Гараж и Автоклуб LS

Разработчики GTA Online выпустили новое обновление «Тюнинг в Лос-Сантосе», посвященное автомобильной культуре. В игру добавлено много новых гоночных автомобилей, скопированных из фильма «Форсаж», серии игр «Жажда скорости», автомобильных сделок и безумной системы репутации для нового Auto Club LS.

Когда вы впервые посетите подземный Auto Club LS, вас встретит владелец клуба Мими и самый надоедливый дуэт персонажей DJ Kenny и его подруга Sixties.

Как только сцена встречи в автоклубе LS закончится, не торопитесь покидать его. Сначала сходите к Мими и купите членство в клубе за 50 000 долларов. Это откроет доступ к различным возможностям автоклуба. Бродить по клубу, знакомиться с его обитателями и особенностями. Внимательно прочтите советы, которые появляются в верхнем левом углу — они предоставляют больше информации о новых элементах в клубе. Сразу после этого отправляйтесь на тестовый трек. Участие в различных типах гонок на тестовой трассе — способ заработать очки репутации.

1633434196-1

Очки репутации автоклуба PM:

Система репутации LC Autoclub — это прямой перенос из обновления Arena Battles, но с некоторыми изменениями, из-за которых Rockstar Games будет бросать камни. Во-первых, чтобы достичь максимального уровня в 1000 репутации Автоклуба, вам необходимо заработать 997 430 очков. Учитывая, что в среднем вы получаете чуть более 1000 баллов в день, вы можете представить, сколько месяцев потребуется, чтобы достичь максимального уровня.

При этом начальный контент (тюнинг, одежда, оптовые цены на авто) заблокирован. В «Битвах на арене» можно было купить что-то более дорогое, теперь этого нет: выходите на трассу, чтобы открыть новые колеса, или катайтесь на старых барабанах. К счастью, весь контент открывается на уровне 250 или 172 430 очков репутации.

Как построить репутацию:

  • Посещайте Auto Club PM каждый день (7 дней подряд — 100 баллов, 14 дней — 250 баллов, 30 дней — 500 баллов);
  • Посетите тестовую трассу и начните оттуда новые соревнования;
  • Гонки в «Уличных гонках» и «Погонях» (запускаются менеджером автоклуба LS);
  • Купить одежду для открытия;
  • Модифицировать любой автомобиль в тюнинговом ателье LS Autoclub;
  • Оставайтесь подольше в автоклубе LS.

1633434198

Инструкция по вождению велосипеда в GTA 5. Из нее вы узнаете кнопки управления, как быстро ехать и как максимально разогнаться на байке в GTA 5

Скорость всегда зовет, поэтому я хочу научиться водить как можно быстрее. Выше вы узнали, что кнопка для быстрой езды — «Caps Lock», но если вы хотите узнать, как еще больше ускориться на байке в GTA 5, прочтите инструкции ниже. Из него вы узнаете, как разогнаться до максимальной скорости, возможной только для данного вида транспорта. Педалирования недостаточно, нужно делать это максимально эффективно.

Сразу стоит отметить, что для получения максимального ускорения байк должен уметь прыгать. Поэтому некоторые модели для этого не подходят, и лучший велосипед для прыжков — это BMX».

Приступим:

1. Нажмите кнопку «Caps Lock», чтобы начать быстрый нормальный привод.
2. Удерживайте нажатой клавишу «Left Shift», чтобы постоянно наклоняться вперед.
3. Быстро нажмите кнопку «Пробел», чтобы подпрыгнуть.

это все! Таким более простым способом вы сможете развить невероятную скорость. Но сначала стоит немного попрактиковаться, чтобы научиться удерживать равновесие и не ломаться.

Каждое обновление GTA Online добавляет в игру разнообразные машины, транспортные средства и здания. Но все самое лучшее стоит таких денег, что приобрести его без пожертвования невозможно.

Самый быстрый фарм в GTA Online — ограбление Эль Рубио

Долгое время рост денег в GTA Online был адом для пользователей, но Rockstar значительно упростила это с обновлением «The Cayo Perico Heist». Если вы освоите схему его прохождения, вы можете добывать в среднем 1,1 миллиона долларов за раз. На подготовку к ограблению и выполнение самой миссии уйдет около полутора часов, если оптимизировать все процессы, можно сделать это за час. То есть за три часа игры вы можете позволить себе купить суперкар, и за такую ​​же сумму вы заработаете деньги на его прокачку. Если вам кажется, что этого недостаточно, сразу скажем: нет легальных способов еще быстрее фармить в GTA Online без пожертвований.

Чтобы получить доступ к ограблению наркобарона Эль Рубио, нам нужно как минимум 2,4 миллиона долларов, из которых 2,2 миллиона долларов потратить на подводную лодку Косатка, еще 200 тысяч долларов — на покупку самого дешевого здания клуба для создания байкерского клуба.

Первая миссия — разведка. Выполняем стандартные операции (которые Павел заказывает нам впервые), затем плывем за виллой Эль Рубио, ныряем и находим еще одну точку входа: канализационный туннель. Вернемся в Лос-Сантос и начнем планировать ограбление. Все миссии необязательны, но вот что нам все равно нужно:

  • транспорт доставки: подводная лодка «Косатка;
  • оборудование: защитный код или плазменный резак (в зависимости от основной цели ограбления он приходит случайным образом), дупликатор отпечатков пальцев, резак;
  • набор оружия — как ни крути, главное купить глушители.

Больше нам ничего не нужно, так как финальная миссия должна проходить в скрытом режиме. Точки входа на остров и комплекс — канализационный тоннель, выходом — центральный причал. Если обнаружено ограбление на ранней стадии, немедленно умрите и нажмите перезапуск — нет смысла пытаться прорваться сквозь толпу охранников. Но если вы хотите защитить себя от ошибок при их обнаружении на более поздних этапах, в случае, если вы можете выполнить два саботажа: оружие (охранники будут с ружьями вместо винтовок и винтовок) и броня (охранники будут без брони).

Далее на скриншотах описан метод, позволяющий аккуратно и без лишнего шума преобразовать само ограбление.

Ограбление Кайо Перико можно повторять бесконечное количество раз без каких-либо ограничений: вам просто нужно дождаться звонка Павла. Обычно это происходит через 5-10 минут после вашего предыдущего посещения острова.

GTA 5 и ее мультиплеер — настоящая экосистема, в которой новичкам приходится адаптироваться. Есть несколько уловок, которые могут все упростить.

9. На что еще тратить бабки?

1633434201

Машины, вещи, одежда, оружие. Любителям гонок обязательно понадобится суперкар Pegassi, один из самых быстрых и комфортабельных автомобилей в игре.

Среди бесплатных машин на помощь приходит маневренный багги Dune FAV. Одна из самых жестоких машин в игре — великолепный маслкар Duke O’Death. Прежде всего, не забудьте застраховать автомобили, особенно если вы предпочитаете их угонять, а не покупать.

Среди оружия разумный выбор — скорострельный ствол Micro SMG, который в дальнейшем можно заменить на что-то более тяжелое.

Тогда все зависит только от вашего воображения или воображения игроков, с которыми вы встречаетесь. Вы можете притвориться инопланетянином, стать пилотом, вести жизнь современного сибарита или искать до сих пор спрятанные пасхальные яйца.

Этих девяти пунктов и информации, которую они содержат, должно быть достаточно, чтобы вы попали в GTA Online.

Они содержат самые основные и самые простые игровые элементы: в игре самые сложные схемы заработка для самых опытных игроков, а также огромное количество активностей для тех, кому больше не нужны деньги, например прогулки на яхте с системами защиты летающими самолетами или мотоциклы.

Оцените статью
warhammer-online.ru