Редактор персонажа в Скайриме. Как изменить прическу в скайриме

Ползунок веса регулирует телосложение, но не дает контроля над ростом, поэтому, чтобы сделать ГГ выше или ниже, нужно использовать консоль.

Лучшие моды на волосы и прически для Skyrim

Skyrim вышел почти 10 лет назад, а внешний вид персонажей в базовой версии игры уже не соответствует современным стандартам. Это особенно актуально для волос. Мы решили собрать подборку модификаций причесок в соответствии с традициями. Хотя ради лучших из них нам пришлось несколько расширить толкование этой переписки.

В принципе, чисто технически, практически к любой прическе можно подобрать лор. Тем более что слизь какого-нибудь монстра можно использовать в качестве геля для укладки. Именно поэтому мы собрали эту подборку, чтобы расширить выбор причесок для вашего персонажа в игре.

Мы очень надеемся, что вы найдете его полезным, потому что мы просмотрели много нерелевантного контента. Попробуйте поискать моды на прически, избегая «взрослых» модов — это будет непросто.

Некоторые из этих модов действительно очень высокого качества. Мы были удивлены тем, насколько хорошо им удалось передать ощущение правильных волос в Skyrim. В других модах ощущения другие, но, как мы уже говорили, если ваш персонаж достаточно холоден, соответствие с историей может сделать все.

Основная оговорка

Прежде чем мы продолжим, стоит отметить, что существует огромное количество моддеров, которые заботятся только об одном — если вы понимаете, о чем мы. Количество модов, направленных на изменение исключительно женских персонажей в определенную сторону, мягко говоря, впечатляет — у моддеров явно есть свои причины сделать женских персонажей более сексуальными. Поэтому и здесь женских причесок будет больше, чем мужских.

Так что если вы хотите сохранить игру относительно невинной — будьте осторожны при поиске модов для Nexus. Но если у вас нет таких ограничений — смотрите на все, что существует, никто вас не осудит. Теперь к выбору!

Better Female Eyebrows

Лучшие женские брови.

Давайте начнем с простой модификации бровей. Это также волосы. Better Female Eyebrows — это отличное дополнение к игре с новыми стилями бровей для женских персонажей, максимально соответствующими сюжету.できるだけ。

Все они выглядят довольно реалистично, хотя некоторые выглядят немного более современно. Но у персонажей Skyrim вполне могут быть такие брови. Ни один из вариантов не выглядит неуместным.

Horns are Forever

Рога - это навсегда.

Аргументы тоже люди, дорогие читатели. С модом Horns are Forever их шипы видны сквозь текстуры большинства капюшонов, так что вы можете видеть эти фантастические рога независимо от того, что на вас надето.

Это очень полезный мод, который понравится ярым поклонникам «Аргив». К тому же, в контексте этого поединка, это увязывается с основной темой данной подборки. Мы уверены, что многие из вас оценят это!

Шрамы только украшают настоящего воина, а в землях Тамриэля их довольно много. Этот мод меняет типичные блеклые царапины из игры на серьезные и глубокие порезы и ожоги. Автор мода также сам разработал несколько новых шрамов, в общей сложности около 20 различных вариантов для женских и мужских персонажей.

Чит-код на изменение внешности персонажа и имени в Скайриме

В Skyrim код для изменения внешности или имени обычно нужен, когда вы уже вложили десятки часов в своего персонажа и не хотите начинать все сначала, чтобы немного изменить его внешность.

Хотя внешность Довакина поначалу может показаться хорошей, иногда она становится скучной уже через десяток часов. К счастью, существует способ изменить имя и внешность персонажа в Skyrim позже с помощью консоли.

Что делать

  • Откройте консоль, (клавиша «~»).
  • Обман Введите ‘showracemenu’ и нажмите Enter. Это вызовет экран создания персонажа, который отображался при первом создании персонажа.
  • Нажмите «~» еще раз, чтобы закрыть консольную строку и внести изменения. Избегайте смены расы, так как это может испортить текущую прокачку.
  • Когда вы закончите, выберите Готово.
  • На последнем этапе Skyrim предложит вам изменить имя персонажа, и игра продолжится.

Если вы хотите изменить только имя Довакина, нажмите Готово сразу, не изменяя его внешность.

Как изменить рост

Ползунок веса регулирует телосложение, но не дает контроля над ростом, поэтому, чтобы сделать ГГ выше или ниже, нужно использовать консоль.

Обратите внимание, что использование консольных команд осуществляется на ваш страх и риск, так как они могут легко нарушить работу игры и вызвать множество ошибок.

  • Откройте консоль, нажав «~».
  • Тип: player.setscale x.x (x. Где X — масштаб).
  • Установите значение 0,98, чтобы сделать текст меньше, 1,02 — чтобы сделать его больше. По умолчанию установлено значение 1,0.
  • Закройте консоль, нажав «~», когда закончите.

Введите player.getscale (без числа), чтобы увидеть текущий масштаб.

Не переусердствуйте с этими настройками. Обычно изменение на 0,2 или 0,3 дает желаемый результат.

Если вы используете чит-коды, чтобы сделать внешний вид персонажа слишком маленьким или слишком большим, это может вызвать проблемы. Например, установка значения 0,5 может привести к серьезным задержкам.

Если вы поклонник сюжетного соответствия, вы вряд ли найдете что-то более подходящее, чем наборы волос в TES IV: Oblivion (лучшей игре серии Elder Scrolls, по мнению многих игроков).

Галатил, скульптор лица (Dawnguard/SE)

Этот NPC поможет вам изменить свой внешний вид. Узнайте, как его найти.

Этот NPC поможет вам изменить свой внешний вид. Узнайте, как его найти.

Шаг 1: Отправляйтесь в Рифтен.

Если вы находитесь рядом с центром содержания под стражей, вы можете нанять тележку и заплатить небольшую плату за проезд в Рифтен. Если вы хотите побегать, Рифтен находится в юго-восточном углу карты.

Шаг 2: Вступить на Крысиный путь

Rat’s Way — это небольшое подземелье под центром города Рифтен. Сойдите с верхней доски и продолжайте исследовать палубу под городом. Вскоре вы найдете железную дверь, скрывающую вход в Rat’s Way.

Шаг 3: Очистите проход для крыс.

На пути есть несколько вражеских NPC и крыс, которые будут атаковать вас короткими очередями. Обращайтесь с ними так, как считаете нужным. Некоторые NPC здесь оставляют уникальные перчатки Brawler’sGloves, так что ищите одну под названием JanFist.

Здесь тоже есть много подводных камней, поэтому будьте осторожны. Это подземелье совсем не сложное, если только вас не застанут врасплох.

Шаг 4: Сесть в тряпичный вагон

После того как вы очистите крысиный путь, вы найдете вход в место под названием Лагвагон. Здесь находится Галатил. Гильдия воров также живет здесь. Если вы хотите вступить в гильдию воров, вам поможет уникальный NPC на городском рынке.

Шаг 5: Найдите Галатила.

Пройдите к бару на другой стороне комнаты и повернитесь. Вы увидите человека, сидящего на большой доске с лужей в центре бара. Это Галатил. Вот как она выглядит.

Шаг 6: Заплатить Галатилу за изменение лица

Поговорите с Галатилом, и он предложит свои услуги. Теперь вы можете заплатить ей 1000 золотых монет, когда захотите изменить свою внешность.

Примечание: Если вы вампир, Галатиль не сможет изменить ваше лицо, так как она не может изменять лица мертвых. Если вы вампир и хотите воспользоваться ее услугами, вы должны вылечить своего вампира.

Узнайте, как легально изменить внешность своего персонажа в Skyrim.

Команда меню гонки в Skyrim

Измена никогда не бывает хорошей (хотя я признаю, что иногда это весело). Однако если вы хотите изменить свою расу и имя после побега из Хелгена, в ванильной версии Skyrim (PC) нет «законного» способа сделать это. Если вы хотите полностью изменить их, единственным вариантом будет использование консоли.

Это работает только на компьютерах, так как консольный игрок не имеет доступа к консоли. Это странное предположение, но оно верно.

Шаг 1: Запишите количество навыков.

Прежде чем делать что-либо еще, запишите количество навыков в меню Level Up. Изменение расы или пола также изменит вашу статистику, что может привести к нечетному числу в дереве навыков.

Шаг 2: Откройте консоль.

После того как вы записали статистику, нажмите клавишу тильда ~. Это приведет к открытию консоли. Затем введите эту команду.

showracemenu

Шаг 3: Подтвердите команды создания персонажа SkyrimВы увидите того же создателя персонажа, которого вы видели в начале игры. Подтвердите это, изменив то, что вы хотите для себя.

Вам будет предложено назвать свое имя. Теперь вы можете переименовать Skyrim и продолжить игру.

Шаг 4: Ремонтные навыки.

Посмотрите на свое дерево навыков. Если вы изменили свою расу или пол, они могут быть не такими, как раньше. Чтобы установить предыдущие значения навыков, откройте консоль и выполните следующие команды

Замените название корректируемого навыка. Например, замените heavyarmor на HeavyArmor.

Замените внешний вид на то значение, которое он имел до того, как вы его изменили. Повторите это для каждого навыка, который у вас есть.

Если впоследствии возникнут проблемы, их можно будет решить без проблем. Рекомендуется сохранять программу как можно чаще.

Теперь вы успешно изменили своего персонажа в Skyrim. Вы даже можете создать новое здание с новой расой и новым именем без потери сюжетного развития.

Брови — самый важный элемент внешности персонажа. Как и в реальной жизни, они могут кардинально изменить его внешний вид. Однако в Skyrim все брови выглядят почти одинаково. Вы когда-нибудь замечали это? Даже самые разные брови выглядят очень похоже.

Я видел, как детей избивали и загоняли в рабство. Да, и пропорции не совсем детские, они больше похожи на костлявых подростков.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Последние.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Руководство по добавлению причесок к новым сортам из сторонних модов.

Описание.

Руководство по добавлению причесок новым породам из сторонних модов.

Мы не писали предыдущего водителя и сразу же приносим извинения за проблематичность водителей.

Ссылка на автономную версию драйвера в формате .docx: скачать.

В качестве примера здесь взяты два мода: расовый мод BIJIN и прическа для Кенши от ANiceOakTree.

Первое, что вам нужно сделать, это запустить FCS-ForgottenConstructionSet.exe в папке с игрой от имени администратора. См. рисунок 1.

Рисунок 1.

Открывается FCS. Проверьте, что два мода в этом случае — Bijin.mod и aniceoaktrees_hairstyles.mod, как показано на рисунке 2.

Рисунок 2.

Примечание: Если вы не хотите, чтобы другие моды подключались и присоединялись, вам нужно отключить другие моды.

Нажмите Создать новый мод файл номер 1 на рисунке 3.

Появится окно для названия мода под номером 2 на рисунке 3.

Я назвал мод своим ником, вы можете называть его так, как вам нравится. Важно: кириллические символы не могут быть включены в имя мода.

Затем нажмите кнопку Создать номер 3 на рисунке 3.

Рис. 3.

Создается весь мод, объединяющий эти две функции, и нажимается кнопка DONE, как показано на рис. 4.

Рис. 4.

Появится рабочая область FCS.

Только одна команда в левой панели представляет интерес. Эта гонка показана на рисунке 5.

Рис. 5 Далее, дважды щелкните по Bijin Zhenozemer, чтобы открыть окно для этого матча, как показано на рис. 6.

Рисунок 6.

Нас интересует кнопка с выпадающим списком целей AI. Нажмите на кнопку, как показано на рисунке 7.

Если вы поклонник сюжетного соответствия, вы вряд ли найдете что-то более подходящее, чем наборы волос в TES IV: Oblivion (лучшей игре серии Elder Scrolls, по мнению многих игроков).

SkySight Skins — Ultra HD 4K and 2K

Скины SkySight - UltraHD 4K и 2K.

В этом моде все расовые обработанные текстуры отображаются в высоком разрешении. Благодаря усилиям создателей мода, персонажи с этими текстурами выглядят еще более жесткими и грубыми, как и подобает жителям земель Скайрима.

Improved Eyes Skyrim

Улучшение глаз в Skyrim.

Еще один шаг к улучшению внешнего вида персонажа — обновление текстур глаз. Создатель мода тщательно отредактировал оригинальные текстуры игры для улучшения их качества и добавил новые текстуры с насыщенными цветами и четкими деталями. Вы найдете не только типичные цвета глаз, но и сверхъестественные, которые действительно показывают окружающих вас людей. Как и предыдущие моды, этот был оптимизирован для работы с RaceMenu.

Beards

Козлиная бородка.

Трудно представить себе воина, странствующего по землям Скайрима без бороды. Если вам нравится играть за жестокого Довакина Альфа, вам стоит ознакомиться с этим модом. Как следует из названия, Beards изменяет и улучшает внешний вид бород в игре, добавляя стиль, созданный полностью с нуля, который отлично смотрится в игре. Помимо козлиной бородки вашего персонажа, мод также влияет на козлиные бородки NPC, так что игра за женского персонажа не приведет к смещению мода или истечению времени.

Оцените статью
warhammer-online.ru