Что такое экшн-игра

На нашем сайте вы можете бесплатно скачать экшн-игры через торрент последней версии. Регулярные обновления новых версий каждый день!

Alchemist Adventure — это динамичная ролевая игра, которая перенесет вас в красочную фэнтезийную вселенную. Здесь царят стихии природных явлений и алхимии, и власть обретает тот, кто способен справиться с этими силами. Тебе.

1633434796

HROT — это шутер от первого лица для одного игрока. Игра погружает игрока в мир после катастрофы, где царят разруха и хаос. Проект переносит пользователя в 1986 год, когда необходимо выполнить и устранить ряд сложных и трудных задач.

1633434796-1

Подборка 25 лучших экшенов для вашего компьютера с обзором и описанием

Лучшие онлайн экшен игры

Crossout

1633434796-2

Дата выхода: 2016 г

Жанр: MMO-action

Постапокалиптический экшн от третьего лица, основанный на PvP-сражениях на бронетехнике, собранных игроками самостоятельно с разных сторон, а также прохождении миссий, драках и клановых войнах. Кроме того, в особенности игры входит внутриигровой рынок и создание уникальных деталей для своей бронетехники на специальных машинах.

1633434797 1633434797-1 1633434797-2 1633434797-3

Игроки могут получать детали и материалы для своих автомобилей либо в битвах, либо покупая их за внутриигровую валюту у других игроков. Техника создается из нескольких частей, которые являются основными (это кабина, платформа, колеса или гусеницы, а также турбины). Кроме того, вы можете «атаковать» более мелкие, но чрезвычайно полезные детали для вашего боевого транспорта, улучшать оружие, броню и т.д. Что интересно, проект пытается уйти от стереотипов, и здесь вполне можно создать абсолютно уникальный «острый» транспорт под свой стиль игры.

Warframe

1633434797-4

Дата выхода: 2013 г

Жанр: шутер от третьего лица, многопользовательский, командный

Тактико-стратегический совместный экшен от третьего лица с элементами шутера и слэшера, в котором игроки управляют древними воинами, одетыми в экзоскелеты, а от двух до четырех человек бегут по разным локациям, выполняют миссии и сражаются с различными противниками. В игре много оружия (как дальнего, так и ближнего боя), а экзоскелеты, называемые здесь варфреймами, можно улучшать или заменять.

1633434797-5 1633434798 1633434798-1 1633434798-2

Сражения в игре очень динамичные. Игроки могут бегать, прыгать, катиться, комбинировать различные методы боя, использовать модификаторы и даже использовать паркур, чтобы находить секретные области на карте или тактически уклоняться от врагов. Миссии здесь чрезвычайно разнообразны: традиционные задания из категории «убить всех», слежка, перехват контрольных точек и даже раскопки древних артефактов. Одним словом, скучать здесь не придется!

Рейтинг лучших экшенов на Андроид 2021 года с описанием достоинств и недостатков

Что такое экшен-игры?

1633434798-3

Экшен (от англ. Action) — один из самых популярных игровых жанров. В таких играх способность быстро принимать решения традиционно играет решающую роль. В них очень динамичный игровой процесс, требующий особого внимания и быстрой реакции на меняющиеся события. Основное средство продвижения в играх-боевиках — это различные виды оружия, от кулаков до лазерных пулеметов. «Прокачка» главных героев, активный файтинг и увлекательный сюжет — все это определяет необычайную популярность экшена среди игроков.

Есть несколько разновидностей рода:

В магазине Android-приложений всегда можно найти сотни игр подобного жанра на любой вкус. Большой выбор — это всегда хорошо, но большое количество предложений для новичков, как правило, бросается в глаза. Чтобы облегчить процесс выбора правильной игры, которая, безусловно, не разочарует, мы представляем рейтинг лучших экшн-игр, доступных для устройств на платформе Android в 2021 году, на основе отзывов пользователей и отзывов профессиональных игроков. Каждый достоин хотя бы раз сыграть в них, но с большой долей уверенности можно предположить, что они затянутся надолго.

Что такое действие? Правила создания качественных экшн-сцен. Как вы моделируете действие в сценарии?

Описание экшена

Основное правило описания действия точно такое же, как и при описании любого другого действия (ссылки): текст должен занимать столько места, сколько этот момент займет на экране. При условии, что страница длится одну минуту. Это означает, что если экшн-сцена длится тридцать секунд, ее описание должно занимать половину листа.

Второй момент: при написании экшена важно передать общую атмосферу сцены. Например, если ваша погоня основана на коротких резких кадрах, описание должно быть соответствующим. Что-то вроде этого:

«Прыгай в окно. Сальто. Он поворачивается и достает пистолет.

Лицо преследователя мелькает в окне.

Тело преследователя медленно падает из окна».

другой вопрос, основано ли ваше действие на точно построенной хореографии. Итак, нужно постараться передать через текст именно это ощущение:

«Изящным пируэтом сойдите с пути пули. Плавный, но быстрый выстрел, и она уже на стороне нападающего. Он едва успевает повернуть голову. Еще пара молниеносных атак. Он падает.

Пистолет вылетает из его руки.

Возьмитесь за рукоять в воздухе. И, не прекращая движения, открывает огонь».
И третье правило: не зацикливайтесь на деталях. Сценарист трюков не выполняет. Поэтому нет смысла подробно описывать, какой рукой и какой техникой героиня выбила у нападающего пистолет. Нет необходимости выяснять, какого именно сальто герой избежит мчащийся навстречу грузовик. Главное — передать только суть. Оставьте детали постановщикам трюков и режиссеру.

Оцените статью
warhammer-online.ru