Другой Mortal Kombat: вы должны купить Mortal Kombat 11

Стоит ли покупать Mortal Kombat 11: особенности новой части серии, технические требования, сюжет, персонажи, новости.

1633438807

Игра вышла 23 апреля. Сразу после анонса игры стали доступны для загрузки в Steam и цифровых магазинах PlayStation, XBOX One и Nintendo Switch.

В роликах-трейлерах разработчики сделали упор не на сюжет, а на графику и качество обработки. Появилось много новых «смертей», все стало намного сложнее и .. жаднее. Да, системные требования в ПК-версии релиза немного удручают: нужен четырехъядерный процессор FX-6300 или аналогичный Core i3-2100, видеокарта уровня Radeon RX 570 или GTX 1060. Игра также потребуется 8 ГБ оперативной памяти и около 60 ГБ памяти, в основном для сверхчетких текстур.

Но это официально. На самом деле проблемы наблюдаются на более мощных конфигурациях. По словам игроков, в некоторых динамичных сценах частота кадров падает до 20, в фильмах и световых эпизодах — до 50. Однако у NetherRealm Studios всегда были проблемы с оптимизацией новых версий компьютера: нужно дождаться патча через пару недель.

Проблем с производительностью консоли не было.

Самый популярный файтинг нашего времени, Mortal Kombat 11, имеет окончательную версию, и мы подготовили для вас список из пяти веских причин, чтобы предпочесть эту версию игры всем остальным.

Причина вторая: включены все бойцы

1633438807-1

Mortal Kombat 11 Ultimate включает героев из всех платных боевых наборов, а также персонажей из контентного расширения, которые продаются отдельно. В комплект входят:

  • Один из главных антагонистов сериала, Император Внешнего Мира Шао Кан, который противостоит врагам с помощью пропитанного кровью Молота Гнева;
  • Могущественный колдун земного царства Шан Цун, изначальный хозяин турнира Mortal Kombat, способный принимать облик других героев и копировать их способности;
  • Создана Шанг Цунг Милиной, обладающей ловкостью принцессы Китаны и улыбкой мутантов Таркатана;

1633438807-2

  • Хранитель традиций племени апачей, Волк Ночи, использует плетеный лук духовной энергии и довольно материальные томагавки;
  • Бывшая королева Эдении Синдел, обладающая даром левитации и силой оглушительных криков. Он часто использует свои волосы даже в бою;
  • Божество ветра Фудзин, которое использует стихию, чтобы управлять противником и перемещаться в космосе;

1633438807-3

  • Воин-дезертир Рейн, предавший своих Эдемских братьев, контролирует стихию воды и молнии;
  • Представитель воинственной расы четырехруких полулюдей Шива, способных телепортироваться и метать огненные шары.

Все это настраиваемое великолепие дополняет коллекцию основных бойцов оригинальной игры.

16334388081633438808-11633438808-2 1633438810

Все загадки и подсказки.

Для продвижения вглубь острова нам пригодятся специальные артефакты

Где их найти? Фактически, все они будут встречаться почти на всем пути, но поиск нескольких из них должен вас озадачить. Или прочтите следующие строки.

  • Молот Шао Кана. Выпущено вначале, не увидеть его невозможно. С его помощью можно разбивать хрупкие стены, горшки (за это дают немного золота), убивать заселившихся в глубинах острова огнедышащих пауков, открывать тематические сундуки и даже бить настоящим гонгом.
  • Амулет Ермака. Его можно найти в нижней яме, проход которой находится в подвале острова. Как только вы войдете в яму, Ермак упадет с неба на шип — на его теле будет амулет. Теперь вы можете открывать сундуки нового типа, а также проходить грабли и даже восстанавливать мост (правда, это будет стоить 2000 душ). Я не рекомендую сразу восстанавливать мост, так как ремонт даст вам доступ к сундуку на 250 сердец, а осколки души пригодятся позже (подробнее об этом позже).
  • Копье Ханзо Хасаси. Остался в оружейной в Гроте ди Горо. Потерять невозможно — горит ярким огнем. Наличие копья позволяет вам активировать удаленные рычаги и снимать специальные маркеры, которые откроют доступ к сундукам Скорпиона. Вы также можете использовать копье, чтобы заманить трупы, свисающие с потолка, чтобы получить от 1 до 2 сердец в качестве награды. Кстати, трупы периодически обновляются.
  • Рог Моторо. Находясь в садах, необходимо открыть двери темницы. Чтобы его найти, нужно бежать к алтарям воинов и активировать кат-сцену — с неба упадет огромный метеорит и разрушит статую Райдена. Сам камешек останется на земле. Сбив его молотком, вы получите ключ от садовой калитки. Побежав туда, вы найдете артефакт.
  • Повязка Кенши. Артефакт слепого самурая будет ждать вас в подземельях Горо, если вы пойдете по туннелю справа от его трона. Кенши умер в окружении десятков демонов, но его повязка на глаза нам очень поможет. С его помощью вы можете смотреть на окружающий мир через астральную призму и искать хрупкие стены (сломанные молотком), замаскированные рычаги и спрятанные сундуки (тоже открытые за золото, но в них награда лучше. Найди их). Но: использование повязки на глаза тратит осколки души, соответственно, без них она просто не загорится. И вас обязательно будет преследовать демон, который с некоторой долей вероятности появляется после активации повязки на глаза — он пугает вас, пока вы не потеряете пульс своим криком, и убьет его ударом.

Хотите знать, чем версия Mortal Kombat 11 для PS5 Ultimate отличается от обычной версии? А также в чем преимущество nextgen

Стоит ли покупать набор

Любой, кто когда-либо играл в Mortal Kombat или только что слышал о нем, уже давно покупает Mortal Kombat 11 для PS5. Или на любой другой платформе…

Не особо заядлым геймерам, тем, кто любит гонять в МК с пивиком с друзьями, нормального варианта вполне хватит.

Но есть фанаты, которые захотят купить не только Ultimate Edition, но также получат его в магазине Steelbook. Просто чтобы красиво стоять на полке.

Не стоит покупать игру детям или людям со слабым умом. Причина проста: здесь много насилия, крови и жестокости.

Спасибо, что посетили наш канал. Повторно опубликуйте обзор, если он вам нравится. А также ставьте в комментарии смайлы, соответствующие рейтингу новости.

Играйте только в хорошие игры! Сражайтесь до последней капли крови! Для этого его просит Шао Кан. До скорой встречи на канале!

Купить Mortal Kombat 11 для PS4 (русская версия) в Москве по лучшим ценам. Доставка или сбор. Купить Mortal Kombat 11 для PS4 (русская версия) можно в интернет-магазине или по телефону +7 (495) 150-17-60

Купить Mortal Kombat 11 для PS4 (русская версия) с доставкой по России и ближнему зарубежью

Отправляем товар по всей РФ и ближнему зарубежью.

Доставка осуществляется Почтой России наложенным платежом — оплата при получении посылки, либо путем предоплаты на карту Сбербанка России, кошелек Qiwi, WebMoney (выбрав эту опцию, вы экономите около 40% на комиссиях Почты России).

Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам Почты России (от 150 рублей), срок доставки зависит от направления и пункта назначения (от 4 дней).

Примерные сроки доставки и стоимость вы можете рассчитать, перейдя по ссылке: https://russianpostcalc.ru (наш почтовый индекс 129281; вес диска примерно 130 грамм).

Товар будет отправлен на следующий день.

Оцените статью
warhammer-online.ru