Руководство по Subnautica: Lower Zero — советы для новичков и карта мира

В связи с тем, что Subnautica: below Zero является прямым наследником первой части и игровая механика достаточно сильно пострадала… В связи с тем, что Subnautica: below Zero является прямым наследником первой части

Гайд Subnautica: Below Zero — советы новичкам и карта мира

1633438804

Вскоре нам дадут задание отправиться на поиски переставшего общаться коллегу. Пойдем в единственную пещеру, здесь невозможно заблудиться. В конце концов нас встретит барьер магической силы, который будет говорить человеческим голосом, но категорически откажется открыться. Не беспокойтесь о кодовом замке, вернитесь в коридор. Голос из радио проинформирует вас о том, что начался шторм, а сам сценарий перенесет вас в море, где, собственно, и начнется игра.

Гайд по успешному прохождению основной сюжетной линии игры Subnautica: below Zero — где искать базы, острова, Алана, моряк

Начало

Запустите игру Sabnatic: Under Zero, посмотрите вступительное видео и подплывите к светящемуся оранжевому знаку. Думаю, этот этап не должен быть сложным, правда?

Первым делом после соберите ресурсы и просканируйте разбросанные фрагменты внизу:

1633438804-1

Фрагмент внизу Subnautica: Ниже нуля

После того, как вы собрали и изготовили исходные инструменты (планер, обычный воздушный шар, сканер, нож и т.д.по желанию), можно переходить к прохождению самого сюжета.

Начните с поиска кораллов, показанных на скриншоте ниже:

1633438805

Кораллы в Subnautica: ниже нуля

Найдя их, спуститесь на глубину 150 метров по координатам -376, -166, -323 и найдите там следующую платформу:

1633438805-1

Платформа в Subnautica: ниже нуля

Затем плывите в пещеру, ориентиром которой является разрушенная колонна инопланетного происхождения. Плывите до конца пещеры и найдите следующее здание:

1633438805-2

Инопланетное здание в Субнаутике: ниже нуля

Там в ваш мозг будет введена дополнительная сущность под названием Аль-Ан. Вернитесь в капсулу или базу (если она у вас есть).

Узнайте дату выпуска и официальные требования Subnautica: Below Zero для Windows и Mac: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Требования для Windows

Требуется 64-битный процессор и операционная система.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Subnautica: Минимальные требования ниже нуля в Windows предполагают наличие операционной системы Windows 7. Ваш процессор должен быть не ниже Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 2.6ghz +. Минимальный размер оперативной памяти — 8 ГБ. Что касается видеокарты, то она должна быть не ниже Intel HD 530, которая поддерживает Direct X версии 11. У вас также должно быть 15 ГБ свободного дискового пространства.

Если вы принимаете во внимание рекомендуемые требования Subnautica: ниже нуля для Windows, операционная система — Windows 10. Рекомендуемый процессор — Intel Core i5 / AMD Ryzen 5 @ 3Ghz + или более мощный аналог. Рекомендуемая оперативная память — 8 ГБ. А видеокарта — Nvidia 1050 Ti / AMD Radeon 570, 4 ГБ видеопамяти и с поддержкой Direct X версии 11.

Subnautica: below Zero — интересное приключение в глубинах океана, где игроку предстоит исследовать подводный мир и раскрыть его секреты. Главный герой становится жителем новой планеты, отправляясь туда спасать свою сестру. Она исчезла при загадочных обстоятельствах, и теперь

Аналоги для Андроид

Приключение Subnautica: below Zero в настоящее время доступно только для компьютеров. В качестве замены пользователи Android могут попробовать другие игры: «Подводный мир» и «Плот в океане.

Подводный Мир

1633438805-3 1633438806

Приложение представляет собой симулятор выживания, в котором герой большую часть времени проводит под водой. Здесь он будет изучать флору и фауну, построит высокогорную базу и создаст необходимые инструменты. В этом случае игрок должен внимательно следить за жизненными потребностями персонажей, удовлетворяя их в нужный момент. Интересный сеттинг привлекает множество игроков, но они замечают, что в приложении слишком много рекламы.

Рафт в океане: Выживание на плоту

1633438806-1 1633438806-2

Главный герой оказывается единственным выжившим в авиакатастрофе, и теперь ему нужно с нуля построить небольшой поселок. Его территория ограничена деревянным плотом, на котором игрок может построить дом отдыха. На своем плоту герой может выращивать растения, ловить рыбу и строить мастерские. Он также должен спуститься к океану, чтобы добывать ресурсы и собирать ценности.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отключить видоискатель в определенных ситуациях или полностью. Покажите свою игровую статистику Автономный установщик для системы QMods,

Media

Коллекции: проект, над которым мы работали с целью облегчить модификацию для всех, приближается к стадии тестирования, когда мы хотим пригласить более 100 пользователей, чтобы помочь нам в тестировании. Любой желающий может подать заявку на участие в тестировании через форму Google, ссылка на которую приведена ниже. Теперь, впервые, мы делимся дополнительной информацией и кадрами (альфа) того, как система будет работать. Мы надеемся, что это ответит на многие поднятые вопросы, но если вы чувствуете, что есть еще кое-что, вы хотели бы знать y.

Продолжают ли скальперы избивать вас на этой новой видеокарте? Может быть, вы хотите обновить эту уставшую старую клавиатуру и мышь? У нас может быть именно то, что вам нужно! Мы стали партнерами Republic of Gamers UK, чтобы дать вам шанс выиграть RTX 3070 Ti, один из двух наборов аксессуаров ROG или подарочную карту Steam на 50 фунтов стерлингов.

Компания Nexus Mods была официально основана 1 августа 2001 года, поэтому этот месяц для нас действительно особенный. Отметим 20-летие! Это событие — отличный способ отпраздновать.

Mass Effect Legendary Edition вышла в мае, и с тех пор сообществу уже поделились почти 400 модами, сохранениями и пресетами. Хотя Bioware не предоставила официальных инструментов для моддинга, сообщество нашло способ! Legendary Explorer (LEX) — это набор инструментов разработчика для ME: LE, созданный и поддерживаемый исключительно фанатами серии. В нем около 30 мощных инструментов, значительно упрощающих создание модов для Legendary Edition. Мы поговорили с Мгамерцем и Аудемусом о бывшем.

официально: TheModernStoryteller, ветеран моддинга, выпускает The Forgotten City, свою полноценную игру в Steam, сегодня, 28 июля 2021 года. Это знаменует его полный переход от моддера к разработчику, и развитие идеи началось как очень популярный мод Skyrim в отдельной игре.

Забытый город — это таинственная приключенческая игра, посвященная исследованию и дедукции, а также пересказ получившего признание критиков мода, покорившего нацию.

Nexus Mods начали предлагать премиум-членство в качестве опции для пользователей еще в 2007 году. С тех пор это стало ценным источником дохода для сайта, который позволил нам продолжать размещать наши услуги, набирать персонал, создавать NMM и Vortexes., Расширять к более чем 1300 играм и, помимо прочего, возвращайте их авторам модов через нашу систему пожертвований. Без него сайт просто не существовал бы.

С тех пор, как мы начали предлагать премиум-членство, наш файл billi.

TL; ДР: Мы глубоко убеждены в том, что упрощение моддинга — благородная цель, чтобы больше людей могли наслаждаться нашим общим хобби. Мы убеждены, что наша система сбора, проект, которому мы посвятили почти 2 года и много часов работы, — это путь к достижению этой цели. В интересах этой системы нам нужно внести изменения в способ удаления файлов мода. Об изменении было объявлено разработчикам модов недавно, и в основном это означает, что файлы мода больше не удаляются, а архивируются, что и сделает.

Siege Survival: Gloria Victis вышла в Steam в прошлом месяце, и хорошие ребята из Koch Media объединились с нами, чтобы подарить 35 копий игры сообществу Nexus Mods!

Siege Survival — это новая игра на выживание с управлением ресурсами, действие которой происходит в средневековом мире Глории Виктис. Вы играете за небольшую группу мирных жителей, запертых в единственной оставшейся цитадели вашего города, находящейся под жестокой осадой вторгшейся армии.

Игровой цикл делится на один день и n.

снова наступило то время года! Morrowind May Modathon 2021 начинается сегодня в ознаменование 19-летия создания модов для The Elder Scrolls III. Загрузите мод Morrowind в течение месяца, чтобы получить шанс выиграть призы и разблокировать особые достижения.

Как обычно, вот все подробности от darkelfguy:

Отмечая 19-ю годовщину Morrowind, сегодня я объявляю седьмой ежегодный конкурс модеров месяца Morrowind May Modathon, одного из крупнейших ежегодных конкурсов моддинга.

Сегодня мы поговорим с Randyknapp, автором многих модов пользовательского интерфейса и качества жизни для Valheim и Subnautica, а также популярного мода Valheim, вдохновленного ARPG: Epic Loot.


BigBizkit: Спасибо, что присоединились к нам сегодня. Прежде всего, не могли бы вы рассказать нам немного о себе?

randyknapp: Спасибо, что приняли меня! Я Рэнди, мне 33 года, я живу в Сиэтле с женой и детьми. Я профессиональный разработчик игр с 10-летним опытом работы в индустрии.

Если моддинг Morrowind похож на ваш джем, у нас есть что-то особенное для вас, принесенное организатором Danae123 — пожалуйста, заберите его!

Третий выпуск конкурса моддингов Morrowind «MODJAM» приближается и возвращается с матчем-реваншем

3 апреля (да, в эти выходные !!) у моддеров есть 48 часов, чтобы создать мод на основе темы, объявленной за несколько минут до начала джема. Достаточно просто, правда?

Моддеры могут работать в одиночку или внутри вас.

Обновление от 2021-04-12 — Заявки закрыты. Спасибо всем, кто подал заявку. В настоящее время мы рассматриваем все заявки и надеемся, что скоро у нас появится новый менеджер сообщества!

Поскольку Nexus Mods становится больше и лучше с каждым годом, мы стремимся снова укрепить наши ряды, наняв младшего менеджера сообщества, который будет работать с нашей существующей командой, чтобы помочь нам лучше служить нашему сообществу.

Эта должность находится в наших офисах в Эксетере в Великобритании и США.

Ваши уведомления будут обновлены! С 22 марта 2021 года все пользователи будут переведены на новую блестящую систему с легким доступом к своим предпочтениям, улучшенным дизайном и дополнительными возможностями управления прямо на панели уведомлений. Нам нужно окончательно удалить все существующие уведомления с этим изменением, поэтому используйте это время, чтобы проверить те, которые у вас есть в настоящее время, если вам не все равно. Перед переключением необходимо знать несколько вещей, поэтому читайте дополнительную информацию.

Две недели назад мы запустили викторину Nexus Mods Trivia Quiz в качестве первого из многих мероприятий сообщества в этом году, посвященных 20-летию Nexus Mods. Мы все надеемся, что вам понравилась викторина, и, если вы не стали одним из счастливчиков, не волнуйтесь. Мы планируем проводить много подобных мероприятий в течение года, вплоть до дня рождения нашего сайта в августе.

И при этом, читайте дальше, чтобы увидеть все правильные ответы и узнать, кто являются счастливыми победителями.

Vortex 1.4 уже здесь: свежеиспеченный! Многое произошло с момента выхода нашего последнего сентябрьского обновления новостей, связанного с Vortex. Наши разработчики работали над многими из ваших предложений по функциям и внесли несколько очень полезных новых улучшений, которые сделают вашу жизнь моддинга немного проще. Продолжайте читать, если хотите узнать больше о новых возможностях версии 1.4.

Vortex 1.4 был выпущен в бета-версии 10 февраля 2021 года. Перейдите в «Настройки> Vortex> Обновить» и выберите «Бета» для .

Мы все любим игры, это одна из вещей, которые объединяет всех в этом сообществе, поэтому, когда наши друзья на GOG.com спросили нас, не хотим ли мы дать вам ключи от игры в рамках их празднования «Мы любим игры», вряд ли мы могли сказать «нет!

У нас есть 5 копий Lichtspeer, Sword of the Negromancer, Bonkies, Gods Will Fall и Project Wingman для распространения среди 25 случайно выбранных победителей.

Есть некоторые правила, о которых вам следует знать. B.

Я думаю, что говорю практически от имени всех, когда говорю, что мы очень надеемся, что этот год будет намного лучше для всех во всем мире, чем 2020. Тем не менее, это может стать сюрпризом для некоторых из вас, но знаете ли вы, что мы празднуете 20-летие Nexus Mods в августе 2021 года? Правильно, Nexus Mods (и его предшественники под другими названиями) существуют уже почти два десятилетия! Просто чтобы дать вам представление о том, что это значит: где и где.

Недавно мы включили новое место загрузки для членов Premium, которое потенциально может увеличить скорость загрузки для всех пользователей, которые могут иметь более низкую, чем ожидалось, скорость с их членством Premium. Если вы являетесь участником Premium и думаете, что должны получить более высокую скорость, попробуйте место загрузки «CDN», которое теперь настроено на этого нового провайдера.

Если вам посчастливилось (не повезло), найдите время, чтобы прочитать мой год i.

В этой функции мы болтаем с Арагасом (он же Арагасас), одним из наших лучших авторов модов Bannerlord. Хотя вы, возможно, не слышали о нем, если вы играли в Mount & Blade II с модами, есть большая вероятность, что вы использовали хотя бы один из модов, с которыми работал он и другие члены команды Bannerlord Unofficial Tools & Resources (BUTR) на.

Спасибо, что нашли время поговорить с нами, Арагас. Для начала расскажи немного о себе?

Прошло пару лет с тех пор, как я в последний раз информировал вас о внутренних событиях Nexus Mods, поэтому я решил набраться энтузиазма, чтобы написать еще один из моих приземленных и многословных «сообщений в блоге» на эту тему. В прошлом году я не смог получить ни одного, и я знаю, что некоторые из вас любят наказывать себя, но если вы похожи на меня и просто любите просматривать страницы, вот TL; ДР:

Статистически мы делаем лучше, чем когда-либо и.

Сегодня мы поговорим с CloudedTruth, автором чрезвычайно популярной версии Relationship Dialogue Overhaul для Skyrim и Skyrim Special Edition, а также различных замечательных модов для подписчиков.

Спасибо, что присоединились к нам сегодня, это очень ценно. Нам нравится начинать эти интервью с личного знакомства, не могли бы вы рассказать нам немного о себе?

Мне 28 лет из США, и в настоящее время я работаю на производстве, занимающемся запчастями и.

Оцените статью
warhammer-online.ru