Far Cry 3 Советы для новичков

Far Cry 3 Советы для начинающих | Metal Gear Solid Territory | Metal Gear Solid, Death Stranding и другие игры Хидео Кодзимы

Советы для новичков, играющих в Far Cry 3

1633436060

Far Cry 3 вышла сравнительно недавно, но многие игроки ее уже прошли. Однако, если у вас возникли проблемы с игрой, не отчаивайтесь — эта статья поможет вам изучить некоторые тонкости Far Cry 3.

Сохраняем здоровье

Если у вас мало «жизни» и кончаются зелья, подождите, пока заполнится ячейка здоровья, и, если возможно, найдите зеленый лист и сделайте из него зелье, которое поможет улучшить ваше здоровье.

Если не хочешь терять здоровье, прячься и стреляй из укрытия. Но вы можете создать зелье «неприкасаемого» и с его помощью стать неуязвимым для пуль и на время упасть на землю с высоты.

Учимся скрытно убивать

Если вы хотите уничтожить всех врагов на заставе или в других незаметных местах, возьмите снайперскую винтовку, установите на нее глушитель, снимите для начала всех снайперов, затем примените навык работы с ножом, окропите землю кровью.

Кое-что по оружию

Лучше иметь автомат, снайперскую винтовку, пулемет и какое-нибудь эксклюзивное оружие. Знаете, чем дороже оружие, тем лучше, но лучше всего «оружие по выбору».

Лучшая снайперская винтовка — zg9, но без глушителя (предпочтительное оружие) она стреляет разрывными пулями, которые взрывают автомобиль одним выстрелом.

Убойный пулемет «Потрошитель», имеющий: оптический прицел, увеличенный урон и большой магазин.

«Дизайнер» скорострельного бесшумного пулемета, имеет оптический прицел, увеличенный магазин, убивает бесшумно и быстро. Это оружие по практичности превосходит все пулеметы в игре.

Из пистолетов особого внимания заслуживает «Тень», она отличается особой бесшумностью, практичностью и точностью. Как и любое сложное оружие, у него есть лазерный прицел.

Помимо вашего любимого оружия, есть хорошее оружие, классифицируемое как эксклюзивное и обычное.

Охота

Если вам нужна шкура животного, но животное не попадается, можно сделать следующее:

1. Используйте инстинкты охотника, для этого приготовьте зелье, и тогда ваше зрение, как рентгеновское, заметит животных за камнями, рощами и т.д.

2. У камеры хорошие отношения с животными, и поэтому, где бы она ни исчезла, вы ее найдете. Это очень полезно, если вам нужно их отслеживать. Точно так же вы можете отмечать врагов.

Против животных можно использовать любое оружие, но нет ничего лучше дробовика.

Против самых опасных хищников лучше всего использовать zg9 из раздела «любимое оружие».

Если в ваши планы не входит встреча с хищниками и ваше время ценно для вас, передвигайтесь на транспорте или воспользуйтесь быстрым путешествием (телепортацией).

Far Cry 3 — шутер от первого лица с персонажем по имени Джейсон Броди. Вместе с друзьями уезжает в отпуск на

Прохождение игры Far Cry 3, часть 1

1633436060-1

Побродить под палящим тропическим солнцем, увидеть с огромной высоты голубые берега, погрузиться в мир восхитительного рая — все это можно сделать во время прохождения игры Far Cry 3.

Джейсон Броуди, от которого рассказывается история, находится в отпуске со своим братом. Брата зовут Грант. К сожалению, полноценно насладиться отдыхом у вас не получится, так как после полета на дельтаплане братья попадают в ловушку. Пиратов возглавляет психопат и убийца Ваас.

Игрок должен выйти из плена, найти друзей в джунглях и помочь местным жителям свергнуть Вааса вместе с его наемниками.

Ubisoft пересмотрела свои предыдущие шаги, в результате чего в новую часть был внесен ряд дополнений. Теперь к вашим услугам огромные территории, система прокачки персонажей и многое другое. Основная и второстепенная миссии полны оригинальности.

Начало

1633436060-2

Far Cry 3 начинается с вступительного ролика. «Золотая молодежь» наслаждается красотой места и весельем. Все на острове Рук к их услугам. Но теперь все это становится просто воспоминанием, записанным на видеокамеру, которую Ваас сейчас держит в руках. Вы взяты в плен и взяты в заложники. Вас затащили в камеру, где вы сидите с братом Грантом. Освободите руки от веревок. Вызовите бандита, и брат позаботится о нем. Однако навыки, полученные в армии, помогают.

Выйди из камеры, нагнись, следуй за своим братом. Иди в лачугу. Достаньте со стола зажигалку, карту, фотоаппарат, планшет, мобильный телефон. Выходи, прячься за колодец. Бросьте камень боком вправо. Это отвлечет внимание врага. Быстро войдите в здание, где Грант убьет врага.

При дальнейшем прохождении игры Far Cry 3 выходите на улицу, пробирайтесь к следующей хижине. Выходите через проход справа, растворяйтесь в листве. Снова бросьте камень в желаемую область, быстро подойдите к проходу. Ползите под мостом, тогда Ваас убьет Гранта. Он позволит вам войти в джунгли и сказать: «Если я не убью вас, то это сделают джунгли». Перед тем как это сделать, попробуйте помочь брату, удерживая нужную кнопку.

Идите вглубь острова. Перепрыгивайте различные препятствия. Двигайтесь через пещеру, присядьте. С противоположной стороны на вас нападет бандит с ножом. Быстро нажимаем нужную кнопку, убиваем. Пройдите на другую сторону, залезьте по лианам. Когда вы окажетесь у хрупкого моста, он попадет под шквальный огонь. Вы упадете в реку.

Деревня Аманаки

1633436061

Познакомьтесь с Деннисом. Он найдет вас на пляже и опомнит в своей хижине. Выходи туда, где проходит интересная вечеринка. В этой деревне ты в безопасности. Возьмите у Деннина несколько десятков долларов, идите в оружейный магазин. Купите себе пистолет M1911.

Прохождение игры Far Edge 3 продолжается. Следуйте по спутнику до радиовышки. Доберитесь до него по тропинке. Перед лестницей будет змея. Нам нужно застрелить ее и забраться на вершину. Затем уничтожьте устройство шифрования, и откроется область на карте. Спуститесь по тросу, Деннис ждет вас там. Откройте карту, укажите место обитания кабана, поставьте отметку.

Охотник

Вы должны нацелить маркер миникарты, чтобы добраться до места обитания дикого кабана. Собирайте разнообразные растения, убивайте двух кабанов. Значит, вам нужно их очистить. На миникарте отмечены синие, красные и зеленые растения. Необязательно покидать желтую зону, иначе вы провалите миссию. Исследуй территорию, собирай все необходимое, открывай глобальную карту. На нем нужно выбрать желтую отметку, сразу двигаться в деревню Аманаки.

Выйдите из хижины и познакомьтесь с Деннисом. Откройте меню, выберите «Крафт». Нам нужно изготовить пару лекарств и увеличить количество носимого оборудования. Модифицируйте для этого рюкзак с помощью полученных шкурок кабана. Полученные очки помогут создать две татуировки. Они действуют как особые способности. Например, выберите «Быстрое уничтожение». Он поможет вам подкрасться к врагам и бесшумно уничтожить их сзади.

Захват аванпоста

1633436061-1

Far Cry 3 продолжает играть. Нам нужно ответить на входящий звонок. Враги просят вас прийти к заставе. Забирайтесь в грузовик на пассажирское сиденье и вместе поезжайте к месту встречи. Находясь на заставе, вы можете действовать как Рэмбо или как ниндзя. Заранее оцените свои силы и способности, а также своего оппонента. Нет нужды строить героя самостоятельно, если противник в десятки раз сильнее. Когда закончите с беспорядком, поднимите дружественный флаг. Вломитесь в центральное здание. К сожалению, вы не найдете здесь Лизу. По радио вы узнаете, что она сбежала на запад.

Грибы

1633436061-2

Пройдите в особняк доктора Эрнхардта. После разговора войдите в дом, поднимитесь на второй этаж. Там вы найдете Дейзи без сознания. Чтобы он оставался в норме, противоядие нужно вводить каждый час. Запасов практически нет. Придется пойти собирать грибы. Прогулка в подводную пещеру. Мы должны опускать кабели все ниже и ниже. Плыви быстро, иначе задохнешься. Плавайте в пещере, поднимайтесь выше, совершайте прыжок веры. Поднимитесь по виноградной лозе, пока что-нибудь не пострадает. Вас одолеют галлюцинации. Стена превращается в пол. Подойдите к самому дальнему от вас зданию. Наконец, вы сможете делать то, что нужно. Через некоторое время вы войдете в боковую дверь. Сходим к грибам, падаем. Галлюцинации уже прошли, осталось только взять грибы и выйти из пещеры для дальнейшего прохождения игры Far Edge 3.

Двигайтесь по обрыву, поднимайтесь на вершину по лианам. Вернитесь к Эрнзардту и отдайте ему копию. Идите домой, поговорите с проснувшейся Дейзи. Сообщи ей новости о Гранте. После этого отправляйтесь на поиски других друзей и младшего брата.

Зов «Медузы»

1633436061-3

Присоединяйтесь к заброшенному океанскому лайнеру вдоль побережья. Вам не обязательно, чтобы враги заметили вас. Для этого достаточно будет истреблять их по одному, подходя сзади. Вы можете использовать камеру, чтобы отмечать врагов и отслеживать их движения. Уничтожьте парных врагов со стороны корабля, затем перейдите на другую сторону. Приметы с фотоаппаратом, у некоторых будут желтые метки. Это основные цели.

Сразитесь с тремя из этих целей и обязательно обыщите тела. Идите в рубку, там получите бронежилет. Послушайте разговоры похитителей. Они хотят получить выкуп от богатых родителей, отдать своих детей в рабство, чтобы получить больше денег. В это время к вам будут приходить гости. Выходите, с самой высокой позиции стреляйте в приближающихся врагов.

Игра в грабителя

Far Cry 3 продолжает играть. Встреча в деревне Денис. Ваас и его люди хотят напасть на нее. Чтобы сдержать их, необходимо уничтожить запасы врага. Идите на лесную поляну, подойдите к наблюдательному пункту с берега. Незаметно пройдите на склад, войдите, положите взрывчатку. Выйдите из желтой зоны, отмеченной на миникарте. Покиньте вражескую территорию или просто очистите ее.

Налет на тюрьму

1633436062

PB нужно расшифровывать как пиратскую бухту. Это местная тюрьма, а точнее одна из тюрем. Доберитесь до лагеря, незаметно прокрасьте к башне, где стоит щит с включенной сигнализацией. Отключите один. Это отключит всю систему в поле. Тогда на помощь никто не позовет. В тишине или с боем пробирайтесь к центру поля. Позаботьтесь о нем, возьмите ключ от тюрьмы. Используйте камеру, чтобы найти своего босса. Он забьет мишени. Заказчик будет отмечен желтым.

Идите в бункер. Там враги с оружием в руках. Они отлично работают с близкого расстояния. Держитесь подальше, используйте укрытие. Продолжайте, пока не будете ошеломлены.

Оцените статью
warhammer-online.ru