Как приручить Быкозавр в Valheim. Как приручить локса валхейм

На начальном этапе требуется ограждение. Это огороженный загон с дверью. Для удобства вы можете установить его рядом со своей базой, но он должен находиться вдали от диких кабанов.

Как приручить животных в Valheim

Приручение животных — это очень приятный и утомительный процесс, через который должны пройти все викинги. Одомашнивание не только позволит вам найти друзей и помощников в борьбе, но и обеспечит вас свежей пищей на всю жизнь.

Как многие знают, в мире Валгейма можно найти животных с улучшенными характеристиками, так называемых «звездных животных». В зависимости от количества звезд животные обладают особыми характеристиками. Чем больше звезд, тем больше сокращение власти и ресурсов.

Чем больше звездных животных вы найдете и приручите, тем больше ресурсов, навыков и еды вы получите. Как же можно приручить животных в Валхейме? Для каждого из этих животных существуют отдельные путеводители.

Как приручить кабана

Кабаны — это злые существа, которые появляются на лугах. В отличие от других животных, кабаны могут размножаться, что приводит к появлению плодов и большого количества мяса.

Поскольку кабаны не могут преследовать персонажей, необходимо построить небольшой вольер, из которого они не смогут убежать. При строительстве вольеров не следует размещать огонь, факелы или другое огнестрельное оружие, так как кабаны их боятся. Если вы не будете соблюдать правила, кабаны просто выйдут из-под вашего контроля.

Самый простой способ загнать кабана — вступить с ним в схватку. Заманите существо в ограду, бросьте приманку и сразу же покиньте ограду и закройте задний вход. Нет необходимости открывать вольер для дальнейшего кормления. Приманку можно бросать прямо через забор.

Как приручить животных в Вальхейме

Теперь стоит проявить настойчивость. После того, как кабан наестся, над ним появляется пульс, и начинается процесс акклиматизации. Кабан должен привыкнуть к саду, земле и вам. Для этого необходимо подкормить его хотя бы несколько раз.

Разведение диких кабанов максимально упрощено и автоматизировано. Заманите второго кабана в сад, накормите его и завершите весь процесс акклиматизации. Довольный тем, что его накормили, кабан начинает искать себе пару, и в этот момент происходит несчастный случай. Вскоре беременная кабаниха рожает поросенка. Поросенок вырастает в вашего сына и благополучно забивается ради его мяса и кожи.

Как приручить волка

Эта система, по сути, аналогична одомашниванию дикого кабана. Готовится вольер, где волков пашут и кормят сырым мясом. Важно строить прочные ограждения. В противном случае волки могут прорваться через барьеры и уйти. После приручения волки могут не только защищать ваш дом, но и бороться со злыми духами, которые следуют у ваших ног.

Стоит отметить, что в одно путешествие игроки могут взять до четырех одомашненных волков. Животные наиболее эффективны в борьбе с мобами и боссами. Важно держаться на расстоянии от волков, пока их приручают. Таким образом, волк успокоится и съест сырое мясо, которое вы для него приготовили.

Процесс приручения требует одного дня игры, или 30 минут реального времени. Волки согласны на размножение, если их кормят и содержат в одном вольере.

  1. Они строят питомники вблизи горных мест обитания, и
  2. Создайте несколько углублений в почве вокруг места обитания, и
  3. искать звездных волков, убивать обычных волков и
  4. заманивать волков в дупла, и
  5. набрасывание ранее приготовленного сырого мяса на агрессивных собак, и
  6. из ямы, успокоить волков, съесть их и
  7. Для полного приручения подождите не менее четырех дней игры (два часа реального времени).
  8. Важно кормить и приручать астролога только ночью.
  9. Выведите волка ночью, выкопайте для него лестницу, заставьте его следовать за вами и бежать в питомники.
  10. Обратите внимание, что если вы не успеете поймать волка до рассвета, он убежит.
  11. Для размножения вам нужен звездный волк и обычный волк.
  12. Кормите их и ждите появления детенышей (вероятность 50/50, что новое существо будет звездой).
  13. Полученные питомцы будут защищать вас до конца жизни, в то время как дикие волки уйдут от вас в неизвестном направлении.

На начальном этапе требуется ограждение. Это огороженный загон с дверью. Для удобства вы можете установить его рядом со своей базой, но он должен находиться вдали от диких кабанов.

Как приручить быкозавра

Чтобы приручить быка в Вальхейме, необходимо заключить его в небольшой участок укрепленных каменных стен. После того как бык будет помещен во двор, покормите его некоторыми из этих продуктов: быку дают небольшое количество корма, который он затем может съесть.

Когда бык падает от нападения, вам нужно подкрасться к нему сзади и дать ему больше еды. Для полного укрощения быка требуется около 30-45 минут.

Когда он станет домашним, ему на голову наденут сердечки с надписью «Brusabros loves you». На этом этапе его можно удалить.

Как сделать седло быкозавра

На главном верстаке можно создать бычьи седла из следующих материалов.

Многие из этих предметов являются материалами финальной игры, поэтому в зависимости от того, на каком этапе игры вы находитесь, создать седло для быка для корриды может быть немного сложнее. Черный металл получается после убийства гоблинов Фулинга и должен быть расплавлен в печи. Постельное белье получают на ниточной фабрике.

После того как седло быка изготовлено, его кладут на стол вещей и используют, обращаясь к повседневным существам. Заберитесь на него, и вы увидите возможность использовать седло! Вы также можете удалить седло, нажав левую клавишу Shift и ‘E’.

Управление верховой ездой

Управление булзавром, безусловно, требует некоторой настройки. Наведите указатель мыши в нужном направлении, чтобы управлять направлением движения. Используйте клавишу ‘W’, чтобы двигаться вперед, в каком бы направлении вы ни смотрели.

Чтобы заставить тореадора сражаться с противником, вы должны оставаться неподвижным. Если вы заставите его двигаться в одном направлении, он будет игнорировать все вокруг. Бык имеет 1000 HP и 240 выносливости. Когда вас атакуют, нажмите клавишу ‘S’, чтобы остановиться. Вы можете выполнить повреждающий спринт.

Если ваш наездник на быке умирает, вы восстанавливаете свое седло, а также можете лечить его, давая ему еду.

Верховая езда на быке улучшает ваши навыки верховой езды. Навыки верховой езды в Вальхейме влияют на скорость и выносливость животного. Другими словами, чем выше навык верховой езды, тем быстрее движется Локс и тем медленнее его выносливость.

Мы нанимаем писателей для наших игр!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы находитесь в правильном месте. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください.

Чем больше звездных животных вы найдете и приручите, тем больше ресурсов, навыков и еды вы получите. Как же можно приручить животных в Валхейме? Для каждого из этих животных существуют отдельные путеводители.

Как приманить быкоящера в Valheim

Как приручить бычьих ящеров в Валхейме|Как построить доменную печь и где взять железный металл

Собрав небольшое количество пищи для ящерицы-быка, вы можете отправиться на ее поиски. Найдите животное на равнине и подбегите к нему на необходимое расстояние. Если зверь обнаружит игрока, переместите его в приготовленный ранее каменный загон. Если животное перестает преследовать героя, нужно либо привлечь быка малиной, либо атаковать его с расстояния стрелой.

Как приручить бычьих ящеров в Валхейме|Как построить доменную печь и где взять железный металл

Когда вы дойдете до забора, войдите в него и позвольте зверю бежать за вашим персонажем. Быстро повернитесь и создайте недостающий участок стены, чтобы животное не могло выбраться наружу. Обратите внимание, что внутри корпуса должно быть достаточно места, так как бык может атаковать конструкцию.

Как укротить быкоящера в Valheim

Как приручить бычьих ящеров в Валхейме|Как построить доменную печь и где взять железный металл

Создайте несколько полезных лестниц и поднимитесь на вершину корпуса. Высадите вышеупомянутые растения, чтобы успокоить их, и покормите бычьих ящериц. С этого момента игроки могут навести курсор на животное, чтобы увидеть скорость его одомашнивания.

Как приручить бычьих ящеров в Валхейме|Как построить доменную печь и где взять железный металл

Стоит отметить, что бычьи звери, как и волки, при приближении к ним могут некоторое время вести себя агрессивно. Рекомендуется не посещать вольер во время приручения, так как животное может попытаться столкнуться с персонажем. Игрокам следует быть осторожными в клетке, пока бычья ящерица не будет полностью приручена, так как при столкновении персонаж потеряет значительную часть своей силы.

Как приручить бычьих ящеров в Валхейме|Как построить доменную печь и где взять железный металл

Продолжайте кормить животное и увеличьте площадь вольера, если животное проявляет агрессию. Когда животное приручено, над его головой появляется желтое сердечко. В течение нескольких дней после игры бычий рог приручается. Затем игрок может войти в сад и погладить нового питомца.

Как приручить бычьих ящеров в Валхейме|Как построить доменную печь и где взять железный металл

Также можно заняться разведением этих животных. Для этого в новом вольере необходимо выкормить и приручить другую лягушку. Затем животных помещают в тот же вольер и оставляют там на некоторое время. Обратите внимание, что внутри загона для корриды должно быть большое пространство, чтобы тореадоры могли свободно передвигаться. Поэтому общий корпус должен быть большого размера.

Как ездить на быкоящерах в Valheim. Как создать седло для зверя

Как приручить бычьих ящеров в Валхейме|Как построить доменную печь и где взять железный металл

Лягушек можно использовать в качестве ездовых животных. Для этого необходимо изготовить подходящее седло (седло Lox). Соберите следующие материалы для ремесла

  1. Льняная пряжа (20 предметов). Процедура строительства этих элементов описана в отдельной статье.
  2. Черный металл (15 позиций). Выплавляется из черных металлов и угля в доменной печи.
  3. Обрывки кожи (10 предметов). Он был собран после убийства дикого кабана, а также найден в куче грязных обломков в болоте. В редких случаях этот предмет можно найти на лугах и в пещерах троллей в Шварцвальде.

Система разведения похожа на систему разведения диких кабанов: двоих помещают в вольер, кормят мясом и ждут появления потомства. Если поблизости есть другие волки, пара не будет размножаться. Не гладьте щенков и не используйте их для охраны дома.

Быкозавр (Lox) в Valheim | Как правильно приручить и найти

Валхеймские быки (лохи) — невероятно милые, волосатые и сильные существа. Тот факт, что вы можете приручить такое большое существо, просто поразителен. Но даже строительство убежища — не самая простая задача. Это руководство объясняет, как приручить бруссауруса (камень) в Вальхейме.

Эти мифические существа встречаются только в равнинной среде обитания. Обычно они часто встречаются стадами по два-три существа и, как правило, окружены другими смертоносными существами. Быков можно одомашнить, но они все равно очень опасны.

Как найти биом равнин в Вальхейме

Как и в случае с поиском болота, вам нужно будет переплыть море и двигаться от острова к острову, пока не увидите поле с небольшими деревьями или без них. Как только вы достигнете берега нового острова, вы можете проверить правый верхний угол миникарты, на которой вы сейчас находитесь. Это означает, что вам не нужно швартовать лодку перед тем, как проверить, находится ли она на равнине.

Волки живут на побережье равнин. Они могут бродить по территории, но никогда не приближаются к берегам островов. Возможно, это сделано намеренно, поскольку их легко приручить на суше.

Приручение Быкозавров

Приручение лягушек в Валхейме происходит так же, как и приручение кабанов в начале игры. Вы можете увидеть прогресс приручения, если подойдете к нему вплотную. Имейте в виду, что бык может бросить вас на землю. Для этого вы можете использовать броню, которая повышает вашу конфиденциальность. Например, это может быть набор «Доспехи тролля».

Когда вы посмотрите на свой прогресс приручения, вы, вероятно, увидите «XX%». Это зависит от того, голодны ли вы или акклиматизированы. Акклиматизация означает, что вы все еще привыкаете к этому. Поэтому процесс приручения будет подрывать ваше присутствие рядом с рогами быка. Находитесь рядом с быком, но не в зоне его прямой видимости. Это, конечно, повысит уровень одомашнивания.

Как только вы увидите, что его адаптивное состояние изменилось на голодное, он станет немного агрессивнее. Однако это означает, что вы можете его кормить. Для этого можно использовать ягоды, которые помогут поддерживать животное в правильном состоянии голода. Также для ускорения этого процесса можно использовать ячмень. Все они встречаются и в равнинной среде обитания.

Для акклиматизации лягушек Бархайма требуется не менее одного часа. Однако если они движутся одновременно со всеми быками, то все быки поблизости также будут укрощены. Когда будет достигнуто 100% приручение, появится сообщение о том, что вы приручили быка (Lox).

Оцените статью
warhammer-online.ru