Все, что известно о Life Is Strange: True Colors. Дата выхода, сюжет, главная героиня и многое другое. Когда выйдет life is strange true colors

Однако жизнь, как ни странно, — это исследование, взаимодействие и сбор информации. В зависимости от вашего свободного времени, на прохождение игры уходит около 10 часов, при этом время тратится на блуждание по главам и взаимодействие с тем, что вы можете найти.

Первый взгляд на Life is Strange: True Colors – сюжет, персонажи и геймплей

В марте Square Enix анонсировала новую часть жизни, странную игровую серию Life Is Strange: True Colors, запущенную в 2017 году. 10 сентября 2021 года поклонникам сериала будет доступен — один новый эпизод. И пока мы все готовимся окунуться в мир молодежной драмы и сверхспособностей, давайте узнаем, что нас ждет в новой истории.

И снова главный герой — американец азиатского происхождения Алекс Чен. С самого начала игры становится ясно, что жизнь Алекса была совсем не сладкой. Сложные отношения с приемными родителями, восемь лет разлуки с братом и ее личное «проклятие» — сильнейший дар сопереживания.

Он видит чувства людей через их ауры, которые различаются по цветам: желтый — радость, красный — гнев, синий — печаль, фиолетовый — страх (его явно вдохновил диснеевский мультфильм Jigsaw). При этом героиня не только переживает чужие эмоции, но и находит их источники, устраняет их и даже управляет ими. Однако помощь другим людям, изменяя их эмоциональный фон, может больше, чем вред самому Алексу.

Но наша главная героиня не из тех, кому плохо — что бы ни случилось, Алекс верит, что ее будущее лучше, чем ее настоящее, и что рано или поздно она найдет место, которое назовет своим домом. И, похоже, ее мечта сбылась. По приглашению своего брата Гейба девушка приезжает в Хейвен Спрингс. Небольшой американский город с уютной архитектурой и красивыми пейзажами, жители которого называют его своей семьей.

Для Алекса это возможность начать все сначала. Однако объединение семьи не призвано приносить плоды. По прибытии в город становится ясно, что Габиб мертв. Случайная версия кажется очень странной и неправдоподобной, поэтому наша героиня должна разгадать тайну смерти своего брата и раскрыть секреты, скрытые от местных жителей.

Но есть много вопросов, которые необходимо задать. Почему Алекс оказалась в приемной семье и в одиночестве? Почему ее братья и сестры разошлись? Почему только Алекс обладает сверхспособностями? Почему дружелюбие жителей Хейвен Спрингс кажется утонченным…? К сентябрю нет ответов на все вопросы.

Life is Strange: True Colors – персонажи

В отличие от своих предшественников, здесь нет цифр в истинных цветах, поэтому можно предположить, что игра не будет связана с предыдущими дозами или выборами (ну … или почти нет). Поэтому, если вы не играете в Life is Atang снова, вам не нужно покупать предыдущую версию, чтобы быть «в теме». Однако, поскольку сюжет игры один и тот же, ознакомьтесь с оригиналом и познакомьтесь со Стормом, прежде чем он добавит больше деталей в историю истинного цвета. Особенно в отношении некоторых персонажей.

Life is Strange: True Colour

Сам Алекс, похоже, обладает мягким характером — этакий новатор, в комплекте с серьгами в одежде унисекс. И это впечатление соответствует действительности. Поскольку жизнь — это странная вселенная, выбор стиля и внешнего вида, как правило, напрямую описывает характер. Помимо главного героя, в трейлере игры не показано много второстепенных персонажей. Однако она знакомит нас с некоторыми важными персонажами в окружении Алекса.

Life is Strange: True Colours - Райан

Райан проживает в Хейвен Спрингс. Он не верит, что смерть его лучшего друга Гейба была несчастным случаем. Райан вместе с Алекс ищут виновного в смерти своей второй половинки (или, возможно, это следует сказать виновника, потому что жизнь странная штука, и все, кого мы знаем, здесь замешаны), который предполагает мистера Люкана как надежного и достойного человека (или как человек, отрицающий обвинения?).

Стеф — единственный элемент, который связывает True Colour с оригинальной частью игры, поскольку она — провокационная подружка Хлои в Life is Strange: Before the Storm. Хлоя описала Стеф как самого крутого и занудного человека, которого она знает.

Life is Strange: True Colours - Стефани Гинрич

Еще одна вещь о Стеф: ей нравятся девушки, и ее не волнует, что о ней думают другие люди. (Наличие напористой подруги-лесбиянки, похоже, является обязательным условием вселенной Life is Strange). В частности, Стеф была влюблена в Рейчел Амбер, которую она впервые встретила в оригинальной игре. Это все, что мы знаем о незаметных корреляциях с предыдущими статьями серии.

Если в фильме «Перед бурей» мы видим Стеф подростком, то в «Настоящем цвете» мы видим ее более зрелую версию. И это говорит нам о том, что действие игры происходит после предыдущей дозы. И еще один бонус — дополнение LifeisStrange: True Colours the Wavelengths story становится доступным. Она посвящена жизни Стефа за год до начала основного сюжета игры.

Отношения героев в True Colors – дружба или любовь?

С Райаном и Стеф вы можете построить как дружеские, так и романтические отношения, а возрастное ограничение игры (18+) позволяет вам принять целостность таких отношений. Действительно, неясно: можно ли строить любовь с одним или с обоими одновременно? Или могут появиться другие кандидаты? В любом случае, создатели игры обещают совершенно иной вариант развития отношений между Райаном и Стеф.

Life's Strange: True Colours

Кстати, из трейлера неясно, является ли Алекс Чен бисексуалом по определению (потому что он выбирает между мужчиной и женщиной) или это делает игрок. Тем не менее, очевидно, что наличие членов ЛГБТ-сообщества и возможность романтического взаимодействия с ними также является одним из требований франшизы.

Life is strange: True Colours, конечно, не дотягивает до первой дозы, но это не то, что мы бы назвали проходным. Это просто добротная игра с универсальной историей, которую нужно впитать в себя, чтобы к концу быть немного разочарованным.

Все, что известно о Life Is Strange: True Colors. Дата выхода, сюжет, главная героиня и многое другое

Все, что вам нужно знать о Life's Strange: True Colours. Дата выхода, сюжет, главный герой и многое другое.

Life Is Strange: True Colors — следующая в серии приключенческих игр. Мы собрали всю информацию об игре, которую смогли найти на данный момент. История расскажет вам о дате выхода, сюжетной линии и о том, кто будет главными героями.

Представленная на Square Enix Presents этой весной, True Colors — это новая часть серии, разработанная DeckNine, людьми, подарившими нам Life Is Strange: BeforetheStorm. Игра находится в разработке с 2017 года.

Сколько всего эпизодов в Life Is Strange: True Colors

True Colors — это не эпизодическая игра, как предыдущие части франшизы. Разбивка на главы еще доступна, но все эпизоды будут доступны 10 сентября. После закрытия Tell Tale мы стали свидетелями того, как индустрия взяла длительный перерыв и отошла от временных релизов. Теперь серия Life is Strange отказалась от этой модели в последней игре серии.

За исключением Nintendo Switch, True Colors может ожидать выхода на всех основных платформах видеоигр, включая Stadia. Разработчики подтвердили, что True Colors выйдет 10 сентября на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и GoogleStadia.

О чем будет сюжет

Игроки берут на себя роль Алекс Чен, местной жительницы из Хейвен-Спрингс, которая вынуждена подавлять свои сверхспособности. Ее умственные способности отличаются от тех, что мы видели у Макса. Благодаря своим способностям Алекс может видеть ауры, чувствовать эмоции людей и даже понимать, что их вызывает. Только когда чужие чувства очень сильны, чужие чувства полностью захватывают героиню и переполняют ее. Основной механизм, вероятно, основан на этом.

Если оригинального Макса возбуждает красивая фотография, то Алекс — прирожденный музыкант. Кстати, Алекс поет голосом одной из главных зарубежных поп-звезд последнего времени mxmtoon.

История начинается с того, что Алекс возвращается в Хейвен-Спрингс восемь лет спустя, где встречает своего брата Гейба. История разворачивается как можно спокойнее, девочка наслаждается обществом брата, новыми друзьями и прекрасными пейзажами города. Но счастье длится недолго. Брат Алекс внезапно умирает, и ее способности всплывают на поверхность, когда она пытается найти правду о смерти брата и темных тайнах, скрытых под городом.

Как видите, приводится полицейская история, которая характеризует оригинальную Life Is Strange и не была включена в другие статьи.

Наконец, Ultimate Edition за $80 (R5,719 в PS Store, R2,952 в Steam) включает в себя все, что есть в Deluxe Edition, уже анонсированную ремастированную коллекцию первого сезона Life Strange и BeforetheStorm. Life isStrange2 не был включен в этот набор, хотя графика и новые анимации были улучшены.

Life Is Strange: True Colors

Обложка игры Life Is Strange: True Colours

Life Is Strange: True Colors — еще одна игра в популярной серии LifeisStrange. В игре True Colors вас ждет новый главный герой. Главный герой должен раскрыть захватывающую тайну. Вы окажетесь в маленьком американском городке Хейвен Спрингс. Туда главный герой Алекс Ченг отправляется по приглашению брата Гейба, с которым он встречается уже восемь лет. Но вскоре после встречи происходит трагедия — ее брат, Гейб, загадочно погиб, и теперь Алекс должна выяснить, почему это произошло, и найти «скелет в шкафу» своего брата и его друга.

Трейлер и скриншоты

Видеообзор Life Is Strange от Youtube-блогера TrueColors. добавляйте собственные клипы или видеоролики.

Ниже представлены оценки различных интернет-изданий, включая выдержки из рецензий на Life Is Strange: True Colors. Мы не добавляем отзывы без оценок, так как не можем определить оценки на основании написанного текста, а также задать вопрос автору. Мы стремимся обеспечить максимально объективную оценку на основе реально выставленных баллов.

Каноб Рецензент: Денис Князев.

Как и в True Colors, интерактивное окружение является неотъемлемой частью каждой игры. Twin Mirror, вы можете перемещаться по сайту и манипулировать объектами таким же образом. Однако в новой Life is Strange интерактивные предметы не просто предоставляют игрокам дополнительную информацию здесь и сейчас.

Если вам понравилась первая игра серии и вы нашли нововведения в сиквеле очень прогрессивными, Life is Strange: TrueColors — отличный выбор, если вы хотите вернуться в атмосферу приключений в маленьком городке. Успешное возвращение к истокам, Deck Nine доказала, что она способна стать неотъемлемой частью франшизы.

Геймер — Информационный обозреватель: Назар Степорук

Life is Strange: True Colours — это лучшее, что случилось с серией Dontnod со времен первой части. У игры есть свои недостатки, но они полностью компенсируются эмоциональным сюжетом, атмосферой и отдельными частями игры. Поклонники франшизы должны успеть поработать во время релиза.

Games@mail.ruレビュアー: Андрей Поповцев

True Colors может показаться очень реалистичной, но их нежелание поднимать уровень сверхъестественного за пределы обыденной шкалы способствует привлекательности игры. Их история не имеет ничего общего с грандиозными приключениями, поэтому ее авторы довольствуются лишь одной вымышленной сказкой.

VGTimes рецензия автора Святослава Лецкого

Life is Strange: True Colours не была шедевром. Вместо этого ее можно охарактеризовать как неплохую игру, которая понравится поклонникам жанра. Если вам понравилась первая часть и эмоциональный сюжет, обратите внимание на это произведение — возможно, оно вам понравится.

Киберспортивный обозреватель: Баир «Выдар» Модонов.

Life is Strange: TrueColors — очень веселая и приятная игра. Это дает вам прекрасное ощущение жизни в маленьком и очень сплоченном сообществе, окруженном очень приятными людьми. Возможно, именно поэтому центральная полицейская линия заговора по поводу подозрительных смертей плохо вписывалась в такую атмосферу.

Жюри: Стас Погорский.

О главном достоинстве Life is Strange: True Colours можно сказать немного: игра выглядит несравненно лучше, чем предыдущие части. Если раньше, говоря о графике Life is Strange, мы хотели подчеркнуть «атмосферу» и «стиль», то TrueColors буквально прекрасна. Это интерактивная серия.

Рецензент GameMag: Александр Логинов

Life is Strange: True Colors — героиня с интересными способностями, но не полностью использует свой потенциал. Интересные истории внезапно превращаются в злые и очень глупые шутки, а запоминающиеся моменты перекрываются наспех созданными действиями и персонажами.

Автор обзора Game Zone: Сергей Пименов.

Life is strange: True Colours, конечно, не дотягивает до первой дозы, но это не то, что мы бы назвали проходным. Это просто добротная игра с универсальной историей, которую нужно впитать в себя, чтобы к концу быть немного разочарованным.

Автор обзора «Игромании»: Сергей Цилюрик

Оцените статью
warhammer-online.ru