Как выбрать карту в PUBG. Как выбрать карту в pubg

Поэтому, когда вы переходите на другой сервер, игра автоматически перемещается в конец внутреннего рейтинга. Затем у вас будет возможность сыграть около пяти матчей против ботов.

PlayerUnknown’s Battlegrounds — карта: как пользоваться, самые важные места

Знание карт и местоположения выполняется во время гонки. Выбор точки приземления и знание местности жизненно важны в борьбе за выживание.

При просмотре экрана карты используйте клавишу M. с помощью мыши-прокрутки для увеличения и уменьшения масштаба карты, чтобы ознакомиться с местностью. Вы можете отмечать точки на карте. Это указано на компасе на главном экране игры. Это полезная функция, поскольку она помогает добраться до мест, ранее отмеченных на карте.

Мини карта

Рекомендуется использовать карту в правом нижнем углу игрового экрана. Он показывает зону с большими приближениями и позволяет увидеть границы зоны (белые и синие линии), если вы находитесь рядом со своим местоположением. Если вы находитесь за пределами безопасной зоны, белая пунктирная линия указывает направление, в котором вам нужно двигаться.

Нет необходимости подробно описывать каждый город на карте, так как на карте видно, что города расположены в том же районе, что и сам город. Конечно, эти места похожи, хотя и имеют разные типы и размеры зданий. Вместо этого описываются отдельные части карты (районы), а также характеристики местности, размеры зданий или интересные достопримечательности, которые можно посетить.

Районы вокруг Рошока и Города 1 являются центральными точками на карте и поэтому являются естественным выбором для многих игроков для высадки. Прежде всего, вы можете найти необходимое вам оборудование в городе и соседних зданиях. Это самое большое здание на карте. Во-вторых, эта зона, благодаря своему расположению, является лучшим вариантом для начала игры. Это связано с тем, что самый простой способ попасть туда — переместиться в безопасную зону.

Гиргополь 2 — это два города, где вы найдете много оборудования и много конкурентов. Особенно в Гиргопополи, который является одним из самых больших городов на этой карте. Для них характерны высокие здания (несколько этажей). Выбор этих городов в качестве отправных точек имеет разные последствия. Во-первых, многие игроки предпочитают начинать игру в этом месте, так что вы будете бороться за свое выживание с самого начала.

Во-вторых, эти города находятся в углах карты, поэтому вам потребуется больше времени, чтобы добраться до другой стороны острова, если там есть безопасная зона. В-третьих, исследуя Зиргополис, вы всегда найдете интересные виды оборудования, которое поможет вам ориентироваться на суше.

Район к югу от Гатки и Гатки 3 — Этот район характеризуется горным рельефом, поэтому для его пересечения на карте требуется больше времени, чем в других местах. Меньше игроков предпочитают приземляться в этой зоне из-за небольшого количества зданий.

Остров Сосновка и военная база Сосновка 4 — Остров соединен с остальной частью карты двумя мостами. Военная база и аэропорт расположены на самом острове. Местность очень открытая, с невысокими зданиями. Пересекая остров с материка, нужно помнить о мосте, так как там могут быть вырезаны враги. На пляже можно воспользоваться лодками.

Мылта и Мылтинская электростанция 5 — эти две части расположены близко друг к другу. Поэтому остерегайтесь врагов, которые могут вас видеть.

Руины Сталбера и Зона 6 — самые отдаленные районы, и вероятность встретить других игроков здесь ниже, чем в других частях карты. В городе очень мало зданий. Средоточием этой области являются руины, где можно найти базовое оружие, но не богатое снаряжение. Исследуя руины, помните о врагах, которые могут убить вас издалека.

Мендс 7А и Поляна 7Б — два больших города, прилегающих к центральной области, которые интересны для первоначального исследования.

Северный 8A, Приморский 8B и Липовский 8C — это города, где можно найти оборудование, но далеко от центра карты. В частности, Приморский край. При выезде из этих городов стоит следовать по дорогам, где есть транспортные средства и безопасные места.

Вы также можете активировать специальный воздушный сброс с помощью ракетницы (не обычной). Бросьте сигнальную ракету прямо в воздух, и через 200 метров к этой точке будет направлен подаренный самолет. Его содержание зависит от того, был ли он снят в безопасной зоне или нет.

В PUBG нет полного выбора карт. Разработчики знают, что сообщество нуждается в реализации этой функции, но пока она доступна только в лобби. Отвечая на вопросы сообщества, разработчики говорят, что они постоянно обсуждают этот вопрос, но пока не знают, как реализовать эту функцию. Они могут даже не назвать приблизительную дату выхода этой функции, но обещают, что она обязательно появится.

Однако игрок решил, что мы должны двигаться сами, потому что разработчики этого не сделали. Есть возможность оставить одну карту в меню поиска или удалить ту, которая вам не нравится. В любом случае, посмотрите.

Перейдите на диск, где вы хотите сохранить игру.

Выберите папку ProgrammFilesx86.

Как выбрать карту в PUBG

Как выбрать карту в PUBG

Далее, для Steamapps и Common.

Как выбрать карту в PUBG

Как выбрать карту в PUBG

Далее — содержимое папок и пакетов. Эти файлы можно найти здесь.

Как выбрать карту в PUBG

Чтобы удалить Miramar — необходимо удалить следующие файлы.

  • TslGame-WindowsNoEditor_desert.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_desert_grid.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_desert_heightmap.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_desert_lod.pak

Чтобы удалить Erangel, необходимо удалить файл.

  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel_grid.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel_heightmap.pak
  • TslGame-WindowsNoEditor_erangel_lod.pak

То же самое относится и к другим картам. Найдите файлы с именами Vikendi и Sannok и удалите их. Создайте еще одну в этой папке и переместите туда эти файлы, чтобы вы могли играть в эти карты позже.

К сожалению, на данный момент это единственный способ выбора карт.

Однако мы будем внимательно следить за игрой и сообщим вам, как только это произойдет.

Вы также можете активировать специальный воздушный сброс с помощью ракетницы (не обычной). Бросьте сигнальную ракету прямо в воздух, и через 200 метров к этой точке будет направлен подаренный самолет. Его содержание зависит от того, был ли он снят в безопасной зоне или нет.

Большая аптечка первой помощи. Он как единорог — его редко увидишь. Рекомендуется использовать его в изолированном месте, так как здоровье восстанавливается через 8 секунд.

Как быстро лутаться

Самый простой способ собирать снаряжение, боеприпасы и оружие — использовать клавишу Tab. Он не только открывает список ближайших предметов, но и четко отображает калибр, название и соответствующую единицу измерения боеприпасов, что значительно упрощает и ускоряет процесс нанесения удара.. Остается только нажать и получить нужный предмет.

Все снаряжение в игре — шлемы, бронежилеты и рюкзаки — разделено на три уровня. Каждый, чем выше уровень шлема и брони, тем вы прочнее и тем больше точных ударов должны принять ваши противники, чтобы убить вас. Шлемы 3-го уровня закрывают лицо, и только один выстрел из AWM может пробить лицо. По мере повышения уровня рюкзака его вместимость увеличивается.

Каждый уровень снаряжения в игре имеет уникальный вид, поэтому при разграблении всегда заменяйте его на более высокий уровень. Также обратите внимание на индикаторы целостности шлемов и брони. Несколько точных ударов могут отбросить их и сделать вас очень уязвимым.

Остановился — умер

Несмотря на очень большой размер карты и относительно небольшое количество врагов, некоторые люди в PUBG всегда будут пытаться ударить вас в спину при первой же возможности. Чтобы избежать этого, старайтесь не оставаться за одним объектом, будь то дерево, скала или каньон. Убивая противников, старайтесь как можно быстрее напасть на них из засады. При этом не забывайте двигаться влево или вправо.

Если вы предпочитаете ближний бой и стреляете в бегущего или обгоняющего противника, то для зданий действуют те же правила. Если у вашего оружия нет глушителя, звук вашего выстрела будет выделяться и привлекать внимание. Врагу не составит труда примерно определить, в каком здании вы находитесь, и ждать, пока вы выйдете, по мере уменьшения площади.

При движении по открытой местности, например, по полю, старайтесь переходить от одного объекта к другому, а не останавливаться. Даже если они начнут стрелять в вас сбоку, вы всегда сможете спрятаться за той же скалой и отбиться от них.

Как стрелять в Playerunknown’s Battlegrounds и какое выбрать оружие

В игре есть функция стрельбы, которая позволяет делать точные выстрелы на любом расстоянии. Чтобы активировать эту функцию, нажмите ПКМ и удерживайте клавишу Shift. Задержка дыхания немного увеличит увеличение и стабилизирует прицел. В качестве альтернативы просто нажмите ПКМ, и набор прицела не будет отображаться.

В нижней части экрана появится значок состояния легкого. Если весь кислород исчерпан, вы не сможете бегать, пока ваши легкие не восстановятся. Те же правила действуют при задержке дыхания под водой.

Что касается выбора оружия, то все зависит от вашего стиля игры и ваших предпочтений. Однако одно правило распространяется на всех игроков. Это означает, что у вас должно быть как минимум два вида оружия.

У вас должно быть оружие для атак и стрельбы на ближних дистанциях (например, UMP9 или тот же дробовик). Лучше всего прикрепить символический, голографический или 2-кратный бинокль.

Второе оружие используется для стрельбы на средние и дальние дистанции. Здесь имеется широкий выбор вариантов. Можно использовать штурмовые винтовки (например, АКМ и M416) и снайперские винтовки (например, SKS и AWM). Они уже оснащены биноклями 4x, 8x или 15x. Но опять же, это означает, что вам придется потратиться на эти процессы.

Также обратите внимание, что в BUBG необходимо учитывать баллистику. При стрельбе с расстояния точно наводите прицел на цель и стреляйте точно. При движении стреляйте перед целью. После нескольких часов игры вы освоите эту механику.

Подробнее о фотографии читайте в этом руководстве.

Режим съемки выбирается в зависимости от ситуации, стиля игры и типа оружия. Каждая функция имеет свое место, и знание того, как выбрать нужную, повысит ваши шансы на выживание в PUBG.

Переключение между режимами обзора и количеством игроков в команде

Переключение между режимом прогнозирования и количеством игроков в команде

Игроки PUBG могут переключаться между видом от первого лица (FPP) и видом от третьего лица (TPP), чтобы изменить количество игроков в своей команде. Все эти параметры влияют на игру, поэтому каждый тип игры содержит свой собственный набор игроков.

Это изменение восстанавливает рейтинги и позволяет игрокам ознакомиться с новым типом игры. Таким образом, переключение позволяет сражаться с ИИ и более слабыми врагами по крайней мере несколько раз.

Как изменить режим просмотра и количество игроков в команде на ПК

Как изменить режим прогнозирования и количество игроков в команде на компьютере

Перейдите на вкладку «Обычный» на главном экране.

Соответствующий переключатель находится в левом нижнем углу экрана, чуть выше кнопки [Пуск].

Нажмите кнопку Выбрать режим над кнопкой [Пуск] в главном меню.

Переключатель расположен в правом нижнем углу экрана. Нажмите OK, чтобы подтвердить свой выбор и начать игру.

Нажмите кнопку чуть выше кнопки «Старт» в правом нижнем углу главного игрового экрана.

Переключатель расположен в нижней части экрана. Нажмите кнопку Подтвердить, чтобы начать игру.

Оцените статью
warhammer-online.ru