Как скачать Warface бесплатно

Топ-3 способа бесплатно скачать Warface на свой компьютер. Warface через торрент — файл для скачивания игры без регистрации. Скачайте с официального сайта Warface прямо сейчас по ссылке на игру.

Для первого способа вам понадобится любой торрент-клиент, небольшая программа для вашего компьютера. Устанавливается за пару минут, но позволяет скачивать файлы на высокой скорости. Теперь самое интересное.

Скачать warface через торрент можно по прямой ссылке на сайте https://torrent4you.org/warface/ Там же вы найдете описание игры, системные требования, скриншоты и ссылку для скачивания торрента. Вы можете оставить комментарий и задать вопрос по варфейсу.

1633436801-1

Снайпер с АТ-308 серии «Абсолют»

Mobile Battlegrounds My.com, мобильное подразделение Mail.ru, выпустило мобильную версию Warface. Этот популярный компьютерный хит уже давно входит в число лучших шутеров на главной сцене

Описание

В последнее время мобильные шутеры стали становиться все более качественными и разнообразными. Взяв за основу легендарный CS, разработчики создали собственные проекты, постепенно развивая их и добавляя новые возможности. Этот процесс завершился выпуском Call of Duty Mobile, возможно, лучшего мобильного шутера всех времен.

Победить такого соперника непросто, но российская компания пыталась это сделать. У Mail есть знаменитый шутер WarFace, и они поручили My.Com создать его мобильную версию. Так появилась Warface: Global Operations — очень хорошая игра, которая после релиза стала выглядеть намного лучше, чем на этапе тестирования. Но это то, для чего нужно тестирование, просто чтобы показать недостатки. Авторы хорошо поработали над проектом и теперь этот шутер выглядит очень интересно.

В то же время в Warface Mobile нет ничего необычного или революционного. Игровой процесс здесь построен по стандартной схеме: командный бой, подсчет очков, установка бомбы. Эти режимы давно стали классикой и полюбились пользователям. Плюс конечно же авторы сразу добавили в игру боевой пропуск и возможность покупки комплектов в магазине. Но в игре нет рекламы, которая открывается сама по себе — для бесплатного проекта это немалое преимущество.

Начало

Сначала нас ждет простой урок. В игре не так много возможностей: два типа оружия, которые можно изменить в любой момент, граната, восстановление брони и прицел. Также есть кнопка перехода. Чтобы изучить эти функции, потребуется несколько минут. Этот процесс выполняется быстро, легко и эффективно: если вы загрузите Warface: Global Operations на свой компьютер, вы также сможете наслаждаться отличной графикой, установив ее на максимум в настройках.

1633435227

Матч-роботы — легкий нагрев

Далее игра покажет нам возможности прокачки оружия и добавления дополнительного ствола в пустой слот — дробовика — и отправки его в тестовую игру с роботами. Это будет легко, ведь боты есть боты. Но не думайте, что так будет всегда. Совсем скоро новичка отправят в настоящий бой, в котором автоматическая стрельба никак не поможет — ведь она есть у всех участников матча. Но если вы играете в Warface Mobile на своем компьютере, вы можете получить некоторые преимущества, используя клавиатуру и мышь. Но об этом поговорим позже.

В конце игры обучение заканчивается. В конце нам показывают магазин и боевой пропуск — конечно, поначалу лучше там ничего не покупать. Вам следует ознакомиться с игрой и посмотреть, стоит ли игра свеч. Поэтому мы опишем основные игровые особенности этого проекта.

Особенности

В игре есть возможность добавить до четырех друзей в свою команду или отправиться в бой со случайными противниками. Здесь автоматически выбирается режим, что способствует более быстрому поиску совпадения. Здесь не нужно долго ждать — буквально 10 секунд и матч тут же.

1633435227-1

Карты являются неотъемлемой частью любого онлайн-шутера. В них должно быть весело играть и стрелять. У создателей этого шутера большой опыт, так что по картам здесь полный порядок. На нем интересно играть.

Система апгрейда оружия тоже хорошо сделана. Чтобы разблокировать то или иное улучшение, нужно потратить указанное количество деталей — особую валюту для этих целей. Подробности даются при повышении уровня игрока, а также выпадают из сундуков. Вы также можете получить их в качестве награды за достижение целей боевого пропуска.

1633435228

с доработками всегда приятно повозиться

В разделе обновлений вы можете разблокировать модификации для своего оружия, такие как стабилизатор или прицел. Впоследствии эти моды могут быть установлены, увеличивая вашу боевую мощь, общий коэффициент, который зависит от всего вашего снаряжения. Чем он выше, тем сильнее игрок.

За участие в матчах игрок получает очки опыта, повышающие его уровень. На каждом новом уровне вручаются определенные призы. Вы также можете удвоить матчевые бонусы, посмотрев рекламу, но в этом нет необходимости.

Warface — бесплатный онлайн-шутер, игра, обзор, регистрация, официальный сайт игры, загрузка, дата выпуска, системные требования и обзоры.

Скачать Warface и играть бесплатно

Начните свое игровое путешествие в увлекательной онлайн-игре Warface теперь абсолютно бесплатно. Чтобы начать играть, вам понадобятся:

  1. Зарегистрируйте игровой аккаунт на официальном сайте игры, к которому вы можете получить доступ, нажав кнопку ниже.
  2. Загрузите и установите игровой клиент Warface на свой компьютер с официального сайта игры.
  3. Войдите в игру, используя зарегистрированный игровой аккаунт.

Warface: Global Operations — популярный многопользовательский онлайн-шутер… Скачать Warface: Global Operations на русском языке

Скачать игру Warface: Global Operations

v3.0.1 Оригинал

Кэш к игре Warface: Global Operations: папку из архива распаковать в / Android / obb/
— должно получиться так: /Android/obb/com.my.warface.online.fps.pvp.action.shooter/
— устанавливаем apk, запускаем игру!

v3.0.0 Оригинал

Кэш к игре Warface: Global Operations: папку из архива распаковать в / Android / obb/
— должно получиться так: /Android/obb/com.my.warface.online.fps.pvp.action.shooter/
— устанавливаем apk, запускаем игру!

v2.6.0 Оригинал

Кэш к игре Warface: Global Operations: папку из архива распаковать в / Android / obb/
— должно получиться так: /Android/obb/com.my.warface.online.fps.pvp.action.shooter/
— устанавливаем apk, запускаем игру!

Дата ремонта: 24 августа 2021 г

  • 1633436802АНТИН
  • 1633436802-1Храбрый
  • 1633436803Аксель Manyface

Похожие на Warface: Global Operations

Комментарии к Warface: Global Operations на Android

Чтобы оставлять комментарии,

Лучше играть с эффектом 2, чем это

1633436804

1633436804

Они сами во всем разобрались, тупое дерьмо тупое дерьмо. Лучше качайте ведьму, насколько я помню для старых устройств нет даже онлайн-ведьмы Strike Team. Что ж, решай какое заклинание лучше и пойду поиграю в доту

[только авторизованные пользователи могут видеть прикрепленные файлы]

1633436804-1

1633436804-1

Еще одно пожертвование, серьезно, тупо плати-хочешь_Cool_skins_and_guns.
Для серьезного стрелка это все равно что снова пахать солнцем.

1633436805

1633436805

EB @ Tь. Потому что кусок кода с ebn & tym donat весит 2 гигабайта. Предположительно это тот случай, когда игра весит стыковку, но разве в этом нет ничего нормального?
ну игра фигня 🙂

1633436805-1

1633436805-1

неграмотные деревенщины, скорее всего, больше половины весят шкуры, если таковые имеются.

1633436805-2

1633436805-2

Поскольку он еще жив, хочу сделать небольшой обзор. Начнем с чертовых бесполезных вещей, сделанных ради пожертвования:
Сила похожа на сватовство. На хрен сдался, никто не знает, потому что отбор, как и в CoD, идет по уровню и получается, что на треке можно стоять с силой 10 и донором с силой 68-150. И это на первом уровне! И оказывается, что вы находитесь в новых частях Far Cry или Pasasin Creed, где первый уровень идет к противнику пятого уровня (любой, кто играл в это, меня прекрасно понимает).
Куча валют, которые используются только в определенной ситуации.
Теперь о минусах:
Серийные модели с Unity вместо наших тщательно продуманных солдатиков.
Отсутствие прыжков.
Изогнутый контраст.
Отвратительный баланс.
Купить можно абсолютно все.
Чугунное управление (более отзывчивое, чем Paid Fire, но даже лучше в Vangers (особенно в браузере на мобильных устройствах).
Curve Aim-Assist и тот же Autoshot).
Отсутствие музыки (потому что это минус, см. Ниже).
Отвратительный звуковой дизайн.
Профессионалы:
Текстура хорошего разрешения.
Отражений нет.
Обновление нихрена не мини!

Оцените статью
warhammer-online.ru