Новый дом для киберспорта; Профессиональные игроки

Присоединяйтесь к поклонникам киберспорта со всего мира в главном новостном и аналитическом центре, посвященном соревновательным играм, культуре стримеров, первоклассным играм, включая LoL, Dota 2, Valorant и многое другое.

1633434428

У Бразилии был невероятный год в Rainbow Six Siege, поскольку в этом регионе проходили последние крупные мероприятия. У Fntzy недавно была лучшая одиночная игра в истории.

1633434429Блейн Полхамус

1633434430

Целевые страницы адаптивного маркетинга

ОЮНУН КУРАЛЛАРИ ЕНИ БАŞТАН ЯЗИЛИЁР!
HAZIR MISINIZ?

Sadece spor dünyası ve kulüplerin değil aynı zamanda pazarlama ve iletişim profesyonellerinin de geleceğine yön verecek espor trendleri ESPORTS.CON 2019 ‘by masaya yatırılacak.

1633434431

ESPOR 101

Espor alanında yaşanan gelişmeleri takip eden fakat bu konuda bilgisini derinleştirmek isteyen tüm sektör paydaşları için başlangıç ​​seviyesinde bilgiler.

1633434433

BAŞARI HİKAYELERİ

Espor konusunda yatırım yapan kulüp ve markaların başarı hikayeleri.

1633434436

GELECEĞİ ANLAMAK

Sporcu, kulüp, спонсор ве teknoloji üreticileri ekseninde Esporun geleceğine dair öngörüler.

Проще говоря, мы расскажем вам, что значит киберспорт и что они с нами делают. Статистика аудитории и киберспорта. Узнайте, что это такое, на сайте Imark Esport!

Аудитория киберспорта

Помимо технологических изменений, меняется и портрет игрока в целом.

Если раньше игроком считался только подросток, то сегодня 45 процентов американских игроков составляют женщины. А средний возраст игрока — 34 года.

К 2021 году миллениалы (поколение людей 1982–2004 годов рождения (в России — 1985–2003)) достигнут максимальной покупательной способности и станут основными игроками.

К 2021 году Newzoo ожидает ежегодного роста около 14%. Они также прогнозируют, что количество случайных зрителей вырастет до 307 миллионов, 250 миллионов поклонников киберспорта, то есть в общей сложности 557 миллионов зрителей.

1633434436-1

Не знаете, что такое киберспорт? Объясняем, что это значит и как работает

How to start watching esports

Не существует всеобъемлющего решения для настройки событий киберспорта, но подавляющее большинство будет транслироваться Сокращение… Чтобы узнать о конкретных событиях, на сайте Календарь киберспорта — полезный ресурс, в котором перечислено большинство событий, происходящих в крупнейших играх индустрии киберспорта. Практически каждое киберспортивное событие будет транслироваться в прямом эфире, будь то крупнейшее ежегодное соревнование или региональный отборочный турнир к чемпионату.

доступ к большинству потоков можно получить с помощью кнопки «Смотреть» справа от каждого перечисленного события, но в календаре есть только лучшие игры. Для других названий просто введите в Google название игры, а затем слово «киберспорт», и вы будете перенаправлены в нужное место. Некоторые из основных игр, не охваченных Esports Calendar, включают файтинги, такие как Street Fighter киберспорт а также Tekken киберспорт, с участием Apex Legends киберспорт, PUBG киберспорт, Ракетная лига киберспорта, Rainbow Six Siege киберспорт, А также FIFA 20 киберспорт.

В последнее время киберспорт стал популярным среди публики. Действительно, мир соревнований по видеоиграм — это быстрорастущее международное явление с миллионами

Что такое eSports? Взгляд на взрывную миллиардную индустрию

1633434437

В последнее время киберспорт стал популярным среди публики. Действительно, мир соревнований по видеоиграм — это быстрорастущее международное явление с миллионами поклонников и миллиардами долларов. Стриминговые сервисы и прямые трансляции превратили обычных игроков в серьезных звезд, которые иногда могут вырвать семизначные призовые фонды.

Что такое eSports?

Киберспорт, также известный как компьютерный спорт или киберспорт, представляет собой командное или индивидуальное соревнование в многопользовательских видеоиграх. Соревнования из разных лиг или команд встречаются в популярных компьютерных играх: Fortnight, League of Legends, Counter-Strike, Call of Duty, Overwatch. Стриминговые сервисы, такие как Twitch, позволяют зрителям наблюдать за игрой своих любимых игроков в режиме реального времени.

Кто смотрит eSports?

1633434437-1

Финал Overwatch League 2018 проходил в Barclays Center в Нью-Йорке.

Короткий ответ? Много людей. Согласно отчету Newzoo, исследовательской компании, в этом году киберспорт будут смотреть 380 миллионов человек по всему миру, в том числе 165 миллионов поклонников киберспорта (термин, который описывает частых и случайных зрителей). Большинство энтузиастов часов из Северной Америки, Китая и Южной Кореи.

Турниры и другие мероприятия могут привлечь зрителей, которые соревнуются с более традиционными профессиональными спортивными соревнованиями. Чемпионат мира по футболу FIFA 2017 собрал более 80 миллионов зрителей, что сделало его одним из самых популярных соревнований по киберспорту. В июле ESPN и Disney XD объявили, что они заключили многолетнее соглашение о трансляции Overwatch League, новой международной лиги с 12 франшизами, ориентированной на чрезвычайно популярный многопользовательский шутер от первого лица Overwatch. Согласно исследованию Newzoo, в 2017 году было проведено 588 крупных мероприятий по видеоиграм.

Кто играет в eSports?

Как и их более традиционные соратники, киберспортсмены и команды, за которые они выступают, сами по себе стали известными. Благодаря основным социальным сетям и прибыльным предложениям компьютерных брендов некоторые из них стали звездами, которые могут зарабатывать до 4 миллионов долларов за сезон.

1633434438

Члены профессиональной киберспортивной команды Afreeca Freaks готовятся к участию в League of Legends 2018 в Сеуле.

Это легко?

Работа в видеоигры может показаться мечтой. С развитием новых технологий в этой области теперь можно «работать» из любой точки мира, используя сервисы облачных игр. Но не будем себя обманывать, лучшим киберспортивным игрокам надо много работать и тренироваться.

Некоторые игроки могут тренироваться до 14 часов в день, чтобы иметь очень быстрые рефлексы и реакции. Игроки могут выполнять более 300 «действий» в минуту. Профессиональным игрокам нужно тренироваться часами. Если в игре есть обновление, им нужно убедиться, что они освоили все изменения, чтобы оставаться лучшими в игре.

Откуда деньги в eSports?

Согласно последним исследованиям, выручка от киберспорта во всем мире в 2018 году достигнет 906 миллионов долларов. Ожидается, что к 2019 году эта цифра превысит 1 миллиард долларов.

это прибыльный рынок не только для геймеров, но и для брендов и производителей видеоигр. Madden 19, игра, представленная на турнире в Джексонвилле, является частью многолетней серии Madden от EA. С момента своего создания почти 30 лет назад EA Madden Franchise продала более 130 миллионов единиц, на общую сумму более 4 миллиардов долларов дохода.

1633434438-1

Кубок победителей.

Киберспортсмены, в отличие от традиционных спортсменов, могут заработать много денег — турниры могут похвастаться миллионами долларов призовых, которые обычно делятся между игроками команд-победителей. Это означает, что в мире игроки высшего уровня могут легко заработать семизначные суммы в год. Гоночные команды и организаторы также получают выгоду от продажи билетов на эти мероприятия. В 2017 году на популярный турнир League of Legends было продано билетов на 5,5 миллиона долларов.

К концу 2018 года о киберспорте будут знать 1,6 миллиарда человек, что составляет более одной пятой населения мира. Итак, если вы еще не слышали о киберспорте, дайте ему время. Информацию о последних киберспортивных событиях, таких как турниры по CS GO, можно найти здесь. Его распространение, как глобальное, так и культурное, неизбежно.

Оцените статью
warhammer-online.ru