Игры с лучшей разрушаемостью. Игра где можно все разрушать 2020

Актуальная стратегия от украинской Bestway Studios предлагает любопытную смесь симулятора, аркады, ролевой игры и реалистичного геймплея с множеством взаимосвязанных факторов и полным разрушителем.

Destroy All Humans! (2020): Прохождение

В этой статье рассматриваются второстепенные задачи, необходимые для получения всех звезд в каждом из сюжетных заданий. Также есть предложения по ключевым миссиям, если в них есть неочевидные моменты. То же самое касается и советов о том, как победить босса.

Дайте быкам поплавать в озере.

Когда вас попросят использовать средства связи, поднимите корову и бросьте ее в близлежащее водное озеро.

Убийство жены фермера с помощью курицы

Жена фермера стоит рядом с одним из полицейских, которых вам предлагается убить. (Справа) Возьмите курицу из соседнего коридора, подойдите к женщине и бросьте в нее свой пенис. Если вы еще не улучшили свой Телекинс до 2-го уровня, вам придется бросать курицу дважды, так как урон недостаточен. Однако вы получите ту же самую курицу. Не нужно искать!

Поставка 2: Женщины Земли очень вкусная!

В начале миссии отправляйтесь в фермерский дом рядом с машиной, покрасьте ее, отправляйтесь на Фестиваль и используйте новое умение Follow Me! использовать. на девушку, позирующую на большой сцене на фестивале.

Сопровождайте мисс Роквелл в форме мэра.

Спрячьтесь за продуктовым бутиком, а затем обратитесь к мэру (стоящему на платформе). Мисс Роквелл будет сопровождать вас на Летающем диске, когда его появление завершит миссию.

Разрушьте здание лучом захватчика.

Когда вас попросят разогнать фестиваль, используйте радиус захвата, чтобы поднять автомобиль и бросить его в здание. Всего есть три здания, которые нужно разрушить таким образом.

Груз 3: Гражданин Крипт.

Трудности могут возникнуть во второй части задания. Вам нужно войти в запретную зону. Вернитесь в дом слева и нанесите полицейскому краску на голову так, чтобы вас никто не видел (кроме него). Теперь вы можете смело переходить в запретную зону. Это полицейское внимание со стороны мэра и притворство, что вы — это он.

Убейте ученого с помощью взрывного быка.

Корова, которую вам предлагается просканировать в начале миссии, радиоактивна и взорвется после попадания во что-то, когда вы бросите ее в коммуникацию. Когда появится эта дополнительная цель, поднимите зеленую корову с помощью телекоммуникации и бросьте ее прямо в ученого. Вы можете подойти к нему заранее.

Сканирование гуманоида на конференции.

Όταν βρεθείτε μπροστά από το κτίριο, θα δείτε κόσμο να έχει συγκεντρωθεί για να ακούσει τη δήλωση του δημάρχου. Πριν προσποιηθείτε ότι είστε ο δήμαρχος, σαρώστε τα μυαλά τουλάχιστον τριών ανθρωποειδών. Χρησιμοποιήστε το τρίγωνο για να το κάνετε. Μετά από αυτό, εφαρμόστε το κεφάλι στον δήμαρχον που στέκεται στην άλλη πλευρά του δημαρχείου.

В начале миссии отправляйтесь в фермерский дом рядом с машиной, покрасьте ее, отправляйтесь на Фестиваль и используйте новое умение Follow Me! использовать. на девушку, позирующую на большой сцене на фестивале.

Red Faction: Guerilla

Red Faction: guerrilla.

Στην εποχή του, το Red Faction ήταν πρωτοπόρο στον κόσμο των παιχνιδιών καταστροφής με βάση τη φυσική. Αν και το shooter σας επέτρεπε να ανοίγετε τρύπες. στους τοίχους μόνο σε συγκεκριμένα σημεία, ήταν μια πραγματική καινοτομία για τις αρχές της δεκαετίας του 2000.

Третья часть серии, Red Faction: Guerrilla, вышла в 2009 году и представила геймплей с открытым миром и детально проработанную систему разрушения зданий. Кроме того, в игре много физики. Здания остаются неподвижными до получения опорной стены, а башни падают в выбранном направлении при разрушении кронштейна. Вы можете запустить Terraform, но в Guerilla его нет.

К сожалению, помимо ужасающих разрушений, остальная часть игры не намного лучше. Открытый мир не удовлетворяет разнообразием занятий, а сюжет не захватывает. Тем не менее, это, пожалуй, лучший проект от третьего лица, где вы можете получить массу удовольствия от игры Shake the Sage.

В 2018 году она победила на РС, а теперь ремастеры Red Faction Guerrilla Re-Mars-Arm.

Silent Storm

Тихий шторм.

Тактическая игра, основанная на одной из лучших российских игр — серии «Вторая мировая война». В 2004 году Nibal Studios даже удалось внедрить и гармонично интегрировать в игровой процесс надежное разрушение зданий.

Выстрелы из танков или гранатометов создают в зданиях сплошные дыры, а многие взрывчатые вещества могут сравнять дома с землей. Эти механизмы активно используются как игроками, так и героями, которых контролируют их противники. Персонажи охотно занимают места возле щелей, образовавшихся в результате пожара.

На момент выхода Silent Storm была одной из самых требовательных игр своего времени — Celeron и Pentium с трудом справлялись с нагрузкой. Теперь они — идеальные кандидаты для игры, с отличными разрушителями для хрупких компьютеров. За последние 30 лет мощность компьютеров возросла, и даже офисные «калькуляторы» могут справиться со всеми требованиями.

Crysis

Кризис.

Шутеры от Crytek Studios позволяют игрокам создавать плиты с пальмами и папоротниками в джунглях тропического острова. Здесь, имея большой арсенал огнестрельного оружия, мощные наганы и военные машины, они могут рубить деревья, сносить хижины и метать бочки. Действительно, локальные разрушения не превышают этого порога.

В Crysis также все в порядке с повествованием. Сразу же после этого кампания сменяется войной пришельцев против северокорейских солдат, а главный герой вспоминает о своем невероятном нраве. Интересно, что в следующей части серии, которая вышла как на консолях, так и на ПК, интерактивность была упрощена, так что разрушаемостью наслаждается только первая игра.

Большое внимание уделяется игре, которая ведется в процессе разрушения ненужных стен и перегородок. Как только вы избавитесь от беспорядка, можно приступать к их ремонту. Это медитативная и расслабляющая игра, которая дает вам возможность отдохнуть.

Rainbow Six Siege

В Control, если разрушение используется для развлечения, в Rainbow половина (меньше половины) игровой механики основана на нем. В нем нельзя построить дом, но можно просверлить отверстия в стенах, чтобы найти своих противников. Или создать полноценные пути, подходящие для тяжеловооруженных агентов.

Благодаря своему игровому процессу, R6 хорошо зарекомендовала себя в киберпространстве и приобрела обширную базу поклонников, насчитывающую десятки миллионов человек.

Red Faction: Guerrilla

Способность все разрушать стала визитной карточкой партизан. Натуральная модель игры позволяла игрокам разрушать все здания кирпичик за кирпичиком, забрасывая отдельные опорные конструкции и устанавливая бомбы в нужных местах. В то же время разработчики предоставили игрокам большой набор развлекательных инструментов. В дополнение к трассерам C4 и ракетным установкам, есть разрушительные пушки, которые плавят отдельные секции домов и мостов.

И нет ничего прекраснее, чем возможность завести более мощные машины, разогнаться и лететь домой. На данный момент все недостатки (а их, к сожалению, достаточно) партизан распущены.

Игры серии Just Cause

Рико Родригес любит две вещи: солнечные архипелаги и разрушение. Все события по справедливой причине разворачиваются на тропическом острове, и главному герою, возможно, придется свергнуть местный режим. И как лучше всего это сделать? Правильно, уничтожив 500 заводов, столько статуй и других важных стратегических объектов. Как и у партизан, у Рико есть множество инструментов, чтобы устроить большой беспорядок.

Например, гигантские бетонные шары могут быть привязаны к вертолетам и врезаться в здания. Или вы можете начинить машину взрывчаткой, разогнаться до нужного объекта, а затем в последний момент подпрыгнуть и взорвать его.

Визуальный стиль Teardown придает игре особый шарм. Все элементы окружения состоят из вокселей, маленьких кубиков, реалистичных при взрывах, или тяжелых предметов.

Геймплей

В исторической кампании герои становятся частью преступного мира и вовлекаются в незаконную деятельность, которую невозможно осуществить без креативного мышления и выверенных действий. К счастью, сложность увеличивается постепенно.

Разобранный обзор. Элегантная переделка Minecraft для тех, кто любит катастрофы

Сначала миссия проста. Например, вы идете к небольшому зданию и свергаете его. В вашем рюкзаке лежит тяжелый груз, рядом с домом — взрывчатка, а неподалеку виднеется специальное оборудование. В течение нескольких минут работа готова.

Затем героев просят уничтожить два производственных помещения и украсть рабочий компьютер. Никто не толкает, никаких сигналов тревоги. Никакие препятствия не являются несущественными — как правило, это игрушки.

Разобранный обзор. Элегантная переделка Minecraft для тех, кто любит катастрофы

Однако со временем работа превращается в головоломку, которая заставляет вас все обдумать. Например, однажды клиент просит вас угнать автомобиль, который только что прибыл в порт и припаркован на судне.

Проблема в том, что автомобиль подключен к системе сигнализации. Вы сидите за рулем и нажимаете на педаль, чтобы активировать таймер. Если два автомобиля не будут доставлены в нужное место в течение одной минуты, отправка будет неудачной.

Куда вы перемещаете судно, чтобы срезать дорогу? Прорезать дыру в заборе, чтобы не отклонять его? Какую машину вы угоните первой? Это то, о чем вы должны подумать.

Разобранный обзор. Элегантная переделка Minecraft для тех, кто любит катастрофы

Позже возникают более серьезные препятствия. Не удивляйтесь, если однажды на уровень прилетит агрессивный вертолет и заставит героев бежать под градом пуль. В противном случае путь к цели будет заблокирован роботами. В конце концов, не просто так у персонажей есть полоски здоровья, а в арсенале есть оружие, карабины и охотничьи ружья.

Однако наличие необычных врагов не превращает слезы в стрельбу. Враги — это лишь один из элементов головоломки. Также лучше всего раскрыть дело.

Разобранный обзор. Элегантная переделка Minecraft для тех, кто любит катастрофы

В то же время арсенал героя постепенно становится все более обширным. Первоначально в наличии имеются только тяжеловесы, огнетушители и контейнеры с аэрозолями. Их достаточно, чтобы повеселиться, но они не могут сломать прочные кирпичи или заборы.

Завершение сюжетных миссий открывает доступ к остальным лакомствам. Со временем персонажи приобретают сварочные аппараты для обработки металла, воздуходувки для перемещения предметов на расстояние, доски для строительства мостов и опор, бомбы, огнестрельное оружие, ракетные двигатели и т.д.

Все это полезно в той или иной степени. Например, тянуть тяжелый сейф нелегко, но никто не запрещает вам прикреплять ракеты или снимать предметы. Если сейф необходимо затопить, то это неплохой вариант. Кроме того, если вы торопитесь, не всегда полезно разбивать стены молотком, но полезно разрушать препятствия из дробовика, когда вы бежите.

Разобранный обзор. Элегантная переделка Minecraft для тех, кто любит катастрофы

Графика, системные требования и звук

Деконструированная графика прекрасна. Ее можно сравнить с недавней сагой LEGO Star Wars Skywalker. Кажется, что все состоит из простейших кубиков, но благодаря освещению и работе художника на экран приятно смотреть.

Отдельного упоминания заслуживает вода, которая выглядит особенно привлекательно в сочетании с системой отражения. Спецэффекты также превосходны. Мало в какой другой игре огонь и дым были проработаны так хорошо.

Разобранный обзор. Элегантная переделка Minecraft для тех, кто любит катастрофы

Что касается оптимизации, есть вопросы, которые необходимо задать. Для запуска игры вам потребуется приличный компьютер. 4 ГБ оперативной памяти и четырехъядерный процессор никого не смутят. Не у всех любителей воксельной графики есть GTX 1060 с 3 ГБ памяти.

Мы играли в Teardown на ноутбуке с GTX 1650 Ti, 16 ГБ оперативной памяти и процессором Ryzen5-4550H. Такой конфигурации достаточно для загрузки на «высоких» настройках Full HD и 60 FPS, но частота кадров в секунду значительно ниже. Проблемы возникают, когда что-то взрывается или вся территория охвачена пламенем. Это характерно для инноваций.

Разобранный обзор. Элегантная переделка Minecraft для тех, кто любит катастрофы

Звук, с другой стороны, неплохой. Не стоит ожидать запоминающихся мелодий, но работа приятно расслабляет и располагает к медитации. Разрушение зданий в яркой среде — увлекательное занятие.

Teardown — отличная игра, заслуживающая внимания игроков и получившая 96% положительных отзывов. Если вы хотите решать оригинальные головоломки и крушить вещи, остерегайтесь этой версии.

Оцените статью
warhammer-online.ru