Транспорт в Морровинд

Морровинд: Транспорт Вварденфелла огромен. Большинство миссий основано на путешествии из одного конца острова в другой. Полностью пересечь остров (с юга на

Morrowind:Транспорт

1633433909

Вварденфелл занимает огромную территорию. Большинство миссий основано на путешествии из одного конца острова в другой. Чтобы полностью пересечь остров (с юга на север), вам может потребоваться как минимум полчаса или даже больше, в зависимости от того, насколько быстро ваш персонаж может двигаться.
К счастью, в Морровинде есть различные виды транспорта и телепортации, поэтому игрок может больше времени говорить и делать то, что он делает. Учтите, что путешествие на любом немагическом транспорте требует времени. Например, дорога из Гнисиса в Альд’рун потребует нескольких часов игрового процесса.

Ребята, я вам историю расскажу. Да не просто, но поучительно. С моралью. Это было давно, но я помню, как будто это случилось вчера. Я сижу в своей башне, никому не мешаю, провожу эксперимент, попутно потягивая пакетик сиродильского портвейна… А потом какой-то долбаный данмер влетает в меня через дыру в полу и позволяет ему летать по комнате, крича что шахта башня находится в жопе мира, и ты найдешь свой член и от того, что не помешало бы приставить лестницу к люку. Смотрю, а в руках у него моя трубка скума — блять, сука! Но он даже не подумал остановиться у трубы! Он сорвал мой нагрудник с кожи Спасителя, он сорвал амулет с полки рядом со мной, он куда-то исчез, он появился снова, но с даэдрическим полумесяцем в руках. Я хотел сказать ему, чтобы он убирался из башни, но он так плохо смотрел на мои даэдрические доспехи (особенно наплечники), играя с полумесяцем в руках, что я даже испугался. Я жил милостью Азуры более четырех тысяч лет и никогда не был так напуган. И он подходит ко мне, сует мне в руки какой-то двемерский член и говорит, что я должен его вылечить. Я действительно думал, что смогу вылечить болезнь, но он быстро добавил, что его нужно исцелить от тела. А потом я полностью избавился от страха, потому что передо мной был пропитанный сахаром и пахнущий скуомой, больной труп. Я испугался и сказал ему, что у меня есть лекарство, но я верну его ему, если он принесет мне туфли из подвала, где я построил санаторий (для таких же шизоидов, как он). Обдолбыш сказал, что скоро вернется, и бросился в яму. Как вы уже догадались, лекарства у меня не было — я сказал ему уйти. А что теперь делать? Он вернется через 30 минут…

[править] Я работаю грузчиком в быдлофирме

Работаю грузчиком на животноводческой ферме. За два года эта работа меня напугала, но других перспектив нет, особенно в гребаный кризис. Но иногда, придя домой уставшим и включив компьютер, я нажимаю нужный ярлык на рабочем столе. С этого момента скучный, серый, повседневный мир вокруг меня перестает существовать. Я оказываюсь на острове Вварденфелл, полном гигантских психоделических блох и надменных данмеров, воров-босмеров и склизких аргониан. В этом мире я могу быть кем угодно: рыцарем, совершающим подвиги во имя Империи, или волшебником Телванни, сидящим в своей грибной башне. С таким же успехом я мог бы быть богатым торговцем, жадно считающим монеты в своем доме в Балморе… Но это не для меня. Я беру свой суровый Север, натягиваю его штаны и иду к Вороньей Скале, в шахты. Там я выбиваю черные отложения своим членом, потому что хочу.

После серии небольших сюжетных DLC ZeniMax Online Studios наконец решила выпустить крупный аддон. К радости фанатов, для дополнения был выбран Морровинд, возможно, самое необычное место Тамриэля.

Сюжет и квесты

Стоит отметить, что действие в TESO происходит во Второй Эпохе, за 1000 лет до событий Скайрима. В то время Морровинд еще не испытал эпидемий, а Красная Гора, огромный вулкан в центре Вварденфелла, еще не успел уничтожить большую часть флоры и фауны.

1633433909-1

Город Вивек все еще строится, и сферы влияния Великих Домов распределены по-разному. Например, Балмора и в целом большинство относительно цивилизованных поселений находятся под пятой Дома Редоран, и Хлаалу не играют особой роли в политике.

Однако кое-что не меняется даже за тысячу лет: гордые Телванни данмеры по-прежнему сидят в диких «грибных» поселениях, эксплуатируют рабов и практикуют магию во всех ее формах.

1633433913

The Elder Scrolls Online: Morrowind имеет полноценную сюжетную линию, разделенную на несколько сюжетных линий, что крайне нетривиально для MMORPG.

Во-первых, есть что-то вроде основной сюжетной линии, связанной с помощью одного из трех живых данмеров: Вивека.

Одно из самых могущественных существ Тамриэля быстро теряет силу, и среди диких эшлендеров внезапно появился новый Нереварин — воплощение спасителя Данмера, который, согласно пророчеству, должен вернуть этому народу былую славу и править всеми окружающими землями.

Во-вторых, есть несколько участков длительного пользования, по одному в каждом городе. А иногда они даже выполняют гильдейские миссии из Скайрима на время!

Например, есть очень длинная «сюжетная линия» об аргонианской рабыне, которая с помощью игрока сначала обретает свободу, а затем с помощью всевозможных уловок поднимается на вершину иерархии Телванни, постепенно забывая, откуда она. начал.

1633433915

А переключение задач на Балмору запросто может занять несколько вечеров, и это не просто «побеги» с одного конца карты на другой, а полноценный сюжет на уровне самого Скайрима. В этом игра стала даже интереснее оригинальной The Elder Scrolls Online и, безусловно, на две-три головы выше типичных представителей жанра MMORPG.

В-третьих, по Вварденфеллу разбросано множество побочных миссий. Они, конечно, намного короче и не так увлекательны, но тоже по-своему интересны.

Есть несколько способов войти в Вварденфелл и начать свое путешествие через Elder Scrolls Online: Morrowind.

Гайд Elder Scrolls Online: Morrowind — Как достигнуть Vvardenfell

1633433916

Игрок может войти в Вварденфелл и начать свое путешествие через Elder Scrolls Online: Morrowind несколькими способами. Вам просто нужно решить, хотите ли вы попробовать это расширение с существующим персонажем, начать с нового или стать совершенно новым игроком в игре.

Ниже мы рассмотрим, как вы можете начать это новое путешествие, в зависимости от того, какую точку входа вы хотите использовать.

Существующий аккаунт и существующий персонаж

Если вы раньше играли в Elder Scrolls Online и у вас есть персонаж, которого вы хотите пройти через новый контент, вам нужно будет выполнить миссию, прежде чем вы сможете получить доступ к новой области. Вам придется отправиться в ближайший отель и найти стартовую миссию «Пропавшего пророчества».

После завершения этой миссии вы получите Сумеречный осколок, предмет из воспоминаний, а также возможность отправиться на Путь Сейды Нин на Вварденфелле.

Существующий аккаунт с новым персонажем

Если вы играли в Elder Scrolls Online, но решили создать нового персонажа для нового опыта (или попробовать Хранителя), у вас будет возможность сделать это на новом уровне обучения ESO: Morrowind».

Вам решать, проходить обучение или нет. Если вы решите пропустить его, то окажетесь на пирсе Сейда Нин.

Новая учетная запись, новый персонаж

Как и в приведенном выше сценарии, если вы новичок в игре и создаете своего первого персонажа, вы завершите обучение ESO: Morrowind, но вы не можете отказаться от него. В конце концов вы также попадете на пирс Сейда Нин.

Если позже вы решите создать другого персонажа, вы можете пропустить обучение, если вам не хочется повторять его более одного раза.

Класс Warden

1633433916-1

Одним из самых больших дополнений к базовой игре с расширением Morrowind является класс Warden. Это класс друидов, который фокусируется на использовании естественной магии и помощи животным-компаньонам, чтобы помочь в боях или дать игроку и его команде некоторые полезные баффы.

Поле битвы PvP-режим

Для тех из вас, кто любит проверять свои таланты против товарищей по команде, был добавлен новый режим PvP в виде полей боя. Battlegrounds предлагает 3 режима игры: «Захват флага», «Командный бой насмерть» и «Доминирование». Вы можете принять участие в новом PvP, когда закончите уровень 10, поэтому новым игрокам придется немного подождать, прежде чем они смогут действовать.

  • CapturetheFlag: ваша команда из четырех человек должна захватить один из флагов другой команды, защищая ваш.
  • TeamDeathmatch: трехсторонняя битва — 4 на 4 на 4 — без каких-либо правил или целей, кроме убийства других раньше / больше, чем они могут убить вас.
  • Доминирование: немного более стратегический режим, в котором вам поручено захватывать и удерживать целевые точки, собирая очки для каждой локации, принадлежащей вашей команде.

Все режимы выигрываются одинаково: побеждает команда, достигшая первого лимита или набравшая наибольшее количество очков к концу игры.

Дополнительные советы для новичков

  • Не тратьте свое золото на покупку снаряжения в начале игры. Это слишком дорого, чем чаще вы получаете оборудование для выполнения миссий или можете найти его в подземельях.
  • Потратьте деньги на гору и улучшите ее. Вы также можете купить большую сумку, чтобы носить с собой больше добычи.
  • Соберите и сохраните все материалы для обработки на своем личном банковском счете. Это экономит место для вашего персонажа и доступно в вашем инвентаре.
  • Убедитесь, что у вас есть несколько дополнительных отмычек, когда вы исследуете местность. Вы найдете сундуки в самых неожиданных местах, и их можно будет легко открыть, как только вы одержите победу в мини-игре с взломом замков.

Elder Scrolls Online: Morrowind — это пакет расширения для MMORPG под названием «The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited» (созданный ZeniMax Online Studios). Игра дает вам возможность посетить остров Вварденфелл, который находится в титульной провинции Морровинд. Сюжет вращается вокруг загадочной болезни, поразившей Вивека, члена Троицы божественных образований, охранявших эту часть мира. Задача игрока — найти лекарство и восстановить здоровье Вивека.

Оцените статью
warhammer-online.ru