Ведьмак 3: как улучшить броню и лучший набор для вашего стиля игры

Лучшее снаряжение в Ведьмаке 3 будет зависеть от личных предпочтений игрока в отношении развития навыков. Однако улучшение брони всегда важно. Улучшить доспехи и оружие Геральта не всегда так просто,…

Как увеличить уровень в ведьмаке 3

1633434938-1

У некоторых видов оружия и доспехов есть слоты, обозначенные как минимум одним пустым кружком, в которые можно поместить рунические камни и глифы. Рунические камни и глифы можно размещать только в экипированном на данный момент снаряжении. Когда выбран рунический камень или глиф, появится текст, предлагающий игроку вставить предмет в слот. Затем они могут выбрать совместимый предмет снаряжения, чтобы прикрепить к нему рунический камень или символ.

Рунные камни помещаются в слоты для оружия и обычно обеспечивают дополнительный урон или более высокий коэффициент критического удара.

Символы прикреплены к частям доспехов и увеличивают силу меток Геральта. Различные глифы соответственно увеличивают интенсивность каждого символа.

СОВЕТ: игроки могут получить рунические камни и рифленые символы из устаревшего оборудования, разбирая оборудование вместо того, чтобы продавать его.

Обновление Ведьмака

1633434939

Еще одна форма улучшения — повысить базовое качество Ведьмаковского снаряжения, которое можно получить в миссиях, известных как «Охота за сокровищами». Охоту за сокровищами можно найти случайно во время странствий Геральта или, что более надежно, купив их у торговцев. Эти миссии действуют как карты, которые приводят к серии диаграмм, которые Геральт может взять с собой в кузницу, чтобы создать соответствующее снаряжение. Коллекции ведьмачьего снаряжения принадлежат нескольким ведьмачьим школам. В каждом школьном наборе есть отдельная цепочка поиска сокровищ, которую нужно выполнить, чтобы полностью обновить свое снаряжение.

Ведьмак состоит из пяти уровней:

  1. База
  2. повысился
  3. Головы
  4. Создано мастером
  5. Великий учитель.

Базовые наборы необходимо улучшать в зависимости от уровня, чтобы достичь максимального уровня Грандмастера. Если процесс кажется недостаточно долгим, уровни Mastercrafted и Grandmaster заблокированы для квестов. Кроме того, уровень гроссмейстера заблокирован за DLC.

Требования к уровню

Базовый — Уровень 11

Улучшено — уровень 18

Superior — Уровень 26

Mastercrafted — Уровень 34, доступен для миссии

Грандмастер — уровень 40, миссия заблокирована

Разблокировка искусно созданного снаряжения

1633434939-2

Есть две миссии, которые открывают Master Armor и Master Weapon соответственно. Мы не будем вдаваться в подробные руководства по миссиям, но ниже приведены необходимые миссии и где их найти.

Создание доспехов: требуется дополнительная миссия «Мастер-оружейник». (Чтобы начать этот квест, поговорите с Фергусом Грэмом в будке оружейника в Рэйвен Руст в Велене.)

Мастер оружия — требуется выполнение побочного квеста «О мечах и пельменях». (Чтобы начать этот квест, поговорите с Хаттори в его магазине в Новиграде, к северу от Ворот порта и маркеров быстрого перемещения Врат Славы.)

Предупреждение: мастера-оружейники, а также мечи и пельмени рекомендуются для уровня 24, что означает, что вам не следует пытаться использовать их ниже 20 уровня, если вы не являетесь экспертом в игре.

Разблокировка Grandmaster Gear

1633434939-1

Как и в случае с снаряжением, созданным мастером Ведьмака, уровень Грандмастера также блокируется миссией, однако это также эксклюзивное дополнение. DLC для Ведьмака 3 «Кровь и вино» включает в себя миссию «Мастер, Мастер, Мастер, Мастер», которую Геральт может получить у Лазара Лафарга в своей лаборатории в Отвилле. Кроме того, пять подходящих охоты за сокровищами предоставляются только кузницей мастера в Туссе .

Однако утомительные поиски того стоят. Наборы Грандмастера сами по себе являются бонусом, предоставляя дополнительный перк с 3 предметами Грандмастера из одного набора за раз и второй перк, когда Геральт носит полный набор.

Предупреждение: игра предлагает минимальный уровень 40, прежде чем пытаться пройти Master Master Master Master, что означает, что это слишком сложно для любого новичка до 35 или даже 36.

Предлагаем вашему вниманию небольшой справочник по возможным

Вступление

В Ведьмаке вы не можете создать своего собственного уникального нового персонажа, который может вызывать дух предков или иметь жабры, которые позволят вам дышать под водой. В распоряжении игрока есть ведьмак, универсальная машина для убийств с исключительным фехтованием, магическими и биологическими способностями, которые развиваются путем приобретения определенных навыков.

  1. Какие есть навыки и способности? В разделе развития персонажа есть три основных раздела, которые содержат базовые навыки: уже полученные навыки ведьмака (например, навык Быстрая атака). Эти навыки можно умножать в различных аспектах, приобретая так называемые навыки (например, навык Память тела для навыка Быстрая атака), которые имеют разные уровни прокачки. Вы также можете использовать дополнительный раздел с дополнительными навыками, которые пригодятся в начале игры.
  2. Как разблокировать навык? Определяющей особенностью ролевой системы приквела является отказ от длинных ветвей навыков в пользу линий навыков — то есть вы можете взять верхний навык кулинарных масел навыка, даже если вы не взяли ни одной линии навыков, что позволяет создавать совершенно разные. Но игра здесь ограничивает игрока другим способом, блокируя навыки более высокого уровня с помощью количества очков, которые должны быть вложены в ветку, в которой находится этот навык — после достижения указанного числа навык разблокируется для активации.
  3. Как активировать навык? Чтобы активировать навык, вам нужно схватить значок навыка мышью и перетащить его в пустой слот навыка. Эффекты мутагенов в клетках, прилегающих к способностям того же цвета, улучшены.
  4. Как разблокировать сотовый? Слоты навыков разблокируются, когда вы достигаете определенного уровня.
  5. Что дают Места Силы? Места силы дают вам очко навыков каждый раз, когда вы их используете. В каждом прекрасном месте есть десятки мест силы, обязательно поищите их!
  6. Как работает прокачка? В игре есть функция выравнивания RPG: вместе с вашим уровнем, также и уровень ваших противников. Неправильно раскачиваясь, вы рискуете сильно усложнить игру, что недопустимо на некоторых уровнях сложности. Опыт в игре можно получить, выполняя задания и убивая противников. Во втором случае опыта дается меньше. Если вы убьете противника более высокого уровня, чем ваш, вы получите больше опыта, если враг более низкого уровня, вы получите меньше опыта.

Ведьмак 3: Дикая Охота — Алхимические навыки и способности Древо навыков Алхимии в Ведьмак 3: Дикая Охота разделено на пять навыков, каждое из которых содержит четыре навыка (перк или

Приготовление масел

Позволяет создавать масла, которые можно наносить на лезвие.

Навыки и умения Имя Мне нужны очки Описание умения
1633434939-1-2 Отравленные клинки I Нет Масло, нанесенное на лезвия, имеет 3% шанс отравить жертву при каждом ударе. Шансы увеличиваются с уровнем используемого масла
Длительность эликсира: + 5%
1633434939-1-2 Отравленные клинки II Нет Масло, нанесенное на лезвия, имеет 6% шанс отравить жертву при каждом ударе. Шансы увеличиваются с уровнем используемого масла
Длительность эликсира: + 10%
1633434939-1-2 Отравленные клинки III Нет Масло, нанесенное на лезвия, имеет 9% шанс отравить жертву при каждом ударе. Шансы увеличиваются с уровнем используемого масла
Длительность эликсира: + 15%
1633434939-1-2 Отравленные клинки IV Нет Масло, нанесенное на лезвия, имеет 12% шанс отравить жертву при каждом ударе. Шансы увеличиваются с уровнем используемого масла
Длительность эликсира: + 20%
1633434939-1-2 Отравленные клинки V Нет Масло, нанесенное на лезвия, имеет 15% шанс отравить жертву при каждом ударе. Шансы увеличиваются с уровнем используемого масла
Длительность эликсира: + 25%
1633434940 Ужас меня восемь Обеспечивает 5% дополнительную защиту от атак монстров, для которых масло предназначено
Длительность эликсира: + 5%
1633434940 Ужас II восемь Обеспечивает 10% дополнительную защиту от атак монстров, для которых масло предназначено
Длительность эликсира: + 10%
1633434940 Ужас III восемь Обеспечивает 15% дополнительную защиту от атак монстров, для которых масло предназначено
Длительность эликсира: + 15%
1633434940 Ужас IV восемь Обеспечивает 20% дополнительную защиту от атак монстров, для которых масло предназначено
Длительность эликсира: + 20%
1633434940 Ужас V восемь Обеспечивает 25% дополнительную защиту от атак монстров, для которых масло предназначено
Длительность эликсира: + 25%
1633434940-1 Фиксатор I ветры Увеличивает срок службы масла на 33%
Длительность эликсира: + 5%
1633434940-1 Ремонтник II ветры Увеличивает срок службы масла на 66%
Длительность эликсира: + 10%
1633434940-1 Ремонтник III ветры Масла больше не изнашивают лезвие
Длительность эликсира: + 15%
1633434940-2 Охотничий инстинкт I 28 год Если ваши очки адреналина максимальны, сила критического удара по монстру, с которым должно бороться масло, увеличивается на 20%
Длительность эликсира: + 5%
1633434940-2 Охотничий инстинкт II 28 год Если уровень адреналина полон, сила критического удара по монстру, с которым предстоит сражаться маслу, увеличивается на 40%
Длительность эликсира: + 10%
1633434940-2 Охотничий инстинкт III 28 год Если уровень адреналина полон, сила критического удара по монстру, с которым предстоит сражаться маслу, увеличивается на 60%
Длительность эликсира: + 15%
1633434940-2 Охотничий инстинкт IV 28 год Если уровень адреналина полон, сила критического удара по монстру, с которым предстоит сражаться маслу, увеличивается на 80%
Длительность эликсира: + 20%
1633434940-2 Охотничий инстинкт V 28 год Если очки адреналина максимальны, сила критического удара по монстру, для борьбы с которым предназначено масло, увеличивается на 100%
Длительность эликсира: + 25%

ᐉ Как увеличить транспортный вес в Ведьмаке 3? Ведьмак 3 — Ограничение веса / Ведьмак 3 — Увеличение веса Ведьмак 3 — Ограничение веса / Ведьмак 3

Используйте силу Знаков

1633434941

В начале заполнения древа навыков не забудьте прокачать знак Axii, который может манипулировать сознанием людей. Этот навык пригодится в битвах, так как может оглушить врагов и сделать Геральта хозяином положения. Кроме того, когда дело доходит до выбора хода событий в диалогах, некоторые ключевые решения требуют высокого уровня Axia.

Использование Axia в диалогах делает игру утомленным Геральтом. В качестве бонуса вы также можете получить дополнительный опыт после тех разговоров, в которых вы использовали Axii. В общем, карты для гвинта не нужны…

Оцените статью
warhammer-online.ru