Коды World of Warships на октябрь 2021 года

Найти действующие коды WOWS от Wargaming непросто. Собранные здесь бонусные и пригласительные коды боевых кораблей позволят вам получать бесплатные игровые бонусы!

Коды World of Warships на октябрь 2021

1633433755

Коды приглашения и бонусы Wargaming для World of Warships на октябрь 2021 года дают возможность получать приятные бонусы не только новичкам, но и опытным игрокам! Чаще всего коды Warships предоставляются стримерам, ютуберам и в рамках различных рекламных акций — мы собираем их для вас из более чем 50 различных источников и регулярно обновляем.

Важно: бонусы полностью начисляются только на ПК!

В Warship Legend Idle RPG вы играете за командира, цель которого — построить лучший флот в мире и доминировать в обычных PvE-сражениях и…

Гайд, советы, читы и стратегии Warship Legend Idle RPG

Во-первых, ваша цель в этой игре в качестве командира — построить лучший флот. На 20 уровне у вас будет шесть слотов в вашем флоте, что позволит вам выбрать шесть лучших боевых кораблей из вашего инвентаря. А чтобы построить лучший флот, вам необходимо ознакомиться с бонусными баффами, ограничивающими бонусами и типами боевых кораблей.

Мы обсудим все в этом руководстве Warship Legend Idle RPG и дадим вам советы и рекомендации.

Как правильно зарегистрировать новую учетную запись, чтобы получить максимум бонусов за эффективное начало игры.

Список активных инвайт-кодов для Кораблей 2021

Вы можете получить желанную комбинацию, участвуя в акциях Wargaming и розыгрышах партнеров компании. Не менее часто эта информация сообщается на специализированных игровых шоу или встречах разработчиков. При этом такие коды всегда доступны в праздничные дни: Новый год, День всех влюбленных (14 февраля), День Победы (9 мая), День Военно-морского флота (30 июля) или День защитника Отечества (23 февраля). В настоящее время активны следующие параметры:

  • KAPPA — премиум-эсминец III уровня (Вампир) и 7 дней доступа к премиум-аккаунту;
  • ILOVEWARSHIPS — подходит для всех игр в мире WG, предлагает неделю премиум-аккаунта, немецкий линкор (Нассау), 500 дублонов и 2 миллиона кредитов;
  • RTKWSH-B6KHE-3P8TZ-THFC9 — американский крейсер V уровня (Marblehead) и одна неделя доступа к премиум-аккаунту;
  • BWASH-CNUX9-2RXXA-53SY5 и BWASK-8KY5T-F5FYN-5GAYH — дают премиум-аккаунт на 3 дня, 300 дублонов и советский крейсер II уровня Diana (Лима) или линкор VI уровня (Warsposit);
  • HEWCX-G5WM4-7UCR9 и HEWCE-89M9E-GV3KF — целая эскадрилья из 3-х премиум-кораблей (Dreadnought, Aurora и Tachibana) и 30 дней премиум-аккаунта.

Важно! При поиске активных пригласительных кодов стоит помнить, что представители игры никогда их не продают, чтобы не поддаться на провокации мошенников. Такие комбинации предоставляются только на бесплатной основе, но за этими моментами стоит следить самостоятельно.

Как правильно стрелять торпедами в World of Warships. Как направлять и контролировать их движение. Советы по повышению эффективности стрельбы.

Огонь на поражение или как пускать торпеды в World of Warships?

Приветствую вас отважные командиры и читатели нашего блога. Следующая наша статья посвящена, пожалуй, самому опасному оружию WoWS — торпедам. Эти смертоносные снаряды представляют опасность не только для «бумажных» эсминцев, но и для линкоров. А сегодня мы поговорим о том, как запускать торпеды в World of Warships и выводить из строя вражеские корабли точными попаданиями. Изучая наше Руководство по управлению торпедным оборудованием, начинающие игроки смогут значительно улучшить свою эффективность стрельбы.

Из этой статьи вы узнаете:

С чем мы имеем дело?

Торпеда представляет собой самоходный подводный снаряд, способный нести от 200 до 750 кг взрывчатого вещества. Когда он ударяется о борт корабля, он создает дыру, что приводит к затоплению. Успешный торпедный залп может вывести из строя несколько кораблей одновременно. Даже если они не утонут, дыра значительно замедлит их продвижение, сводя на нет боевую активность и выносливость.

В WoWS торпедные аппараты могут использовать только командиры эсминцев и крейсеров, так как они не устанавливаются на линкоры. У этих гигантов уже достаточно тяжелого вооружения для эффективных атак противника. Авианосцы тоже могут нанести торпедную атаку, но с помощью авиации.

1633433755-1

Разработчикам WoWS удалось значительно упростить атаку торпед, чтобы не создавать лишних проблем для игроков. Капитаны должны выбрать только ширину требуемого залпа и соотнести ее с ожидаемыми движениями кораблей противника.

Основные характеристики

Чтобы в полной мере оценить боевые возможности корабля, нужно его модернизировать. Или есть другой вариант — купить уже прокачанный элитный корабль в премиум магазине. О том, как совершается покупка и где игрок может получить внутриигровую валюту, читайте в нашей статье «Как получить дублоны в World of Warships». Следует отметить, что определяющим фактором торпедного вооружения в WoWS является не только количество торпедных аппаратов на борту, но и технические характеристики самих снарядов.

Дальность хода

Эта особенность в некоторой степени ограничивает стрельбу торпедами. На первых уровнях не превышает 4,5 км. Поэтому торпеды, расположенные слишком далеко, могут даже не долететь до кораблей, а по мере того, как вы подкрадываетесь к противнику на необходимое расстояние, вы можете быть уничтожены осколочными и бронебойными снарядами. Поэтому в этой ситуации необходимо приближаться к кораблям противника, прячась за островами или под дымовой завесой.

1633433756

Многие новички ошибочно предполагают, что чем ближе они подойдут к борту корабля противника, тем эффективнее будет торпедная атака. Однако здесь стоит обратить внимание на то, что для замены предохранителя после срабатывания требуется несколько секунд. Вот почему нельзя стрелять торпедами в упор. Их минимальная дальность пуска указывается по ближайшей к кораблю прямой видимости.

Скорость

На ранних этапах игры торпеды движутся довольно медленно. Их скорость не превышает 49 узлов, что не может сравниться ни с одним другим снарядом. Поэтому противнику, в поле зрения которого попала торпеда, не составит труда увернуться от нее. Особенно, если речь идет о быстрых крейсерах или эсминцах. В этом случае цена промаха будет значительно выше, чем при стрельбе из артиллерийских орудий.

Тяжелые торпеды, длина которых может достигать семи метров, а вес до двух тонн, значительно задерживают перезарядку. Это занимает от 20 секунд до 3 минут. В этой ситуации правильнее было бы сосредоточиться на медленной цели и атаковать неспособные к искусному маневрированию линкоры и авианосцы, а также корабли, унесенные перестрелкой. На более высоких эшелонах, с указателями дальности действия торпед до 20 км, их скорость может достигать 70 узлов. Но даже с такими характеристиками успех съемки зависит от того, насколько удачно выбран момент.

Как стрелять торпедами

Чтобы переключиться в режим управления торпедным вооружением, нажмите клавишу 3. Далее на экране появится зрелище, имеющее довольно необычный вид в игре. Темно-зеленые секторы показывают дальность стрельбы с обеих сторон. Ярко-зеленый сектор показывает направление и ширину веера торпеды. Во время зарядки устройств видоискатель становится желтым.

Чтобы эффективно управлять движением торпед, необходимо помнить, что после выстрела они расходятся в воде не параллельно друг другу, а веерообразно. Разработчики WoWS предоставили игрокам возможность управлять углом разлета пуль. Он может быть широким или узким. Переключение между двумя вариантами осуществляется кнопкой 3. Узкий угол подходит для стрельбы на короткие дистанции, где торпеда почти наверняка может поразить цель. При большом разбросе увеличиваются шансы поразить противника хотя бы одной пулей. Однако это также увеличивает опасность случайного нападения на союзников.

1633433756-1

Найти правильный путь для торпедного огня может быть сложно. Чтобы облегчить задачу командирам боевых кораблей, создатели игры добавили функцию демонстрации преимущества по выбранной цели. Чтобы включить его, вам нужно навести курсор на вражеский корабль и нажать клавишу X. Затем появится другой сектор обзора, окрашенный в серый цвет. Чтобы увеличить шанс попадания, нужно совместить его с ярко-зеленым сектором и нажать левую кнопку мыши.

Сброс торпед с самолета имеет другую специфику. По умолчанию они запускаются при наведении с помощью большого вентилятора. Однако в случае, если корабль противника резко меняет курс, пули могут пройти. Поэтому в большинстве случаев при стрельбе торпедами с самолета рекомендуется использовать ручной спуск. Активируется нажатием клавиши Alt.В этом режиме игрок сам выбирает точку выброса и направление движения снарядов, которые запускаются из узкого веера.

1633433756-2

Самая популярная тактика для запуска торпед с самолета — это техника с молотком и наковальней. Противник должен быть окружен двумя эскадрильями торпедоносцев, заходящими с фронта и сбоку. Первой запускает торпеды группа сбоку. Когда вражеский корабль начинает разворачиваться, чтобы увернуться от пуль, его атакует эскадра, идущая с фронта. Его веер заходит во фланг маневрирующему противнику и наносит ему серьезный урон.

Несколько правил использования торпед

Как вы, наверное, уже поняли, у торпедной стрельбы есть множество нюансов, влияющих на ее эффективность. Чтобы научиться правильно пользоваться этим типом снарядов, игроку придется попрактиковаться. А для повышения эффективности применения торпед капитанам боевых кораблей следует придерживаться нескольких правил:

  • Торпеда должна быть заряжена. Учтите это при стрельбе с близкого расстояния. Если пуля находилась в цели менее секунды, она не взорвется при попадании.
  • Никогда не стреляйте торпедами во второй линии. Если ваш союзник находится на линии атаки, он может в любой момент совершить маневр и получить удар.
  • Чтобы подкрасться к противнику для торпедной атаки, не используйте артиллерию и отключите ПВО, чтобы не привлекать к себе внимание.
  • Большая часть HP сосредоточена в цитадели корабля, то есть в его центральной части. Следовательно, нужно туда целиться.

Чтобы избежать попадания вражеских торпед, необходимо постоянно маневрировать и изучать свое окружение. Если в вашу сторону движется эсминец или торпедный крейсер, развернитесь к нему носом или кормой. Это снизит вероятность попадания торпед в борт вашего корабля.

Как было сказано выше, торпеды — мощное оружие, способное практически уничтожить противника одним выстрелом. Но при этом необходимо использовать и другие виды оружия. Максимально используйте боевой потенциал своего корабля и осознайте его сильные и слабые стороны. Это единственный способ добиться успеха в игре World of Warships. Подпишитесь на обновления нашего блога и узнавайте много нового о своих любимых играх. Скоро.

Оцените статью
warhammer-online.ru