Бесплатная загрузка Diablo Immortal на свой компьютер

Бесплатная загрузка Diablo Immortal для ПК — самой популярной онлайн-игры с различными событиями и огромным количеством игровых персонажей.

Diablo Immortal скачать бесплатно на компьютер

Diablo Immortal — легендарная MMORPG с увлекательным сюжетом и уникальной 3D-графикой.

1633435819

Сюжет:

После смерти Архангела Тираэля и разрушения камня вселенной слуги Диабло не теряют надежды воскресить своего хозяина с помощью осколков камня, наполненных магической силой.

1633435819-2

Но осколки привлекают демонов, которые пытаются использовать свою силу для порабощения людей.
Исследуйте таинственный Храм, участвуйте в битвах между демонами и ангелами, собирайте каменные фрагменты и вместе с другими игроками попытайтесь остановить возвращение злого лорда. Сражайтесь с демонами, выполняйте самые сложные миссии и задания, путешествуйте по бесконечному миру и положите конец господству темных сил.

1633435819-1

Игровой процесс:

Игрока ждут десятки уникальных героев разных классов с индивидуальными характеристиками и способностями. Улучшайте и улучшайте силу своего персонажа, открывайте новых героев и карты, исследуйте подземелья и нетронутые уголки огромного мира, знакомьтесь с другими игроками, объединяйте силы и побеждайте демонические силы, которые стремятся воскресить Диабло.

1633435820

Особенности Диабло Иммортал:

  • потрясающая 3D графика;
  • неограниченный игровой мир;
  • уникальные классы персонажей;
  • увлекательные задания и миссии;
  • динамичная игра;
  • прокачка героев, улучшение оружия и снаряжения;
  • много красивых локаций;
  • интересные тесты;
  • реалистичные бои;
  • многопользовательские сетевые баталии.

1633435820-1

Предлагаем diablo immortal скачать на свой компьютер и оценить эту легендарную компьютерную игру.

Загрузите Diablo Immortal бесплатно для своего ПК или ноутбука. Подробная инструкция по установке Diablo Immortal на ваш компьютер.

Геймплей

Вас ждут множество сюжетных линий, диалогов и испытаний, которые можно пройти как самостоятельно, так и с друзьями. Вы отправитесь в увлекательное путешествие по открытым местам и подземельям, периодически вступая в сражения с ордами демонов и собирая сокровища. Перед вами появятся как известные из предыдущих игр уголки Sanctuary, так и ранее неизвестные. Например, это тихий городок Вотрем, джунгли Острова Зла и старинная библиотека, которая когда-то принадлежала Золтуну Кулу.

В процессе прохождения вы должны собрать осколки камня вселенной, остановить возрождение Диабло и найти способ надолго защитить всех обычных жителей. Сделать это будет непросто, а иначе мир спасти не удастся.

В игре доступно 6 классов персонажей, каждый со своими боевыми особенностями и способностями. Между ними:

  • Варвар. Брутальный одиночка, способный наносить мощные удары. Благодаря своей огромной силе он может легко владеть оружием, которое другие не могут подобрать. Любит драться среди врагов, не боится травм.
  • Крестоносец. Одетый в тяжелые и непробиваемые доспехи, этот воин всегда самоотверженно бросается на противников, заставляя их сражаться в рукопашном бою. Легко отражает выстрелы врага, умеет наносить целые каскады выстрелов, чтобы никто не избежал наказания.
  • Охотник на демонов. Наносит удары издалека, используя смертоносные ловушки и луки. Он отлично стреляет по мишеням, но он также способен накрыть поле битвы ливнем стрел. Однако в ближнем бою он крайне уязвим.
  • Монах. Воин света, активно использующий мантры защиты, атакует небесными ударами и посылает волны исцеления. Быстрый и маневренный, умеет сражаться с оружием и голыми руками.
  • Некромант. Способен вызывать грозную нежить и проклинать врагов. Благодаря своим способностям он легко может остановить даже самого стойкого демона.
  • Колдун. Мятежный заклинатель, использующий свое тело как проводник для магической энергии. Легко отражает атаки, телепортируется и создает различные иллюзии. Удары заклинаниями. Он почти всегда сражается на расстоянии.

Помимо вышеперечисленного, хорошо известного всем поклонникам саги о Diablo, разработчики планируют ввести ряд других классов. У геймеров будут расширенные возможности разработки, которые наверняка оценят большинство из них.

Поскольку Diablo Immortal — многопользовательская игра, у вас есть масса возможностей для взаимодействия с другими игроками. В центральном городе Вестмарк вы можете встречаться и общаться, собирать группы для последовательных вылетов, создавать различные предметы и улучшать снаряжение. Будет возможность пообщаться с товарищами по команде во время боя. А благодаря встроенному в интерфейс функционалу вызвать друга на помощь будет так же просто, как почистить грушу, буквально в одно касание.

Изначально игра разрабатывалась только для мобильных устройств, поэтому для комфортного перехода вам нужно будет настроить управление через конфигуратор кнопок, расположенный в правом нижнем углу. Это легко сделать: дважды щелкните левой кнопкой мыши нужное действие, затем нажмите кнопку, которая его вызовет. Когда закончите, сохраните изменения.

r / DiabloImmortal: подраздел, посвященный Diablo Immortal, мобильной многопользовательской сетевой ролевой игре (MMOARPG), разработанной Blizzard …

Diablo Immortal

1633435115-2

Мне просто любопытно, учитывая все альфа- и бета-тестирование, пробовал ли кто-нибудь уже игру на iPhone Mini?

Я не часто играю на своем телефоне, и мне нравится ощущение мини, поэтому я собираюсь попробовать его для своего следующего телефона, но меня также очень интересует Immortal, поэтому мне интересно, как игра будет ощущаться на меньшем экране.

Если вы тестируете и у вас есть мини, я хотел бы увидеть снимок экрана или короткое видео о том, как он выглядит, или даже просто ваши общие мысли о том, как он работает на меньшем экране..

How to play diabloimmortal in Xiaomi mi a2, please help. Any Solution for compatibiliti ?

1633435115-2

Pd: извините за мой плохой английский. Поздравления из Аргентины!

EPIC Diablo song! Immortal indeed.

1633435115-2

Game mode suggestion

1633435115-2

Некоторые из нас, которые играли диабло 1 и 2 в детстве, выросли. Мы так выросли, что теперь у нас тоже есть дети.

Так что я приехал сюда от имени некоторых пап. Будем надеяться на «папиный режим». Серьезное испытание или игровой режим, на прохождение которого уходит не более 15 минут, желательно меньше, если вы прилагаете усилия. Может как d3 разбивается.

В то время у нас не часто было время играть на сессиях, прошли недели с тех пор, как я в последний раз посвящал себе 20 минут. Конечно, иногда у меня есть больше времени, но я не знаю, когда они остановятся. Мы надеемся, что бессмертный диабло сам поддается такому распределению времени, но на самом деле мы этого не ожидаем.

Я не строго следил за новостями о díablo immortal, поэтому, если что-то подобное уже запланировано, дайте мне знать.

Diablo: Immortal — многопользовательская ролевая игра в жанре экшн и отличное дополнение к франшизе

«Король жанра переезжает» — Обзор Diablo: Immortal

Хотя Diablo: Immortal вызвала у фанатов огромное количество негатива, на самом деле проект не так уж и плох. Игра представляет собой многопользовательский ролевой экшен, разработанный студией «NetEase» и компанией «Blizzard», ну и создает проект для мобильных устройств. И в целом у проекта есть все шансы стать одной из лучших игр на рынке мобильных игр. Почему вы спрашиваете? Об этом мы поговорим далее в нашем подробном обзоре, где мы обозначили как плюсы, так и минусы игры. Читать дальше.

1633435821

Сюжетная линия

Сразу стоит отметить, что Diablo: Immortal — не долгожданное продолжение серии. Проект в этом плане является «интерквелом», или продолжением аддона «Lord of Destruction», выпущенного для второй части серии. Ну по совместительству это сторонний приквел. Почему был выбран этот вариант? Поскольку между этими двумя основными играми, согласно истории вселенной, прошло двадцать лет, и поскольку ничего не известно о том, что происходило в то время, разработчики решили объединить общую историю с мобильным проектом.

Итак, в центре сюжета Diablo: Immortal находится расколотый «Камень Вселенной», разбитый Архангелом Тираэлем. События мобильной игры начинаются через пять лет после этого события. Камень был разрушен, но его фрагменты, наполненные энергией тьмы, продолжали распространяться по миру и привлекать внимание демонов. Они по-прежнему хотят захватить мир, поэтому в Diablo: Immortal классическим игрокам придется остановить вторжение зла и спасти человечество. Так разработчики решили продолжить историю, несмотря на то, что оказались где-то в центре всех событий, которые мы уже знаем из вселенной Diablo.

1633435823

Окружающий мир

События происходят в знакомом Святилище, но до того момента, как в Тристраме упал метеорит и повлек за собой печальные последствия. И помимо того, что игроки смогут посещать знакомые места, игра Diablo: Immortal порадует довольно знакомых персонажей, наиболее известных по второй и третьей частях серии. Они предлагают пройти совершенно новые испытания, занятия и многое другое. Например, вы можете помочь Валле (охотнице на демонов) с ее наставником Шассаром и снова сразиться с кровожадной графиней. Ну и в довершение всего вам придется посетить места, покрытые густыми джунглями, побывать в городе Вортема, а также побывать на острове-призраке, хотя этот список далеко не полный.

Что ж, поскольку мир, представленный в Diablo: Immortal, полон опасностей и загадочных подземелий, его можно исследовать с другими пользователями. В результате здесь вы можете присоединяться к группам игроков или создавать их. Кроме того, в игре есть эпические события с богатыми наградами, которые буквально разбросаны по всему миру.

1633435824

Персонажи

Всего в Diablo: Immortal восемь полностью игровых и детализированных классов, которые будут хорошо известны всем поклонникам серии. В этот список входят: варвар, монах, волшебник, крестоносец, охотник на демонов и некромант. Кроме того, в Diablo: Immortal есть система подклассов, каждый из которых предлагает уникальный набор движений.

Армия тьмы

Плюс Diablo: Immortal порадует вас новыми возможностями врагов. Несмотря на то, что по сюжету Лорд Ужаса убит, как и его братья, его дело продолжает жить, поэтому привычный мир активно наполняется полчищами демонов. Одним из ключевых противников станет Вестник ужаса по имени Скарн: именно он собирает демоническую армию, чтобы найти фрагменты битого камня, чтобы воскресить Диабло и поработить человеческий мир.

1633435826

Основы управления

Основная задача, с которой столкнулись разработчики Diablo: Immortal, заключалась в том, чтобы создать не только присущий серии тот самый аутичный геймплей, но и провести качественное управление на планшетах и ​​смартфонах. В связи с этим Diablo: Immortal имеет в своем арсенале традиционное мобильное управление, где оно считается «двуручным». Другими словами, с одной стороны есть отдельный контроллер для движений, а с другой — кнопки с атаками, способностями и зельями. Также при желании в Diablo: Immortal можно играть и на ПК, если использовать специальный эмулятор, который легко настраивает управление персонажем и другие элементы. Здесь вы сами решаете, в какой форме играть в эту серию, но одно мы знаем наверняка: этот проект вас приятно удивит, раскроет новые секреты игрокам, расскажет интересную и захватывающую историю и проведет сотни часов своего бесплатного время.

1633435827

Итог

Действительно, Diablo: Immortal — чрезвычайно многообещающий проект RPG, который должен понравиться игрокам своей доступностью и сложностью. Конечно, бета-тестирование проекта многое покажет, но уже сейчас можно сказать, что разработчики проделали огромную работу: есть хорошо проработанный сюжет, причем не собранный «по частям», а с сюжетными дырами; есть увлекательный геймплей для мобильных игр; знакомый мир и достойная графика. Поклонники могут быть недовольны, но разработчики также работают над основной серией, и Diablo: Immortal — просто отличное дополнение к франшизе и прекрасная возможность привлечь внимание новой аудитории.

Оцените статью
warhammer-online.ru