Садоводство в The Sims 4. Как заработать 5 миллионов в саду

Садоводство в The Sims 4 очень прибыльное дело. Занимаясь садоводством, вы не можете взять своих персонажей и играть ими весь день.

Садоводство в Симс 4. Как заработать 5 миллионов на огороде.

Садоводство в The Sims 4 — это весело и прибыльно! Во время работы в саду ваши персонажи могут не работать, а активно играть с ними в течение дня.

С помощью садоводства вы можете: зарабатывать деньги, продавая растения и добавлять их в свою коллекцию, собирать ингредиенты для приготовления пищи или использовать их в качестве приманки для рыбалки.

Я начал свое путешествие по Sims 4 с садоводства. В моем саду я заработал 5 миллионов симолеонов без читов и кодов. Сегодня я решил поделиться с вами своим опытом и написать это отличное руководство.

The Sims 4 лучше всего подходит для геймеров, которые умеют развлекаться. Захватывающие испытания с фанатами помогут вам не заскучать в песочнице!

Династия

1633435018

Династия — это классическая игра от сообщества The Sims, одна из первых стала вирусной. Правила испытания просты: Сим должен быть основателем и создан в CAS (Режим создания персонажа). Этого героя нужно переместить на самый большой пустой участок в мире. Запрещено использовать чит-коды (кроме случаев, когда они используются для исправления ошибки в игре, например, застревания в текстурах). У основателя должны быть дети, которые продолжат его династию. Испытание заканчивается, когда рождается десятое поколение.

Испытание Династии часто используется в качестве основы для других квестов. Кроме того, с его помощью можно воспроизвести историю обогащения семьи. Есть несколько вариантов этой задачи с дополнительными условиями. Например, вы можете запретить девушкам быть наследниками или установить черту характера династии. Таким образом, только сим, обладающий этой чертой, может наследовать.

Как купить пылесос в The Sims 4, пошаговая инструкция и обзор улучшений. Особенности использования роботов-уборщиков.

Асортимент

1633435019

Всего в набор «Ни пылинки» добавлено 5 моделей пылесосов, на любой вкус и доход. Полноразмерные модели представлены компанией со звучным названием «Взасос» в трех вариантах”:

  1. Dusty Tutor в синем цвете за 180 симолеонов — самый дешевый вариант. Идеально подходит для студентов, безработных и других небогатых симов. Как сказано в описании производителя, он сдувает только половину грязи, которую только что пропылесосил. Достаточно хорошо для агрегата, который ремонтировали не один раз и разрабатывали за последнее тысячелетие.
  2. «Пылеуловитель 5000» стоит уже 360 и, по заверениям того же производителя, бесследно всасывает пыль. Идеальный вариант с точки зрения соотношения цены и качества.
  3. Модель №. 3 с красноречивым названием «Пыль в глазах». Сделано японскими девственницами, омытыми слезами бедных хозяек. Лучший выбор для величайших симов, которым некуда деваться за свои деньги.

Также в «Симс 4» можно купить 2 портативных пылесоса от компании «Клин”.

  1. Модель труженика — это сосущий ребенок Дасти Денди за 190 симолеонов (хотя он стоит больше, чем Дасти Репетитор за 180). 1633435019-1
  2. Вариант для специальностей «Портал для пыли». Засасывает грязь в черную дыру без возврата, стоит 660 симолеонов. 1633435019-2

А в чем, сомневался кто-нибудь?

19 Комментариев

А на днях симулятор жизни получил бесплатный патч с целой горой контента.

Это около 1200 цветов мебели? Поистине «гора содержания»

@ h3yBelkoQQ, так сказать с джентльменского плеча, теперь будут помнить на всю жизнь.

После скандального старта 4 части интересно какая будет 5 часть) обязательно станет служебной игрой.

@HikkiHaker, четвертый со всеми этими мини dls — это уже игровой сервис.

@HikkiHaker, у этой четверки все еще нет тонны контента из предыдущей части. Пятого в ближайшее время ждать не стоит.

Так? Это имеет смысл для компьютерной версии игры про мать и дочь».

@Gorynych, не совсем, но в целом для разработки думаю гораздо полезнее классических партийных ролевых игр

Я тоже, в 22 года, помню, играл пару недель))) сейчас в моей жизни то же самое, потому что это сим))

как сделать игру максимально комфортной для наших игроков.

Хороший. Что еще нужно для счастья, чтобы втиснуть СЖВ больше?

Самая большая проблема в части 4 — трусливые разработчики. Они очень активно решают все проблемы общества, производя конфетный сироп вместо того, чтобы играть в игры. Персонаж с характеристикой клептомана может снять все с чужого сайта и при этом не обидеться и хозяева. Экология, (из которой вышло целое дополнение) никак не влияет на жизнь персонажей. Отношения от фазы «Совершенное неизвестное» до фазы «Она родила твоего второго ребенка» развиваются неестественно быстро. Отрицательная или положительная репутация не создает нового бизнеса. Ученый, чья механика повышена до 10, может улучшать вещи, но визуальные улучшения никак не меняют элементы. Местные вампиры — это панки, которые по ночам присоединяются к горожанам, а не «Повелители ночи», которые могут концептуально изменить игровой процесс персонажа после того, как его укусили. А я просто стримы смотрел, а не играл.

@Uminrlium, ну, Sims — это вообще игра правдивости, возведенная до абсолюта вплоть до склепа. Но в целом странно, что до сих пор не найден разработчик, который поставил перед собой цель сменить жанр, сделать настоящий жесткий аналог 18+ со всеми вытекающими, с насилием, кровью, болезнями, депрессией, трагедией, насилием, секс, давление на работе, коррупция, жестокость и так далее. Придайте всему этому моральное поле, глубину. Что-то в 11-битном стиле, но без отчаяния, чтобы боль контрастировала со счастьем, а не плоскими глиняными улыбками, как в Sims. А ведь поле не вспахано, в игре точно современные аналоги 0. Потенциал огромен. Но этого никто не делает. Если бы я был руководителем какой-то игровой студии, я бы давно начал работать над чем-то вроде этого не только потому, что это круто, но и потому, что это золотая жила. Игроки будут участвовать, затем добавят мультиплеер, предоставят платформу для RP — формулы успеха.

@Uminrlium, попробуйте Dwarf Fortress по таким запросам)

@ needStr0yent, Уже были Singles: Flirt Up Your Life от Square Enix Europe, в котором издатель тщательно пытался проверить воду в этом направлении. Был Singles 2: Triple Trouble, который продолжил идеи первой части. В 2005 году у них была оценка 8 из 10. Но судя по тому, что их никто не помнит, продажи были печальными. Впоследствии разработчики ничего не сделали в этом направлении. Обеим играм было больше 18 лет, не потому, что там были голые люди, а потому, что пользователю задавались непростые вопросы по поводу игрового процесса.
Серьезная версия Sims обернулась катастрофой в продажах, потому что родители стремились покупать детские игры, где их принцесса могла обнаружить, что, если бы Барби приготовила ужин, из-за которого Кен был в гастроэнтерологии в течение месяца, их отношения немного ухудшились бы. И какой-нибудь несчастный парень, которого посадили в тюрьму за эту игру, обнаружит, что совместная плата за жилплощадь является более сильным гарантом долгих отношений, чем любая клятва.

@Uminrlium, +++ Одно время парни застряли в одиночном разряде на несколько дней. Вот в чем дело.

@Uminrlium, я написал современную. Я знаю, что попытки были, но сейчас другое время, рост популярности RPG на фоне GTA, застой жанра.

В шляпе, женоподобный человечек, испуганный цыпленка, очевидно, его жена-индуистка и, следовательно, дочь, все в стиле EA, с терпимостью, этот продукт разработан для той же аудитории в соответствии с современными ценностями.

странно что не 90 процентов

Чтобы привлечь больше людей, надо хорошо сделать все надстройки бесплатными или, в крайнем случае, кидать их по 300-500р, а не по 1000-2000р.

@Gnomik, дело не в цене, а в содержании. Каждая DLS вызывает желание расширить свой контент. Вот такая же Экология. Они пытаются продвигать идею утилизации мусора, но делают это очень криво. Если это сделает DLS, а затем появятся бесплатные патчи, в которых ВСЕ будет изменено, чтобы его можно было переделать, это добавит новый игровой процесс. Если они добавили возможность играть как фанатичный городской планировщик, который получает подъем настроения от ухудшения состояния окружающей среды, это новая ролевая игра. Если бы они добавили скафандры, чтобы жить в особо грязных местах, это было бы приятным изменением внешнего вида. Даже если бы они просто добавили модификатор промышленного загрязнения и средства борьбы с ним, это было бы интересно. Но в доступном нам продукте всего этого нет. Есть сумасшедшие хипстеры, которые хотят, чтобы весь город ощущался большой свалкой, куда толпы экоактивистов выбросили свои вещи. Будет больше возможностей оправдать эту цену, будет больше людей, готовых заплатить цену.
Мечтаю, что в пятой части можно будет самостоятельно внедрить новую игровую механику.

Оцените статью
warhammer-online.ru