Как стать ассасином. Как стать ассасином в реальной жизни

Если вы хотите стать замаскированным убийцей на вечеринке, это отличная идея! Вы определенно будете выделяться на фоне надоевших Бэтменов, Спайдерменов и других «плохих» парней.

Как стать ассасином

Многие игроки на ПК не могли пройти мимо такой игры, как Assassin’s Creed. Первая игра серии вышла в конце 2007 года, а последняя — в октябре 2012 года. Что касается игры, поймите, о чем сюжет: идет долгая война между двумя «командами» (столетия подряд). В битве участвуют ассасины и тамплиеры. В игре главный герой, у которого есть предок-ассасин, обнаруживает вещи из прошлого своего потомка и начинает искать скрытый Эдем, чтобы спасти мир от катастрофы.

Вместо того чтобы делить свою жизнь на реальную и развлекательную (компьютерные игры), многие игроки настолько сильно вкладываются в своих героев, что отчаянно ищут ответы на вопрос, как стать убийцей! Хорошо это или плохо — решать вам, но мы считаем, что игра должна остаться в компьютере, а не возродиться. Вначале нам предстоит многое узнать о мистическом народе Assassin’s Creed.

Кто такие ассасины.

Прежде чем узнать, как стать киллером, нужно понять, кто они такие, существовали ли они на самом деле и стоит ли приступать к этой картине. Таким образом, с самого начала вам необходимо знать, что убийцы и гашишкиды — это одно и то же. На самом деле, убийца в переводе — это убийца, употребляющий гашиш. Название «убийца» пришло из глубокой древности (но в последние годы стало глобальным). С сегодняшнего дня убийца — тот же исмаилит Низаритов.

Кто, в свою очередь, такие назаряне? Это члены опасных террористических группировок на Ближнем Востоке, которые постоянно употребляют наркотики и являются безжалостными убийцами. Исмаилиты-низари убивают по религиозным или политическим причинам. Многие утверждают, что это фанатичные убийцы, которых нужно обучать психиатрии. Со временем, начиная со Средних веков и до середины XIV века, убийцы ассоциировались с убийцами. Особенно это касается европейских городов.

Как вы можете ясно видеть, убийцы были наркоманами и точно сформулировали, что они употребляли. Они были настолько опьянены этим веществом, что пытались убить снова и снова. Многие мифы об убийстве утверждают, что это миф о том, как наркотик был создан и распространен. Как убеждены многие, сами убийцы — прекрасные персонажи. Однако есть несколько исторических событий, связанных с историей убийцы.

Действительно, в крепостях Ирана (Аламута) жили и правили люди, которых сейчас называют старейшинами. Они были членами мусульманской секты ислама. Никто не скрывал, что многие политические проблемы, то есть вопросы внешней политики, эти лидеры решали с помощью наемных убийц! В чем истории расходятся, а точнее, не подтверждаются, так это в использовании и применении наркотиков в отношении убийц.

Убийцы теперь признаются только как убийцы (не наркотики или самоубийцы). Они являются платными убийцами и совершенно безжалостными убийцами. Фактически, убийцу теперь можно назвать убийцей. Он скрыт и не предан в реальной жизни. У него есть «работа», какой бы неудачливой она ни была. Это связывает его с цепочкой, которая ведет к убийству.

Как стать ассасином

Как стать ассасином.

А теперь подумайте хорошенько: хотите ли вы по-прежнему быть убийцей в реальной жизни? Если вы все еще беспокоитесь о том, что вы убийца, мы советуем вам обратиться к врачу, прежде чем вы причините вред себе или другим. Однажды друг спросил своего знакомого: «Как я могу стать убийцей?». На этот вопрос был дан ответ. Живи всю жизнь, желая победить всех убийц!».

Если вас интересуют только тренировки киллеров, это похвально, потому что они явно обладают хорошей формой, физической подготовкой и боевыми искусствами. Во многих отношениях ассасинов можно сравнить с парковыми спортсменами. Они хорошо прыгают, могут высоко подпрыгнуть и приземлиться, а также хорошо лазают по стенам. Паркур сегодня очень популярен и разработан таким образом, чтобы этим навыком можно было легко овладеть. Развитие меткости, координации и концентрации помогает стрелкам в магазине. Найдите место, где вы сможете научить людей пользоваться древним оружием. Если в вашем городе такого нет, обратитесь в тир и развивайте свои стрелковые способности и навыки. Занятия боевыми искусствами также стоят того (но сначала хотя бы одно, иначе вы будете растеряны и дезориентированы). Не забудьте об уроках верховой езды. Начните с ходьбы и езды и постепенно переходите к более сложным уровням.

Вы можете использовать заклинания невидимости из Школы магии иллюзий, но если ваш уровень недостаточно высок, вы также можете воспользоваться Камнем созвездий, также известным как «знак тени». Невидимые часы суток. Находится недалеко от Рифтена.

Как притворяться ассасином

Wikihow работает по принципам Вики. Это означает, что многие наши статьи написаны более чем одним автором. Когда эта статья была создана, 20 человек анонимно работали над ее обработкой и улучшением.

Количество просмотров этой статьи: 14 419.

Если вы находите ассасинов интересными, знайте, что вы не одиноки. Может быть, вам нравится их таинственная природа, а может быть, вы любите быть невидимым. В этой статье вы узнаете, как притвориться убийцей.

Притворись ассасином шаг 1bullet1 изображение

Притворный убийца шаг 1bullet3 картинка

Шаг ассасина 2 Притворное изображение

Развивайте свой слух. Всегда прислушивайтесь к звуковым сигналам и к тому, что может вас предать.

Шаг ассасина 3bullet1 притворная картинка

Assassin step 3bullet2 pretend picture

Шаг ассасина 3bullet3 притворный образ

Assassin Step 3bullet4 Picture Pretend

Assassin step 3bullet5 Picture Pretend

Шаг ассасина 3bullet6 Притворная картинка

Шаг ассасина 3bullet7 Притворная картинка

Шаг ассасина 4bullet1 Притворная картинка

Притворный убийца шаг 4bullet2 Изображение

Дополнительные статьи

Краснеют глаза

Поддельные болезни

Создайте своего собственного персонажа аниме или мультфильма

Создайте холодный Китай

Создайте вымышленную вселенную

Связь со звездами

Станьте ребенком-актером

Напишите письмо своему кумиру

Выберите сценическое имя

Cry

Притвориться пьяным

Организуйте художественную выставку

Об этой статье

Wikihow функционирует как Вики. Это означает, что многие наши статьи написаны более чем одним автором. Когда эта статья была создана, 20 человек анонимно работали над ее обработкой и улучшением. Количество просмотров этой статьи: 14 419.

Cookies помогают WikiHow становиться лучше. Продолжая пользоваться нашим сайтом, вы соглашаетесь с нашей Политикой использования файлов cookie.

Старейшины гор разослали своих агентов по всему Ближнему Востоку и Европе, где они безжалостно уничтожали врагов учителей. Халиф и король были потрясены. Потому что они знали, что прятаться от убийц бессмысленно. Все убийцы боялись Германии из Китая. Затем в этот район пришли монголы, Аламут был захвачен, и секта была полностью уничтожена.

Гайд по созданию Ассасина

Вы хотите стать убийцей, но ваши враги наблюдают за вами и считают, что стать убийцей нереально? Тогда эта статья для вас! Эта статья поможет вам создать героя, чтобы драконы не преследовали вас! (Я играю с руководством в этом руководстве:))

Выбор матча:.

Поскольку вы будете убийцей, вам следует выбрать расу с бонусами к стрельбе, скрытности и легкой броне. Такие племена, как Каджит, Лесной эльф, Темный эльф и Аргонавт, идеально подходят для создания убийц благодаря своим изначальным параметрам. Легче начинать играть за каджита (лично я бы играл за каджита), так как начальные очки для способности «Скрытность» составляют +10.

Выбор камня:.

Выбор доспехов:.

Сначала вам нужно отправиться в Рифтен, получить у них броню и продолжать качаться, затем пройти через Темное братство, но вы должны спросить: «Зачем? Почему вы можете просто присоединиться? Вот и все», но суть в том, что там можно получить деньги, выполнив контракт от Муири, затем получить дальнейшие действия и амулет Овавы от Габриэлы.

Вы должны отдать этот амулет Ораве, и она скажет вам, что убийца — большой (!). Shadow Armour, чтобы сказать вам, где он находится (для этого вам придется пересечь Туберкулез). Однако на более высоких уровнях эта броня недостаточно удобна, поэтому потяните молот на ветку слева, чтобы там оказалась вся остальная легкая броня (если она нужна). Когда вы повысите уровень кузнеца до 100, вы получите перк «Броня дракона» и сможете выковать лучшую легкую броню (Броня из чешуи дракона) в разделе кузнечного дела, но мы рекомендуем отказаться от перчаток Темного братства. Зачем их хранить? Поэтому вы можете нанести им максимальный урон! Например, без перчаток вы можете нанести X15 урона кинжалом и X30 урона коротким мечом.

Выбор привилегии:.

Скрытность: при получении 5 очков этой привилегии вас на 40% труднее найти. Удар сзади: когда вы атакуете в режиме скрытности, вы наносите X6 урона одноручным оружием. Клинок ассасина (может вонзить нож в спину только при необходимости): при атаке в режиме скрытности нож наносит X15 урона.

Мощные руки: если вы изучили все пять уровней этого перка, двуручное оружие наносит двойной (!) урон. урон двуручным оружием. Двойной вихрь: если вы изучите оба уровня этого перка, вы сможете атаковать на 35% быстрее, используя два меча/ножа. Двойная мясорубка: с этой привилегией вы можете наносить на 50% больше урона одноручной атакой двуручным оружием.

Защитная ловкость: удваивает защиту от легкой брони. Подходит: ношение полного комплекта легкой брони увеличивает защиту от легкой брони на 25%. Полный комплект: ношение полного комплекта легкой брони того же типа увеличивает защиту от легкой брони на 25%.

При необходимости левую руку этого навыка можно еще больше увеличить. Другие привилегии могут быть распределены между школами кузнечного дела, алхимии и магических иллюзий.

Игра за ассасина

Как убийца, вы должны быть быстрым, хитрым, холодным и, самое главное, бесшумным убийцей, так как ползание может быть подобно голубому экрану компьютера.

Для этого вы должны быть вооружены двумя кинжалами и одеты в легкие доспехи. Вы можете использовать лук для скрытого нападения издалека или если вас заметят. Ваша цель — подобраться к цели и поразить ее кинжалами, но вы также можете использовать лук. Если они не смогут вас найти, вы сможете продолжить серию убийств.

Вы также можете вооружиться оружием под названием «Бритва Дагона». Это кинжал, который способен мгновенно убить вашу жертву (даже эбонитовых воинов:)). Вы также можете получить кинжал «ValdraLuckyDagger», который дает 25% шанс критического удара. Вы также можете получить его, выполняя задания. Чтобы получить его, вместо разбойника нужно убить сприггана, мага-доктора и двух даэдра.

Вы можете использовать заклинания невидимости из Школы магии иллюзий, но если ваш уровень недостаточно высок, вы также можете воспользоваться Камнем созвездий, также известным как «знак тени». Невидимые часы суток. Находится недалеко от Рифтена.

Оцените статью
warhammer-online.ru