Diablo III: обзор Руин Сешерона. Где находятся руины сечерона в диабло 3

Даже сейчас для любого дерзнувшего пробраться в эти земли Руины Сечерона служат жутким напоминанием о том, что некоторые деяния настолько исполнены зла, что их последствия вечны.

Diablo 3 комплектные подземелья как попасть

Это новый эвент, добавленный в Diablo III в патче 2.4.0, именуемый так же «зелеными порталами». Предназначен он для оттачивания навыков игры определенными комплектами для каждого из классов.

Вместе с подземельями в игру так же был добавлен список достижений, за открытие которых нефалемы будут вознаграждаться различными улучшениями:

  • за прохождение каждого подземелья – Узор для Флага.
  • за все комплектные подземелья одного класса – Флаг класса
  • за все подземелья, пройденные всеми классами – Крылья Посвященного
  • за все подземелья, пройденные каждым классом на мастере – Крылья Мастера

Для доступа к Комплектным Подземельям нефалем должен обладать всеми бонусами от комплекта за 6 вещей

Подсказку о местонахождении входа в Подземелье можно найти в новой локации – Библиотеке Леорика, что в Замке Леорика.

13 января грянуло обновление 2.4 в нестареющей Action-RPG Diablo 3. Патч получился образцово-показательным, хотя я в этом мало сомневался. Blizzard вновь и вновь показывает игрокам и разработчикам-конкурентам, как грамотно использовать свои же идеи и развивать старые, почти забытые механики, спекулируя на своих же собственных изобретениях. Я решил написать для вас обзор обновления и дать ряд советов, которые помогут с прокачкой персонажа в грядущем пятом сезоне игры, который стартует с 15 января.

Перед тем, как я начну рассказ, поясню, почему мы получаем уже который патч к Diablo 3 бесплатно. На BlizzCon, фестивале, который устраивает регулярно Blizzard, в интервью с Майком Морхаймом, нынешним CEO компании, журналисты поднимали вопрос о получении прибыли проектом Diablo 3: Reaper of Souls. Он ответил, что во время разработки маркетинговой стратегии сказал команде разработчиков: «Выпущенный контент будет бесплатным. Мы сделаем это для того, чтобы привлечь обратно сердца и умы людей, которые были разочарованы первоначальным выпуском Diablo 3». Джош Москейра добавил к этой фразе: «Со стороны может показаться, что мы создаём новые патчи, сохраняя «извиняющееся» настроение, словно даря контент, лишь бы игроки вернулись. На самом деле, это вопрос гордости для нашей команды. Мы горды за своё детище и таким образом соответствует высоким стандартам Blizzard. И поэтому Майк продвигает бесплатный контент, не позволяя ничему становиться на пути восстановления гордости».


Нововведения в 2.4 пришлись невозможно кстати. Начнём с игрового курсора. Он стал заметнее, выделяется среди нескончаемых толп монстров, стал больше и им ХОЧЕТСЯ отдавать приказы, как бы это не звучало.

До неузнаваемости поменялись сезоны: отныне за получение 70 уровня, первое убийство Золтуна Кулла на сложности Истязание 2 и завершение Великого Портала 20-го уровня в одиночной игре вы получите по два предмета из классового сета на выбор, а в сумме соберёте комплект целиком. А за выполнение сезонных глобальных квестов теперь полагаются дополнительные ячейки инвентаря. Если вы давно хотели в Diablo 3 разнообразия, сейчас самое время вернуться в игру.

Система получения опыта была серьезно изменена. Количество заветной экспы за всех монстров, убиваемых вашем персонажем на 70 уровне, значительно возросло. Были добавлены бонусы за динамические бои, т.е. поддержание длинных цепочек убийств и разрушение предметов. Однако есть и минусы, вносящие баланс. Отныне вещи, дающие бонусный процент к приобретаемому опыту, в десять раз ослаблены ветеранов 70 уровня.

Крестоносец

Акт 3, Оружейная, где по сюжету состоялась сценка с Черным камнем душ. Вход в Оружейную прямо в Главной башне Бастиона.

Акт 2, Дорога в Алькарн, западный путь.

Акт 2, конец Затопленного прохода, у входа в Недра акведуков, ближайший телепорт – Древний водосток.

Акт 1, Тристрамский тракт – локация, с которой мы начинаем сюжетную кампанию.

Чтобы создать, вставьте как минимум 100 стопок материалов, которые вы хотите изменить, и 1 элемент (белый, синий или желтый), из которого вы хотите изменить 100 материалов. Например, 100 Затуманенных Кристаллов + 1 магический предмет = 100 Чародейской пыли (синий).

Diablo III: обзор Руин Сешерона

Diablo-III-230-patch-header

В обновлении 2.3 для Diablo 3 нас ждет новая локация — Руины Сешерона. Она будет доступна только в режиме приключений, там можно будет выполнять новые поручения, встретить новых противников и, самое главное, среди развалин столицы варваров можно добыть Куб Канаи. Остерегайтесь ловушек!

Кружит поземка, и хрупкие снежинки оседают на замысловатой каменной резьбе, украшающей мост, который ведет к разрушенным вратам Сешерона. Когда-то здесь был шумный процветающий город, но от прошлого великолепия не осталось и следа: издалека доносятся лишь завывания безумцев, в тенях прячутся опасные хищники, даже сам воздух в этих землях будто бы пропитан отчаянием.

Перед вами Руины Сешерона!

Померкшая слава Сешерона

Когда-то Сешерон был символом единства племен варваров. Находящиеся под неусыпной охраной потомков Бул-Катоса врата города преграждали путь к самому ценному сокровищу Санктуария — камню мироздания. Несчетные поколения варваров посвятили свою жизнь защите этого артефакта. Считалось, что город будет стоять вечно и жители северных степей не утратят бдительности. Последним правителем города стал старейшина Канаи, любимый народом и, по мнению многих, достойный занять место на Бессмертном престоле. Таких почестей в прошлом удостоились лишь два владыки, одним из которых был сам Бул-Катос.

Даже сейчас для любого дерзнувшего пробраться в эти земли Руины Сешерона служат жутким напоминанием о том, что некоторые деяния настолько исполнены зла, что их последствия вечны…

Когда Баал, Владыка Разрушения, повел армию Преисподней на Сешерон, из города ему навстречу вышел одинокий посланник — он велел демону повернуть прочь. Разъяренный Баал наслал на гонца темную демоническую энергию и разорвал несчастного на куски. Это была первая жертва небывалого кровопролития.

Старейшина Канаи и его воины изо всех сил старались дать отпор бесконечным полчищам демонов Баала. В конце концов зло одержало победу, и защитники Сешерона пали. После нападения войск Баала от города остались лишь руины, и тень некогда великой цивилизации скрыла остатки сломленного, обезумевшего от страха народа.

Даже сейчас для любого дерзнувшего пробраться в эти земли Руины Сечерона служат жутким напоминанием о том, что некоторые деяния настолько исполнены зла, что их последствия вечны…

Куб Канаи: Где найти, рецепты, свойстваИспользование куба

Чтобы использовать Куб, игроки должны сначала получить его из Руин Сечерона в режиме приключений. Просто найдите его там и нажмите на куб, и он автоматически добавится вашу учетную запись. Куб не является физическим элементом, который вы видите в своем инвентаре, и единственный способ получить к нему доступ — щелкнуть кубик или Золтан Кулла, стоящий рядом с ним, в городе.

Ингредиенты для куба Рецепта должны быть помещены внутри куба (перетаскивание или щелчок правой кнопкой мыши);
Все ингредиенты должны быть правильными; рецепты не будут работать, если они являются короткими ингредиентами. Дополнительные ингредиенты будут оставлены в кубе, а затем возвращены вам, когда окно пользовательского интерфейса будет закрыто.
Суммы стаков не имеют значения; игрокам не нужно вставлять ровно 50 или 100 стаков. Большие стопки прекрасны, и рецепт вычитает требуемое количество из общего стака в кубе.
Удобство использования куба было невелико, когда он начал тестироваться на PTR, и игроки часто жаловались, что им нужно бежать к их кошельку, вытаскивать необходимые материалы, запускать на куб, вставлять их и т. д.

Извлечение легендарной силы

Этот рецепт уничтожает легендарный предмет и добавляет его легендарный аффикс к кубу, позволяя персонажу активировать эту мощность через куб и наслаждаться ею без экипировки предмета. Это можно сделать на любом легендарном или заданном элементе с легендарным аффиксом (показано оранжевым текстом). Только эта оранжевая текстура извлекается, а не какие-либо другие свойства элемента, а куб всегда передает свойство в максимально возможном эквиваленте.

  • 1 Легендарный предмет с легендарным аффиксом.
  • 1 Хандарская руна
  • 1 Калдейская Ночница
  • 1 Арреатский Боевой Орнамент
  • 1 Плоть Падшего Ангела
  • 1 Святая вода из Вестмарша
  • 5 Дыхание смерти

Куб Канаи: Где найти, рецепты, свойства

Этот рецепт переделает любой легендарный предмет, полностью сбрасывая все статистические данные, как если бы предмет только что упал в первый раз. Шансы получить Древние предметы 1/10.

  • 1 Легендарный предмет
  • 5 Хандарская руна
  • 5 Калдейская Ночница
  • 5 Арреатский Боевой Орнамент
  • 5 Плоть Падшего Ангела
  • 5 Святая вода из Вестмарша
  • 50 Забытых душ

Улучшить редкий предмет

Этот рецепт позволяет игроку превратить любой редкий предмет 70 уровня в случайный легендарный или заданный элемент того же типа. Можно использовать предметы, купленные у продавцов или Кадалы. Лучше всего использовать предметы, которые стоит играть в азартные игры, например, амулеты, или охотиться за определенным легендарным оружием, например двуручными булавами, чтобы попытаться создать Горнило.

1 Редкий предмет (уровень 70)
25 Дыхание смерти
50 Запасные Части (белый материал)
50 Чародейская пыль (синий материал)
50 Затуманенный Кристал (желтый материал)

Преобразовать комплектный предмет

Этот рецепт изменяет заданный элемент на другой случайный элемент из того же набора. Предназначен для того, чтобы помочь игрокам получить этот 5-й или 6-й предмет, чтобы завершить набор, когда они продолжают находить другие предметы в наборе, но не тот, который им нужен.

Куб Канаи является новым ремесленником, вышедший в обновлении 2.3 игры Диабло 3. Используется данный ремесленник для преобразования из ненужных вещей в любой другой из того же комплекта, а также для улучшения редких и легендарных предметов.

Получение квеста по поиску Куба Канаи

По прохождению игры вы, наверное, заметили, что в каждом городе появляется персонаж по имени Золтун Кулл, именно он и даст вам необходимый квест. В ходе разговора Золтун расскажет вам, что в руинах Сечерона находится артефакт, который защищает древний дух, и отдаст он его только достойному, то есть нам. Если вы найдете артефакт, Золтун Кулл обещает использовать куб только так, как вы захотите.

Руины Сечерона

Итак, поговорив с Золтуном можно отправляться в руины Сечерона, находятся они в третьем акте в правом углу карты. Оказавшись в руинах, следуйте вперед, исследуя все комнаты и уничтожая монстров. Довольно опасной ловушкой будут тараны, которые могут выбить у вас немало здоровья. Ближе к середине руин вы получите второстепенное задание, в котором нужно освобождать варваров из клеток. В одной из клеток будет сидеть Скулар, он поблагодарит вас за освобождение и отправится вместе с вами дальше в Святилище Старейшин.

Святилище Старейшин

В конце локации Святилище Старейшин будьте мост, ведущий к Бессмертному трону, именно туда и нужно отвести Скулара. После этого вернитесь назад к мосту и пройдите направо. Пройдя небольшое расстояние, вы окажетесь в помещении, где по центру будет стоять куб канаи и дух. Заметив вас, дух исчезнет, а вы сможете взять куб. Далее появится Золтун Кулл, который возьмет у вас куб и переместится в город – задание будет выполнено.

Использование куба канаи

Вернитесь в город, в главной башне бастиона будет стоять Золтун Кулл и куб канаи на постаменте. Чтобы использовать ремесленника, вам нужны пять реагентов, которые можно получить из коробок за прохождение определённых актов:

1. Хандарскую руну вы получите за прохождение первого акта.

2. Калдейская ночница дается во втором.

3. Арреатский орнамент выдаётся в конце третьего.

4. Плоть падшего ангела в четвертом.

5. Святая вода из Вестмарша соответственно в пятом акте.

Подведя итоги

Только после этого вы сможете преобразовывать, улучшать, убирать требования к уровню, извлекать легендарные свойства и перековывать легендарные предметы.

Старейшина Канаи и его воины изо всех сил старались дать отпор бесконечным полчищам демонов Баала. В конце концов зло одержало победу, и защитники Сешерона пали. После нападения войск Баала от города остались лишь руины, и тень некогда великой цивилизации скрыла остатки сломленного, обезумевшего от страха народа.

Diablo III

Обновление 2.3: Руины Сечерона

reaper of soulsКружит поземка, и хрупкие снежинки оседают на замысловатой каменной резьбе, украшающей мост, который ведет к разрушенным вратам Сечерона. Когда-то здесь был шумный процветающий город, но от прошлого великолепия не осталось и следа: издалека доносятся лишь завывания безумцев, в тенях прячутся опасные хищники, даже сам воздух в этих землях будто бы пропитан отчаянием.

Перед вами Руины Сечерона!

Померкшая слава Сечерона

Когда-то Сечерон был символом единства племен варваров. Находящиеся под неусыпной охраной потомков Бул-Катоса врата города преграждали путь к самому ценному сокровищу Санктуария — камню мироздания. Несчетные поколения варваров посвятили свою жизнь защите этого артефакта. Считалось, что город будет стоять вечно и жители северных степей не утратят бдительности. Последним правителем города стал старейшина Канаи, любимый народом и, по мнению многих, достойный занять место на Бессмертном престоле. Таких почестей в прошлом удостоились лишь два владыки, одним из которых был сам Бул-Катос.

Даже сейчас для любого дерзнувшего пробраться в эти земли Руины Сечерона служат жутким напоминанием о том, что некоторые деяния настолько исполнены зла, что их последствия вечны.

Когда Баал, Владыка Разрушения, повел армию Преисподней на Сечерон, из города ему навстречу вышел одинокий посланник — он велел демону повернуть прочь. Разъяренный Баал наслал на гонца темную демоническую энергию и разорвал несчастного на куски. Это была первая жертва небывалого кровопролития.

Старейшина Канаи и его воины изо всех сил старались дать отпор бесконечным полчищам демонов Баала. В конце концов зло одержало победу, и защитники Сечерона пали. После нападения войск Баала от города остались лишь руины, и тень некогда великой цивилизации скрыла остатки сломленного, обезумевшего от страха народа.

Оцените статью
warhammer-online.ru