги» из списка. Укажите сумму перевода и при желании напишите комментарий. Нажмите кнопку «Отправить деньги”.

1633436276

Введите данные своей пластиковой карты и отправьте перевод.

1633436276-1

Получатель получит сообщение в личной переписке о том, что денежный перевод ему отправлен. Нажмите на кнопку «Получить деньги» и в следующем окне введите данные своей пластиковой карты MasterCard.

Через некоторое время после получения перевода вам напишет чат-бот MasterCard. В сообщении будет ссылка на магазин стикеров. Следуйте ему и выберите подходящий подарок.

ВК указывает, что акция продлится до 30 ноября 2018 года. Но ее уже продлевали дважды: сначала до 31 мая, затем до 30 ноября. Может быть много других расширений. Вы можете узнать, действует ли акция в настоящее время, щелкнув ссылку «Подробности условий» в окне банковского перевода.

1633436276-2

Заработать голоса для покупки стикеров

Для всех пользователей ВКонтакте, использовавших при регистрации не российский номер телефона, есть специальный способ получить подборку стикеров, не тратя деньги.

Дело в том, что стикерпаки за рубли продаются только жителям РФ. Для пользователей из СНГ и остального мира введена внутренняя валюта: голоса. Их можно приобрести по телефону, с помощью кредитной карты или электронных денег, либо их можно получить за выполнение задания.

За выполнение задания можно получить от 3 до 200 голосов. Кстати, набор стикеров стоит 9 голосов. Действия можно найти в настройках личного профиля.

Зайдите в меню настроек и перейдите во вкладку «Платежи и переводы». Там нажмите на кнопку «Пополнить баланс”.

1633436276-3

В окне пополнения баланса выберите «Спецпредложения», затем выполните одно из заданий. Обычно нужно запустить какую-то игру и довести ее до определенного уровня.

1633436276-4

Набрав необходимое количество голосов, зайдите в магазин стикеров и купите понравившийся набор.

Как скачать платные стикеры бесплатно

Есть возможность использовать любую платную наклейку, не покупая ее и не выполняя сложных заданий. Правда, это уже будут не стикеры, а просто изображения, но они передают те же эмоции. Единственная разница в том, что если ваш собеседник нажмет на этикетку, он перейдет в магазин стикеров, а при нажатии на изображение с изображением стикера ничего не произойдет.

Зайдите в магазин и выберите наклейку из любого набора. Щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить изображение как…» и сохраните наклейку на свой компьютер.

1633436276-5

Чтобы отправить наклейку, загрузите загруженное изображение как документ или просто перетащите его в диалоговое окно. Важно добавлять этикетку как документ, а не как фотографию. Если вы загрузите его как фотографию, вокруг изображения появится черный или белый фон. Такие же обои появятся, если вы сначала не загрузите наклейку на свой компьютер, а скопируете ее из магазина прямо в диалоговое окно.

Загрузить стикеры через мобильное приложение таким способом будет невозможно. Но вы можете добавить в свои документы все необходимые стикеры, а затем использовать их в мобильном приложении или на другом компьютере.

Вы также можете скачать все стикеры с сайта vkclub.su. Наклеек уже 305 и коллекция постоянно пополняется. Наборы можно отсортировать по популярности, новизне или алфавиту, а также просмотреть каждую наклейку в увеличенном виде перед загрузкой.

1633436277

Главное преимущество сайта в том, что на нем можно найти редкие наборы рекламных наклеек, раздача которых в рамках официальных акций давно завершена. Среди них — наборы Geek бренда Honor, Rabbit Mi от Xiaomi, Captains, Anfisa, KFS, Garnier и Coca-Cola. Также там можно найти популярный в последнее время набор Deadpool.

Приложение для телефона

Хорошие новости для владельцев Android-смартфонов. В Google Play Store есть приложение с уникальным названием «Стикеры для ВКонтакте».

Установите его на свой телефон и авторизуйтесь под своим логином ВКонтакте. Теперь в вашем распоряжении более 2500 наборов этикеток. Но отправлять их можно исключительно через это приложение. Интерфейс очень похож на официальное приложение ВКонтакте, поэтому сложностей возникнуть не должно.

1633436277-1

Расширение для Chrome

Существует несколько расширений для браузеров на основе Chromium (Opera, Google Chrome, Яндекс.Браузер и другие). Они работают по тому же принципу, что и мобильное приложение: сохраняют изображения стикеров и позволяют отправлять их как граффити.

Самое популярное расширение — EmojiPlus. Разработчики обещают, что после добавления своего продукта в браузер некоторые новые стикеры появятся в стандартном окне отправки стикеров, а остальные можно будет добавить бесплатно из магазина.

Я неоднократно пытался заставить расширения выполнять свою работу. Я использовал несколько браузеров и учетные записи социальных сетей. К сожалению, у меня ничего не вышло.

Каждое из представленных расширений имеет множество положительных отзывов и высокие оценки в интернет-магазине Chrome. Не исключено, что в моем случае это лишь временные перебои в работе, и через некоторое время разработчики восстановят стабильную работу своих программ.

Во всяком случае, я оставил ссылку на расширение, чтобы вы могли убедиться в этом сами. Напишите в комментариях, удалось ли вам отправлять стикеры с помощью расширений.

Оцените статью
warhammer-online.ru