Гайд для новичков Perfect World Mobile — что нужно знать перед началом. Perfect world какой класс выбрать

В начале игры новичкам регулярно раздают новые мечи, посохи и луки, поэтому оружие не придется усиливать. Однако уже в мид-гейме квесты станут достаточно сложными из-за резкого усиления мобов после 20-ого уровня.

Кого лучше качать в Perfect World

Всем тем, кто только открывает для себя мир Perfect World, приходится задаваться вопросом о том, какой из классов персонажей лучше проявляет себя в игре. Нужно сразу сказать, что говорить о том, что какой-то из них хуже, а другой лучше — неправильно, но определить для себя параметры, которым должен соответствовать герой, чтобы стать лучшим, вполне возможно.

Читая обсуждения в интернете, несложно запутаться, ведь каждый имеет свой взгляд на эту тему, поэтому слушать игроков на форуме бессмысленно, нужно научиться самостоятельно создавать персонажа: его класс, характеристики, возможности и путь развития.

Из десятки вариантов, представленных в Perfect World можно подобрать для своего героя именно тот, который при определенных усилиях сделает его самым лучшим. В особенности, если потратить немного игровых монет — юаней — и одеть его в качественный шмот, обзавестись оружием с хорошей заточкой. Тем не менее выбор класса все же имеет определенные нюансы, которые следует учитывать.

Как определиться со всеми критериями выбора персонажа?

Чтобы создать героя, сперва нужно определиться с расой, их немного — всего пять возможных вариантов, поэтому выбор будет намного проще, чем когда дело дойдет до класса. Их можно просмотреть, воспользовавшись редактором аккаунта. Найти самый подходящий поможет прочтение характеристик каждого из них, но есть и более простой и популярный вариант — просто остановиться на расе, основываясь на ее внешних данных. Так поступают многие геймеры, кому-то нравятся люди, но существует множество игроков, которые предпочитают зооморфов. Они очень похожи на человека, но имеют некоторые части тела, как у животных. Друиды отличаются наличием звериных ушей и хвоста, а оборы — мордой животного. Есть еще и эльфы, полюбившиеся очень многим, уникальная во многих смыслах раса амфибий и древние — похожие на людей, но с некоторыми отличиями.

Еще один важный параметр — принадлежность к физическому и магическому типу. При выборе первого можно остановиться либо на бойце, предпочитающем ближний бой, либо на чаре, наносящем урон, во втором случае игрок станет магом. Этот параметр во многом зависит от расы, ведь у каждой две разновидности: физическая и магическая (оборотень и друид, шаман и ассасин).

Следующий этап — экипировка. Особенно много вопросов по этому поводу у новичков, не все знают, где заработать юани и как потратить монеты.

Что касается брони, то, несмотря на отсутствие ограничений, определенные рекомендации по поводу ее подбора есть. Например, играя оборотнем, следует присмотреться к тяжелым доспехам: присту и шаману больше подходят средние по тяжести, а тем, кто предпочел лучника, лучше остановиться на легком варианте.

С оружием тоже нет особых ограничений. Популярностью пользуются кастеты, их хвалят на форумах, но использование другого оружия в руках одного и того же персонажа, дает не меньшую эффективность.

Кому-то нравятся особые бусины, которые можно купить у шаманов, а для других предпочтительнее посохи и различные виды магического оружия, они удачно подойдут магам, мистикам и друидам. У некоторых чаров особенно хорошо получается справиться с определенными предметами:

  • воинам-топорщикам и оборотням подойдет использование топора;
  • стражам хорошо подходят мечи;
  • дагам и ассасинам следует остановиться на клинках.

О Perfect World необходимо знать, что в ней персонаж может выбирать разные роли и пати. Если игрок тяготеет к исцелению и не против нести ответственность за состояние всех чаров в группе, то ему следует остановиться на жреце. Для тех, кому нравится роль танка, лучше подходит класс оборотня и вара, а для нанесения урона — сина, мага, шамана, лучника. Еще один вариант, хорошо подходящий для атаки — друиды, но их предпочитают те, кому интересно работать с питомцами. Мистик подойдет всем, кому нравятся питомцы, растения и красивые сражения.

Определиться с классом не так и легко, ведь выбор просто огромен, но это дает и преимущества, ведь разобравшись, можно создать героя, полностью соответствующего тому, кем хочет быть игрок в Perfect World.

Питомцы — это обязательный атрибут самого Друида, они смогут быть как простыми, которых вы сможете поймать на просторах совершенного мира, так и легендарных, на созидание которых уйдёт масса времени, но поверьте, это того стоит. У каждого из них собственные неповторимые свойства. Их всего четыре:

Как выбрать класс

Perfect World Mobile

Выбор классов привязан к расе персонажа, потому что каждая фракция располагает только 2 классами. У людей есть:

  1. Воин . Сражается в ближнем бою. Солдат отличается высоким уроном и сбалансированными показателями скорости и сопротивления урону. У воина нет умений, увеличивающих силу отряда, т.к. он ориентирован исключительно на убийство противников.
  2. Маг . Кастует заклинания и обстреливает врагов издалека. Он силен на дистанции, т.к. фишкой юнита являются мощные АоЕ заклинания, подготовку которых легко остановить умениями контроля. В команде маги занимают роль главного дамагера.

Perfect World Mobile

Благословенные существа, похожие на людей, обладают следующими специализациями:

  1. Жрец . Саппорт, который ориентирован на поддержку союзников, а не одиночную игру. Большинство способностей жреца накладывают баффы и исцеляют союзников, поэтому жрецы являются героями, необходимыми при прохождении подземелий.
  2. Лучник . Класс с наибольшей дистанцией атаки. Преимуществом стрелка можно назвать высокую маневренность, т.к. у него есть умения, позволяющие скрываться и уклоняться от АоЕ скиллов. Лучник подходит для новичков, т.к. за него комфортно фармить мобов и играть в ПвП.

Perfect World Mobile

Зооморфы отличаются свирепостью и живучестью в бою, могут использовать силу природы. У этой расы есть:

  1. Оборотень . Мощный воин в крепкой броне, способный обращаться в дикого зверя. У оборотня самые высокие защитные характеристики в игре, но при этом у них сравнительно небольшой наносимый урон. Из-за таких особенностей класс часто становится танком.
  2. Друид . Сбалансированный и понятный герой, получивший контролирующие умения, средний наносимый урон и показатели брони, здоровья.

Учтите, что для большинства классов установлен конкретный пол, поэтому вы не сможете изменить пол для всех классов, кроме Мага.

Выбирайте класс, учитывая их базовые характеристики и особенности, т.к. они окажут серьезное влияние на геймплей. С помощью предметов, прокачки умений вы не сможете изменить специализацию юнита.

Как прокачать персонажа

Perfect World Mobile

В Perfect World Mobile основным показателем прокачки героя является уровень. Он увеличивается за убийство монстров, завершение квестов, участие в ивентах и т.д. С самого начала игры вам придется заниматься гриндом, чтобы быстрее открыть доступ к рейдовым подземельям, ПвП-сражениям, ранговой системе.

Perfect World Mobile

Проще всего быстро добиться нужного ЛВЛ с помощью прохождения заданий. Они достаточно простые и понятные, а в лейт-гейме становятся немного примитивными. Первые квесты связаны с сюжетом вселенной Perfect World Mobile, а затем вы будете в основном бегать по локациям, собирая предметы и убивая монстров.

Perfect World Mobile

Скорее всего они успеют наскучить уже спустя 3-4 часа. Когда они перестанут удовлетворять, включите автоматическое прохождение. Нажав на кнопку, вы заставите героя самостоятельно бегать между локациями и выполнять условия. В это время можно закрыть приложение и отложить телефон, однако потом придется снова активировать этот режим для другого квеста.

Не забывайте использовать бесплатные книжки, увеличивающие получаемый опыт, перед прохождением квестов, чтобы быстрее добраться до 60 уровня. Они ускоряют прокачку на 50%.

Общие советы по развитию персонажа:

  1. Выполняйте все квесты, которые попадутся . Каждое задание проходится менее чем за 5-10 минут, а опыта и серебра дают столько же, сколько и за 20 минут гринда мобов.
  2. Ежедневно проверяйте страницу с квестами . Там регулярно появляются новые простые заказы, в ходе которых вам нужно собирать ресурсы и зачищать подземелья.
  3. Следите за изменениями во вкладке Become Stronger . В ней можно прокачать характеристики персонажа, снаряжения за достижения.

Если вы планируете улучшить питомца, вам нужно просто копить опыт, призывая коня. В зависимости от верности скакун получает до 15 единиц каждые 5 минут.

Мобильные классы Perfect World – класс варваров: –

Варварский класс

Варвар – персонаж танкового класса, с впечатляющими характеристиками и превосходным лидерством с фронта. Он может превратиться в тигра и получить больше баффов или повышение характеристик; увеличивает блок, физическую защиту, магическую защиту, скорость передвижения, здоровье и т. д. В его звериной форме вы можете дразнить цель, уменьшать DMG заклинателя, DEF. С другими общими навыками вы можете нанести физический урон. Он помогает союзникам (ДПС, сторонникам), ведя с фронта, выдерживая наибольший урон и выступая в качестве щита для других. Плюсы – высокая статистика HP, защита, щит, сила. Минусы – низкий DPS.

Perfect World Mobile Wizard Class

Wizard – еще один персонаж класса DPS с мощными навыками взрывного урона и эффектами управления. Некоторые из его умений предлагают эффекты контроля, такие как замедление противника, оглушение врага и т. Д. Например – умение Волшебного шторма Волшебника наносит магический урон противнику, и цель / противник замедляется на несколько секунд. Помимо эффектов контроля, Волшебник обладает мощными навыками взрывного урона. Плюсы – Удивительные ДПС. Минусы – низкая статистика HP и живучесть. Вы можете улучшить характеристики персонажа, улучшив.

Perfect World Mobile Blademaster Класс: –

Perfect World Mobile Blademaster Класс

Blademaster – еще один персонаж класса DPS в игре. С его навыками вы можете наносить физический урон противникам, а также применять эффекты контроля; Обстрел (оглушает цель, снижает HP), отбрасывает врагов, оглушает и т. Д. Как только вы достигнете Inspired, вы можете использовать эффекты самообороны, которые увеличивают его скорость передвижения, уменьшают получаемый урон и т. Д.

Итак, теперь мы кратко объяснили все детали занятий, и пришло время перейти к последним словам! Лучший класс?

В случае если Мистик поглощает её, то он приобретает щит, что может поглотить 4000 урона и наложить эффект, восстанавливающий 4500 здоровья за 30 секунд.

Perfect World — Классы и Расы, обзор с элементами гайда

Perfect World - Классы и Расы, обзор с элементами гайда

В игре Perfect World имеется 6 рас. Любая раса имеет собственную столицу, неповторимые для неё умения, фауну и свою флору, и большое количество чего ещё!

Люди, на первый взгяд весьма похожи на земных обитателей. Но в мире Perfect World все могут летать. У них нет крыльев, но чтобы перемещаться по воздуху Люди применяют особые мечи.

Они являются одной из трёх изначальных рас в Perfect World. Их столица – это город клинков.

В расе Людей вы имеете возможность выбрать 2 класса:

Солдат – это единственный персонаж в игре, что способен овладеть сходу 4 оружиями: топоры, кастеты, копьё, мечи, на каждое из которых имеются собственные способности, дополняющие персонажа.
Топоры – По большей части предназначены для нанесения главного массового дамага по неприятелям, имея наряду с этим массовый дебафф, что считается основным в разнообразных подземельях, это конечно же умение «Бешенство Небес». Оно производит 2 дальневосточных дракона, каковые увеличивают входящий урон по вражеским целям на сто процентов. Так же можно подчернуть, что данное умение так же лучшим образом показывает себя в PVP сражениях.

Топоры – По большей части предназначены для нанесения главного массового дамага по неприятелям, имея наряду с этим массовый дебафф, что считается основным в разнообразных подземельях, это конечно же умение «Бешенство Небес». Оно производит 2 дальневосточных дракона, каковые увеличивают входящий урон по вражеским целям на сто процентов. Так же можно подчернуть, что данное умение так же лучшим образом показывает себя в PVP сражениях.

Кастеты же для солдата показывают громаднейший DPS в одну цель. Этого терминатора возможно разогнать до пяти ударов в секунду. Самое основное для для того чтобы солдата – это дать стан, по окончании чего неприятель почувствует на себе бешенство тысячи ударов.

Так же возможно упомянуть «Удар дракона», что ещё больше увеличит входящий урон по вражескому персонажу.

Копьё предназначено для ведения боя на дальних расстояниях. Так же его довольно часто применяют для добивания удирающего неприятеля. Основное умение – «Морозное сияние», оно массовое и снижает физическую и волшебную защиту поражённых соперников, сейчас кроме того толстенький танк не сможет убежать от вас.

Мечи играют роль некого дизейбла для волшебных классов, они увеличивают так именуемое «пение» (Скорость каста заклинаний). Главным умением мечника есть массовое умение «Десять тысяч лезвий», которое массово снижает всем соперникам в области действия заклинания, другими словами в области 12 метров, в случае если вычислять, что сам солдат есть центром данной окружности. Сейчас держитесь, интеллектуалы!
Не считая всего этого он владеет недюжим контролем и может держать соперников в стане достаточно продолжительное время. Так же возможно упомянуть его бафф «Аура Стали», которая повышает физическую защиту на 90% на 30 мин..

Волшебник есть одним из самых сильных прокастеров в игре. Лишь данный класс способен овладеть сходу тремя стихиями, это почва, огонь и вода. Хоть у него достачно мало массовых умений, он владеет очень приличным DPS в одну цель.

Способен носить Чакрамы, Громадные посохи, маленькие посохи.

Почва – эта стихия универсальна. В ней находиться как умения на урон и контроль, так и на мобильность, как к примеру «Сдвиг Почвы», которая разрешает призвать духов почвы и переместиться на тридцать метров вперёд. «Земляной Щит» же увеличивает физическую защиту на 150%, что очень полезно при отражении вражеского нападения. Самое замечательное умение данной стихии – это «Сила Гор», благодаря которой волшебник призывает огромную гора, по окончании чего сбрасывает её на соперников, оглушая и нанося громадный урон.

Гайд по Perfect World для начинающих, какой класс выбрать

Таковой типаж, как танк подразумевает несложную, без выкрутасов, игру. В безотносительном большинстве MMORPG, будь то WoW либо WoT, танк – имеется танк. Наглый, здоровый, мало обращающий внимание на всякую…

Perfect World – Это хорошая MMORPG, пришедшая на российский рынок в марте 2009 года. Данный Совершенный мир полностью пропитан китайской мифологией, а сюжет игры разворачивается в фэнтезийном…

Никита Михалков снял индийскую мелодраму с Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger) в ключевой роли. Предчувствую, как ваше лицо начинает вытягиваться в овал по окончании прочтения данной фразы….

Здравствуйте девочки и мальчики! Меня кликать Ив – и я ваш проводник в совершенном мире. В этом гайде обращение отправится о способах и декоративных питомцах их получения. Навострили ушки да глазки? Тогда…

Уникальный проект пекинской компании называющиеся Perfect World, ставший для нее дебютным, достаточно скоро собрал обороты, а его популярность растет с каждым днем. Уже сейчас в него играется…

Тени — Раса Теней представлена двумя классами: Призраками и Жнецами. И те, и другие смогут принимать форму дракона, которая усиливает кое-какие их заклинания и характеристики.

Perfect World тогда и сейчас

Рассуждение о некогда популярной игре. «Perfect World». Как игра изменилась и сделало ли это ее лучше?

Предисловие

Раньше такой жанр как MMORPG был невероятно популярен. Десятки миллионов игроков по всему миру тратили сотни и тысячи часов, пачками убивая монстров, собирая лучшую для себя экипировку и так далее. И пусть игры в подобном жанре продолжают выходить, их аудитория и близко несоизмерима с тем, что было раньше. Но почему так произошло? Разумеется, ничто не длится вечно, и все так или иначе либо меняется либо уходит в небытие. Тем не менее, сами игры никуда не делись и если сейчас вы попытаетесь окунуться в популярные прежде проекты, то вы не сможете получить тот самый опыт, что когда-то. Что же случилось?

Личная история

Когда-то давно, я был увлечен проектом «Perfect World». Помню, как после учебы (а иногда и вместо) я приходил домой и залипал в идеальный мир, общаясь с друзьями и сражаясь с врагами. Мы строили кланы, сражались за территорию и яростно обсуждали наши следующие шаги на карте мира. Однако, со временем, многие стали замечать неладное. Что-то определенно пошло не так и я бы хотел поговорить об этом. И пусть конкретно «Perfect World» далеко не так популярен в широких массах, как тот же самый «World of Warcraft», но я думаю что люди, когда-либо игравшие в старые ММО, так или иначе, смогут меня понять. Однако скажу сразу, все что я пишу ниже актуально для версий игры 2020-2021 годов. Может был в последнее время что-то изменилось к лучшему (конечно нет).

Геймплей и прокачка

Геймплейно «Perfect World». относится к самым простым и банальным MMORPG. При создании персонажа, игрок выбирает его расу, класс и пол. И если от выбора пола практически ничего не зависит, выбор расы является определяющим. У каждой расы есть на выбор сразу по нескольку классов. Количество рас и классов постоянно меняется с выходами новых патчей. После создания персонажа, перед игроком предстает большой, но, вопреки названию, далеко не идеальный игровой мир. Самая простая система прокачки, очень простая таргетовая боевая система и практически никакого выбора билда для своего персонажа. Всего пара классов имеют какой-никакой выбор. Остальные же, вплоть до достижения определенного и весьма высокого уровня, остаются без адекватного выбора.

Игра предлагает своим игрокам множество различных активностей. От выполнения простых и монотонных квестов, до полноценных и крупномасштабных клановых сражений за территорию. Сама прокачка рассчитана на весьма длительный период, поскольку рано или поздно, при достижении определенного уровня, простых квестов становится попросту недостаточно. После этого, игроку не остается ничего другого, кроме как выполнение тонны однообразных ежедневных заданий, что превращает игру в дикую рутину. В ранних версиях игры, что бы достичь высокого уровня персонажа (от 100 и выше), игроку приходилось тратить месяцы реальной жизни. Хотя стоит заметить, что благодаря системе кланов и высокой социальной составляющей, это было весьма интересно и занятно. Эти месяцы пролетали незаметно.

Оцените статью
warhammer-online.ru