10 игр с самой красивой графикой на Android. Ваш смартфон потянет

Рейтинг игр с лучшей графикой на Android. Подборка новых игр 2021 года со свежей и реалистичной графикой.

10 игр с самой крутой графикой на Android. Ваш смартфон потянет?

1633435456-3

Главное украшение любой игры и настоящее испытание аппаратной части телефона — это, конечно же, броская графика. Каким бы хорошим ни был геймплей, реалистичное изображение выиграет любой проект!

Мы отобрали игры с лучшей графикой для Android в 2021 году — этот рейтинг специально для тех, кто хочет проверить максимальную производительность своего смартфона в действии.

В этой статье представлен рейтинг 10 лучших бесплатных игр для iPhone с хорошей графикой на 2021 год.

Brawl Stars

1633435457
Overwatch — это MMO-шутер с видом сверху. Игроку предлагаются разные режимы и возможность играть как в команде, так и в одиночку. Вы также можете выбрать одного из дюжины персонажей, каждый из которых отличается от другого и уникален. Игра очень увлекательная, что подтверждают те, кто в нее уже играл. За проигрыш битвы игрок теряет трофеи, игровой процесс интересный и динамичный.

Хотя приложение бесплатное, тем, кто хочет улучшить своего персонажа, придется заплатить. Эта игра подходит для сторонников внутриигровых покупок, а вложив с самого начала определенную сумму денег, можно получить фантастического персонажа со сверхспособностями. В игре не соскучишься, ограничений по боям нет, но есть жетоны, которые игроки лихорадочно зарабатывают, сражаясь весь день.

Приложение далеко от совершенства, и пользователи периодически испытывают проблемы с подключением во время боя. Игра для тех, кто любит и не возражает против мультяшного стиля. Арен много, они разные, но внешний вид у них довольно простой. Заядлые геймеры вообще не обращают на это внимания, особенно это касается детей.

Мы продолжим наш марафон в конце 2019 года. В прошлый раз мы говорили о видеоиграх с самым увлекательным игровым процессом. Теперь настала очередь собрать с десяток проектов, авторы которых создали нереально красивые миры. Устраивайтесь поудобнее. Это будет интересно!

The Outer Worlds

Такие игры, как The Outer Worlds, часто называют «приятными сюрпризами». Скажем, да, за разработку отвечала именитая студия, но подождите, мы говорим о совершенно новом IP, так что на выходе может быть шедевр или скучное расточительство. Любой, кто читал наш обзор, знает, что Obsidian Entertainment не создавала слякоти. Их новая работа — образцовая 3D РПГ: с отличными миссиями, персонажами, диалогами и всем, что обычно хвалят в хороших ролевых играх. Однако преимущества The Outer Worlds не ограничиваются чисто ролевым аспектом. Дело в том, что в своем новом проекте разработчики постарались действительно воссоздать ДРУГИЕ миры.

1633435457-1

Как ты обычно идешь? Перед нами обычный космический авантюрист, который странствует по галактике, но все, что его окружает, — это суть, калька с привычной для землян эстетикой. Что ж, иногда даже самые смекалистые авторы добавляют какие-то постройки «древних цивилизаций» и не более того. Авторы «Внешних миров» попытались воссоздать действительно иную реальность. И дело даже не в кислотном фильтре, который относится к фантазии второй половины ХХ века. Здесь все по-другому — от одуванчиков размером с человека до удивительной формы деревьев. Это становится популярным? Ага! И это при том, что на изображении в новой игре Obsidian отсутствуют звезды с неба. Но мир — тот, который каждую секунду окружает героев — действительно красив и непохож.

Доступно на: PlayStation 4, Xbox One, ПК, Nintendo Switch (версия 2020 г).

Широкий выбор.

Игры с упором на сюжет

1633435458

Эти игры сравнивают с романом Кормака Маккарти «Дорога» не только из-за схожего сюжета, но и из-за их важности для искусства. Спустя пару десятилетий после краха цивилизации из-за паразитического грибка, превращающего людей в зомби, измученный жизнью контрабандист Джоэл берет на себя транспортировку подростковой Элли. У него есть секрет, который делает его транспортировку вопросом выживания для всего человечества.

Путешествуя по разным штатам Америки, герои становятся все ближе: Джоэл начинает относиться к своему партнеру как к приемной дочери. Сценарий полностью раскрывает формирование и развитие этой эмоциональной связи, чего раньше не удавалось добиться в играх.

The Last of Us: Part II, как следует из названия, является прямым продолжением истории, еще более мрачной, эмоциональной и графически впечатляющей.

1633435458-1

Заметно созревший перезапуск популярной серии для PS2 о безжалостном Боге войны, который решил убить весь Олимп. Кратос попытался оставить кровавое прошлое, поселился и даже стал отцом, но скандинавские боги не давали ему спокойно жить. Вместе со своим сыном герой отправляется в эпический квест, который разворачивается аналогично предыдущим частям, но гораздо более впечатляет сюжетом и проработкой ключевых персонажей.

В ближайшие несколько лет на PS5 выйдет продолжение, сюжет которого будет основан на Рагнароке из все той же немецко-скандинавской мифологии.

1633435458-2

Лучшее, что случилось с Индианой Джонсом в формате видеоигры, даже если сериал не имеет ничего общего с фильмами Спилберга. Но дух приключений здесь тот же: авантюрист Натан Дрейк охотится за легендарными сокровищами и путешествует по почти мифическим местам, одновременно расстреливая бандитов, решая древние головоломки и покоряя недоступные вершины и сооружения.

Идеальное приключение с попкорном на несколько ночей.

1633435459

Один из самых свежих представителей жанра «кино-игры», в котором основным игровым процессом является выбор линий и действий во время сцен сюжета. История не очень оригинальна: в мире недалекого будущего андроиды, которых покупают в качестве слуг и рабов, в единичных случаях обретают сознание и собственную волю.

Игрок управляет одновременно несколькими мятежными андроидами с разным происхождением и верованиями. То, как вы ведете себя с каждым из них, меняет сюжет и концовку.

1633435459-1

Еще один интерактивный фильм, но уже не фантастика, а ужастик-слэшер. Группа мальчиков собирается в мрачном доме посреди заснеженных гор и лесов, чтобы поддержать друг друга в годовщину смерти общего друга. Что-то идет не так: рядом появляется неизвестный убийца.

Уникальный опыт: в общем, стандартный ужастик со всеми клише, но обычные крики на экране типа «Не ходи в подвал, что ты делаешь!» здесь их можно превратить в действия с помощью геймпада. От интуиции, скорости реакции и удачи игрока зависит, кто из героев переживет финал.

15 сентября Apple представила iPad восьмого поколения и четвертую версию iPad Air. И хотя компания никогда не позиционировала свою продукцию как игровую, хорошее, а главное унифицированное железо позволяет создавать для этих планшетов отличные игры, которые технически не так уж и уступают тайтлам для ПК и консолей.

Sayonara Wild Hearts, Gris, Alto’s Odyssey, Hyper Light Drifter, Flower.

Когда мы говорим о лучшей графике в играх, мы обычно подразумеваем фотореалистичные модели, сделанные на высоком техническом уровне. Однако качество графики и визуального оформления не всегда напрямую связано с количеством полигонов и разрешением текстур. Более того, красота от них не зависит.

Поэтому 10-е место в отборе игр с лучшей графикой получили все те безумно красивые и атмосферные тайтлы, которые не имеют ничего общего с фотореализмом. Им может потребоваться меньше видеопамяти, но не меньше таланта и усилий. Независимо от того, используют ли они низкополигональные узоры, пиксельную графику или даже стиль акварели, их графика остается выдающейся.

1633435460

Это были десять (ну или около того) игр для iPad и iPhone с отличной графикой. Да, не все могут на равных соревноваться с консолями и ПК. Но учитывая, что мобильные устройства могут поместиться в вашем кармане и одновременно иметь гораздо больше функций, это довольно впечатляет. Как вы думаете, в каких играх для iPad и iPhone лучшая графика? Напишите в комментариях.

Оцените статью
warhammer-online.ru