Как получить Выбор странника в Destiny 2

Руководство по получению экзотического пистолета Wanderer’s Choice в Destiny 2. Эффективность использования в PvE и PvP.

Как получить Выбор Странника в Destiny 2

В мире Destiny 2 подходит к концу целая эпоха. Четыре планеты атакованы таинственными пирамидальными кораблями, и их уже нельзя сдерживать. Напоминанием об этих событиях для Стражей станут не только эмоции, полученные от игры, но и экзотическое оружие: винтовка Scarecrow Doom Ray, гранатомет «Горсть пепла» и пистолет Wanderer’s Choice .

1633435805-2

О первых двух мы уже говорили, а недавно в игре появился Wanderer’s Choice. В этом кратком руководстве вы узнаете, как стать владельцем этого уникального ружья, а также каковы его преимущества и недостатки.

Destiny 2 — Заброшенные секреты господства в Ужасном городе, Сундуки судьбы, Испытание на восхождение, Оскверненное яйцо, Кости Ахамкары

Возвышение

Вознесение в Destiny 2 — это особое состояние, когда вы начинаете видеть фрагменты одержимого мира в «реальном мире» или полностью переноситесь в другое измерение. Чтобы достичь Вознесения, вам понадобится ресурс под названием Настойка Царского Листа. Одновременно в инвентаре может находиться пять единиц этого ресурса. Вы можете получить краску для действий в Городе грез, из сундуков или из «Черепов Ахамкары». Однако найти эти черепа — отдельный квест. Обратите внимание, что настойка длится всего полчаса, используйте это время эффективно.

Destiny 2 Wanted была представлена ​​в дополнении Forsaken, в котором игрокам предлагалось выследить сбежавших узников старейшин. Это включает

Расположение: грузовой отсек 3, буровая установка, Титан
Стоимость: 2 призрачных осколка

Расположение: от точки возрождения Рига поверните налево и пройдите мимо открытого красного контейнера.

Теперь бегите в открытую дверь перед вами и оставайтесь на том же уровне. Подойдите к уступу (возле океана) и прыгните на уступ слева.

Будьте осторожны, так как эта область полна падших, и это падение может быть немного сложным. Символ будет на стене именно там, где вы упали.

В каждом пункте назначения в Destiny 2 есть затерянные сектора, но не все из них стоят потраченного времени — это руководство подробно расскажет о том, что лучше и хуже всего для фарма.

Lost Sectors To Farm

На момент написания есть 13 Затерянных секторов, подходящих для сложности Легенда Мастера. Ежедневно выбираются двое в фиксированной ротации: одна Легенда, а другой — Мастер. Из 12 доступных в 15-м сезоне есть пять примечательных Затерянных секторов, которые вы захотите фармить, когда они станут доступны.

Cosmodrome: Veles Labyrinth

Лабиринт Велеса — самый быстрый из легендарных затерянных секторов для фарма в Destiny 2. С правильным снаряжением и небольшой практикой вы можете выполнить эту миссию за две минуты или меньше в Legend, и за три-четыре минуты в Maestro.

Плач — отличная экзотика для этого Затерянного сектора, позволяющая без особых проблем сражаться с Рыцарями Барьера и финальным боссом. Оборудуйте любое оружие, которое может оглушить неудержимых, принесите что-нибудь, что может порождать ячейки Warmind, а затем весело проведите время, быстро очищая этот потерянный сектор. Вам даже не нужно убивать всех врагов; Вы можете легко игнорировать все, кроме чемпионов и лидера в этой миссии.

Europa: Bunker E15

Если вы никогда раньше не сталкивались с Легендой или Мастером Затерянного Сектора, мы рекомендуем вам попробовать Бункер E15 Затерянного Сектора Европы.

Бункер E15 отлично подходит для выращивания экзотических частей брони и улучшения ядер по двум очень важным причинам.

  1. Есть только один тип щита, о котором стоит беспокоиться (Пустой).
  2. В этом затерянном секторе у вас есть союзники, даже если вы играете в одиночку.

В бункере E15 есть целая армия старых Braytech Frames в плену у вексов, и если вы освободите их, они станут ВАШЕЙ армией. И, главное, они совершенно бессмертны. Они не наносят большого урона, но, поскольку они не могут умереть, они могут нанести удивительное количество урона финальному боссу Бункера E15. Сосредоточьтесь на чемпионах, и эти маленькие Braytech Frames более чем способны самостоятельно снизить HP Гидры на 33% или более.

А для тех, кто хочет ускорить этот потерянный сектор, вы можете принести Клятву Эрианы обойти последние щиты босса, что значительно сократит время, затрачиваемое на финальную схватку. Или вы можете принести Смертоносного, чтобы уничтожить секцию тюремной камеры. Какую бы полезную нагрузку вы ни решили использовать, дружественный ИИ этого Затерянного сектора делает его одним из самых простых затерянных секторов для новых игроков.

Tangled Shore: The Empty Tank

В этом затерянном секторе действительно нет ничего особенно примечательного, по крайней мере, когда дело доходит до игрового процесса. Он не короткий, он не длинный, за него нет больших наград, да и врагов здесь не так уж много. Мне нравится атмосфера этого места. Кто знал, что у Падших такой большой вкус к музыке?

Пустой резервуар — это ночной клуб падших, расположенный к северу от убежища Паука, что означает, что вы можете обменять некоторые материалы с Глиммером, прежде чем присоединиться к танцевальной вечеринке падших. Это не особенно сложно ни для Легенды, ни для Мастера, хотя это далеко не самый эффективный потерянный сектор для сельского хозяйства. Но если вас больше интересует развлечение, чем чистая эффективность, дайте «Пустому резервуару» шанс. Уборка ночного клуба Fallen, в котором находится якобы незаконный боевой ринг, по меньшей мере запомнилась.

Moon: K1 Revelation

это точка размножения повторяющихся наград в Destiny 2. Даже если вы не используете варианты Legend или Master из K1 Revelation, мы рекомендуем вам останавливаться только в этом месте, потому что у него так много врагов, что делает его идеальным местом для завершения. Ежедневные и повторяемые размеры Eris.

Что касается легендарных вариантов, K1 Revelation — один из самых простых Затерянных секторов в Destiny 2. Охват не так уж велик, но арены настолько малы, что Ячейки Warmind и Гранатометы очень эффективны. Одна ячейка Warind может очистить для вас большую часть финальной арены. Сосредоточьтесь на том, чтобы оглушить неудержимых огров, когда можете, и обратите внимание на свою позицию при порождении финального босса. Если вы справитесь с этими двумя вещами, вы отлично проведете время, выращивая K1 Revelation.

Europa: Perdition

Затерянный сектор Европы — один из самых забавных затерянных секторов, которые вы можете фармить. Он не слишком длинный, в нем несколько врагов, а арены довольно маленькие. Вы можете ускорить этот потерянный сектор за две-три минуты в Legend, а в Master это довольно легко, если вы изучите схемы появления врагов.

В самом начале есть Гидра, которая доставит вам проблемы, хотя Плач или Анархия должны решить ее. Две виверны также появляются примерно на полпути через Затерянный сектор, так что вам захочется носить с собой тяжелое оружие, которое наносит хороший взрывной урон в секунду, например, ракетные установки. Но с помощью хитрого использования Стазиса вы можете легко оглушить самых сильных противников в этой миссии и резать корм Vex, как масло. Финальный босс тоже тривиален. Как только у вас есть решение для Гидры и Виверн, Perdition станет легкой задачей для развития.

Destiny 2 Beyond Light Born in Darkness Guide — Как завершить и разблокировать Duskfield и Coldsnap Grenades (Изображение предоставлено Bungie) после завершения кампании

1633435805-1

(Изображение предоставлено Bungie)

Наконец, пройдите через Затерянный сектор Скрытой Бездны и поговорите с Exo Stranger. Стены данных не позволят вам ускориться в Затерянный сектор, поэтому носите с собой дуговое оружие, чтобы быстро активировать энергетические щиты. Элси и Ана Брей находятся в комнате за боссом, так что убейте его и последующее дополнение к третьей стороне этого воссоединения семьи. Когда смущение закончится, поговорите с Exo Stranger в Beyond, чтобы забрать гранату Coldsnap. Поздравляем, вы завершили кампанию «Рожденные в темноте» и получили две фантастические гранаты.

Оцените статью
warhammer-online.ru