Взломайте Wi-Fi соседа за 5 минут: 100% методы работы, чтобы узнать пароль

В статье рассказывается, как узнать пароль соседа от WiFi на вашем компьютере и телефоне. Вы также получите дополнительные советы о том, как защитить свою точку доступа.

Взлом соседского Wi-Fi за 5 минут: 100% рабочие методы узнать пароль

Внимание! Проект WiFiGid.ru и лично автор статьи Botan не требуют взлома WiFi! Особенно чужие сети. Эта статья была написана в образовательных целях для повышения безопасности личной информации. Мы живем в мире!

Ниже приведены как общие методы взлома беспроводных сетей, так и инструкции или ссылки на них. Кроме того, даны рекомендации по улучшению защиты вашей домашней сети от возможных злых соседей и других злоумышленников. Надеюсь, эта статья будет полезна всем читателям. Остальным рекомендую более подробно ознакомиться с предлагаемым материалом и оставить свои комментарии.

Вы хотите взламывать сети Wi-Fi вокруг вас без пароля? Вот 5 лучших хакеров Wi-Fi без рутированных приложений, которые помогут вам эффективно подключиться к сети Wi-Fi.

Лучшие 1 : AndroDumpper

Основные особенности этого хакера Wi-Fi:

1. Во-первых, вы можете узнать, сколько устройств подключается к вашей сети Wi-Fi в режиме реального времени.

2. И он может получить пароль любой сети Wi-Fi вокруг включенного маршрутизатора.

3. Вы можете использовать этот хакер Wi-Fi без рут-приложения на устройствах Android без рута.

4. Если вы используете Android без рута, это поможет вам подключиться к точкам доступа и сохранить их для последующего подключения.

5. Он показывает вам пароли, которые вы сохранили ранее.

6. Вы всегда можете контролировать доступ к Интернету и его использование.

1633438139

1. AndroDumpper доступен бесплатно в Google Play.

2. Это приложение для хакеров Wi-Fi (без рута) довольно простое в использовании.

1. Android 5.0 поддерживает только в том случае, если вы хотите использовать его на Android без рута.

2. Чтобы поделиться бесплатными функциями, в этом приложении нужно показывать назойливую рекламу.

трудно не понять, что «ложь не так». Если вы хотите использовать чужой Интернет, почему бы не украсть пароль Wi-Fi вашего соседа?

Перехват «хэндшейка»

Один из самых эффективных методов — перехватить рукопожатие. Что это? Даже своего рода чистый брут, только с предварительным перехватом шифра и дальнейшей попыткой его расшифровать. Вот краткое описание:

  1. Вы спокойно сидите в сети.
  2. Сеть рушится.
  3. Ваш компьютер снова подключается.

Что происходит при повторном подключении: ваш компьютер отправляет пароль обратно на маршрутизатор, маршрутизатор принимает его и, в случае успешного ввода, устанавливает соединение. На практике это совершенно незаметно — ни отключение сети, ни ввод пароля — все делается вашей системой автоматически.

Этот процесс отправки пароля можно назвать «рукопожатием» или «рукопожатием». Но у этого метода есть недостаток: данные изначально передаются в зашифрованном виде. Но при большом желании этот шифр еще можно разобрать на части (есть даже сервисы) и открыть данные, защищенные паролем. И это не займет больше времени, чем прямая грубая сила. В этом вся основа метода. Aircrack, с которым мы уже знакомы, может запускать рукопожатия, а HashCat (генератор паролей и грубой силы) может взламывать пароль. Но лучше посмотрите видео выше. Точно так же когда тихонько отрезают вайфай соседа.



Оригинальная статья удалена по запросу РКН. HardTek.ru и автор статьи Сан Саныч никогда не звонили и никогда не звонили, чтобы взломать сеть Wi-Fi. Исключительно в образовательных целях и для предотвращения несанкционированного доступа вместо пульта дистанционного управления у нас есть…

Подбираем пароль к wi-fi вручную

1633438192

Часто владельцы маршрутизаторов вводят легко запоминающиеся коды доступа, например, состоящие из семи или восьми одинаковых цифр или символов, или просто вводят «12345678» или «QWERTY», например, самые популярные пароли Wi-Fi в России и мире. Конечно, эти пароли также можно легко выбрать вручную, а специальные приложения могут обрабатывать их за считанные минуты.
Кроме того, многие пользователи полюбили метод «Фишинг». Метод основан на манипуляциях взломщика, заставляющего владельца сети Wi-Fi самому указать имя и пароль. Хакеры широко используют метод «прослушки», при котором запрос на подключение к роутеру отправляется со смартфона или ноутбука. Маршрутизатор с мобильным гаджетом хакера обменивается данными (процесс «рукопожатия»), которые содержат зашифрованный пароль.

Для расшифровки полученного кода используются специальные приложения или сервисы.

Далее мы более подробно рассмотрим тему того, как взломать пароль Wi-Fi, используя различные методы и утилиты, предназначенные для этих целей.

Как взломать wi fi Рассмотрим подключение на Windows 7 и 10. Шаг 1. Необходимо проверить драйверы. Через начало находим «панель управления», открываем «сеть и интернет». Мы выбрали

Фишинг через Wi-Fi

Если программам не удается взломать Wi-Fi, они используют человеческий фактор, обманывая пользователя и заставляя его ввести пароль для точки доступа.

Фишинговые атаки чаще всего осуществляются через электронную почту, но мало кто напишет свой пароль Wi-Fi в письме. Чтобы сбить с толку соседа, его проще подключить к другой точке доступа. Это делается с помощью утилиты WiFiPhisher, написанной на python.
Процесс взлома происходит по следующему алгоритму:

    Утилита подготавливает компьютер злоумышленника: настраивает серверы HTTP и HTTPS, ищет беспроводные интерфейсы wlan0 и wlan1. Запускает мониторинг одного из найденных интерфейсов и получает дополнительные IP-адреса через службы DHCP.

Подготовка компьютера злоумышленника.

Список найденных точек доступа.

Замена страницы. Консоль злоумышленника показывает, что страница открыта.

Метод безопасности: внимательно проверьте страницы перед вводом пароля, даже если вы посещаете надежный сайт.

Оцените статью
warhammer-online.ru