Red dead redemption 2 (искупление мертвых 2

Red Dead Redemption 2 (стилизованное написание — Red Dead Redemption II, сокращенно RDR2) — компьютерная игра в жанре приключенческого вестерна с открытым миром от третьего лица, разработанная американской компанией Rockstar Studios и изданная Rockstar Games для PlayStation 4…

Red Dead Redemption 2

ps4 для PlayStation 4
xboxone xbox one
ps4pro PlayStation 4 Pro
xboxonex 1633433556Xbox один x
окна 1633433556-1Майкрософт Виндоус
этапы 1633433557Google Stadia

Системные Требования

Рецензии

метакритический 1633433557-1Metacritic: 97%
рейтинг игр 1633433557-2Рейтинг игр: 96.45%
детская площадка PlayGround.ru: 9,5
включить IGN: 10
gamesmail.ru Mail.ru игр: 9,5
имания Игорная зависимость: 8,5

Где купить Red Dead Redemption 2 на ПК — Какой магазин выбрать Rockstar Games Launcher, Steam и EGS — Cyberspruit — Блог — Cyber.Sports.ru

Бонусы предзаказа RDR 2 на ПК в Rockstar Launcher

Игра впервые появится в Rockstar Games Launcher, запущенном в сентябре. Red Dead Redemption 2 доступен для предзаказа в Rockstar Games Launcher с 9 по 22 октября.

Бонус за предварительный заказ Rockstar Games Launcher

Rockstar продолжает радовать фанатов: в честь открытия платформы была выпущена GTA San Andreas, и теперь компания будет раздавать игры предварительным клиентам RDR 2. Они смогут получить две игры из списка за бесплатно:

Grand Theft Auto III;
Grand Theft Auto: Vice City;
Grand Theft Auto San Andreas;
Bullo: стипендиальное издание;
LA Noire: полное издание;
Max Payne 3: полное издание.

Кроме того, каждый приобретет RDR 2 на ПК в Rockstar Games Launcher до окончания предзаказа, сможет бесплатно перейти на Special Edition и Ultimate Edition или приобрести оба выпуска со скидкой 20 долларов каждый.

1633433559

Конечно, щедрость Rockstar на этом не заканчивается.

Бонусы к игре

Набор для выживания вне закона в сюжетном режиме
Боевой конь для сюжетного режима
Карта сокровищ для сюжетного режима
Денежный бонус за сюжетный режим
50 золотых слитков для Red Dead Online
Предзаказ в Steam и других магазинах

Золотые слитки в Red Dead Redemption 2 — один из самых быстрых способов заработать деньги. За каждый из этих предметов вы получите от покупателя 500 долларов, что немало (особенно на ранних этапах игры). В этом гайде мы собрали все места, где их можно найти.

Большинство золотых слитков получают из карт сокровищ. Подробнее о них мы писали в этой статье. Однако есть и другие места, которые стоит посетить. Вы заработаете около 3000 долларов без особых усилий.

Странные статуи в пещере

В северной части карты (возле буквы I в надписи Амбарино) находится пещера со странными статуями внутри. Если вы нажмете на них в правильном порядке, вы получите три золотых слитка.

Ключ к разгадке — рисунок на Window Rock к северу от Валентина. Если вы присмотритесь, вы заметите большого орла в центре и семь других меньших, разбросанных вокруг него. Вы должны выбрать тех орлов, которые повернуты (как птица в центре), и посчитать хвостовые перья. Получаем числа 2, 3, 5 и 7.

А теперь вернемся к странным статуям в пещере. Подсчитайте пальцы на руках. При этом он замечает, что рука одной из статуй избита и лежит рядом. На нем еще три пальца, так что у статуи их всего семь. Вы должны нажимать кнопки на тех статуях, у которых 2, 3, 5 и 7 пальцев соответственно.

Если вы ошиблись, ничего страшного. Обойдите статую и нажмите кнопку сзади. Если все сделано правильно, вы услышите звуковой сигнал и сможете собирать слитки из тайника у основания центральной статуи.

1633433561

Сошедший с рельсов поезд

К северу от Валентина, недалеко от источника Которра, вы можете найти разбитый поезд. Один из вагонов содержит два золотых слитка, а другой — сейф с деньгами и драгоценностями.

1633433561-1

спуск к поезду удобнее начинать с дороги на север и постепенно спускаться между двумя горами. Через столб моста можно пройти, пригнувшись, можно сесть в машину с сейфом через открытую дверь, с золотом будет веселее.

1633433562

На скриншоте ниже мы изобразили путь, по которому вам нужно идти. Чтобы подняться на насыпь, держитесь правого края и держитесь за выступ. Может не сработать сразу. Затем поднимитесь на платформу справа, прыгните с нее налево и сядьте в машину сверху.

1633433562-1

Сгоревшая деревня

Еще один золотой слиток находится буквально в паре шагов от нашего первого базового лагеря, Хорсшу Хайлендс. Тебе нужно место под названием Лимпони. В здании со знаком шерифа стоит стол, а под ним сейф с слитком.

Дерево с бутылками

К востоку от станции Flatneck есть очень забавное дерево. К нему подвешен десяток бутылок с алкоголем. Если вы включите орлиный глаз, вы увидите, что один из них яркий. Стреляйте, чтобы уронить золотой самородок.

Поместье Брейтуэйтов

После завершения третьей главы истории вы сможете найти золотой слиток в сейфе среди обломков сгоревшего поместья Брейтуэйтов. Вам понадобится неприметный ящик за камином в паре шагов от тела хозяйки (см. Скриншот 2).

Вселенная Rockstar Games

Описание роли

Торговая компания Криппса находится в вашем лагере. Ты
найти Криппса за мясным столом.

Старый Криппс, по его словам, с ранних лет рубил туши животных,
что говорит о его большом опыте в этой области. Будет заниматься производством
продукты животного происхождения на продажу во время сбора урожая
различные материалы и принадлежности. Материалы включают туши животных,
перья, рога, шкуры и так далее. Все это, конечно, достигается охотой.
Извлеченные материалы необходимо доставить в Cripps. Мы расскажем о них подробнее
чуть позже.

Оцените статью
warhammer-online.ru