Как удалить моды World of Tanks. Как отключить моды в world of tanks

Примечание: Если вы ничего не меняли во время установки игры, танки будут установлены в C:ЈGamesЈWorld_of_Tanks. На самом деле это папка с игрой.

Как удалить моды World of Tanks?

Моды WOT добавляют множество полезных и интересных новых функций в общий клиент игры. Однако вам может понадобиться удалить моды World of Tanks. Если вы не знаете, как это сделать, вам поможет эта статья.

Вы можете сделать звонок по разным причинам

  1. Игра не запускается. Произошел конфликт. Наиболее распространенные проблемы. Возможно, вы установили старый мод или вручную установили различные изменения от разных разработчиков, не проверив их совместимость. Игра не запускается или работает со сбоями.
  2. Снижение FPS — не редкость, особенно на слабых компьютерах с установленными тяжелыми XVMmods, такими как улучшенные миникарты, группы HP в ушах и т.д.
  3. Мне просто скучно — да, такое тоже бывает. Особенно в современных клиентах, WorldofTanks предлагает множество функций, заимствованных из мода. Например, альтернативные стрелки, статистика сессий и журналы повреждений привносятся в игру пользовательскими модами, потребность в которых снижается с каждым днем.

Как удалить моды WOT?

Давайте рассмотрим основные способы очистки игры от изменений.

Очистка кэша World of Tanks может решить множество проблем. Мы также рекомендуем делать это после удаления модов!

Запустите игру, не внося никаких изменений.

  1. Запустите программу запуска WargamingGameCentre.
  2. Выберите список игр WorldofTanks.
  3. [Щелкните стрелку на кнопке Play и в выпадающем меню выберите Run game without changes.

Играть в World of Tanks кнопка

запустить world of tanks без модов

Это позволит запустить WorldofTanks без установки каких-либо изменений. Это похоже на безопасный режим, в котором моды не удаляются. Это можно использовать, если вам скучно и вы хотите временно отключить его.

Нажмите ‘Play’, чтобы перезапустить игру в нормальном режиме, и мод снова будет работать.

Ручное удаление папок.

  1. Щелкните правой кнопкой мыши значок WorldofTanks на рабочем столе и выберите пункт «Расположение файлов».
  2. Вы можете использовать другой путь. Для меня это выглядит так: d:Ј Игры \ World_of_Tanks_RU
  3. Удалите содержимое папок res_mods и mods. Сами папки можно оставить нетронутыми.

Если мод функционирует, сделайте резервную копию этих папок.

удалить моды для world of tanks

Проблема этого метода заключается в том, что моды могут быть установлены не только в эти папки. Некоторые изменения оставят следы в других системных папках игры. Удаление только некоторых модов может иметь побочные эффекты. Используйте этот метод, если вы точно знаете, что делаете.

Удаление модов в программе установки модпака

Этот метод также полезен, если вы хотите удалить уже установленные коллекции модов от Джова, Протанки, Amway и т.д.

Все уважающие себя модпаки имеют функцию удаления клиента. Это сделано для того, чтобы пользователи разных модпаков, которые переходят на новую сборку, могли установить другую версию без проблем и конфликтов.

Программа автоматически очищает игровой клиент и избавляет вас от рутины.

  1. Скачать WorldofTanksmodpack с автоматическим установщиком. Для наших целей вам не нужно загружать большие сборки. Например, достаточно самого простого.
    • Flash modpack (21 Mb) — https://mirtankov.su/mody/sborki-modov/vspishka
    • Protanki Lite (63 Mb) — https://mirtankov.su/mody/sborki-modov/protanki-lite
    • Модпак Amway (65 Мб)-https://mirtankov.su/mody/sborki-modov/amway921-modpack
    • Или любой другой выбор.
  2. Запустите скачанный модпак, поставьте галочку на одном из первых экранов установки и вызовите один из перечисленных способов.
    • ‘Чистая установка’,.
    • ‘Удалить все установленные моды’,.
    • ‘Удалить файлы’.
    • или аналогичный.
  3. [Перейдите к пункту «Далее», отключите все предложенные моды и выполните «голую» установку.
  4. Дойдите до конца программы, нажмите Next, снимите галочки со всех предложенных модов и установите модпак (но на самом деле ничего не устанавливается).
  5. Прибыль.

Copyright©TankiGames.Ru2017-2021Копирование текста строго разрешено при условии ссылки dofollow на источник. Работает на WordPress

Как удалить модификации в Tanki World?

Это факт, что пользователь должен удалить определенные модификаторы. В принципе, это связано с тем, что он просто устал и ему необходимо от этого избавиться. В начале этого действия необходимо сделать копию всей имеющейся информации об игре. Это делается для обеспечения защиты от преступлений. Сделать это довольно просто. Вам нужно найти папку с именем ‘res_modes’ в файлах вашей игры. Скопируйте его и вставьте на рабочий стол или в другое удобное место.

После сохранения этой папки вам нужно зайти в файл игры и снова найти эту папку. Здесь нужно выбрать папку с алфавитным названием, означающим версию игры, установленную на вашем компьютере. Найдите папку с нужным модификатором и просто удалите ее. Это очень просто и удобно, но если все идет не по плану и что-то перестает работать, вы можете восстановить все в прежнее состояние. Вы также можете сделать это, взаимодействуя с другим методом. Перед началом работы важно убедиться, что все источники необходимых модификаторов находятся на вашем компьютере. Ни в коем случае не удаляйте их. Как только это будет сделано, можно приступать.

  • Необходимо найти и открыть начальное состояние мода, которое не устраивает пользователя.
  • При этом нужно открыть папку с игрой, выбрать текущую версию игры, установленную на компьютере, и найти ту самую папку.
  • Два выбранных мода должны быть сравнены и проверены на соответствие. На самом деле это должно быть одно и то же, и тогда их нужно удалить.
  • Если пользователь внес определенные типы изменений, они могут быть удалены в любое время из меню установки. Все это очень просто.

Благодаря этому методу можно удалить нежелательные изменения, а все необходимое остается на прежнем месте. В обоих случаях, если возникнет проблема, игрок всегда может вернуться к исходному состоянию и снова удалить ненужные моды. Она индивидуально проста и понятна каждому.

Как очистить клиентский мир танков от модов?

Если в первом случае речь шла об удалении конкретного мода, вы можете очистить игру от изменений. В связи с огромным количеством игроков, которые внесли изменения, также важно создать резервную копию и сохранить пользователя на случай, если он захочет все вернуть. Если пользователь твердо уверен в своем выборе и хочет удалить изменения навсегда, он может забыть о копии. Что делать:.

  • Пользователю необходимо зайти в папку с самой игрой.
  • Для этого им нужно знать root или щелкнуть правой кнопкой мыши на значке игры.
  • Затем нужно перейти к местоположению файла и найти папку, уже распознанную в res.
  • Далее необходимо выбрать папку по ее числовому имени.
  • Удалите все, что в нем есть.

Это хитрый способ избавиться от всех модов в игре. Это удобный, быстрый и, прежде всего, функциональный метод.

Как удалить моды в World of Tanks из Wotspeak?

Wotspeak — это команда разработчиков, которые создают различные моды для знаменитой WorldofTanks. В этом разделе описано, как удалить изменения от них, а также от подобных разработчиков в целом. Как правило, эти изменения следует устанавливать не вручную, а с помощью дополнительных утилит. Существует огромное количество таких разработчиков, включая Jove. Этот метод работает для всех изменений, установленных вместе с программами сторонних производителей. Что делать:.

  • Пользователь должен перейти в меню «Пуск».
  • Выберите программное обеспечение, имеющееся на компьютере, и
  • Выберите разработчика и его имя для изменения, и
  • Откройте саму утилиту и
  • программное обеспечение, чтобы продолжить процесс удаления.

Утилита безопасно удалит все имеющиеся изменения у этого разработчика. Этот метод подходит и очень удобен для одновременного удаления пакетов изменений. Утилита работает быстро и удаляет нежелательный игровой мусор за считанные секунды. Кроме того, он очень прост и удобен в использовании. Если пользователю необходимо удалить определенные изменения, их всегда можно удалить вручную.

Это позволит запустить WorldofTanks без установки каких-либо изменений. Это похоже на безопасный режим, в котором моды не удаляются. Это можно использовать, если вам скучно и вы хотите временно отключить его.

Как удалить XVM в игре World of Tanks

Удалить XVM в World of Tanks

Многие игроки WorldofTanks активно экспериментируют с модами. Что нельзя выиграть: улучшения и дополнительные возможности, увеличивающие ваши шансы на победу над врагом и дающие значительный бонус к вашему игровому мастерству.

Однако со временем и с накоплением опыта вы можете обнаружить, что некоторые моды бесполезны или не по вкусу. Как удалить нежелательные дополнения и отключить XVM в играх WOT, объясняется в этой статье.

Удаление всех модов

Вариант очистки прост, но, безусловно, радикален.

  1. Клиент игры был полностью удален вместе со всеми папками. Вместо стандартного удаления с помощью обычного системного носителя можно использовать специальные деинсталляторы (например, Revo Uninstaller) для полного удаления следов приложения (в каталогах и реестре).
  2. Загрузите последнюю версию клиента с сайта разработчика и установите ее «начисто».

Это означает полную переустановку игры на вашем компьютере.

Способ 2: Удалите моды в каталоге клиента.

Такой подход является избирательным действием. Во многих случаях это более приемлемо, так как позволяет сохранить предустановленную конфигурацию клиента (до установки пакета модов). При применении некоторых специальных навыков процесс очистки не требуется, но при выполнении очистки необходимо следить за тем, чтобы «критические» папки не были удалены из каталога WoT. В противном случае вам придется прибегнуть к методу 1.

Поэтому вам необходимо: 1. Щелкнуть правой кнопкой мыши на ярлыке клиента игры на рабочем столе. В контекстном меню выберите пункт Местонахождение файлов (чтобы найти каталог).

системное меню

2. откройте папку WoT и перейдите в подпапку ‘res_mods’.

вложенная папка

3. удалите все существующие папки с версиями, кроме папок с предыдущими версиями (например, 0.9.17.1).

Чтобы удалить конкретный мод, нужно знать, какие файлы установлены, и просто удалить их. Это удалит все моды из танков, вам просто нужно удалить папки mods/1.15.0.0 и res_mods/1.15.0.0. Но ни в коем случае не удаляйте сами папки 1.15.0.0, иначе игра просто не запустится.

Как удалить отдельные моды

Если вы хотите удалить конкретный мод, то сделайте обратное действие, чтобы удалить его, то есть:

Руководство

  1. Откройте файл мода.
  2. Откройте папку mods.
  3. Откройте папку mods и откройте папку mods.

Однако не забывайте, что некоторые файлы могут использоваться другими модами, поэтому на всякий случай перед удалением сделайте копию, чтобы восстановить ее в случае сбоя игры или прекращения работы мода. Например, файлы ekspointCore.wotmod или __init__.pyc. Они необходимы для многих модов и не должны быть удалены.

Как очистить профайл (кэш) и реестр

После ручного удаления ненужных модов имеет смысл очистить кэш World of Tanks. Если на компьютере накапливаются ненужные файлы, это может привести к замедлению его работы со временем.

実装

  1. Нажмите комбинацию клавиш Win + R, чтобы запустить утилиту «Выполнить».
  2. Введите %AppData% в открывшемся окне и нажмите Enter.
  3. Запустить %AppData%
  4. Это самый простой способ добраться до папки Walking, где хранятся временные файлы и настройки игр/программ.
  5. Оттуда перейдите в каталог Wargaming.net, а затем в WorldOfTanks. Удалите все содержимое этой папки.
  6. Файл preferences.xml может остаться. Здесь хранятся предпочтения клиента WOT.

Альтернативным вариантом очистки кэша является использование специально созданного «бэтмена» ClearChache.bat. Его можно бесплатно скачать из этой темы на официальном форуме (требуется вход в учетную запись WG). Чтобы очистить кэш автоматически, закройте игру и запустите bat-файл из архива.

Если вы используете XVM (он же Olenemer), после очистки кэша его следует активировать снова.

Большие сборки модов (например, мод-паки от Jov, Amway, Watspik или Pro-Tanks) с установщиком записывают свои параметры в реестр ОС. После удаления самих модов эти настройки могут остаться. Для постоянного удаления остатков мусора после модов World of Tanks используйте бесплатную программу CCleaner на русском языке, которую можно бесплатно скачать с официального сайта.

Оцените статью
warhammer-online.ru