Fallout 4. Сколько стоит фоллаут 4

Эта прискорбная ситуация имеет множество ужасных последствий. Потому что игрок может столкнуться с мальчиком, кричащим из холодильника. Спрятанный там во время первого взрыва, он попал в ловушку, превратился в геол и застрял там на последние 200 лет.

Fallout 4

Обложка игры Fallout 4

Fallout 4 является непосредственным продолжением третьей части легендарной серии и в настоящее время разрабатывается под руководством Bethesda Softworks.

После разрушительной ядерной войны вы снова окажетесь в пустыне апокалиптического мира, но уже в другой его части (городе Бостон), где новые персонажи, играющие ключевые роли, будут рассказывать историю.. Это еще более захватывающий сюжет, еще более обширный открытый мир, населенный людьми, мутантами, роботами и мародерами, и еще более захватывающее приключение, которое вы запомните надолго!

Трейлер и скриншоты

Рейтинг видеороликов Fallout 4 от блогеров YouTube. Добавляйте собственные клипы или видеоклипы.

Ниже вы найдете оценки различных сетевых СМИ с выдержками из обзоров Fallout 4. Мы не добавляем рецензии без оценки, так как не можем определить оценку на основании написанного текста и не можем предположить ее за автора. Мы стараемся дать максимально объективную оценку, основанную на реальных оценках.

Самым важным нововведением в Fallout 4 является то, что вся игра была снесена. Хотя это все еще не шутер, разработчики изменили стрельбу и довели ее до такого уровня, что вы можете сражаться без использования V.A.T.S. (Своего рода «активная пауза», которая замедляет течение времени и позволяет вам сделать выбор). ), испытывают уровень удовлетворения, близкий к тому, который испытывает исключительно лучник.

Вы можете сколько угодно кричать о сходстве Fallout 4 с TES. Нельзя оспорить тот факт, что игры Black Isle Studios могут быть созданы только самой Black Isle Studios. Точно так же, как вы не можете оспорить тот факт, что за Fallout 4 было заплачено большое количество работы. Да, Bethesda создала RPG по-своему, в соответствии с собственным видением жанра. Но они сделали это хорошо, и, несмотря на некоторые недостатки, четвертая часть оказалась гораздо более атмосферной и полной, чем третья.

Fallout 4 был, пожалуй, одним из самых ожидаемых релизов осени. Bethesda пообещала нам поистине неограниченные возможности, представив несколько ярких скриншотов. Новый Fallout изо всех сил старается доказать, что все механики, использованные в Skyrim, и их дополнения хорошо смотрятся в апокалиптическом контексте. В принципе, это оказалось Bethesda создала песочницу, очень похожую по размеру и ощущению свободы на песочницу Собакина.

Благодаря своему миру, духу исследования, особой атмосфере и превосходному сценарию Fallout 4 оказалась очень большой и очень успешной ролевой игрой. И благодаря интересным партнерам, не лишенным человеческого криминала, сложному выбору и множеству причин собирать и соединять реликвии прошлого, я почти уверен, что обязательно вернусь в этот мир. Даже технические проблемы, возникающие здесь, не могут парализовать этого колосса.

Fallout 4 — это очень сложная игра, от которой сложно отмахнуться. Явная эволюция третьего лица — серьезный элемент исследования, огромный мир с множеством секретов и неожиданных открытий, большая миссия с интересной сюжетной линией, глубокая система адаптации персонажа, и все это поселение вместе с возможностью создавать предметы, а также объекты, никого не оставляют равнодушным Это не так.

Для главного героя Fallout 4 200 лет прошли как несколько секунд. Не было такой роскоши, как холодный спальный вагон, поэтому ожидание игры длилось вечно. После недели изучения постъядерного Бостона и его окрестностей я могу с уверенностью сказать, что город стал местом, где люди могут знакомиться друг с другом и учиться друг у друга. Собаки и хижины — не самый интересный новый проект от Bethesda Game Studios.

Fallout 4 — это именно то, чего мы ожидали от прямого продолжения Fallout 3. Он больше и разнообразнее своего предшественника, и от него очень трудно убежать. Удивительное и, прежде всего, захватывающее приключение, в которое влюбляешься с первого момента знакомства. Да, есть очевидные недостатки, но общее качество и сотни часов увлекательного геймплея легко скрывают все недостатки.

NickValentine — персонаж, хорошо известный поклонникам Fallout 4. Он принадлежит к первому поколению синтетиков и обладает воспоминаниями настоящего человека. Другими словами, Синтетический Ник — это настоящий НикВалентин, каким он был много лет назад, а настоящие воспоминания Ника — это его воспоминания. И Боже мой, какие это плохие воспоминания.

Стурджес

Бабочка

Стерджес — один из персонажей, часто упоминаемых в параллельной сюжетной линии Fallout 4. Он не только один из первых персонажей, которых вы встречаете в игре, но и персонаж, который начинает предлагать вам задания. чтобы начать игру. Кроме того, он играет особую роль в поисковой серии Minuteman.

Кроме всего прочего, это еще и синтезатор. Потому что когда вы убьете его, вы обнаружите, что у каждого синта третьего поколения в инвентаре есть предмет синта. Странно, не правда ли? Я имею в виду, что Стерцев — отличный парень, и он помогает вам бороться с Институтом. Может, он вышел из-под контроля. Возможно.

Птицы

Птицы

Некоторые люди видят это и думают: «Что, что? Неужели птицы скрывают от нас какую-то темную тайну?». Они скажут. Да, в это трудно поверить, но ведь это птицы, не так ли? Стоит отметить, что некоторые из них являются обычными птицами. Однако некоторые из них являются беспилотными летательными аппаратами, созданными федеральными лабораториями для слежки за их деятельностью. Это может быть кто угодно — от воробья до вороны. Даже радчаки. Институт смотрит буквально повсюду.

Одинокий солдат

Одинокий

Bravo Surveillance Outpost, заброшенная бывшая военная застава, скрывает довольно интересную историю. Пройдя через главный терминал и воспользовавшись лифтом, чтобы попасть в подвал аванпоста, вы найдете записи о последних действиях одинокого солдата, отправленного сюда.

Этот солдат слышит назойливую угрозу на радиочастоте и начинает слышать странные звуки, доносящиеся из лифта. Однако, когда он отправил эту информацию своему командиру, оказалось, что это не имеет значения, смотреть было не на что, и он просто сошел с ума от абсолютной и длительной изоляции.

( Рейнджер, оплакивающий (предположительно) друга-рейнджера, не придает вам никакого значения (по крайней мере, вначале), потому что он скорбит.

9 Последнее Путешествие Американского Авиалайнера «Конституция»

Этот огромный корабль виден с самого начала, но многие игроки не знают, что можно зайти внутрь и исследовать его. Те, кто обнаруживает его доступность, часто забывают о том, что он когда-то существовал, если не считать количества сильных врагов, необходимых для того, чтобы подобраться к нему.

Тем, кто настаивает, робот по имени Айронсайд предлагает забавную миссию: он хочет, чтобы корабль вернулся в море, откуда пришел. Для игроков, которые хотят сделать что-то необычное, этот квест — для них.

Как начать последнее путешествие на корабле USS Constitution

Игроку предстоит встретиться с Lookout, Mr Handy Robot и побродить по улицам Чарльзтауна, расположенным под кораблем. Он поведет игрока на поиски капитана корабля, который все еще находится на борту.

Вознаграждения / заработок за этот поиск.

Если игрок принимает участие в Ironside:.

  • Бродсайд — портативная пушка, стреляющая пушечными ядрами.
  • Средние ли.
  • Резиденция капитана как отдельная комната.
  • 500 капсул

Если игрок принимает участие в игре Scavenger:.

8 Великая Охота

В DLC Far Harbor игроки могут встретить моряка, захваченного таинственным Криптоби, который, по слухам, уничтожает все суда, выходящие из дальних портов. Местные жители считают ее сумасшедшей, но если игроки согласятся помочь в ее поисках, они поймут, что остров Красной Смерти действительно является домом для таинственного монстра, но этого никто не ожидал.

После успешной борьбы с этим монстром вы столкнетесь с интересной моральной дилеммой. Скажите правду, поставьте моряка в трудное положение, солгите ей или посмотрите, как горожане провозгласят ее героем.

Как начать большую охоту

Чтобы начать большую охоту, игроки должны поговорить с Моряком после завершения задания «Разрушение корпуса». Он рассказал им о таинственном существе по имени Красная Смерть, уничтожил множество лодок и попросил игрока помочь ей убить ее.

Вознаграждения / заработок за этот поиск.

7 Должность Дьявола

Когда охранник в большом городе сообщает вам о темных событиях в месте, известном как Музей магии, вы понимаете, что вас ждут дикие поиски. В музее игроки встречают убитых завсегдатаев и диких зверей.

В «Парке Юрского периода 3» вы столкнетесь с интересной моральной дилеммой. Если игроки выполнят миссию стрелка, они получат полезный рецепт. Отвергнув и доставив ценный предмет, вы получите странное оружие из маловероятного источника.

Как начать работу с долгом за долг

Есть два способа начать этот поиск, самый распространенный — поговорить с охранником Даймонд-Сити о странных событиях в Зачарованном музее. Другой способ — отправиться в Зачарованный музей и найти труп Солдатского сердца в западной части музея. В любом случае, это приведет к голографической папке «Сердце солдата», и поиск начнется.

Вознаграждения / заработок за этот поиск.

Если игрок доставит яйцо в Веллингем:.

  • 200 капсул.
  • Рецепт «Гвоздь смерти» Веллингема, продукт, излечивающий 115 единиц здоровья.

Если игрок доставит яйцо в гнездо Когтя Смерти:.

Условия жизни лабораторных животных в приюте 81, расположенном рядом с федеральным орнаментом в Даймонд-Сити, были вполне приемлемыми. В основном из-за того, что нет. Там были разработаны вакцины от всех болезней и испытаны на поселенцах. Возможно, именно поэтому они до сих пор живут там.

Основные минусы и недостатки Fallout 4

  • Сюжет. Начнем с того, чего мы ждем больше, чем от игры — с сюжета. Здесь нет серьезных спойлеров, только общее описание изображений. В четвертом выпуске замечательной серии сюжет оказывается мягким. Сюжет поначалу интересен, но буквально через пять-шесть часов после начала игры эта интрига растворяется и растворяется в остальной части игры, которая проходит из одного конца дикой местности в другой в поисках сына.
  • Диалог. Здесь он искренне просто ненавидит ее. В игре с таким большим разнообразием действий не должно быть таких бедных диалогов. Отвечая на вопрос собеседника, невозможно предсказать, что скажет персонаж или в какую сюжетную линию он вступит. Конечно, этот инцидент решается возвращением модов к «классической» игре для диалогов серии, но после игры от такого плохого применения диалоговых рамок все равно остается плохой эффект.
  • Графика. Самое незначительное, на наш взгляд, это графика. Это связано с тем, что есть много примеров, которые не так важны для игры. Сразу отметим — в Fallout 4 в этом аспекте не все так однозначно. Графика здесь очень похожа на третью часть. Да, есть много новых элементов и особенностей (тонкое освещение, обработанные модели оружия), но в целом есть много отрицательных моментов. Плохие текстуры домов, деревьев, воды и вообще всего пейзажа в целом. Иногда ваши глаза сливаются со зданиями, чтобы впустить пиксели в ваши глаза.
  • Графические и технические ошибки. Когда мы покупаем проект AAA, мы всегда надеемся, что он будет идеального качества. Однако с Fallout дело обстоит иначе. Игра вышла довольно сырой. У разработчиков, видимо, не было времени отполировать все до блеска.
  • Недостаточное содержание открытого мира. От каждой новой порции каждой серии мы всегда ожидаем чего-то нового и невиданного ранее. Все наоборот. Fallout 4 — это тот же Fallout 3 с немного измененной механикой, но без инноваций. Даже взлом компьютера остался точно таким же, как и в предыдущих дозах.

Внутреннее устройство Fallout 4

Оцените статью
warhammer-online.ru