Полное руководство карты Apex Legends: край света. Где находится хранилище на карте край света

Хотя эта местность превосходна с точки зрения добычи, авиабаза предлагает не самые лучшие места для передвижения. Вся территория отделена высокой стеной, похожей на плотину, между авиабазой и пустыней, и перемещение по авиабазе может занять много времени без следопытов или рейфов.

Полное руководство карты Apex Legends: край света

Если вы хотите стать чемпионом, то идеальное место для этого — World’sEdge.

World’sEdge присоединился к ApexLegends в рамках третьего сезона, но это больше, чем просто арена. Карта Талос была выбрана вместо Кингс Каньона после того, как Крипта разрушила Башню Отталкивания, а злонамеренная компания Hammond Robotics уничтожила большую часть планеты во время четвертого сезона в рамках своей инициативы по добыче ресурсов.

Шестой сезон Apex не стал исключением. World’s Edge был переработан и затронул многие аспекты карты. Respawn демонтировал поезда, добавил три новых POI и создал несколько коридоров, чтобы уменьшить узкие места и сделать карту более открытой. Это амбициозное обновление карты для сезона, полного значительных изменений.

С бесчисленными горячими точками, сокровищами, взрывоопасными стенами и случайными системами дропшиппинга легко заблудиться, путешествуя по краям мира и ища подходящее место для приземления. Проверьте содержание каждого раздела карты, чтобы знать, где высадиться и куда идти дальше.

Северо-запад: Небесный крючок, Испытания ищейки, Железнодорожный двор, Обратный отсчет, Лавовая трещина

Многие популярные посадочные площадки расположены на северо-западе карты. Кроме того, в зависимости от пути десантного корабля, может быть трудно безопасно приземлиться на этой стороне карты.

Skyhook является частью города, полного лута, и игроки, желающие экипироваться, найдут множество снаряжения, разбросанного среди многочисленных зданий. Однако, поскольку это популярное место высадки, игрокам рекомендуется быстро очистить здания и быть готовыми к бою.

В шестом сезоне между Skyhook и Survey Camp была добавлена небольшая взлетно-посадочная полоса, соединяющая северо-восточную и северо-западную части карты с небольшим «городом вагонов», где железнодорожные пути пересекаются на северном конце взлетно-посадочной полосы.

Испытания собак-биглей — еще один верный способ получить высококачественное снаряжение, но для этого игроки должны сразиться с пахарями. Дикие животные могут нанести большой ущерб, поэтому будьте осторожны при выполнении тестов. Завершение трех испытаний занимает несколько минут, и игроки могут выйти на улицу в отчаянии, чтобы избежать замыкания кольца.

Countdown — восходящая звезда в этом районе. На месте почти заброшенной буровой площадки появился форт Hammond Robotics, наполненный добычей и взрывными стенами — часть обновления карты 6-го сезона. Игроки манипулируют панелями для поднятия тяжелых взрывных стен, блокируя территорию и заставляя вражеские подразделения искать альтернативные пути. Стена блокирует проход на север, восток и запад.

Территория представляет собой укрепленный двор с множеством входов и выходов, включая тропинки и окна доступа. Хотя полностью изолировать зону невозможно, взрывная стена, по крайней мере, уменьшает объем необходимого наблюдения. Внутренние офисы каждой станции соединены с остальным пространством, эффективно перенаправляя вражеские подразделения в меньшие пространства.

Обратный отсчет предоставляет множество вариантов для разворотов. Расположенный в центре района, он обеспечивает доступ ко всем остальным POI. Взрывные стены также помогают уменьшить поток вражеских игроков и обеспечивают преимущество в высоте. Это поможет на более поздних этапах гонки.

Железнодорожный двор представляет собой сооружение в стиле джунглей с множеством домиков, доступ к которым осуществляется по вертикальным канатам. Точка интереса полна добычи и является основным пунктом назначения. Сокровищница находится в туннеле на юге области, и игроки должны найти ключ.

Лавовые расщелины — это более удаленные POI, которые находятся дальше, но в них больше добычи. Обычно это безопасные точки приземления (более надежные), которые напрямую связаны с обратным отсчетом.

Юго-запад: сцена, комбайн, термальная станция, дерево.

Юго-западная часть карты в шестом сезоне выглядит иначе. Mirage Voyage вернулся в гараж (а может, и вернулся), но территория была изменена вместе с новыми POI.

Сценарий является еще одним из POI шестого сезона и, как и его аналог, содержит несколько интенсивных взрывных стен. Игроки могут исключить северную и восточную стороны карты, но прилегающая железнодорожная линия может служить свободной точкой прицеливания для проходящих врагов. Рельсы соединяют рельсы со взрывными стенами и обеспечивают узкие проходы для атаки противника.

В бою ожидалась определенная степень вертикальности, особенно при столкновении с противником на рельсах. Лестницы и зип-линии создают ценную высоту. В этой зоне не так много вариантов поворота, но игроки могут перемещаться к узлам и станциям для получения дополнительной добычи и хранения.

Эта комбинация представляет собой огромную награбленную добычу, заполненную строительством в центре карты. В здании достаточно оборудования для оснащения небольшой армии, что делает его важным пунктом назначения. Благодаря центральному положению игрок может двигаться в любом направлении по туннелям и горным тропам, открывая многочисленные возможности для разворота.

Деревянные и тепловые станции имеют отличное оборудование сами по себе, а их расположение на краю карты обычно делает их менее привлекательными для других игроков. Обе зоны имеют отличное оборудование, но у игроков есть лишь несколько вариантов разворота сразу после приземления. Дерево также имеет новый путь к начальной точке, которая является одной из новых точек интереса.

Как упоминалось ранее, области очень длинные, и требуется время, чтобы обойти их все. Также важно постараться испортить кольцо как можно быстрее, пока оно не начало сужаться, так как оно находится на краю карты.

Где найти бункеры Apex Legends

Расположение бункера Apex Legend.

Рекламные материалы:.

Ищете приюты для легенд Апекса? В пятом сезоне на территории Кингс-Каньона появятся четыре новых убежища, но игрокам придется подождать, чтобы получить доступ ко всем подземным логовам. Dataminer предполагает, что вы, возможно, уже понимаете, что скрыто в этих таинственных сокровищах. Возможно, отважных игроков ждет золотое оружие. Если вы хотите добраться до подземных сокровищ, вам потребуется терпение, поскольку открытие каждого убежища Apex Legends будет происходить еженедельно до конца июля. Внутри спрятано ценное оборудование. Чтобы подготовить вас к тому, когда вы сможете получить доступ к этим зонам, кратко опишите, где находятся легенды апекса, как открыть двери и что вас может ожидать.

Посетите https://gamemoney.zone/: здесь вы можете купить или продать аккаунт в различных играх. Хотите ли вы иметь «обновленный» профиль или хотите продать свой собственный счет по выгодной цене? Gamemoney.zone предлагает аккаунты для всех типов игр, от Brawl Stars и PUBG до Warface и аккаунтов Steam.

Локации бункеров

Apex Legends Любое убежище можно найти в Королевском каньоне, поэтому перед поиском убедитесь, что это активная карта. Ранее информация о приютах просочилась в Twitter. Вот все места расположения убежищ Apex Legends в том порядке, в котором, по слухам, они будут открыты:Терминал F-85: открытТерминал W-73: открытТерминал O-240: открыт 7 июляТерминал L-19: открыт 14 июля

Открыть убежище на удивление легко, хотя настоящий вызов — это остаться в живых достаточно долго, чтобы добраться до его сокровищ. Высадка в районе как можно скорее — лучший способ обезопасить предметы от противников. Старайтесь быстро находить оружие, чтобы нейтрализовать любые неприятные угрозы на пути. Каждый бункер имеет две двери: главный входной люк, отмеченный красной полосой, и меньший выходной люк. В отличие от ключей, необходимых для открытия хранилищ в конце мира, здесь вам нужно только взаимодействовать с экраном, чтобы открыть дверь. Разблокированные хранилища имеют зеленый экран, а заблокированные хранилища имеют красный экран и отображают сообщение «Заблокировано», когда вы находитесь рядом с ними. За неделю до разблокирования убежища появится таймер обратного отсчета. Разблокировав дверь убежища, прыгните на уступы внизу или спрыгните вниз по желтой линии. Исследуйте подземные помещения и возьмите любое оборудование. Либо выйдите через главный вход, либо взаимодействуйте с зеленым экраном, чтобы открыть второй люк.

Расположение бункера Apex Legend.

Что находится внутри бункеров

Каждый бункер будет оснащен легендарным предметом, согласно информации в утечке. Эти золотые предметы появляются в одном и том же месте в каждой игре, а в убежище есть небольшое разнообразие других предметов, таких как броня, оружие и аксессуары. В каждом из них также есть зарядная башня, которая позволяет мгновенно зарядить максимальную способность. Здесь представлены открывшиеся на данный момент депо и то, что в них находится. Находится на берегу между спасательной станцией и станцией очистки воды. Легендарный щит от нокдауна: позволяет игрокам исцелить себя один раз. Мобильный восстановительный маяк: Создайте маяк сброса в вашем текущем местоположении Терминальная станция W-73. Находится на реке, к юго-западу от Клетки. Золотой проулер и мобильный маяк для респауна.

Расположение бункера Apex Legend.

Закрытые бункеры.

Некоторые из бункеров еще не открыты, но не исключено, что в оставшихся местах может храниться разнообразное золотое оружие. Золотые варианты — это лучшие варианты оружия, так как они имеют самое ценное снаряжение. Согласно утечкам, в бункере O-24 к югу от артиллерии может находиться «Золотой часовой». Бункер L-19 расположен к северо-востоку от Ямы. Как сообщается, это последний бункер, который будет открыт и будет содержать Золотой Хавок.

Как упоминалось ранее, области очень длинные, и требуется время, чтобы обойти их все. Также важно постараться испортить кольцо как можно быстрее, пока оно не начало сужаться, так как оно находится на краю карты.

Apex Legends – «Край света» – Лучшие места для приземления?

Skyhook является хорошей отправной точкой благодаря своему географическому положению. Место находится в северо-западном углу карты, а единственная точка подхода — на юге. Это довольно популярная зона, но огромное количество зданий означает, что вражеские подразделения не могут остаться без добычи, даже если они высадят пару подразделений рядом. Вам нужно искать лучшие объекты в непосредственной близости от центральной башни.

Не позволяйте визуальным эффектам обмануть вас! Несмотря на большую открытую площадь с дорожками, Сортировочная фабрика оставляет много места для тактического отступления, позволяя вам быстро приобрести стартовый набор. В районе полно складов с припасами и высокоуровневым лутом. Затем вы можете сесть в поезд на станции и отправиться в следующую зону кольцевых горловин.

The Epicenter (Эпицентр)

Эта точка находится в центре заснеженной пустоши, окруженной ледяными шипами. Пользователям, предпочитающим агрессивный стиль игры, здесь будет комфортно, так как рядом находятся три популярные зоны. Отряды можно легко перехватить у здания парламента и нефтеперерабатывающего завода, чтобы быстро получить недостающие предметы, прежде чем отправиться к следующему кольцу, сужающему радиус.

Лучше всего начать с западной части карты. Многие команды предпочитают приземлиться, не дойдя до этой точки. Однако здесь находится большое количество ценной добычи и несколько путей отхода. Кроме того, отсюда можно легко сесть на скоростной поезд и успеть очистить его до того, как это сделают ваши противники.

The Train Yard (Железнодорожная станция)

Станция идеально подходит для новичков, поскольку находится вдали от зон повышенной активности. Не ожидайте найти здесь много необычных или эффектных предметов. Однако вы можете приобрести стартовый набор и в спешке продумать свои дальнейшие действия. К югу и востоку от этого места находятся несколько бункеров снабжения с более ценной добычей, в которые можно попасть через сеть туннелей.

На этом мы завершаем раздел «Край света» путеводителя Apex Legends: the BestPlacestoLand. Мы надеемся, что вы нашли это руководство полезным. Следите за дальнейшими руководствами по всем играм на нашем сайте. Frontier, покоряйте легенды и развлекайтесь с Apex Legends!

Мы также ввели новый маршрут между гейзерами и обсерваторией. Этот маршрут ответвляется от центрального пещерного туннеля и идет на север. Это улучшает доступ к точкам на севере карты и предоставляет командам еще один вариант прохождения через эту территорию.

Как собрать осколки драгоценных камней из семи хранилищ

Чтобы завершить квест «Шантха» в главе 3 сезона 1, вам нужно собрать фрагменты драгоценных камней в разных местах на карте. В одном из заданий Шанты вам нужно собрать фрагменты драгоценных камней из семи хранилищ. Это относительно простой процесс.

Фрагменты драгоценных камней — это плавающие голубые кристаллы, которые можно собрать, прогуливаясь. В каждом хранилище находится по одному фрагменту драгоценного камня, но для завершения квеста вам нужно собрать только шесть из них.

Fortnite теперь доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, XboxSeriesX| S, NintendoSwitch и мобильных устройствах.

Оцените статью
warhammer-online.ru