Как играть в пирата Вальхейма онлайн

Мы расскажем вам, как играть в Pirate Valheim онлайн, продвигать легальную игру и демотивировать пиратов.

Как играть по сети на пиратке Valheim

Вы, вероятно, ищете пиратские серверы Valheim или хотите научиться играть в пиратов онлайн со своими друзьями. Мы не будем судить вас за пиратство, но и не хотим его продвигать. Поэтому не ждите в этом руководстве ссылок на скачивание пиратской версии. Мы лишь проинформируем вас о существовании пиратского мультиплеера, убедив вас приобрести официальную версию — она ​​недорогая, и следует благодарить разработчиков за их работу. Также, купив игру, вы ускорите ее улучшение, и контентные дополнения будут выпускаться намного быстрее.

Как играть в Overcooked 2 вместе по сети или на одном компьютере. Подробные инструкции для EGS и Steam. Готовят повара.

Как играть вдвоем на одном ПК

1633433764

Чтобы играть вместе на одном компьютере или ноутбуке, у вас должна быть установлена ​​Steam-версия Overcooked 2 .

Пошаговая инструкция:

  1. Начать игру.
    1633433765
  2. Щелкните значок плюса, расположенный в правом нижнем углу под надписью «Пригласить друга ”.1633433765-1
  3. В раскрывающемся меню щелкните слово «Split Controller». Появятся два игрока с одной учетной записи.
    1633433766
  4. Зайдите в «Настройки» и выберите «Управление ”.
  5. Перейдите в окно «Разделить клавиатуру», щелкнув стрелку справа от кнопки «Клавиатура». Клавиши управления для первого и второго игрока появятся на одном компьютере. При необходимости вы можете изменить назначение кнопки (не забудьте нажать кнопку «Применить», чтобы сохранить результат).
    1633433767
  6. Чтобы сменить повара, щелкните вкладку «Повар» и выберите пункт «Выбрать повара». Переход от одного персонажа к другому для первого игрока осуществляется с помощью клавиш A и D, а для второго — с помощью стрелок на клавиатуре.
    1633433767-1

После описанных выше шагов вы можете играть вместе локально.

Видео

Инструкция по настройке Minecraft в сети с друзьями: как играть в Интернете или в локальной сети. Как создать новый сервер и пригласить туда друзей. 4 способа создать собственный игровой сервер Minecraft.

Вариант 2: Создание выделенного локального сервера Minecraft

Этот вариант также подходит, когда вы и ваш друг находитесь в одной квартире и подключены к локальной сети через кабель LAN или Wi-Fi. Если вы еще не организовали такое подключение, обязательно сделайте это, затем на всех компьютерах выполните общую настройку операционной системы, необходимую для подключения к будущему серверу.

  1. Найдите кнопку с сетевым подключением на панели задач, щелкните правой кнопкой мыши и в появившемся контекстном меню выберите «Открыть настройки сети и Интернета» . 1633433768
  2. Появится новое окно «Параметры», где в блоке «Дополнительные параметры сети» щелкните строку «Настроить параметры адаптера» . 1633433768-1
  3. Снова щелкните правой кнопкой мыши адаптер, который в данный момент подключен к Интернету, и выберите «Свойства» . 1633433769
  4. Появится окно настройки свойств сетевой карты, в котором нужно дважды щелкнуть по IP версии 4, предварительно убедившись, что напротив этого параметра стоит галочка. 1633433769-1
  5. Используйте маркеры, чтобы вручную получить IP-адрес и продолжить внесение изменений. 1633433770

Установите IP-адрес 192.168.0.X, где вместо последней цифры введите любое число до 64. Маска подсети указывается как 255.255.255.255. Наконец, отправьте компьютер на перезагрузку. На других ПК сделайте то же самое, но измените последнюю цифру IP-адреса на неиспользуемую, чтобы не возникало конфликтов при подключении.

Следующим шагом будет создание сервера для игры в локальной сети. В этом случае у пользователя есть два разных варианта. Первый более оптимален, так как позволяет создать полноценный сервер, а затем обновить его модом или изменить настройки по желанию. Файлы пустого сервера Майнкрафт придется скачивать с любого удобного сайта в Интернете, задав соответствующий запрос поисковику. Далее войдите в каталог и откройте файл настроек через любой текстовый редактор (файл server.properties).

1633433770-1

Затем отредактируйте несколько строк, чтобы обеспечить плавное соединение. Прежде всего, найдите server-ip = X и после знака равенства введите IP-адрес компьютера, выступающего в качестве основного (IP-адрес, который был создан на предыдущем шаге). Строка server-port = N содержит порт, обычно 25565. Осталось запустить сервер через файл start.bat в каталоге .

Подробное руководство по установке мода для мультиплеера и запуску Cities: Skylines в сети.

Запуск мультиплеера в игре

Во-первых, решите, кто из вас будет ведущим (чей компьютер будет ведущим).

Хост должен выполнить следующие действия:

1. Перейдите в игру, перейдите в «Новая игра», затем выберите карту из списка по вашему выбору и нажмите «Начать игру.

2. После запуска карты нажмите ESC и выберите МУЛЬТИПЛЕЕР.

3. В окне Host Server вы можете дополнительно установить пароль. В поле Username введите свой никнейм, под которым вы будете отображаться в сеансе.

4. Щелкните «Создать сервер

5. Снова нажмите ESC и перейдите в МУЛЬТИПЛЕЕР — Управление серверами

6. Столбец Внешний IP-адрес содержит адрес сервера. Скопируйте его и передайте своим друзьям.

PS: оставьте порт 4230 без изменений.

PPS: Нет необходимости запускать новую игру, можно загрузить существующее сохранение, но мы не рекомендуем делать это из-за возможных ошибок и рассинхронизации.

Другие игроки должны проделать следующее:

1. Войдите в игру и перейдите к ПРИСОЕДИНЕНИЮ К ИГРЕ

2. В окне «Подключиться к серверу» в столбце «IP-адрес» введите IP-адрес, полученный от хоста.

3. Введите свой псевдоним в поле «Имя пользователя». Если вы установили пароль для сервера, введите его в колонку ниже.

4. Нажмите кнопку «Подключиться к серверу

PS: Максимальное количество игроков в этом моде неограниченно (по крайней мере — сами разработчики не говорят о каких-либо ограничениях), но у Hamachi в бесплатной версии есть ограничение в 5 человек на сервер. Если вам нужно больше мест, нужно поискать альтернативные варианты создания виртуальной сети или приобрести расширенную версию этого приложения.

На этом многопользовательское соединение завершено, и вы можете начать игру со своими друзьями. Хорошая игра!

Оцените статью
warhammer-online.ru