Как попасть в Огненные просторы – где находится вход, карта. Как попасть в катаклизм

Это подводное царство расположено в Бездонной пучине. Оно принадлежит Нептулону, владыке стихий. Он имеет много сил, чтобы самостоятельно защищать свои владения от вторжения злобных существ. Сейчас он противостоит громадной толпе жестоких наг и сильно нуждается в поддержке.

Портал в пещеры времени

Близзард вернули порталы в Даларан и Шаттрат. Не полностью, конечно — лишь в столицы Штормград и Оргриммар. Вряд ли это скажется на населенности городов — ежедневные квесты, возможность попадать в катаклизмовские локации делают “новые” столицы гораздо более привлекательными.

У нас есть множество примеров, когда игроки, возвращаясь после долгого отсутствия в игре, не могли попасть туда, куда им нужно. Теперь в Даларане и Шаттрате находятся порталы в Оргриммар и Штормград, которые помогут им попасть в подходящий город в Катаклизме, один портал на каждую фракцию и только.

Те, кто играл в Burning Crusade могли просто не покупать летающего маунта и не испытывать проблем. Даже те, кто играл в Wrath of the Lich King могли пробегать весь аддон без летающего маунта. Однако в реалиях Катаклизма все это может обернуться огромной и нудной беготней. Мы хотим уменьшить или полностью исключить ситуации, когда возвращаясь в игру человек оказывается перед кучей проблем, которые нужно решить.

Одна из таких проблем — сумки. Например, я захожу за своих альтов, смотрю в их сумки и в банк, ужасаюсь и выхожу. Подобные ситуации могут полностью отбить у игроков желание продолжать игру и возвращаться в нее. В любом случае, хотя для нас с вами это может быть смешно (как это не знать дорогу в Штормград), многие игроки нуждаются в более мягком подходе при возвращении в игру. Да, ребята — вы тоже можете использовать порталы.

Как попасть в Танарис.

Танарис является большой безводной пустыней, которая находится на юге Калимара. Одним единственным заселенным местом во всем Танарисе является город Прибамбасск. Хозяевами города являются гоблины, которые соблюдают нейтралитет. Помимо них в этой пустыне проживают еще песчаные тролли. Пустыня Танариса находится чуть южнее локации Тысяча Игл, однако прямым ходом туда не попасть и поэтому вопрос как попасть в Танарис остается актуальным.

На первый взгляд пустыня почти безлюдна и не заселена, однако если отойди от города подальше, то сразу же появляется достаточное количество мобов, которые не прочь вами отобедать. И это помимо бандитов, которые расположились на местных руинах и различных существ вроде песчаных элементалей. А так как основной задачей игры является прокачка героя, то здесь вы найдете достаточное количество подземелий, в который найдется много тварей для прокачки. Имеются также слухи, что здесь обитают бронзовые драконы, но подтверждений этому нет. В то время, когда игрок попадает в Танарис он должен быть 45 уровня. Добираться сюда раньше можно, но в принципе нет смыла. После очистки пустыни от монстров и бандитов можно смело двигаться к кратеру Ун Горо.

Из Штормграда можно через телепорт отправиться в Ульдум, а дальше лететь на маунте. Возможно также через Пиратскую бухту. Из нее отправляется корабль в Кабестан, а от туда, попетляв на территории Орды, двигаясь все время на юг и пройдя Тысячу Игл, попадете в Танарис.

Если обращаться к предсказаниям Вольфа Мессинга по поводу 22 февраля, то можно увидеть такой же неоднозначный, но менее трагический исход событий, которые произойдут на следующей неделе.

Огненные просторы – как попасть

Рейд Огненные просторы находится в локации Гора Хиджал (добавлена в патче 4.2, дополнение WoW Катаклизм). Подробнее о том, как добраться до этой локации читайте здесь.

Вход в инст Огненные просторы находится по координатам (47, 78) – это строго на юге локации Гора Хиджал. Вы можете просто долететь до него на маунте.

Огненные просторы – вход на карте:

Огненные просторы вход на карте

Чтобы ориентироваться в WoW по координатам, установите один из аддонов для карты – это значительно облегчит вам задачу в подобных ситуациях:

Больше информации об инсте – на официальном сайте.

Видео о том, как попасть в Огненные просторы и где находится вход:

Слава рейдеру Огненных просторов и маунты

В рейде 7 боссов, за прохождение можно получить достижение Слава рейдеру Огненных просторов (для этого нужно убить всех боссов в героике + сделать несколько дополнительных достижений). За Славу рейдеру Огненных просторов дается красивый фиолетовый маунт – Порочный огнеястреб / Оскверненное яйцо Миллазор. В подземелье прокачивается репутация с фракцией Хиджальские мстители.

Карта Огненных просторов с боссами (внутри инста):

Карта Огненных просторов WoW - как попасть

В этом инсте можно получить еще двух маунтов – Пламенное Крыло Алисразор (падает с босса Алисразор) и Чистокрового огнеястреба (дроп с Рагнароса – Дымящееся яйцо Миллазор).

Видео о маунтах из Огненных просторов:

Все желание, которые загаданы в этот день – обязательно исполняются. Этот день выпадает на вторник, второй день недели и 22 лунный день. Поэтому сила двойки увеличивается. Дата состоит из двух нулей и 7 двоек – 6 в дате + день недели.

Как попасть в Нордскол за Альянс

Для альянса имеется немного иной транспорт, однако суть та же. Альянс перемещается водными путями, поэтому для перелёта в Борейскую тундру используется корабль на верхнем причале. Также, абсолютно в том же Ревущем Фьорде можно оказаться, если отправиться на корабле из Гавани Менетилов , находящейся в Болотине.

После выхода нового дополнения Cataclysm, место дирижаблей изменилось. Теперь они находятся в самом Оргримаре , возле распорядителя полётов. Суть та же, доставляет он также в Борейскую тундру. Только теперь необходимо заходить в сам город, чтобы оказаться там.

Альтернативный вариант для обеих фракций

Альтернативным вариантом выступает возможность магов. Они могут создать портал для игроков, который ведёт их в Даларан . Именно этот город находится не только в Нордсколе , но ещё и неподалёку от Цитадели Ледяной Короны, где находится Король Лич. Именно Артас является главным злодеем третьего дополнения игры.

Для данной версии игры рекомендуется «делать домом» именно Даларан , так как известный город магов позволяет телепортироваться в любой крупный город обеих фракций.

Итак, теперь вы знаете, как оказаться в Нордсколе . Играйте в World of Warcraft, помогайте другим игрокам и просто делайте добро. Так, опытных игроков будет становиться больше!

Итак, теперь вы знаете, как оказаться в Нордсколе . Играйте в World of Warcraft, помогайте другим игрокам и просто делайте добро. Так, опытных игроков будет становиться больше!

Тол’вир

Это город. В нем обитают существа, похожие на кошек. Их называют неферсеты. Когда-то они заключили выгодную для них сделку с Аспектом драконов по имени Смертокрыл. Неферсеты поклялись ему в вечной преданности. В награду за это они исцелились от проклятья, превратившего их прочную, похожую на камень оболочку в легкоранимую плоть. Но неферсеты не сдержали клятвы. Получив свой первородный внешний вид, жители Тол’виры взбунтовались против своего господина, хотя и безуспешно. Им не удалось избавиться от власти дракона.

Вершина Смерча

Это центр всех стихий, имеющихся у Небесной Выси. Вершина Смерча внешне выглядит как прекрасное украшение, парящее в атмосфере. Золотые и бронзовые постройки, связанные в единый комплекс с помощью легчащих мостиков и переходов, вызывают восхищение. Но за внешним блеском и изяществом форм скрывается Зло. Здесь обитают коварные неферсеты и жестокие прихвостни Владыки Ветра по имени Ал’акир. Пока территория, расположенная между Азеротом и Небесной высью, будет доступна Злу, все ощущают исходящую от нее смертельную опасность.

Это подводное царство расположено в Бездонной пучине. Оно принадлежит Нептулону, владыке стихий. Он имеет много сил, чтобы самостоятельно защищать свои владения от вторжения злобных существ. Сейчас он противостоит громадной толпе жестоких наг и сильно нуждается в поддержке.

Участие в игре позволит получить в дар какой-нибудь пассивный эффект, нужный в игре. При выполнении тематического задания игроки получают основную награду.

Космические открытия

Еще одно пророчество Ванги говорит, что планету ждет новое открытие, которые позволит сделать большой скачок вперед. Его пророчица описывала как открытие «источником энергии мощнее, чем Солнце».

Также ясновидящая предсказывала, что человечеству удастся обнаружить некий новый потенциал Луны. Тогда «весь мир ужаснется от увиденного, люди подумают, как были они глупы, что раньше этого никто не видел».

Политические изменения и усугубление бедности

Многие люди в 2022 году обнищают на фоне глобального кризиса, считала Ванга. Придется лишь запастись терпением и ждать, ведь улучшить финансовое положение в это время уже не удастся.

В «год шести двоек» ухудшатся отношения между Россией и США. Возможно, что они и вовсе прервутся на какое-то время. Однако Россия сможет установить сотрудничество с Китаем.

Оцените статью
warhammer-online.ru