Все места GTA V в реальной жизни

Все места GTA V в реальной жизни Многие игроки знают, что город Лос-Сантос из мультиплатформенной франшизы Grand Theft Auto имеет прототип. Для создания позиций разработчики

1633438312

Город в штате Калифорния, расположенный на побережье Тихого океана. Лос-Анджелес — крупнейший культурный, образовательный, экономический и развлекательный центр в мире. Туристы и местные жители традиционно называют его «столицей развлечений».

В городе нет исторического центра; отдельные постройки обладают рядом отличительных черт, характерных для стиля ар-деко первой половины 20 века. Лос-Анджелес состоит из отдельных кварталов с низкой плотностью населения. Возможно, именно прямая коллекция ландшафтных решений и современной архитектуры вдохновила разработчиков на создание собственной концепции города в «Grand Theft Auto».

Помощь, цены, вопросы Tele2 Как добраться до Северного Янктона в GTA Online. Как добраться до Северного Янктона в GTA Online Как называется миссия в GTA 5 зимой Играть в GTA скучно

Как это сделать с версией 1.07?

1. Для этого вам нужно получить от друга приглашение в онлайн-игру. Оставьте это приглашение, оставьте его на рассмотрении и выберите стартовую миссию из списка одиночных игр.
2. Играть нужно до тех пор, пока не откроется дверь гаража, там будут копы: нужно повернуть налево и бежать к машине с пометкой «Bobcat».
3. После этого вам необходимо поставить игру на паузу и принять отправленное вам приглашение.
4. Дело остается маленьким, вам нужно найти вертолет в формате многопользовательской игры и пролететь над ним на юго-восток карты (в правый нижний угол), там вы увидите горные хребты, между этими хребтами лежит Северный Янктон.
Но только вы можете ездить по заснеженным трассам, человек, пригласивший вас в игру, не увидит этот город и, если он попытается сойти с вами на берег, он просто упадет. Чтобы играть с другом, необходимо, чтобы он вышел из игры, а затем, согласно приведенным выше инструкциям, сделал то же самое, только получив приглашение от вас.

Психологический портрет — Тревор Филлипс из GTA5 Обожаю видеоигры. И я не мог не пройти мимо одной из лучших игр последнего времени: GTA5. В дополнение ко всем остальным преимуществам, он обладает глубоким

Ограбление в Северном Янктоне

Это был очередной рейд команды Майкла. Было бы хорошо, если бы Майкл не был в союзе с ФБР.

Дело в том, что Майкл завел семью и хотел уйти на пенсию. Он не мог просто схватить и связать. Также выяснило ФБР. Поэтому была достигнута договоренность: Майкл предает своих сообщников, создав провал во время ограбления. При этом его убийство инсценировано. Впоследствии Майкл и его семья получают программу защиты свидетелей. И агент ФБР, с которым Майкл заключает сделку, строит блестящую карьеру, поскольку он захватывает одну из самых опасных банд.

В результате один из сообщников, Брэд, случайно получает шальную пулю и умирает. И Тревору удается сбежать с места преступления и спрятаться.

Майкл получает программу защиты свидетелей и вместе с семьей переезжает в Лос-Сантос.

Тревор прячется в трейлере в пустыне, где он открывает бизнес по производству и продаже наркотиков и оружия. Он уверен, что Брэд не мертв, но попал в руки полиции и находится в тюрьме. Она переписывается с ним по электронной почте и планирует когда-нибудь вытащить его. Тревор также уверен, что Майкл мертв. Он был очень опечален этой потерей.

1633438312-1

В этой статье мы поделимся 20 самыми интересными местами и скрытыми объектами из Grand Theft Auto V.

18. Секретный военный бункер

1633438315

На побережье Сан-Андреаса есть много мест, доступных для изучения. Однако фанаты игры обнаружили в океане нечто необычное: группу островов со странно выглядящим деревом. Во время расследования они были телепортированы в секретный подземный бункер, заполненный агентами ФБР, учеными, наемниками и полицейскими.

Также подземный бункер заполнен уникальными транспортными средствами, такими как моноколесо. Но самое интересное в этом месте — огромный арсенал оружия, в котором есть мощные виды оружия, в том числе миниган. Вы можете использовать его, чтобы выбраться из бункера. Когда вы повторно воспользуетесь деревом, вы перенесетесь на материк, подальше от вооруженных до зубов солдат.

GTA 5 — популярная игра для различных платформ со множеством отсылок, секретов и пасхалок, которые иногда очень сложно найти. С нашей помощью вы найдете много пасхальных яиц.

Отсылки к поп-культуре

GTA 5 охватывает десятки реальных событий и включает ссылки на фильмы, телевидение, игры и поп-культуру. Эти ссылки могут быть хорошо спрятанными пасхальными яйцами или явным намеком на влияние GTA 5.

Самостоятельные отсылки серии GTA

  • Время от времени Тревор кричит «Десять очков», когда он сокрушает мирных жителей транспортным средством, возвращая ссылку на систему подсчета очков в оригинальной Grand Theft Auto
  • Один из фильмов, который вы можете посмотреть в кинотеатре, показывает, как бьется сердце внутри статуи Острова счастья, появившейся в GTA IV
  • Если вы пойдете в бар, где можно поиграть в дартс возле Сэнди-Шор, вы увидите знакомое лицо на купюрах за прилавком
  • Дополнительный квест Better Than CJ — это отсылка к The Wrong Side of the Rail в GTA: SA, где CJ едет на велосипеде и гонится за поездом, Тревор делает то же самое.
  • Фигура, похожая на CJ, можно увидеть на велосипеде в миссии «Safari Area» возле Grove Street.
  • Музыкальная тема двух персонажей из GTA: SA находится в доме Франклина.
  • Одна из масок, доступных для продажи на пляже Веспучи, очень похожа на охотничью маску Rockstar.
  • Войдя в свой дом, Майкл иногда говорит: «Папа вернулся, суки!» Скорее всего, это отсылка к самой первой строке диалога во вступлении к GTA IV. Эта фраза стала печально известной в сообществе моддеров, многие участники которого не использовали сохранение и слушали фразу каждый раз, когда запускали игру

Red Dead Redemption

В RDR одним из главных героев был капитан Висенте де Санта. После ограбления в Северном Янктоне Майкл меняет свою фамилию с Таули на Де Санта. Это может быть дань уважения злодею Red Dead Redemption.

Книга Дж. Марстона Red Dead стоит на книжной полке Франклина в его доме на холмах. В Red Dead Redemption Джек Марстон сказал, что собирается написать книгу о своем отце и Диком Западе.

К югу от исправительного учреждения есть ферма, которая очень похожа на ферму Джона Марстона в РДР.

В некоторых фильмах и рекламных роликах, показанных в GTA V, вы можете увидеть сцены, снятые с использованием RDR, одним из прототипов которых является объявление Писвассера, у которого есть много снимков ранчо Макфарлейна.

В аэропорту есть туристический автобус с надписью «Escalera Tours». Эскалера — город, расположенный в РДР.

LA Noire

Elysian Fields Freeway — это отсылка к Elysian Fields Development Company, секретной миссией которой в Лос-Анджелесе Нуар было строительство автострады через Лос-Анджелес.

Max Payne

В пригородном магазине в центре города, который вы посещаете в миссии «Запрос друзей», в одном из киосков с футболками можно купить футболку в тропическом стиле, аналогичную той, которую носил Макс Пейн в Части III.

Майкл и Макс могут активировать Bullet Time.

Если у Майкла короткая растрепанная борода в сером костюме, он похож на Макса Пейна в начале Max Payne 3.

Стрельба из Северного Янкона, в которой Майкл окружен людьми Вэй Чена, является отсылкой к стрельбе на кладбище в Max Payne 3.

Dead Rising

В радиопередачах игр говорится о наркотике под названием Zombix, который похож на наркотик Zombrex».

Dark Souls

Если вы занимаетесь йогой с Майклом и его женой, одна из поз называется «Хвала солнцу!» — эмоция в вашем распоряжении.

Turtle Kid

Можно увидеть, как случайные NPC произносят фразу «Я люблю черепах», отсылку к классическому видео Turtle Kid.

Мир Уейна

Во время случайной встречи, когда вы подбираете сбежавшую невесту, ваш муж идет за вами, называя свою жену «Психо-монстром», точно так же, как Уэйн называет свою бывшую девушку.

Альф и Два Моих Папы

На игровом сайте www.theinternetisahellhole.com говорится: «Вы помните, как в детстве сидели перед телевизором и смотрели волшебный мир, в котором все проблемы решались за час. Семьи были хорошими, иногда в них были домашние инопланетяне или двое родителей одного пола, но все они были гетеросексуальны».

Star Trek

В скейт-парке Sandy Shores рампа расписана граффити «Beam Me Up», известной цитатой из шоу.

Люк из LOST

Есть люк, который светится ярким светом, прямо как в сериале LOST, он находится в восточной части карты.

Приближение к люку убивает почти мгновенно, но наблюдать за ним можно на расстоянии.

Люк спрятан глубоко под океаном к востоку от Сэнди-Шорс.

Breaking Bad

Во время миссии, где в игре вновь появляется Тревор, он комментирует секретные лаборатории мета-фургона во время штурма базы Lost.

Тельма и Луиза

Каждый день около 19:00 две женщины спускаются со скалы возле аэропорта Сэнди-Шорс в кабриолете, намекая на финал Тельмы и Луизы.

CHIPS

В миссиях по угону автомобилей одежда, которую носят Тревор и Мишель, относится к ЧИПСам».

Master Chief

Уличные артисты за пределами китайского театра в центре города помнят Мастера Чифа Halo.

Community

В миссии «Стрельба» одна из дополнительных целей называется «Поп! Гуфи!» Возможна отсылка к ключевой фразе персонажа Величина из телепрограммы «Сообщество».

Сопрано

Дом Майкла похож на дом Энтони Сопрано. Поразительное сходство.

No Country For Old Man

Место преступления, связанного с наркотиками, из экранизации романа Кормака Маккарти «Нет страны для старика» — одно из случайных событий в игре, с которыми вы можете столкнуться.

Угнать за 60 секунд

В конце миссии Deep Deployment вы можете найти список из пяти машин, написанных на материале, видимом только в ультрафиолетовом свете. Это ссылка на гораздо более длинный список из фильма «Угнать за 60 секунд».

Ограбление ФВБ с бронированным грузовиком — прямая отсылка к началу фильма «Жара» с Аль Пачино и Робертом Де Ниро.

Жизнь жуков

Если во время ограбления драгоценностей вы решите украсть его и забрать истребитель, на борту будет «Это смерть жука».

Драйв

В разделе одежды со скидками Grapeseed, расположенном в левом заднем углу магазина, где вы можете найти куртки, вы найдете черно-белую куртку с желтым крабом на спине.

1633438315-1

краб на спине

1633438316

Pink Floyd

После того, как Тревор получает доступ к квартире Флойда, вы можете иногда находить его спящим в своей спальне в розовой пижаме. Очевидная отсылка к английской рок-группе Pink Floyd.

Битва за Лос-Анджелес

Когда вы садитесь на экскурсионный автобус по Вайнвуду, одна из последних остановок — мэрия. Хайд сообщает, что он был участником последних двадцати минут «Вторжения в Лос-Анджелес».

Смертельное оружие 2

Ближе к концу миссии Майкл и Франклин привязывают заднюю часть своего украденного фургона к нижней колонне дома хитрого инструктора по теннису. Майкл использует грузовик, чтобы снести дом, как это сделал Риггс в «Смертельном оружии 2».

Большой Лебовски

Тревор иногда говорит жертвам «вы не в своей стихии», что является примечательной фразой в фильме.

Джеки Браун

Квартира Тревора в Лос-Сантосе очень похожа на квартиру, изображенную в «Джеки Брауне» Квентина Таррантино».

Форсаж

Во время последней миссии с Ламаром посмотрите на номерной знак машины, в которой он сидит. Это «FAST66».

Пи Ви Герман

Во время миссии Барри, играя за Тревора, вы сражаетесь с группой клоунов. Фоновая музыка — это музыка клоунской сцены Пи Ви.

Кенни Логгинс

Кенни Логгинс — ведущий Los Santos Rock Radio, его зовут Капитан Логгинс».

Alice Cooper

Во время задания Тревора отомстить группе торговцев метамфетамином, когда он понимает, что его бизнес украли китайцы, раздается крик: «Вы все дееееееааад!» Это отсылка к песне «Inmates (We All Crazy)».

Red Hot Chili Peppers

Вызов «Under the Bridge», скорее всего, отсылка к одноименной песне Red Hot Chili Peppers о городе Лос-Анджелес.

Gangnam Style

Когда вы приобретаете Downtown Cab Co, у вас есть миссия — доставить корейского певца по имени Квак, который жалуется, что все называют его Кря. Затем он хвастается, что заработал миллионы на новом музыкальном видео, в котором несколько стриптизерш танцуют вокруг Квака, имитируя известные движения в стиле Каннам.

Goatse

Согласно интернет-мему «Goatse», некоторые такси имеют номерной знак «80AAT533»

Land of Opportunity Guy / Земля возможностей, парень

В пустыне Гранд-Сеньора вы можете встретить парня в костюме дяди Сэма, который выкрикивает свои взгляды на иммиграцию.

Железный человек

В парикмахерской рядом с домом Франклинов Роберт Дауни-младший изображен в зеркале, а выбор бороды Ван Дейка бесплатный. Это отсылка к Тони Старку в «Железном человеке.

Охотники за привидениями

Когда Франклин впервые встречает Омегу, вы можете увидеть, как Омега держит в руках устройство, напоминающее прибор PKE Охотников за привидениями. Вы также можете увидеть движение крыльев датчика, когда Omega сканирует Франклина.

Джеймс Бонд

Если вы выберете опцию «Интернет» на своем телефоне и перейдете в раздел «Путешествия и транспорт», вы увидите всплывающий список результатов. Затем вы можете нажать на Legendary Motorsport и там вы увидите легендарную машину Бонда, она будет называться JB 700.

На самом деле в игре есть много других пасхальных яиц и секретов, и их все сложно перечислить. Авторы игры постарались на славу.

Оцените статью
warhammer-online.ru