Драгон Нест. Истории персонажей. Гнездо дракона игра как открыть ассасина

Приготовьтесь присоединиться к масштабной войне против драконов, отважных героев и эльфов в игре Dragon’s Nest: Alliance! Основанная на одноименной анимационной версии, эта браузерная стратегическая игра в жанре RPG позволяет строить собственные замки, создавать союзы и бросать вызов врагам.

Подземелье Затерянная долина в Genshin Impact: как открыть и пройти

В Hara-Kami Impact Lost Valley — это благословенное подземелье, добавленное в игру с выходом обновления 2.6 и расположенное на поверхности Рифта. Чтобы завершить его, можно получить предметы Cinnabar Tomb и Echo of Offerings. Это руководство объясняет, как открыть и очистить это подземелье.

Чтобы разблокировать это подземелье, необходимо выполнить определенные условия.

  • Добейтесь как минимум 30-го места в приключении. В отдельной статье мы привели советы о том, как быстро разблокировать его.
  • Завершите миссию «Легенда новой осени» в задании «Мечник для чтения».
  • Завершите миссию «Приближение новых звезд».

В результате вы сможете присоединиться к миссии по исследованию глобального разлома из Мисурана в новую область к западу от Лиюэ. Однако, вероятно, вы можете добраться до этой области и без получения этого поиска.

Местонахождение Затерянной долины.

Вход в подземелье находится на поверхности долины Хуао, поэтому нет необходимости спускаться в сам разлом. На следующем снимке экрана показано его точное местоположение. Однако вы не можете достичь его сразу. Сначала вам нужно решить головоломку, чтобы открыть вход в ворота подземелья.

Как решить головоломку

Первое, что вам нужно сделать, это назначить геоконструктора в свою команду. Лучшим вариантом является Traveller (Geo), но вы также можете использовать JunLi. Затем перейдите в место, показанное на скриншоте ниже. Там столкнитесь с группой хилихурлов и заставьте их исчезнуть, открыв их сундуки.

Затем положите геотекстиль на плиту из круглого камня. В результате вы увидите несколько колец ветра с правой стороны возле скал. Подбегите к ним и перелетите на другой камень с янтарными пятнами. Поразите эту скалу броском или другим умением.

Это создает геоволну, которая отражается от здания и создает вторую волну, способную пробить дыру в стене. Теперь вы можете войти в пещеру и увидеть слева ворота, ведущие в новое подземелье. Кстати, слева от ворот есть отверстие. Прыгайте туда, чтобы найти роскошный сундук.

Награды за зачистку «Затерянной долины

Разблокировав подземелье, вы получите трофей «Затерянная долина», который дает вам пять фонтанных камней. Далее необходимо выбрать уровень будущих задач. Чем он выше, тем ценнее будет ваша награда. В следующем каталоге содержится вся необходимая информация

  • Благословение: Механическое гнездо I (рекомендуемый уровень команды — 59, требуемый балл приключений — 30): 100 очков приключений, 1 850 мора, 15 очков дружбы, набор воина (3-4 звезды), набор азартного игрока (3-4 звезды), набор гробницы Cinnabon (4 звезды) и Набор «Эхо предложения» (4 звезды).
  • Благословение: Механическое гнездо II (рекомендуемый уровень группы — 69, требуемый уровень приключений — 35): 100 очков приключений, 2025 мора, 20 очков дружбы, набор Воина (3-4 звезды), набор Игрока (3-4 звезды), набор Синнабон Afterlife (4 звезды) и комплект Echoes of Indulgence (4 звезды).
  • Благословение: Механическое гнездо III (рекомендуемый уровень группы — 80, требуемый уровень приключений — 40): 100 очков приключений, 2200 мора, 20 очков дружбы, набор воина (3-4 звезды), набор азартного игрока (3-4 звезды) Cinnabon набор Afterlife (4-5 звезд) и Echo of Offering набор (4-5 звезд).
  • Благословение: Механическое гнездо IV (рекомендуемый уровень группы — 90, требуемый уровень приключений — 45): 100 очков приключений, 2525 мора, 20 очков дружбы, набор Воина (3-4 звезды), набор Игрока (3-4 звезды) и Cinnabon набор Afterlife (4-5 звезд) и Echo of Offering набор (4-5 звезд).

К счастью, у вас есть возможность приобрести два новых набора артефактов на каждом уровне. Кстати, два куска Cinnabar Tomb увеличивают вашу силу атаки на 18 процентов. Когда вы соберете четыре предмета, они начинают испускать скрытое излучение в течение 16 секунд после активации Elemental Blast, увеличивая вашу силу атаки на 8 процентов. Если персонаж теряет силу, она увеличивается еще на 10 процентов. Эффект может срабатывать до четырех раз, максимум — один раз в 0,8 секунды. Если герой покидает поле боя, бонус теряется. Этот набор подходит для Сяо.

Echoes of the Sacrifice увеличивает силу атаки на 2%, активирует Valley Ritual на 4% и дает 36% шанс попасть по обычным врагам. В этом состоянии урон от простых ударов увеличивается на 70% от силы атаки. Эффект исчезает через 0,05 секунды после увеличения урона. Если бонус не проявляется при первом попадании, шанс активации увеличивается на 20%. Этот набор подходит для Аято, Эмии и Бритвы.

Мстители — это по сути те же воины, но с небольшими изменениями в истории. Тьма пустила корни в его сердце. Таким образом, молодой человек следует своему собственному процессу развития.

Драгон Нест. Истории персонажей

Dragon Nest — ролевая онлайн-игра (MMORPG), выпущенная в марте 2010 года. Существует официальный русскоязычный сервер. Компания mail.ru является локатором игры.

В основе игры лежит история, в которой искатели приключений должны спасти мир от нависшей угрозы полного исчезновения. Прекрасный и красочный мир Альтеры, созданный доброй богиней Альтерой, находится в опасности. Сама богиня не может спасти его. Потому что он выпил яд и уснул навеки для злых сестер Вестинель. Драконы, которые должны были защищать мир, погибли, оставив лишь свое слабое потомство. Мир кажется обреченным. Однако есть надежда в лице простой девушки из провинциальной деревни. Девушка оказывается потомком Древних, древнего и могущественного племени, которого больше не существует.

Главные герои, которые должны защитить девушку, — это главные начальные классы.Дела.,.Ведьма.,.Воин иСтрелецимеют свои собственные истории, которые они могут рассказать. У каждого из них своя история.

Гнездо дракона. Истории персонажей

Духовник — тихий, спокойный молодой человек, которого семейные обстоятельства вынуждают покинуть отчий дом, чтобы стать священнослужителем. Во время своих приключений он постепенно узнает все больше и больше тайн о своей семье. Например, кто его мать и почему ему пришлось покинуть ее семью. Отправной точкой является Снежный хребет. Оригинальное название — EthantheCleric.

Гнездо дракона. Истории персонажей

Ведьма — неуловимая и решительная девушка, звезда казино. Она возвращается к своему наставнику, скрываясь от людей, готовых буквально завалить ее своими деньгами. Последние принимают ее не очень приветливо. Потеряв возможность добиться успехов в учебе из-за своего таланта, девушка бросает учебу и отправляется в столицу. Ее отправной точкой является Снежный хребет. Ее оригинальное имя — Анжелика.

Гнездо дракона. Истории персонажей

Воин — простой деревенский парень, жаждущий встретиться со своим отцом, всемирно известным фехтовальщиком, Синим Волком Пустыни, Ламбертом. Он долгое время был вдали от семьи, но обещал встретиться с сыном, когда тот окрепнет — и он окреп. Таким образом, простой, добрый и дружелюбный молодой человек делает все возможное, путешествуя по миру, просвещая и помогая всем, наконец, встретиться со своим отцом. Но помощь вновь превращается в вихрь событий, которые должны определить судьбу всего мира. Отправной точкой является зеленая застава. Его первоначальное название — Сиан.

Гнездо дракона. Истории персонажей

Стрелец — тихий эльф, который, как и несколько его братьев, решил путешествовать по миру, чтобы больше узнать о людях. Однако по воле совершенства (судьбы) она также была привлечена к мировым событиям и спасению своей родины. Ее отправной точкой являются Зеленые ворота. Ее оригинальное имя — Триана.

Гнездо дракона. Истории персонажей

В дополнение к четырем вышеперечисленным категориям, в игре есть еще пять категорийИнженер.,.Кали.,.Убийца,.Lancia иМститель..

Развитие:.

Почти все классы делятся на два подкласса. Это изменение происходит на 15-м уровне. На данном этапе только две категории не могут быть выбраны.Lancia иМститель.. 1) Lancia имеет только одну подкатегорию. 2) Мститель, с другой стороны, тот же воин, но более мрачный персонаж. Таким образом, существует только один путь развития.

На 45 или 50 уровне появляется возможность выбрать более узкую специализацию почти для всех классов. 1) У мстителей, как уже говорилось выше, есть только один путь развития, и поэтому у них нет выбора. 2) Lancia, с другой стороны, имеет выбор на данном этапе, на том же уровне, что и другие категории.

Недостатки.

-Классы связаны с полом. Это означает, что, например, воином может быть только мужчина и ведьмой, то есть женщиной. К сожалению, никаких вариантов не предлагается. -Небольшие возможности выбора. Для тех, кто любит много и детально создавать облик своего персонажа, это ограничение может быть раздражающим. Однако это раздражение можно немного смягчить, купив прически или внутриигровые лица, которые недоступны при создании персонажа. -Люди делятся на места. Не то чтобы это был серьезный недостаток, но любителям открытых миров он может не понравиться. -Графика не очень реалистична. У тех, кто любит очень реалистичные миры, это может вызвать дискомфорт. Однако это компенсируется яркостью игры и приятной атмосферой.

-Красочный мир. Очень яркий и волшебный мир, идеально подходящий для игры. — Обзор. В игре есть сюжетные задания, но они, как правило, не выполнимы. Однако они дополняют игру и делают ее более захватывающей. -Различные классы. В игре существует множество классов и подклассов. Поэтому игроки могут создавать уникальных персонажей, которые на 100% соответствуют их стилю игры. -Множество расширений. В дополнение к основным миссиям сюжетной линии игры, есть также второстепенные миссии, во многих из которых присутствуют колоссы. А для тех, кто хочет отдохнуть от сражений, есть ферма, где можно выращивать растения и готовить из них еду, фильтры и даже рыбу.

Таким образом, можно подвести итог. Эта игра действительно понравится любителям MMORPG. Эта игра8.0 из10.0 Пункты формальной проверки. Версия нашей команды такова10.0 из10.0 Результаты.

-Красный дракон—- травяной дракон—пятнистый дракон—зеленый дракон—розовый дракон—танзанитовое яйцо (при объединении становится одним из вышеперечисленных драконов)

В Dragon Nest появился Ассассин

В онлайн-игре «Гнездо дракона» в ряды воинов Альтеры вступил таинственный убийца. История этого молодого человека полна тайн и загадок. Этот молодой человек всю жизнь прожил отшельником, пока странная встреча не изменила его навсегда. Теперь игрок и сам ассасин раскрывают хитросплетения заговора и выясняют, кем является этот искусный воин — жертвой обстоятельств или безжалостным убийцей.

Первые ассасины — жители сервера «Тиамат». Персонажи уже доступны игрокам!

Комментарий Комментарий.

Хорошо! Новый персонаж! Уже играю!

Да, Dragon Nest — забавная игра, мне понравилась C9, как и Continent 9, это одна из таких игр, которую никто не рекламирует. В момент падения вы поднимаетесь вместе с боссом, но вы можете убить или пойти добивать врагов.

Если бы Dragon Nest был открытым пвп миром, игра не была бы такой дорогой и, к сожалению, бои не были бы такими успешными (

Новости.

MMO.one — это крупнейшее сообщество геймеров, которые любят и знают, что такое онлайн-игры. Помимо MMO (включая MMORPG, MOBA и MPOG) здесь есть информация о различных VR-играх. Конечно, здесь также есть информация о самых интересных больших играх для одного игрока, в основном, но не только онлайн. MMO-игры, MMORPG (Massively Multiplayer Online Games) и VR (Virtual Reality Games) в настоящее время являются самыми популярными видеоиграми. В то время как VR часто требует дополнительного оборудования в виде очков виртуальной реальности, MMO (MMOGs, MMORPGs) более доступны и сосредоточены на взаимодействии пользователей для продвижения игры.

На MMO.one есть информация об игровом оборудовании и наушниках различных производителей, а также об игровом программном обеспечении. Кроме того, портал предоставляет: информацию о датах бета-тестирования онлайн-игр? календарь событий, игровые выставки и другие важные игровые мероприятия. Информация о том, где можно получить бесплатные ключи на Steam или ЗБТ для различных игр.

Разблокировав подземелье, вы получите трофей «Затерянная долина», который дает вам пять фонтанных камней. Далее необходимо выбрать уровень будущих задач. Чем он выше, тем ценнее будет ваша награда. В следующем каталоге содержится вся необходимая информация

Каменный дракон.

-в магазине монет -покупать после завершения уровня (за драгоценные камни)—- из Мистического гнезда -обменивать на кара (на любой предмет или яйцо) -в магазине кара на драгоценные камни -камни из фиолетовых яиц, добытых из живых -из Стоунхенджа

Отмеченные драконы.

-приобрести после прохождения уровня —- в магазине монет (за драгоценные камни)—- из Тайного гнезда—обменять у Кары (за любой предмет или яйцо)—- из фиолетового измельчителя фруктов, полученного из фруктов (фруктового дерева)—- из магазина драгоценных камней Кары.

Таинственное гнездо.

Нерест: (только нормальные драконы)

-Красный дракон—- травяной дракон—пятнистый дракон—зеленый дракон—розовый дракон—танзанитовое яйцо (при объединении становится одним из вышеперечисленных драконов)

Откладывает 5-7 яиц при прикосновении.

Оцените статью
warhammer-online.ru