Системные требования The Crew 2 — Season Pass

Узнайте дату выхода и официальные требования The Crew 2 — Season Pass для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Системные требования The Crew 2 — Season Pass

1633434482

На этой странице вы найдете системные требования для The Crew 2 — Season Pass для ПК (Windows). Мы регулярно отслеживаем актуальность и обновляем данные.

Приведенные ниже требования для The Crew 2 — Season Pass разделены по операционной системе и содержат информацию о процессоре, видеокарте, оперативной памяти и дисковом пространстве, необходимом для игры в The Crew 2 — Season Pass.

Ubisoft Ivory Tower успешно преодолела все препятствия на своем пути и выпустила долгожданную The Crew 2, гоночную игру с открытым миром в онлайн-режиме. В этой игре вы можете не только исследовать новые земли, управляя спортивным автомобилем, мотоциклом или велосипедом, но и покорять небеса или водную стихию за рулем самолета или катера. Огромный выбор транспортных средств и занятий может показаться ошеломляющим для новичков или тех, кто более знаком с Forza Horizon, но с нашими полезными советами и приемами вы можете быстро превратиться из неизвестного начинающего пилота в профессионального пилота с базой растущих поклонников и заработанными деньгами.

С чего начать

1633434482-2

Изначально вы начинаете игру, полную адреналина и скорости, как неизвестный новичок. В вашем гараже будет всего несколько автомобилей, которые можно будет разблокировать бесплатно, когда вы будете участвовать в различных типах испытаний. По мере того, как вы становитесь все более популярными, вам будут открываться новые модели автомобилей и возможности соревнований. Теоретически максимальной известности можно достичь за несколько дней, но для этого нужно знать, в каких дисциплинах нужно участвовать.

Используя возможность изменять масштаб карты мира, вы можете просматривать все дисциплины, находящиеся в вашем распоряжении. Выделите любой из значков, и вы узнаете, сколько фанатов вы получите за его успешное прохождение, а также сколько денег вы заработаете при этом. Это пригодится позже, когда вам нужно будет пополнить свой автопарк новыми моделями, чтобы открывать новые трассы. Кроме того, из этого меню вы можете быстро перейти непосредственно к месту события и сэкономить время в пути.

Усовершенствование транспорта

1633434483

Особого внимания требует один аспект игры. У каждой машины изначально есть определенная базовая линия, которая дает вам приблизительную оценку ее потенциала в данной гонке. Выбрав событие на карте, вы увидите текущий уровень вашего автомобиля, подходящий для этого соревнования, а также рекомендуемый уровень для этого соревнования. Вы все еще можете участвовать в гонках, даже если ваша машина не соответствует рекомендованному уровню, но вы быстро заметите, что это невероятно сложно.

Чтобы модернизировать свои автомобили, мотоциклы, лодки и самолеты, вам нужно будет оснастить их дополнительными деталями, которые можно получить в успешно пройденных гонках. Их можно использовать для улучшения шин, двигателя, подвески и многого другого. Как и во многих других играх, эти части бывают разных цветов. Например, пурпурный цвет лучше зеленого. Кроме того, если количество выпущенных компонентов больше того, что вы установили сейчас, их определенно стоит заменить.

Если вы вдруг слышите особый звуковой сигнал и ваша мини-карта начинает мигать, это означает, что вы приближаетесь к месту, где можно получить бонусные детали. Чтобы найти его, сосредоточьтесь на звуке: по мере приближения к цели его частота будет увеличиваться. Вы не будете сталкиваться с этими местами слишком часто, но они могут быть очень полезны для повышения уровня перед следующей гонкой.

Какие дисциплины проходить в первую очередь?

1633434483-1

Количество событий, которые появляются на карте, сначала немного сбивает с толку, но не все из них одинаково полезны для привлечения новых поклонников. Поэтому мы предлагаем вам сосредоточить свое внимание на следующих различных видах соревнований, которые помогут вам развиваться как можно быстрее с самого начала:

  • Уличные гонки — стандартный режим соревнований для большинства игр этого жанра с открытым миром. The Crew 2 может добавить 2000 новых участников в ваш фан-клуб. Вы можете пройти такие конкурсы за считанные минуты. Уличные гонки немного сложнее, чем другие дисциплины, но практика в таких соревнованиях может оказаться большим подспорьем в улучшении ваших профессиональных навыков;
  • Ралли-рейд — как сказал гениальный доктор Эммет Браун в знаменитом фильме «Назад в будущее»: «Дороги? Им не нужно, куда мы идем». Ралли-рейды — это гонки по бездорожью. Обычно трасса проходит через леса, болота и другие места, где машина вообще не должна появляться. У вас будет больше свободы в выборе маршрута, и вам не придется так часто беспокоиться об очень сложных поворотах. При этом в качестве награды вы получите примерно такое же количество фанатов, как и в шоссейных гонках;
  • Мотокросс — это та же гонка, только на внедорожниках. Такие соревнования полны головокружительных прыжков и опасных поворотов. Несмотря на кажущуюся сложность и опасность, это довольно простая дисциплина. И оставаться на курсе намного проще, чем управлять автомобилем или самолетом;
  • Воздушные трюки — летать в одиночку немного сложно, но в The Crew 2 это довольно просто. В событиях этой дисциплины вам обычно приходится выполнять некоторые трюки, такие как сальто и петли, чтобы заработать очки. Они достаточно легкие и работают достаточно быстро. Кроме того, даже когда время выступления истекло, вы можете продолжать выполнять трюки, чтобы привлечь еще больше поклонников.

Мы проанализировали ваши отзывы и вернулись с пересмотренной механикой Crew 2.0.

Crew Conversion: Taking the Changes Into Account

  • Преобразование для каждого конкретного транспортного средства будет выполнено игроком вручную. Это позволит вам решить, как использовать такой ценный ресурс, как опыт экипажа.
  • Все члены экипажа, которые еще не были наняты, будут ждать в вашем гараже, чтобы их переоборудовали и назначили на выбранные вами автомобили.
  • При преобразовании старого экипажа в новый его очки навыков будут автоматически перераспределены, чтобы воспроизвести (в максимальной степени) эффекты предыдущего экипажа или даже немного улучшить их.
  • Вы сможете переучивать старых членов экипажа на любую квалификацию любой техники из той же страны на стандартных условиях: бесплатно, за кредиты и за золото. При переобучении экипажа бесплатно или за кредиты они потеряют меньше опыта в основной квалификации, чем в первом тесте. После перепланировки этот экипаж можно переоборудовать в новый.
  • При преобразовании экипажей будет учтен нулевой опыт перков.
  • Сразу после входа в игру стандартные и ценные инструкторы будут автоматически зачислены на ваш счет. Уникальные инструкторы зачисляются, когда лидер групповой команды (например, банды потомков) преобразовывается и создается новая уникальная команда. Для стандартных и ценных инструкторов игроки смогут выбрать нацию и сертификацию, что дает бонус к выбранным в ней навыкам.
  • В новой системе директивы будут автоматически преобразовываться в новые поочередно. Однако общее количество распоряжений экипажа будет сокращено до семи типов. Директивы предоставят дополнительные очки навыков в зависимости от уровня навыков. Бонусные баллы от директив и инструкторов не учитываются при открытии талантов.
  • Любые члены экипажа в Казармах, чей опыт недостаточен для обучения хотя бы одному навыку, будут автоматически преобразованы в книги экипажей соответствующей страны, которые можно использовать для обновления новых команд во время их основного прогресса.
  • Общее количество опыта в книгах экипажа будет зависеть от общего опыта всех членов экипажа в казарме, у которых меньше одного навыка. Расчеты для каждой страны будут производиться отдельно, а округление будет производиться в пользу игроков.
  • Персональные учебные пособия на аккаунтах игроков будут преобразованы в универсальные учебные пособия .
  • Все члены экипажа, имеющие достаточный опыт для отработки хотя бы одного навыка, останутся в Казарме. Их можно отправить на любую технику и превратить в новый экипаж. Койки в казармах будут преобразованы в заказы на переподготовку из расчета: 16 коек на 1 приказ на переподготовку .
  • Каждое место для машины в Гараже автоматически будет включать в себя общежитие для экипажа этого автомобиля. При необходимости можно приобрести дополнительные общежития.

1633434484

Ваши любимые игры для активации в Steam, Origin, Ubisoft Connect, GOG или мгновенной загрузки

The Crew 2 — Standard/Deluxe/Gold Version Comparison

1633434484-2

Хотите получить The Crew 2 на Gamesplanet? Так что ознакомьтесь с нашим удобным руководством, поскольку мы просматриваем каждый контент, включенный в версию для ПК, сравнивая версии игры Standard, Deluxe и Gold.

Когда дело доходит до выбора версии игры для покупки, может быть немного сложно ориентироваться на бонусном минном поле, но еще не все потеряно, поскольку мы в вашем распоряжении, чтобы предоставить вам подробные инструкции, которые помогут вам принять решение, поскольку мы сравните Standard, Deluxe и Gold редакции The Crew 2 на ПК!

Legendary Motors Pack Pre-order Bonus (included with all pre-orders)

1633434485

Если вы оформите предзаказ любой версии игры на Gamesplanet, вы получите бесплатно The Legendary Motors Pack, который включает следующие управляемые автомобили:

Motorsports Deluxe Pack (included in Deluxe and Gold Editions)

1633434485-1

Если вы хотите еще большего, вы можете получить Deluxe Edition игры, которая включает в себя Deluxe Pack Motorsports и включает следующие транспортные средства + 3 наряда для настройки вашего персонажа:

  • Ford F-150 Raptor Race Truck 2017 (Гоночный грузовик Ford F-150 Raptor
  • Abarth 500 Monster Truck Edition 2008 г
  • Pilatus PC-21
  • 3 наряда для персонализации вашего аватара

Вы также можете получить набор Motorsports Deluxe Pack с Gold Edition.

Gold Edition Content

1633434486

Те, кто хочет получить максимальные впечатления от игры, могут приобрести Золотое издание игры, которое включает в себя все вышеперечисленные пакеты DLC (Motorsport Deluxe и Legendary Motors), а также Season Pass и 3-дневный ранний доступ, чтобы позволить игрокам начать свой путешествие 26 июня.

  • 3-дневный ранний доступ
  • Сезонный абонемент для экипажа 2
  • Делюкс-набор The Crew 2 Motorsports

Сезонный абонемент будет включать в себя постоянную скидку 20% на внутриигровой магазин, чтобы помочь вам получить еще больше автомобилей для вашей коллекции, эксклюзивный дом для демонстрации вашей коллекции и 2 эксклюзивных наряда. Игроки, получившие сезонный абонемент, могут рассчитывать на 7-дневный ранний доступ к 22 машинам будущего. При запуске вы также получите 3 эксклюзивных автомобиля:

  • Супермарин — Spitfire MK IX — 1942 г
  • ICE MARINE — Бегущий по лезвию 35 2016
  • Порше — 911 Turbo 3.6 1993

Version Comparison

Содержание The Crew 2 Стандарт Издание Deluxe Золотое издание
Основная игра The Crew 2
Набор легендарных двигателей Предзаказ Предзаказ Предзаказ
Набор Deluxe Motorsport
Сезонный билет
3-дневный ранний доступ к игре Предзаказ

The Crew 2 выйдет 29 июня 2018 года или 26 июня, если вы сделаете предварительный заказ на Золотое издание.

Оцените статью
warhammer-online.ru