Поиграем на ферме? ТОП 9 популярных игр

10 лучших фермерских игр всех времен! Целую плантацию можно раздать на свой телефон. Скачай бесплатно и играй!

Поиграем в ферму? ТОП-9 популярных игр!

Лучшие фермерские игры — это те, которые заставляют вас постоянно тянуться к экрану смартфона, чтобы погладить коров и увеличить надои к выходным. Миллионы игроков-симуляторов фермы каждый день кормят животных, поливают огород и собирают урожай в виртуальном саду.

Это безумие началось с фермерской игры Farmvill, созданной Zynga. Таким образом, разработчик произвел настоящую революцию в мире онлайн-игр. Люди внезапно захотели жить сельскохозяйственной жизнью и стали делать это так, как если бы им за это платили. С тех пор интерес к фермерским играм, таким как Farmvill, вырос. Мы составили список самых популярных игр этого жанра.

Этот рейтинг основан на ваших симпатиях и антипатиях. Хотите участвовать в формировании ТОПа? Прочтите статью и поставьте оценку с помощью кнопок «Нравится» или «Не нравится» для каждого проверенного приложения!

Доминирующие кошки могут попытаться установить свое доминирование, шипя, хлопая руками и рыча, отталкивая других кошек от их кормушек.

Доминирующее поведение кошки

Доминирующие кошки будут демонстрировать определенное поведение в зависимости от ситуации, в которой они находятся. Доминирование у кошек может проявляться в молодом возрасте, но особенно заметно это станет, когда они станут социально зрелыми или когда им будет от двух до четырех лет. Именно в этом возрасте кошки обычно проверяют свои границы с другими кошками, чтобы установить иерархию.

Простое доминирование будет проявляться кошкой в ​​том, что она опрыскивает территорию, крадет и накапливает игрушки, трется мордой о предметы, которые она хочет присвоить себе, и запрашивая определенные спальные места.

Кошки, которые живут в одиночестве, могут даже проявлять такое поведение из-за своих естественных инстинктов — а вы можете даже не замечать этого!

Но доминирующая кошка, которая живет с другими кошками, будет более очевидной.

Доминирующие кошки могут попытаться установить свое доминирование с помощью шипения, ударов и рычания. Они также могут мочиться в местах, часто посещаемых другими кошками, отодвигать других кошек от кормушек и заставлять других кошек чувствовать угрозу.

Доминантные кошки также могут нападать на больных кошек в доме. Кошки могут чувствовать и обонять изменения, происходящие у других кошек, часто даже до того, как хозяин это осознает.

Стресс также может спровоцировать доминирующее поведение кошки. Домашняя кошка может увидеть уличную кошку в окно и вылить свой гнев на другую кошку. Большие перемены в семье также могут спровоцировать этот тип доминирования.

Иерархия может измениться по мере появления новой кошки или если у вас есть несколько кошек, живущих вместе. Некоторые кошки будут доминировать в одной комнате с одной кошкой и внезапно поменяться ролями в другой комнате с другой кошкой.

Если кошка не отодвигается от доминирующей кошки, она автоматически решает драться. Может возникнуть пассивно-агрессивное поведение доминирующей кошки, такое как чрезмерное облизывание, стояние или сидение на другой кошке, но могут возникнуть шлепки и даже укусы, если другая кошка решит продержаться слишком долго.

Лучшие фермерские игры для вашего телефона. Рейтинг лучших фермерских игр для Android. Бесплатно и офлайн.

10 лучших игр про ферму на Android

№10 — Долина Ферм

1633434854-1

Наша оценка открывается из «Долины ферм» — это классический представитель жанра, в котором игрок будет управлять своим уютным клочком земли. На нем вы можете строить и улучшать здания, разбивать грядки, разводить домашних и других милых питомцев. А все плоды вашей сельскохозяйственной деятельности каждый день будет приносить на рынок симпатичный ослик.

Для развития фермы вам придется много потрудиться, добывая ресурсы, выполняя задания сказочных существ и с умом расходуя энергию, из которых в день дается ограниченное количество. К сожалению, долго играть без пожертвования в «Долину ферм» не получится, в какой-то момент вы дойдете до потолка и ресурсов будет слишком мало для дальнейшего развития. Но на этом этапе у вас еще есть время, чтобы испытать массу удовольствия.

№9 — Family Farm Adventure

1633434854-2

Family Farm Adventure сразу покоряет фантастической 3D-графикой, ее создатели явно постарались на славу, над стилем тропического острова и его обитателей. В этой игре вы должны не только улучшить свою историю, но и исследовать другие места, выполнять миссии и решать простые головоломки. В награду за это будут открываться новые постройки, потекать ресурсы, а иногда даже новые животные будут приходить на ферму по желанию.

Приятный игровой процесс сопровождается простой, но многообещающей сюжетной линией о ценности дружбы и семейных отношений. Да и сама механика фермы здесь проработана на отлично: у игрока масса вариантов декора дома, садоводства, животноводства, да и просто украшений, чтобы ферма радовала глаз.

№8 — Зомби Ферма

1633434855

Не все фермерские игры для телефонов Android созданы по одной и той же модели. Как вы думаете, если на смену трудолюбивым животным придут не менее милые и забавные зомби? В «Zombie Farm» вашими главными подопечными станут ходячие мертвецы. Их силам придется выкопать и построить огород. Не ждите с грядок скучных помидоров и огурцов, здесь собирают костырузу, гипносцветы и тыквенные ракушки!

Поиск интереснее этих экзотических имен. Здесь есть чему поучиться: разработчики создали настоящий пиратский остров, полный загадок, сокровищ и неизвестных существ. Вам также придется топтать, экипируя верную каравеллу и покупая карты у закаленных морских волков, пьющих ром в местной таверне. После морей не за горами покорение далекого космоса, но для этого вам придется хорошо прокачать свою ферму.

№7 — FarmVille 2: Сельское уединение

1633434855-1

Многие популярные Android-проекты могут позавидовать FarmVille 2 хотя бы по количеству активных игроков. Игра завоевала всеобщую любовь благодаря красивой графике, интересным производственным цепочкам и обилию игровых активностей.

Поначалу в вашем распоряжении будет только домик, но с каждым днем ​​будет появляться все больше и больше цветников, фруктовых деревьев, виноградников, ульев и недалеко от него вы также найдете свой пирс. Но главный интерес кроется в сетевой составляющей игры. Вы не одиноки в мире и можете общаться с другими игроками, торговать, организовывать крестьянские союзы. Что ж, главный азарт — развивать свой сайт вместе с настоящими друзьями.

№6 — WeFarm: More than Farming

1633434857

Тем, кто ищет новые фермерские игры, не слишком богатые на пожертвования, стоит обратить внимание на WeFarm. Это забавная игрушка, которая на первый взгляд выглядит очень простой, но при этом невероятно увлекательной. Спасибо за то, что стоит сказать об уютной и знакомой графике, музыке и забавной анимации животных, которые вы можете иметь на своей ферме. Ни к чему не привело и выращивание фруктов, овощей и круп с их последующей переработкой на продажу.

Но WeFarm заботится не только о сайте. Вокруг вас поселится множество экстравагантных соседей, с которыми вам придется налаживать отношения, удовлетворяя их порой странные просьбы. Вы можете подружиться не только с персонажами игры, но и с реальными людьми со всего мира. Единственным минусом является то, что игры на русском языке пока нет, однако особо глубокое знание английского для этого не требуется

№5 — Tour of Neverland

1633434857-1

Tour of Neverland очень похож на популярную игру Animal Crossing. Он переносит нас в фантастическое приключение на тропическом острове посреди океана. И там, как вы, наверное, догадались, вам придется самому построить сюжет и начать управлять им со всеми вытекающими. В этом нелегком деле помогут милые питомцы, которые не прочь взять на себя некоторые обязанности.

Вам также нужно будет исследовать свой собственный и соседние острова, заключать торговые сделки, нырять в океан в поисках морских обитателей и делать много других забавных штуковин. А в Tour of Neverland есть реальные возможности для настройки всего, от внешнего вида и одежды вашего персонажа до интерьера дома, в котором он живет. К сожалению, эта игра недоступна в российском Google Play. Но вы можете скачать его, если зайдете в магазин приложений через VPN или найдете установочный файл APK в Google.

№4 — Hay Day

1633434859

Hay Day на данный момент, пожалуй, лучший симулятор фермы на Android с классической мультяшной графикой. Что, впрочем, неудивительно, ведь ее разработала компания Supercell, подарившая миру такие проекты, как Clash of Clans, Clash Royale и Brawl Stars. Эту игру нельзя назвать особо оригинальной, игровой процесс здесь похож на любую другую ферму — вам предстоит строить и улучшать здания, ухаживать за садом, разводить скот, готовить, участвовать в мероприятиях и мини-играх, таких как рыбалка.

Однако что отличает игру от конкурентов, так это ее качество исполнения, хорошо продуманные производственные цепочки и просто тонны контента, который постоянно расширяется. Вы можете играть в Hay Day годами — всегда будет чем заняться, особенно в онлайн-режиме, где вы можете общаться с реальными людьми.

№3 — Farming Simulator 20

1633434860

Но если мультяшная графика не для вас и ваша душа требует жесткого реализма, тогда Farming Simulator 20 — ваш выбор. Здесь земля выглядит как земля, объекты имеют физику, а за животными нужно ухаживать, как если бы они были живыми. Но вы можете пахать, сеять, собирать урожай, управляя сельскохозяйственными машинами, построенными по реальным прототипам. Всего насчитывается до 100 различных типов тракторов и комбайнов.

Кроме того, рулевое колесо также можно повернуть лично, важно сначала научиться этому. Что ж, лучший способ погрузиться в жизнь американского фермера в глубинке — это лучший способ погрузиться в жизнь американского фермера в глубинке, и трудно найти что-то более интересное, чем скачки. Правда, полная версия игры стоит денег, поэтому придется раскошелиться или обратиться к услугам пиратских сайтов, где есть взломанная версия Farming Simulator 20.

№2 — Blocky Farm

1633434861

Кейс Minecraft жив и здоров, порождая все новые игры. Среди них есть и бесплатные фермы для Android. Самый удачливый представитель — Blocky Farm. Это, конечно, не мод, но глядя на графику в виде знакомых кубиков, поклонники Майнкрафт найдут много знакомых. А потом они будут строить здания, строить грядки, разводить домашних животных и носить забавные шляпы.

Blocky Farm отличается от других подобных игр не только графикой, но и самим игровым процессом здесь намного динамичнее. Вы можете запрыгнуть на трактор и собрать урожай самостоятельно, а затем повернуть не в том направлении, врезаться в дерево или войти в реку, поднимая облака кубических брызг. Эта аркада и живой отклик игрового мира на ваши действия создают большую часть удовольствия, которое есть в Blocky Farm.

№1 — Stardew Valley

1633434861-1

А теперь лучшая ферма на Android, встречайте Stardew Valley! Эта увлекательная офлайн-игра была разработана одним человеком: Эриком Бароне. Его таланта не только хватило, чтобы скопировать все возможности классических симуляторов фермы у конкурентов, он еще и наделил их гораздо более глубокой механикой. Просто смена сезона: каждый сезон здесь растут свои особые культуры, а зимой ничего не растет, но вы можете посвятить себя животноводству, рыбной ловле или избавлению копи от монстров.

Рядом с вашей фермой есть городок с группой жителей, каждый со своим характером, родом занятий и распорядком дня. Вы можете дружить с людьми и даже жениться на лицах противоположного пола. События, разнообразные занятия, волшебные приключения и интересная сюжетная линия с множеством концовок — далеко не все преимущества Stardew Valley. Попробуйте и убедитесь сами.

Надеемся, лучшие фермы для Android вас не подкачали. Даже одной игры должно хватить, чтобы провести много приятных вечеров и успокоить тягу к саду. Хорошего урожая!

Подпишитесь на наш Яндекс.Дзен, чтобы не пропустить интересные статьи

Канал Telegram с лучшими скидками и своевременными новостями

Geekville во Вконтакте — это наша группа со всем актуальным контентом

Лучшие фермерские игры — это те, о которых вы думаете, даже когда в них не играете. Например, сидя в автобусе, вы вдруг удивляетесь, как поживают ваши коровы, вы забыли погладить их, чтобы обеспечить молочную продуктивность. Не волнуйтесь, вы не одиноки. Миллионы игроков каждое утро собираются в своем виртуальном саду, кормят животных […]

Farming Simulator 14

1633434863

Цель Farming Simulator 14 довольно проста: стать успешным фермером. Но в начале игры у вас есть только трактор, прицеп, культиватор и сеялка. Не волнуйтесь — этого хватит на первый урожай.

пора пустить трактор в поле! Управлять трактором можно как с помощью сенсорных кнопок, так и наклонив смартфон. После того, как вы научитесь водить трактор и собирать урожай, вы можете нанять рабочего, который сделает эту работу за вас. Конечно, не бесплатно: есть почасовая оплата. Придется постараться выплатить ему зарплату.

Оцените статью
warhammer-online.ru