Возврат: как вернуть деньги за игры на разных платформах

Наверное, каждый хоть раз сталкивался с тем, что с честно купленной игрой что-то не так. Не работает, куплен по ошибке, не понравился — список можно продолжать долго.

Сделай рефанд: как вернуть деньги за игры на разных платформах

Наверное, каждый хоть раз сталкивался с тем, что с честно купленной игрой что-то не так. Не работает, куплен по ошибке, не понравился — список можно продолжать долго. В этих случаях вы хотите вернуть деньги, потраченные на игры, и забыть о потерянном времени. Cybersport.ru решил собрать советы по оформлению возврата денег на всех крупных сайтах в одном месте, от консолей до различных магазинов ПК. Отдельно обрабатывались и физические копии игр.

Все, что связано с играми для платформы ПК, продолжает расти во всем мире. Мы имеем в виду, что все больше и больше пользователей предпочитают использовать свой компьютер, обычно с Windows 10, чтобы наслаждаться своими любимыми играми. Для этого мы можем использовать различные специализированные платформы, такие как Steam, Epic Games или Origin, включая […]

Куда устанавливать игры из Origin

Допустим, для всего этого нам нужны имя пользователя и соответствующий пароль, которые будут связаны с учетной записью как таковой. Здесь мы уже можем просмотреть клиентский магазин Origin, чтобы купить нужные нам игры. Мы добились этого в разделе «Магазин / Изучение игр». Здесь мы уже находим некоторые из основных моментов, а также некоторые категории, чтобы немного сузить область поиска.

1633434819-2

Это довольно простой процесс, так как при фактической покупке игра автоматически становится частью нашей личной библиотеки названий. Поэтому, перейдя в соответствующий раздел, мы можем скачать и установить его локально на компьютер. Но, конечно, каждый компьютер и его конфигурация или спецификация — это целый мир. Тем не менее, мы хотим сказать вам, что, возможно, нам нужно установить эти игры по определенному пути или управлять ими. Что ж, следует отметить, что заказчик нам сам позволит это сделать, посмотрим как.

На этом этапе первое, что мы сделаем, — это перейдем в меню в верхней части основного интерфейса. Конкретно нам нужно перейти в опцию Origin, где мы выбираем настройки приложения.

1633434821

Здесь мы сможем настроить различные разделы, связанные с поведением клиентов и их содержанием. Так, среди прочего, мы можем указать путь по умолчанию, куда будут установлены игры из библиотеки. Для этого в появившемся окне зайдите в Настройки и сохраните меню игр.

Настройте глобальный или индивидуальный путь установки

Здесь, в частности, в расположении библиотеки игр, мы можем указать клиенту Origin, где мы хотим, чтобы игры, которые мы устанавливаем, были сохранены по умолчанию. Нам просто нужно щелкнуть «Изменить папку», чтобы мы могли указать диск и путь для использования с этого момента.

1633434821-1

Но точно так же это то, что мы можем делать с каждой из игр, которые устанавливаем отсюда. Поэтому перед запуском самого процесса клиент покажет нам путь по умолчанию, указанный на предыдущем шаге, на случай, если мы захотим изменить эту игру.

1633434822

Точно так же мы рассмотрим его размер, а также возможность создавать ярлыки в Windows для этого нового дополнения.

В статье обсуждается статус «Платеж в ожидании» в клиенте Origin, объясняется, что он означает и что делать в этой ситуации.

Что делать при ожидании платежа Ориджин

На официальном форуме Electronic Arts есть много тем о просрочке платежа. Здесь пишут пользователи, оплатившие продукт компании с помощью электронного кошелька Qiwi. Но в ответ они видят сообщение о том, что платеж находится на рассмотрении. И даже через некоторое время все они обнаруживают одно и то же сообщение.

По правилам системы Qiwi платеж может быть обработан до двух дней. Только после этого вы сможете обратиться в службу поддержки за помощью. Те, кто уже сталкивался с этим утверждением, утверждают, что это обычное явление при покупке игр EA. В среднем игроки ожидают, что оплата будет произведена в течение одного дня. Служба поддержки поясняет, что это временные неудобства. Все игры, оплаченные с использованием электронных платежных систем, подтверждаются дольше, чем при оплате их с помощью кредитной карты.

Это связано с особым взаимодействием Qiwi, Яндекс Деньги или WebMoney с системой EA. Использование клиента Origin при оплате немного снижает вероятность долгой выплаты. Но заказчик не исключает возможности задержки. Поэтому единственный совет пользователям — подождать. Если с момента оплаты прошло более 48 часов, а в статусе указано: ожидает платеж Origin, вы можете написать в службу поддержки системы, с помощью которой вы производили оплату. Или поддержка EA.

1633434823

Как активировать игровой ключ в Origin. Активируйте код игры в Origin. Код активации, полученный из игры на ПК

Шаг 6. Скачивание и установка игры

В открывшемся окне нужно указать каталог установки игры. Если вас не устраивает автоматический выбор Origin, нажмите кнопку «Изменить каталог» и вручную укажите папку, в которую будет установлена ​​игра. Если вы хотите создать ярлык на рабочем столе и в меню «Пуск», установите соответствующие флажки. Чтобы завершить процесс, нажмите кнопку «Далее». Осталось дождаться процесса загрузки и установки, после чего можно запускать игру и «взламывать» в свое удовольствие!

1633434826

Шаг 6. Скачайте и установите

Оцените статью
warhammer-online.ru