О чем говорят лошади. Ведьмак 3 как поменять лошадь

Учитывая холодный и ветреный климат Скеллига, выжить в такой камере было бы практически невозможно. Жаль, что Тирион, умерший в этой камере, так и не успел научиться летать.

Как получить полную команду для битвы в Каэр Морхене

Если вам нужна полная команда для битвы за Каэр-Морхен в The Witcher 3

Один из лучших моментов в The Witcher 3 — когда Геральт и его команда противостоят Дикой Охоте, чтобы защитить Цири. Этот конфликт известен как битва при Каэр-Морхане. И именно вам предстоит сражаться вместе с Геральтом.

Перед выполнением задания на острове Туман у вас будет возможность организовать свой отряд. Собрав их все, вы получите полный набор достижений и трофеев. Это не одно из самых сложных заданий в игре, но и легким его не назовешь. Это связано с тем, что некоторые люди требуют что-то взамен, и невозможно вовлечь всех в вежливый разговор. Это руководство содержит все необходимое для организации работы всей вашей команды.

Люди, которых вы не можете нанять

Люди, которые не могут нанять

Не каждый персонаж, которого вы пытаетесь завербовать для участия в масштабной битве, согласится помочь. А поскольку The Witcher 3 — это игра о выборе и последствиях, многие предполагают, что эти люди отвергнут вас из-за принятых вами решений. Однако это не так. Некоторые персонажи не могут быть наняты, что бы вы ни делали. К этим людям относятся.

Люди, которые присоединяются независимо от того, к чему

Witcher 3: Снимок Золтана, участвующего в битве при Колтане.

Некоторые из лучших персонажей второго плана в серии не требуют полного квеста, чтобы протянуть руку помощи. Эти друзья готовы пойти на риск, чтобы помочь Геральту, Дженниферу и Цири, что бы вы ни делали и ни говорили. Эти святые следующие.

  • Ведьмы уже в замке (Весемир, Эскель и Ламберт).
  • Золтан: Братья по оружию: попросите помощи в Новиграде.
  • Hermion: Brothers In Arms: попросите помощи в Скеллиге.

Учитывая холодный и ветреный климат Скеллига, выжить в такой камере было бы практически невозможно. Жаль, что Тирион, умерший в этой камере, так и не успел научиться летать.

О чем говорят лошади

Геральт похвастался, что уже все прекрасно видел, по крайней мере, что касается монстров. Но одна история изменила его мнение. Путешествуя по Туссенту, он наткнулся на отшельника, который утверждал, что его мучает невидимая трясина. Сначала ведьма была настроена скептически. Как вы можете победить то, чего не видите?

Это дополнительная задача.

Что говорят лошади witcher3 о карте

Получение

Вы должны встретиться с отшельницей в ее доме на северо-западе семьи Базан.

Кто-то мучает отшельницу, и Геральт может ей помочь.

Что лошади witcher3 говорят о 2

В качестве оплаты отшельник предлагает картофель, несколько мешков. Ведьма может отказаться от такого вознаграждения до выполнения работы. В скиту ничего не помогает, и Геральту приходится прибегнуть к помощи отвара из морской жидкости. Затем вмешивается Плотва и решает все проблемы. Плотва может прекратить разговор и не искать следы. В этом случае необходимо загрузить последнее сохранение.

На близлежащем кладбище происходит схватка с призраком леопарда, после чего появляется рыцарь и все объясняет. Вы должны выбрать, простить его или нет, и это будет Протова, которая простит вас.

Двигайтесь дальше, пока не увидите высокие руины. Внутри находятся статуи и костер. Это место будет называться — Третий Храм Малики. Отдохните там и запустите сцену.

Кредит в игре — это хорошо

Банк Вивальди в The Witcher 3 Wild Hunt

Стоит отметить, что банк Вивальди может одолжить вам 100 новиградских крон, если вы выберете соответствующий предмет в диалоге (да, это не так много, но это очень помогает в начале игры). Вы получите предупреждение о том, что этот кредит Witcher 3 Wild Hunt должен быть погашен, но если вы его не погасите, то не столкнетесь ни с какими последствиями. Дженнифер является своего рода гарантом того, что вы собираетесь погасить кредит, поэтому вам не нужно бояться, что на дороге вас поджидают бандиты-инкассаторы за непогашенный кредит.

Зарабатываем деньги, работая по специальности

Охота в The Witcher 3 Wild Hunt

Контракты на убийство монстров — неплохой заработок в The Witcher 3 Wild Hunt. Но не стоит сразу соглашаться работать по предложенным расценкам — торгуйтесь, и со временем вы поймете, насколько больше денег вы можете получить от стандартного контракта. А после уничтожения монстра каждый из них получает своеобразный трофей. Не продавайте их сразу, так как без них вы не сможете доказать, что выполнили работу. Однако, когда деньги за честный труд уже получены — смело продавайте их, но учтите, что некоторые уникальные трофеи продать невозможно.

Лутаемся и продаем

Ограбление в The Witcher 3 Wild Hunt

С поверженных бандитов и разбойников можно собрать множество предметов, особенно ценное оружие, и продать их ближайшему торговцу. Вы также можете собирать различные травы — для этого вам не придется никого убивать. Сами травы стоят недорого, но это компенсируется их широким распространением по всему миру, что заставляет вспомнить лозунг «собирай как можно больше». Продавцы брони всегда предлагают более высокие цены, чем обычные рядовые торговцы, поэтому вам нужно обращать внимание на соседних торговцев при продаже товаров в вашем магазине.

The Witcher Flare в The Witcher 3 Wild Hunt

С первых минут игры возьмите за правило обыскивать каждый сундук, ящик или контейнер в игре. Обнаружить такие предметы в луте очень просто — они подсвечиваются желтым цветом в режиме «Ведьмино чутье». Не стоит игнорировать этот вид заработка, так как общая сумма за все время игры составляет огромную прибыль. Остерегайтесь краж из чужих сундуков и контейнеров. Если вокруг вашей цели нет посторонних глаз, все пройдет гладко. Если вас поймают, постарайтесь выиграть бой. В противном случае вы потеряете определенную сумму денег.

Геральт и книга

Также не забудьте книги и заметки по сюжетным заданиям. За них всегда можно выручить приличную сумму денег, но продавайте их только после прочтения — изученные книги станут абсолютно бесполезными и будут только занимать место в вашем инвентаре.

И если во время поиска «Танго втроем» вы откажетесь от заманчивого предложения провести ночь сразу с двумя красотками, это не будет иметь никаких последствий. Однако ни один чародей, похоже, не заботится о посещении борделей или отношениях с другими женщинами (такими как Кейра, Сиана или Шани).

Винни-Пух

The Witcher 3: секреты и сюрпризы

В мире The Witcher очень легко пропустить этот путь, поскольку животные довольно суровы. В частности, в этом случае он может быть уже убит и обыскан до того, как вы поймете, что это скрытая тропинка. Животное, о котором идет речь, — медведь, и он одет в красную рубашку. Кто это? Какой медведь носил красную рубашку? Это точно Винни-Пух!

Подделка документов

The Witcher 3: секреты и сюрпризы

Этот квест в начале игры называется «Фальшивая бумага» и является одним из многих квестов, которые могут дать вам разрешение отправиться на север в Новиград. Его выдает подозрительный человек, который занимается подделкой документов и продает фальшивые сертификаты, хотя стоит он довольно дорого. Однако вы можете помочь его шурину и получить скидку.

Его шурин вместе с несколькими крестьянами грабил трупы на поле боя. Ваша задача — защитить их от негодяев-трупоедов. Цель вашего задания — спасти их всех, но если ваш шурин погибнет, крестьяне будут рады и благодарны, потому что их заставили работать на злодеев. В награду дают обещанные деньги и даже больше, а если поискать труп шурина, то можно найти сертификат, но инициаторы квеста недовольны. Очень жаль!

Веселое кладбище в Туссенте

The Witcher 3: секреты и сюрпризы

Шутки про надгробия — явление не новое. Вспомните такие игры, как Monkey Island 2, Divinity Original Sin и Oblivion. The Witcher 3 не является исключением. Кладбище Туссен полно интересных надписей, но что интересно, многие имена на могилах позаимствованы у сотрудников CDProjektRed.

Например, там есть такой дипломат: «Каролина Нивегловска». Она верила, что может достичь взаимовыгодных соглашений с кем угодно. Она умерла, ведя переговоры с разъяренным существом». Конечно, Каролина Невегловска в то время была менеджером по контролю качества CDPR.

Не каждый персонаж, которого вы пытаетесь завербовать для участия в масштабной битве, согласится помочь. А поскольку The Witcher 3 — это игра о выборе и последствиях, многие предполагают, что эти люди отвергнут вас из-за принятых вами решений. Однако это не так. Некоторые персонажи не могут быть наняты, что бы вы ни делали. К этим людям относятся.

6 — Принять оплату от императора Эмгыра

Эмгыр платит ведьмам Цири

Если игрок решит взять Цири на встречу с ее отцом, Эмгыр будет очень рад.

В качестве награды ведьме предлагают кусок в 2 000 золотых. Это значительная сумма денег, особенно на начальном уровне. Однако лучше отказаться.

Во-первых, приняв золото от императора Нильфгаарда, геймеры становятся на шаг ближе к плохому концу. Цирилла считает Геральта не приемным отцом, а обычным знахарем, у которого нет ничего важнее, чем оплачивать его труд. Во-вторых, отказавшись от награды, Эмгыр все равно не отпускает Белого Волка с пустыми руками, а дарит ему чистокровного нильфгаардского жеребца. Есть, однако, и третий путь: вместо того, чтобы вести Цири на встречу с отцом, он отправляется прямо к Валену. В этом случае ласточки отказываются от трона и становятся ведьмами (счастливый конец).

5 – Разбить сердце Йен

Дженифаир Венгербергская — одна из самых важных женщин в жизни Геральта Ливийского. Задолго до событий, описанных в The Witcher 3, ведьмак был влюблен в нее. Однако в квесте «Последнее желание» у игроков есть возможность отказаться от отношений с колдуньей в пользу более доброй и милой Трисмериголд. Но не будьте слишком поспешны в своем выборе.

Отношения Геральта и Дженнифер

В романе Сапковского Трис предстает перед читателем не такой невинной, как при создании CDProjectRed. На самом деле колдун знал, что у Геральта были отношения с Йеной, но все равно «увел» его от девушки, используя ведьмака с временной амнезией. Сделала ли Трис это из любви или просто не хотела отдавать верного Геральта Йену, остается загадкой. Ясно только одно: разбивать сердце Дженни Фэйр точно не стоит.

4 – Предательство Вернона Роше

В третьем акте игры игроки должны выбрать один из самых сложных вариантов. При любом раскладе им остается править Темерией и Реданией. Безумный Радовид очевиден, но кого из Дийкстры или Роше он заменит — загадка. С одной стороны, игроки не захотят отдавать Темерию Нильфгаарду (даже если страна обладает широкой автономией). С другой стороны, мало кто из игроков, прошедших второго «TheWitcher», сможет поднять руку на верного спутника Роше.

Геральт предает Вернона Роша

Тем не менее, Дийкстра, возможно, не самый лучший правитель. Да, он сможет отразить имперские атаки, и Северное королевство вернет себе былую мощь. Но как это отразится на гражданском населении? Откуда возьмутся деньги на долгую войну? Сколько еще людей погибнет в борьбе за свою независимость? Выбор стороны Дейкстры оставляет только вопросы. Не случайно Рош и Бьянка помогают нам лично защищать Лягушонка Мохана.

Но он наполняется гораздо большим смыслом, если знать, что этот персонаж отсылает к кузнецу из первой половины фильма «Убить Билла» и знаменитому японскому ниндзя периода Сэнгоку Хаттори Ханзо. И завершение его миссии не имеет никаких негативных последствий — вы можете купить у него отличный меч, но он не перестанет делать макароны.

Как использовать коня

Руководство о том, где и как найти и приобрести лошадей в Элденринге. Как управлять лошадьми и использовать сани в боях с боссами.

Нет необходимости объяснять, как вызвать лошадь. Выберите Bone Scroll и перейдите в меню Quick Items. Нажмите и удерживайте треугольник, чтобы открыть его в консоли. Выберите Прокрутка с помощью стрелки — появится поток. Активируйте этот элемент снова, и ваша лошадь исчезнет.

Очевидно, что с лошадью вы будете двигаться быстрее. Однако некоторые враги все же могут догнать вашего героя. Чтобы избежать этой ситуации, нажмите «Уклониться». Это ускорит вашу лошадь.

В потоке также есть двойные прыжки для преодоления множества препятствий.

В некоторых местах (в основном возле скал) возвышается ветряк. Прыгните на него, и вы и ваша лошадь взлетите в гору на огромную высоту. Имейте в виду, что посадочные сайты не всегда безопасны.

Руководство о том, где и как найти и приобрести лошадей в Элденринге. Как управлять лошадьми и использовать сани в боях с боссами.

Ток почти не поддается разрушению, но все же наносит вред. Если полоска здоровья упадет до нуля, вам нужно будет приготовить специальный фильтр, чтобы активировать его.

Как сражаться на коне

Руководство о том, где и как найти и приобрести лошадей в Элденринге. Как управлять лошадьми и использовать сани в боях с боссами.

Даже при использовании оружия в паре, лошадь должна держать меч в одной руке. Также можно изменить сторону атакующего. При стандартной атаке атакующий атакует с правой стороны, а при второй руке атакующий атакует с левой стороны. Это очень полезно, поскольку враг может оказаться на стороне лошади в любое время и в любом месте.

Механика сильных ударов точно такая же, как и в бою собственными руками. Они медлительны и требуют обучения, поэтому их постоянное использование не очень эффективно.

Руководство о том, где и как найти и приобрести лошадей в Элденринге. Как управлять лошадьми и использовать сани в боях с боссами.

В подземельях вы не можете использовать лошадей и поэтому не можете обогнать всех боссов. На открытой арене всегда есть достаточно места для маневра. Выигрышная тактика — быстро перемещаться вокруг врагов, не давая им времени атаковать вашу цель. Лошади особенно полезны при использовании магии или лука. Таким образом, можно нанести необратимые повреждения, избегая прямого удара.

Оцените статью
warhammer-online.ru