Лучшие графические моды для Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas, хотя и не входила в число самых визуально красивых игр 2010 года, все же была далеко не худшей. Конечно, игра выглядела лучше, чем предыдущий Fallout 3. Но в настоящее время то, что уже есть, кажется очень устаревшим: модели персонажей очень простые, качество текстур плохое, а локации очень плохие по деталям.

Лучшие моды на графику для Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas, хотя и не входила в число самых визуально красивых игр 2010 года, все же была далеко не худшей. Конечно, игра выглядела лучше, чем предыдущий Fallout 3. Но в настоящее время то, что уже есть, кажется очень устаревшим: модели персонажей очень простые, качество текстур плохое, а локации очень плохие по деталям.

К счастью, у нас есть моды. Моды, которые могут превратить игру десятилетней давности во что-то полностью удобоваримое или даже неплохое с визуальной точки зрения. С другой стороны, кто сказал, что радиоактивные отходы должны быть красивыми?

Дети и учеба — Информационный портал Как перетащить персонажа. Fallout: New Vegas: Совет (манипулирование персонажем). Что НЕЛЬЗЯ передавать сегодня, так это серию Mass Effect

Трансфер (перенос) персонажа Mass Effect 1 — Mass Effect 2

Итак, приступим к переносу вашего персонажа в Mass Effect 1. Первое, что нужно знать, это то, что вы можете импортировать только файлы автосохранения игры. Все они имеют расширение «.MassEffectSave», а имя файла похоже на следующее: «Char_specific code».

  1. Запустите гранатомет Mass Effect 2, выделив вторую часть.
  2. После открытия активного окна нас будет интересовать вкладка «Конфигурация» («Настроить» для англоязычной версии клиента игры).
  3. Затем ищите «Сохраненные игры»).
  4. Нажмите кнопку «Копировать сохранение из Mass Effect 1», после чего, как обычно, укажите адрес хранения файлов первой части игры. Чаще всего они находятся в «Документах» (C: \ Users \ UserName \ Documents). Для тех, у кого еще установлена ​​Windows XP, путь другой: C: \ Documents and Settings \ Username \ My Documents.
  5. В упомянутых выше папках обычно находится Bioware, содержащий необходимые файлы Mass Effect. Сохранение, конечно, надо искать в папке «Сохранить.
  6. После этого программа самостоятельно выполнит необходимые действия — остается только войти в игру и начать новую кампанию. Что еще более важно, не забудьте в параметрах выбрать «Передача символов».

Если у вас нет ссылки на MassEffect 2 Launcher, вам нужно будет передать ее вручную. Для этого в корне папки с сохранениями второй части (Documents \ Bioware \ Mass Effect2 \ Saves) вам потребуется создать еще одну папку «ME1». Обратите внимание, что он должен быть назван английскими буквами «M» и «E»!
Затем скопируйте файлы сохранения во вновь созданный ME1 и сделайте все, что описано в пункте 6 выше.

Трансфер (перенос) персонажа Mass Effect 2 — Mass Effect 3

Как перенести персонажа в Mass Effect 3. Если на вашем компьютере установлена ​​вторая часть Mass Effect, третий персонаж будет перенесен автоматически (спасибо разработчикам за это небольшое удобство). Если игра по какой-то причине отсутствует и вы специально не очищали сохранение, все тоже должно работать (проверьте в документах Mass Effect 2 \ Save на наличие папки типа John_31_123456).
Далее следует запустить «тройку» и по аналогии со второй частью в меню «Новая игра» выбрать «Перенести персонажа ME2».
Во избежание ошибок переноса рекомендуется постоянно проверять актуальность версии игры и всегда устанавливать новые патчи.

Если вы хотите восстановить очки навыков, чтобы повторно использовать их в новой игре, вам необходимо сделать следующее:

  1. Запустите Mass Effect 2 и загрузите свое «заклинание».
  2. После финальной битвы с Коллекционерами вы должны отправиться на локацию «Нормандия».
  3. Здесь: Найдите специальный поисковый терминал, который сбросит способности вашего героя.
  4. После этого обязательно сохраните.
  5. Готовый. Вы можете войти в Mass Effect 3 и начать новую игру.

Я недавно зарегистрировался и решил поделиться своим опытом.

prid ref_id — установить идентификатор цели. Это то же самое, что щелкнуть мышью, но работает, даже если персонаж не виден.

Пример: setessential a71 1 — делает Иерихон бессмертным; setessential a71 0 — снова ему смертность возвращает.

  • player.placeleveledactoratme base_id — создать / клонировать целевого персонажа и переместить его на персонажа игрока.

Пример: player.placeleveledactoratme 2961e — игра создаст случайного рейдера рядом с персонажем игрока.

Пример: prid 2d2bc — equipitem 20420 — принудительно одеть Мойру Браун в боевую броню. Примечание: предмет должен быть в инвентаре целевого персонажа.

Помните разницу! base_id описывает, как работает объект, а ref_id описывает, где он находится в игре. Идентичные объекты имеют одинаковый base_id, но разные ref_id. Операции с base_id изменяют свойства объекта (включая внешний вид, инвентарь и т.д.) и влияют на все идентичные объекты; Операции ref_id манипулируют определенным объектом.

Для следующих команд требуется предварительная установка идентификатора цели, то есть выбор щелчком мыши (объекты под указателем прокручиваются колесом мыши) или путем ввода команды prid ref_id и нажатия Enter. Затем введите:

  • inv (Инвентарь) — отображает инвентарь персонажа / ящика (в этом случае также будет отображаться ID вещей, которые он содержит).
  • moveto player — переместить целевого персонажа на персонажа игрока.

Пример: prid 156b7 — moveto player — переместит Синди Кантелли на персонажа игрока.

  • kill — убивает персонажа. Бессмертные персонажи, как и положено, падают в обморок.
  • resethealth — восстановит здоровье персонажа (также можно использовать с player.resethealth — в этом случае здоровье персонажа игрока будет восстановлено).
  • воскресить — воскресить персонажа. Данная команда возвращает целевого персонажа в исходное состояние, то есть восстанавливается инвентарь, отношение к персонажу игрока и другим персонажам. Кроме того, ИИ (искусственный интеллект) персонажа сбрасывается в исходное состояние — в случае, если ошибка в пакетах ИИ вынуждает его делать то, чего он не должен делать.

Примечание: таким образом воскресить персонажа игрока будет невозможно.

  • tdetect (T oogle Detect ion) — включить / выключить возможность распознавать персонажа игрока от других персонажей.
  • tai (Google Artificial Intelligence) — включить / выключить искусственный интеллект. Если ИИ выключен, персонажи не будут ходить, атаковать или взаимодействовать друг с другом.

Примечание: если целевой персонаж был выбран до ввода команды, ИИ будет отключен только для него. Если ничего не выбрано, ИИ будет отключен глобально.

  • tсai (T oogle Combat Artificial Intelligence) — в принципе аналогична предыдущей команде, но включает / выключает только ту часть ИИ, которая отвечает за ведение боя.
  • disable, enable — отключить и включить персонажа (или любой другой объект) в игре (полное исчезновение, повторное появление).

Примечание. Некоторые персонажи защищены командой отключения и вернутся в игровой мир после выхода из консоли. Не пытайтесь воздействовать на своего персонажа этими командами напрямую — игра будет отображаться на рабочем столе. Примечание. Иногда перезапуск персонажа-партнера заставляет его давать общие ответы на вопросы диалога. Чтобы исправить это, перезагрузите миссию набора персонажа, используя resetquest quest_id в консоли. Список quest_id показан здесь Пример (команды в порядке ввода): prid 3a77 — выберите Сидней; moveto player — переместить Сидней на персонажа игрока; additem cb547 1 — добавить Мстителя в инвентарь; additem 6b53e 1000 — добавить Сиднейские боеприпасы; equipitem cb547 — оснащает Сидни «мстителем»; setessential 3a22 1 — сделать Сидни бессмертным; placeleveledactoratme 94ecc — поместите нового супер-мутанта в Сидней. Можно повторять снова и снова… Как 9

Для новой платформы, а это возможно для всех. Ответ возможен, но это делается всего за несколько шагов, о чем свидетельствует соответствующее видео, снятое одним из игроков. Не волнуйтесь, если вы не говорите по-английски, ниже вы можете найти текстовые инструкции о том, как перенести персонажа GTA Online с консоли на ПК. Кстати, напомню, что в первую очередь речь идет о переносе персонажа со старых консолей (XBox 360, PS3) на новые (Xbox One, PS4).

  • Вы можете перенести персонажа только один раз.
  • Персонаж не будет удален из консольной версии, а значит, за него по-прежнему можно будет играть (достижения, полученные на разных платформах, не будут синхронизироваться).
  • Купленные деньги не будут переданы, а все заработанные деньги будут успешно доступны на ПК.
  • Если у вас уже есть персонажи в GTA Online на ПК, при переносе с консоли все будет перезаписано (деньги из обеих версий суммируются).

Fallout: New Vegas: Совет (манипулирование персонажем). Fallout: New Vegas: Совет (манипуляции с персонажами) Как перемещать персонажа Я только что зарегистрировал и решил поделиться своим опытом.

  1. PSN или Xbox LIVE с Social Club;
  2. После запуска игры на ПК войдите в свою учетную запись Rockstar Games Social Club.
  3. Запустите GTA Online, затем откройте меню паузы или меню выбора персонажа.
  4. В ответ на всплывающий запрос вы соглашаетесь передать все данные (персонаж, уровень и RP, деньги, свойства и предметы, достижения, награды, банды, издателя). Интересно, что во время передачи вы также можете изменить внешний вид своего персонажа.
  5. Если есть герои с нескольких платформ, перенос будет выполнен и завершен в одном хранилище данных.
  6. Выберите персонажа и перейдите в GTA Online .

1633436304

Оцените статью
warhammer-online.ru