Как играть на танках в War Thunder. War thunder как переключиться на танки

Первое, что вам нужно сделать, это постепенно повысить все навыки, увеличивая уровень экипажа и открывая возможность покупать «экспертные» специальности на уже разблокированные танки (вы можете купить «экспертные» специальности только после повышения уровня экипажа). ‘ Специальность можно приобрести) уровень).

Гайд для новичков War Thunder

Вступили в War Thunder, но не знаете, с чего начать? Мы составили подробное руководство, показывающее новым игрокам, как поднимать уровень танков, управлять самолетами и сражаться на поле боя.

Выбор страны — это вопрос личных предпочтений. Один игрок ставит перед собой конкретную цель и оценивает снаряжение выбранной им стороны, а другой принимает участие во всех реальных сражениях и мировых войнах, просто чтобы скоротать время.

В любом случае, каждый должен сделать свой выбор. Для этого в игре участвуют семь стран. У каждой страны есть личный арсенал военной техники — среди них главные силы сражения. Самолеты и танки одной страны могут превзойти технику другой. Выбор своей стороны — это последний шаг к победе.

Различия между Nation и WarThunder:.

  1. Советский Союз — Советские машины наносят максимальный урон по броне.
  2. Германия — немецкие танки имеют самый высокий уровень бронепробиваемости, а также являются самыми дорогими.
  3. США — вооружение средней дальности, но бронетехника имеет высокую лобовую защиту.
  4. Великобритания — пехотные танки с малокалиберными, скорострельными пушками, но они слишком медленные.
  5. Япония — танки оснащены артиллерией, установленной на кораблях для увеличения пробивной способности и нанесения урона противнику.
  6. Франция — высокая скорострельность благодаря барабанному механизму заряжания.
  7. Италия — технология сбалансирована, сила удара и защита находятся на одном уровне, баки просты в эксплуатации.

Игра WarThunder.

Новички могут выбрать советские автомобили. Высокая скорость позволяет быстро поймать свою команду, если вы допустите ошибку в бою. Это также облегчает выход из-под удара.

Бронетехника

При выборе страны перед игроком открываются три запасных автомобиля. Они, в свою очередь, открывают возможность прокачки большего количества боевых машин. Узлы пусковой машины откачиваются после 5-10 боев и освобождаются для ремонта и обслуживания.

Важно, чтобы новые игроки зарабатывали как можно больше «очков исследования». Их можно заработать, играя в активную игру во время боя. Чтобы заработать очки, выбирайте легкие танки, которые отличаются высокой скоростью.

Оборудование WarThunder

В Советском Союзе одним из таких танков является БТ-5, который воюет и в других странах. Выберите стартер.

War Thunder представляет пять категорий бронетехники

  1. Легкие танки — используются для разведки и внезапных атак.
  2. Средние танки — предназначены для быстрых штурмовых и фланговых атак.
  3. Тяжелые танки — подходят для передвижения в больших направлениях по карте.
  4. Самоходные артиллерийские установки — предназначены для позиционного боя на расстоянии и в основном скрытно.
  5. Зенитные системы — предназначены для защиты наземных транспортных средств от вражеских самолетов.

Чтобы начать сражение в War Thunder, игроки выбирают между легкими, средними и тяжелыми танками. От игрока не требуется никаких специальных навыков. ACS и SCA работают только в том случае, если вы понимаете тактику ведения боя.

Захватывайте точки

Главная цель игры — выполнить поставленные перед вами задачи. Это заключается в занятии одной или нескольких точек на карте, которые необходимо удерживать в течение длительного периода времени.

Заработанные очки — это преимущество на карте для всей команды и возможность заработать баллы, которые можно использовать для приобретения новых транспортных средств.

Борьба с грозовой войной.

Выбирая технику для боя, не стоит отказываться от быстрых, легких танков — сразу отправляйте ее разбираться с контрольными точками. Высокая скорость не только поможет вам обогнать противника, но и даст вам личное преимущество перед командой.

Если вы получаете очки исследования при занятии точки — количество очков исследования равно количеству занятых вами контрольных точек. Если вы сами зарабатываете баллы, вы будете щедро вознаграждены.

Симуляция — это забытый бог в битве, гром войны. Транспортные средства разыгрываются в определенных наборах, которые меняются ежедневно, и в наборах существует очень сильный дисбаланс, обычно с сильными самолетами и танками на одной стороне столкновения, а другая должна быть получена только благодаря огромному опыту и усилиям.

Как играть на танках в War Thunder

В обновлении 1.41 боевые танковые сражения теперь доступны всем игрокам. Во-первых, вам нужно зарегистрироваться в War Thunder.

WT_reg.jpg

Чтобы начать играть с танками, вам нужно зайти в «Исповедь». Выберите вкладку «Армия» и пересадите экипаж на первый танк. Теперь в игре доступны немецкие и советские танки. Первый немецкий танк, доступный игрокам в War Thunder PZKPFW II AUSF.C. Любителям советской техники сначала предлагается поиграть с легким танком Т-26. После того как вы пересадили экипаж на первый танк, нажмите на кнопку боя, а затем на бой с танком в правом нижнем углу экрана.

Танки WarThunder T-26.

Выберите тип боя — аркада, симулятор или реалистичный, чтобы начать игру. Новичкам больше подойдет аркадный тип боя, а прицел добавляет дополнительный крест, помогающий понять, куда бьет снаряд.

В начале игры для танкистов доступен легкий танк, но он не может похвастаться хорошим щитом, поэтому в первом бою старается бежать ровно, но не вперед. Часто танки на первом уровне уничтожаются выстрелами, поэтому будьте осторожны.

В молнии войны нет перестрелки или распространения цикла. Во время движения прицел перемещается, и для точной стрельбы его лучше остановить.

Танки обычно лучше защищены с лобовой части, поэтому, если они не могут пробить лобового противника, они округляются и заваливаются набок. Боевые машины не могут двигаться при попадании в двигатель, который расположен в задней части большинства танков. Кроме того, попадание в двигатель или топливный бак увеличивает вероятность возгорания бака. Пожары на боевых машинах чрезвычайно опасны и часто уничтожают танки. Огнетушители могут спасти в случае пожара. В первую очередь, это должно быть правильно исследовано.

Как починить танк в War Thunder

Если грузовик пострадал, ремонт можно начать, удерживая кнопку U в течение нескольких секунд. Во время ремонта резервуар нельзя перемещать.

Для военных танков «Гром» — это различные типы снарядов, и вы можете менять их, нажав 1-4 из набора типов снарядов, показанных в нижней части экрана. Вы можете сменить боеприпасы перед боем, передвинув регулятор рядом с названием боеприпаса в меню выбора транспортного средства.

Некоторые типы снарядов, например, подкалиберные, требуют, чтобы вы сначала исследовали их для каждого танка. Для разных машин доступны разные типы ракет, в зависимости от типа артиллерии, установленной на танке.

Не забудьте выбрать количество снарядов, которые вы получите в бою. Это можно сделать непосредственно перед боем, когда вы выбираете танки, которые появятся в бою.

Переместите ползунок, чтобы выбрать ракеты для участия в сражении

Какая наземная техника доступна в War Thunder

В War Thunder представлены легкие, средние и тяжелые танки, танкетки, самоходная артиллерия и зенитные орудия. Тяжелые танки тяжело бронированы и хорошо вооружены, САУ и истребители танков имеют превосходное вооружение, а зенитные установки могут поражать воздушные цели и некоторые слабо бронированные танки.

Легкие танки имеют потенциал для обгона вражеских сил или проникновения в тыл противника, но не оснащены мощной или тяжелой броней. Средние танки — это гибкие машины с хорошей подвижностью, превосходной броней и конкурентоспособными орудиями. Легкие и средние танки могут обозначать зоны обстрела. Для получения дополнительной информации см. статью Как вызвать артиллерийскую поддержку в WarThunder.

Как начать танковое сражение в WarThunder

Если вы только что создали учетную запись, для игры с танками при первом входе в игру выберите свою армию, а затем либо советскую сторону, либо Германию. Чтобы начать сражение, выберите в качестве страны Советский Союз (1 на рисунке ниже), убедитесь, что ваш экипаж обучен сражаться на танках Т-26 (2), нажмите вкладку «Танковый бой» (3), режим «Аркада» (4) и кнопку [Go to Battle] (5). Вступление в WarThunder

Важно отметить, что в игре есть «балансировщик». Она считывает уровень используемого снаряжения и отправляет игрока в бой, где он может использовать его по максимуму.

Прокачка экипажей

Щелкнув левой кнопкой мыши на слоте экипажа и выбрав «Экипаж», вы перейдете в меню экипажа. В левом нижнем углу находится кнопка выбора для переключения между экипажем самолета и наземным персоналом.

Меню прогресса экипажа

Существует два типа навыков, которые можно улучшать. Некоторые навыки являются общими для всех танков и могут быть мгновенно усилены до 100%. Другие навыки зависят от танка и требуют покупки отдельной танковой специализации для полного выравнивания. Таким образом, они могут вырасти только до 50%. Приобретение специализации увеличивает навыки на 30%, а квалификацию Ace — на 20%.

Меню прогресса экипажа

Особенностью War Thunder является то, что, помимо необходимости приобретения квалификации «Золотой орел», все члены экипажа могут быть повышены до максимального уровня, нажав кнопку «Мгновенное обучение» и купив золотые Опыты.. Количество опыта, необходимое для полного обновления экипажа, приведено в таблице ниже.

Что качать экипажу в первую очередь?

Первое, что вам нужно сделать, это постепенно повысить все навыки, увеличивая уровень экипажа и открывая возможность покупать «экспертные» специальности на уже разблокированные танки (вы можете купить «экспертные» специальности только после повышения уровня экипажа). ‘ Специальность можно приобрести) уровень).

  • В погрузчиках — ‘Погрузка оружия’
  • Инженер-водитель — ‘Вождение’
  • Артиллерия — «Наведение» (не может быть разыграна сразу в игре AB, так как необходимо разыграть навыки RB и SB)
  • Командиру — «Лидерство».

Кроме того, все члены экипажа должны взять «Полевой ремонт» и «Жизнеспособность». Чтобы играть в режиме AB, вы можете нарисовать «Sight».

Если вы хотите получить максимальную выгоду, рекомендуется купить опыт для Golden Eagles и сразу же получить все эти навыки как минимум для одного-трех членов экипажа. Оставшиеся навыки могут быть извлечены по остаточному принципу.

И самый горячий вопрос — сколько мест экипажа нужно купить и прокачать, чтобы комфортно играть на наземной машине War Thunder? В режиме AB вы можете использовать в бою до трех танков, поэтому вашей наземной машине потребуется как минимум три позиции. Однако рекомендуется иметь не менее пяти членов экипажа и танк на всех пяти позициях. Это необходимо для того, чтобы у вас был выбор во всех случаях жизни и смерти в бою.

В режиме РБ также рекомендуется перекачивать не менее пяти членов экипажа, включая экипаж самолета. По той же причине.

Подборка интересных видео про танки

Это руководство посвящено интерфейсу гаража игры WarThunder. Советы по подбору экипажа танка, формированию комплекта оборудования и перекачивающей бригады.

Оцените статью
warhammer-online.ru