На страже порядка: Игры про спасателей. Игра где надо спасать человечков от смерти

Впервые этот синдром был описан психотерапевтом Стивеном Карпманом в его статье «Драматический анализ рассказов и сценариев» в 1968 году. В ней он представил психосоциальную модель человеческих отношений, так называемый треугольник Карпмана. Там он определил три роли, которые люди могут играть в различных жизненных ситуациях: исполнитель, официант и спаситель.

На страже порядка: Игры про спасателей

Подборка игрушек для тех, кто охраняет покой ночью и спешит на помощь во время опасности.

Полицейские, пожарные, спасатели, медицинский персонал — всех их можно назвать спасателями. Некоторые разработчики игр проявляют к ним постоянный интерес, и их усилия проявляются в правдоподобных симуляциях и стратегиях. Об этом рассказывается в данной статье.

RescueHelicopter — веселая казуальная игра, в которой вам предстоит управлять самолетом и спасать людей.

Серия Emergency

緊急

Ветеран более 10 игр подряд от своего имени. Первая из них датируется 1998 годом — уже тогда пользователи могли попробовать себя в роли руководителя спасательной команды, которой приходится справляться с человеческими и природными катастрофами. Руководство бизнесом, поиск выживших, принятие быстрых решений — все это происходит в напряженной атмосфере неопределенности.

Каждая новая игра была лучше предыдущей. Некоторые были на порядок лучше, другие — на несколько порядков. Эти итерации делают Emergency safe одной из лучших спасательных игр.

Notruf 112 | Emergency Call 112

Notruf 112 | Экстренный вызов 112

Достоверное моделирование пожарной станции в большом городе. В его разработке принимали участие настоящие эксперты в этой области. Авторы уделили пристальное внимание практически каждому механизму. Таким образом, демонстрируются реалистичные транспортные средства и пожарное оборудование, а такие аварии, как аварии автомобилей, разливы нефти и внутренние пожары в зданиях, ожидаются по случайно созданным сценариям. .

Механизмы распространения огня, реалистичное управление трубами и другие детали, позволяющие почувствовать себя настоящим спасателем, также находятся в центре внимания.

В этот момент вам нужно почувствовать и услышать чье-то присутствие. Несколько человек, игравших в нее, сказали, что им нужно было поговорить со своей сущностью или сознанием, которое предстало как нечто иное, чем они сами.

Онлайн-геймеры спасают жизни

Способность объединять людей часто упускается из виду при обсуждении преимуществ многопользовательской игры. Да, современные технологии позволяют игрокам общаться с противниками на другом конце света с помощью недорогих гарнитур, но разговор, как правило, крутится вокруг матерных отговорок этих противников, что не так уж впечатляет. Однако среди ненавистников есть и трогательные истории.

Канадский подросток сумел предотвратить самоубийство другого игрока

Подросток из Ист-Хэмптона смог предотвратить самоубийство, играя в онлайн-игры. Обычно онлайн-игры — это буквально свалка ненависти, но иногда они могут показать светлую сторону человечества.

Подросток Райли Ховард играл в компьютерные игры, когда ему позвонил один из знакомых онлайновых геймеров. Его друг, который жил за сотни миль от него, начал говорить ему, что он хочет покончить с собой.

Говард понял, что ему угрожает очень серьезная опасность, и начал говорить по телефону, чтобы успокоить мальчика.

Я отнесся к этому очень серьезно. Я связался с ним и заверил его, что вам есть ради чего жить», — сказал Говард в интервью.

В конце концов он убедил мальчика позвонить на Национальную линию по предотвращению самоубийств. Говард поддерживает регулярные контакты со своим новым другом, а в местной школе о нем отзываются как о герое.

И вот самое интересное. Когда власти связались с родителями ребенка-самоубийцы (который жил в Техасе), они сказали, что не знали о существовании проблемы. 14-летний игрок увидел знаки.

Геймеры спасли ребенка-инвалида.

Эвони

Тем временем Роберт Чамберс также воспользовался заботой незнакомцев в Интернете. Он сидел за компьютером и играл в игры Evony на Facebook, когда в его доме начался пожар. Из-за мышечной дистрофии он не мог дотянуться до телефона, чтобы попросить о помощи, поэтому он обратился к людям, играющим в интернете, и передал им управление своим домом. К счастью, его товарищи по команде связались с властями, которые прибыли и в течение нескольких минут доставили номер в безопасное место.

Учитывая все эти истории о травле в Интернете, мы должны помнить, что налаживание связей между незнакомыми людьми — это, как правило, хорошо.

Парень спас жизнь человеку в автокатастрофе

Военные игры — это не только иррациональная бойня: вы играете не хуже, чем во всех военных видеоиграх, и во всех них есть миссии, связанные со спасением заложников и помощью мирным жителям.

Но целая кампания современных военных медалей не научит вас навыкам, позволяющим по-настоящему спасать людей и сохранять жизни, не так ли? Это игрушки, в которых вы «спасаете» людей, уничтожая угрожающих врагов и восстанавливаясь после пулевых ранений, останавливая их дыхание.

Но некоторые игры пытаются быть реалистичными, и без армии США и игры под названием Paxson Galbanek, возможно, на планете остался бы хотя бы один человек.

Галбанек — житель Северной Каролины, он просто ехал по шоссе в 2007 году, когда его предыдущий внедорожник потерял управление и начал переворачиваться. Гальбанек остановил свой автомобиль и бросился его спасать.

Была небольшая проблема, которая мешала большинству людей помочь: у Гальванека не было опыта работы с наркотиками. Тем не менее, у него было, как вы догадались, много виртуального времени, медицинское образование, грация в игре. Игра известна не только своим очень реалистичным оружием и боями, но и медицинским образованием, которое конкурирует с реальными американскими программами медицинского образования. И мы не будем говорить здесь: «Когда показатель формы сердца упадет ниже 50%, идите в аптечку первой помощи к пострадавшему».

Гальванек подошел к перевернутому внедорожнику и вытащил пассажиров в безопасное место из груды дымящегося металла. Несчастный потерял два пальца и сильно кровоточил. Вспомнив о своей «медицинской» подготовке, он использовал полотенце в качестве повязки, чтобы остановить кровотечение. Затем он сказал водителю поднять руки над головой, чтобы уменьшить кровоток и предотвратить дальнейшую потерю крови. Гальванек завершил процесс, осматривая раны других мужчин, включая порезы на голове, до прибытия медсестры.

Благодаря видеоиграм Пакстон Гальванек смог спасти жизни людей, о которых без медицинского колледжа ничего бы не узнали.

Ребенок отразился от дикого лося и спас сестру благодаря World of Warcraft

World of Warcraft

90% причин играть в видеоигры — это реализация навязчивых фантазий. Эти фантазии невозможны в реальной жизни. Не мечтал ли ребенок, глядя на вас, запустить огненный шар в хулигана?

К сожалению, наука еще не достигла того уровня, когда мы сможем стрелять из запястья. Но, как показал Ханс Ольсен, 12-летний мальчик из Норвегии, это не означает, что видеоигры не могут научить нас побеждать потенциального врага, даже если он намного старше нас. И у него есть рога.

Маленький Ганс и его 10-летняя сестра шли в школу, когда олени заметили их на своем участке. Рожкам это не очень понравилось, и они выразили свое недовольство тем, что их приходится торопить. В этот момент Ганс перешел в статус супербрата и использовал свои навыки World of Warcraft, чтобы попытаться спасти свою сестру от нападавших.

Основная стратегия WoW при борьбе с огромными, мощными монстрами заключается в управлении агрессией противника. Это означает намеренное отвлечение агрессии противника на самых слабых членов команды. Мальчик дразнил оленей, пытаясь отвлечь их от своей сестры. Мус потерял интерес к девушкам, но с одним недостатком: она должна была быть осторожной. Теперь она на полной скорости бежала к самому Гансу.

Обычно здесь пожилые мужчины кладут кирпичи и интересуются, может ли гробовщик просверлить в груди трупа отверстие для рога. Но Ганс сохранял спокойствие. Олень догнал его и ударил по затылку. В этот момент Ханс понял, что ему нужно использовать навык, который он изучает на 30-м уровне в WoW. Это значит притвориться мертвым. Олениха обнюхала мальчика и в конце концов потеряла к нему интерес и ушла заниматься другими делами для оленей.

Ганс был объявлен героем и остался совершенно равнодушным ко всему этому вопросу. Когда норвежское информационное агентство спросило его, было ли ему страшно во время встречи, он просто ответил

Ритуал игры похож на ритуал игры с лифтом в том, что он переносит вас в подземный мир. Перед началом игры необходимо провести процесс очистки. Для этого нужно сжечь шалфей и добавить соль к входной двери.

Список игр на ПК о спасении человечества по рейтингу:

Сюжет Mass Effect 2 начинается с того, что линкор «Нормандия» и отважный капитан Шепард погибают в результате нападения неизвестного врага. Прошло два года! Шепард восстанавливается в Институте Цербер и сталкивается с новым и опасным расследованием.

Рейтинг игры:

Star Wars: Knights of the Old Republic — это ролевая игра для игроков, действие которой происходит во времена апофеоза WarsofPower. Джедаи пытаются сохранить свои старые порядки и предотвратить оккупацию ситхами, в распоряжении которых имеются мощные звездные форштевни.

Рейтинг игры:

Вторая часть игры, получившей признание критиков, посвящена действиям квартета, оказавшегося в эпицентре зомби-откровения. Сюжет игры разделен на пять компаний, которые тесно связаны с увлекательной сюжетной линией.

Рейтинг игры:

Пришельцы атакуют, и угроза порабощения Земли реальна как никогда! Новая игра XCOM: Enemy Unknown, изданная 2K Games, предлагает множество инструментов для защиты планеты от вторжения: команда из шести отобранных вручную бойцов готова нейтрализовать даже неизвестных врагов.

Рейтинг игры:

История Mass Effect начинается в 2183 году, когда человечество освоило межгалактическую навигацию и передовые технологии и основало множество колоний по всей галактике.

Рейтинг игры:

События уникальной ролевой игры Bastion происходят в фантастическом фэнтезийном мире. Игроки должны бороться за выживание человеческой расы. Страшное наводнение растапливает казавшийся плавучим островной мир.

Рейтинг игры:

Crysis — это быстро развивающийся экшен, в котором игроки могут свободно настраивать свой защитный костюм и оружие.

В 2019 году гигантский астероид врезается в Землю.

Рейтинг игры:

Вышла новая часть популярной игры Call of Duty под названием Ghosts. Впервые в истории игры игроки будут сражаться за слабую сторону. Они будут бороться не за права и свободу, а за собственную жизнь.

Рейтинг игры:

Высококачественные и захватывающие игры редко выпускаются разработчиками не просто так. Эта игра понравится поклонникам Doom 3 и F.E.A.R. Главный герой — Томми, современный американец индейского происхождения.

Рейтинг игры:

Serious Sam — это классическая игра в жанре экшн! Режим одиночной игры, толпа кричащих инопланетян, атакующих вас каждую минуту. Безумные, жадные до вашей крови существа не дадут вам покоя ни на секунду, вы только успеете нажать на курок своего пистолета.

Игры по категориям:

В режиме работы:

По видам:

По типам:

По платформам:

На этой странице портала Onyxgame.com вы найдете обширный список компьютерных игр, посвященных спасению человечества. Каждая игра для ПК в этом списке тщательно отобрана нами, и мы уверены, что все игры, собранные здесь, достойны вашего внимания! Просмотрите игры в этой категории, и вы обязательно найдете подходящую для вас игру. Список компьютерных игр, в которых нужно спасать человечество, объединяет самые лучшие и запоминающиеся компьютерные игры. Игры удобно разбиты по датам с 2020 по 2000 год, а также по более ранним годам. Также стоит обратить внимание на наш топ-10 игр для ПК, для которого мы отобрали только лучшие игры в этом жанре.

OnyxGame.com

Количество информации об играх может сбить вас с толку, но мы максимально отредактировали ее, и вы можете выбрать нужную вам игру, с удобством просматривая видео и скриншоты или читая подробную информацию на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал множество различных типов игр и рассортировал их по играм для ПК и других платформ. Теперь вы точно найдете только лучшие игры для ПК!

Оцените статью
warhammer-online.ru