Hitman 3: все, что известно об игре. Когда выйдет новый хитман

Чунцин: ты для меня мертв, поэтому мы внесли изменения в некоторые районы Чунцина. Поэтому обо всех несопровождаемых персонажах за пределами игровой зоны говорят, что они были «убиты», а тела объясняют как «спрятанные».

Hitman 3: все, что известно об игре

Поклонники Hitman от IO Interactive могут готовиться к новым приключениям любимого лысого убийцы — Hitman 3 был официально анонсирован на презентации Sony.

Здесь мы собрали все, что вам нужно знать о Hitman 3, включая информацию о дате выхода и последние новости о ее истории и игровом процессе. Мы будем обновлять статью по мере появления новых анонсов от IO Interactive, поэтому обязательно регулярно посещайте статью.

Дата выхода

6 ноября 2019 года IO Interactive опубликовала дорожную карту Hitman 2 в ноябре, при этом разработка Hitman 3 уже ведется. После 13 месяцев непрерывной поддержки и создания контента для Hitman 2 мы начинаем все сильнее и сильнее смотреть в будущее», — говорится в сообщении разработчика в блоге. Еще больше членов команды Hitman 2 будут работать над следующей игрой Hitman. Работа в этом направлении активно ведется».

Позже в новом документальном фильме Noclip о создании Hitman генеральный директор и соучредитель IO Interactive Хакан Абрак поделился некоторыми данными о планах студии. Абрак рассказал: «Once Assassination World будет единой игрой с более чем 20 локациями, все из Парижа, от Hitman 1 до Hitman 3 и до последней локации».

Наконец, на мероприятии PlayStation был анонсирован долгожданный Hitman 3. Здесь была представлена новая игра для PlayStation 5. Консоль поколения. 20 января 2021 года.

Hitman VR

На мероприятии Play of Play компания IO Interactive объявила, что всю трилогию Hitman можно будет играть в режиме VR на гарнитуре PlayStation VR. Пока неизвестно, будет ли игра выпущена на других устройствах VR, помимо гарнитуры Sony. Мы обновим эту опцию, как только появится новая информация.

Разработчики не заставили себя ждать, объявив системные требования Hitman 3, и теперь мы знаем, какой ПК требуется игре. Поэтому минимальные требования к конфигурации — процессор Intel Core I5-2500K или AMD Phenom II X4 940, 8 ГБ оперативной памяти и как минимум NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870.

Этого достаточно для запуска игры с минимальными настройками графики, но автор рекомендует играть в игру с процессором уровня Intel Core I7-4790, 16 ГБ оперативной памяти и видеокартой. Игра занимает 80 Гб места на жестком диске.

В игре также есть поздняя гонка, для активации которой требуется видеокарта GeForce RTX.

Единственная депрессия — это искусственный интеллект, который во многих случаях не знает, что делает игрок перед ним. И, как показывает опыт, это вряд ли удастся исправить ремонтом.

Неизбежная смерть Лысый убийца вернулся, чтобы завершить дело: обзор Hitman 3

Серия Hitman возобновилась в 2016 году и стала больше похожа на серию сезонных триллеров, чем на песочницу про лысого убийцу. Hitman 3 завершает современную игровую трилогию об Агенте 47, приключения которого были выпущены студией IO Interactive. ‘Lenta.ru рассказывает о том, что ждет Hitman и кто должен в него играть.

Шутка про Лысого

Караваи непоколебимы при любых обстоятельствах. Самое главное, что лысый мужчина очень скрытен и опытен и обладает идеальной внешностью, чтобы смешаться с толпой.

Он мог выдать себя за кого угодно и засунуть куда угодно. Он стукнул охранника у входа на вечеринку миллиардера, переоделся — и его почти никто не узнал. Он одинаково хорошо умел маскироваться под горничную, частный рейв-клуб или полицейского… Замаскированный гений.

Но хватит шуток. Агент 47 Лысый известен практически всем. Более 20 лет IO Interactive создает игры про убийц со сложными судьбами … Действительно — кто есть кто? На этот вопрос могут ответить только энтузиасты серии.

Какие бы потрясения ни создали разработчики, они не превысят двух часов, потому что кому какое дело, ведь 47 совершат то или иное убийство, если останутся при своем мнении. Образовательная миссия, инициированная Hitman 3, третьей частью перезапущенной серии, впервые вышедшей в 2016 году, похоже, подтверждает эту идею.

В 47-й раз игроку предлагается показать свое мастерство на фоне натуральной бумаги на богатой вечеринке на корабле в море в специальном ангаре. Сама игра воспринимается точно так же. Другими словами, сценарий игры и набор виртуальных NPC играют свои роли. Их отношения друг с другом во время игры вряд ли будут интересны игроку. На самом деле, он никогда этого не делал.

Декорации «песочницы»

Первая игра в серии Hitman была поистине революционной (глупое клише, но по-другому и не скажешь). Впервые трупы врагов не только позировали и катались по полу, но и подчинялись законам физики, спускаясь по лестнице и приседая на пол. И, возможно, они стали пионерами не только стелса, но и симуляции серийного убийцы, а другие примеры трудно вспомнить.

Через некоторое время разработчики той или иной серии игр обычно возвращаются к этой идее и пытаются сделать что-то радикально новое, но не всегда успешно. IO Interactive Hitman доказывает, что это всегда Hitman и ничто другое. Самое главное, что обычно все заканчивается хорошо.

В третьей статье используется та же идея. Агент 47 должен проникнуть на другую огороженную территорию, чтобы перехватить цель. Как это сделать, зависит только от игрока. Конечно, если поблизости нет непосредственной оппозиции, цель можно убить из пистолета, но это утомительно. Гораздо веселее менять шарики для мини-гольфа на бомбы, отравлять виски или бросать бананы им в голову, чтобы вырубить их.

Самое главное в Hitman 3 — это, конечно, то, где разворачивается действие (вернее, обстановка). Они очень красочны и разнообразны: небоскребы в Дубае, старинные британские особняки, рейв-вечеринки в Берлине, китайский город Чунцин с неоновой рекламой в лужах… Они довольно «вкусные», вы не захотите их забыть, но исследуйте их, пока не найдете все способы убить цель, откроете все секретные проходы и прослушаете все побочные диалоги. Только в особняке вы можете войти в роль частного детектива, который расследует произошедшее здесь убийство, останавливает его на пути к цели и забирает его одежду.

Hitman 3 не предназначен для смелой игры — он просто не предназначен для игры. Все удовольствие от игры заключается в тщательном планировании и продумывании своих действий и составлении хитроумных планов по убийству цели. Это то, что называют «геймплеем», связанным не с нажатием кнопок в правильном порядке или сюжетом, а с механикой игры. Сегодня это большая редкость в ААА-проектах.

Каждый уровень предлагает множество возможностей для выполнения заданий, и в него следует играть снова и снова. То, что это нужно сделать не только возможно, но и буквально, подразумевается в миссии семинара, заставляя игрока пройти его снова, но уже по-другому. Взамен игрок получает опыт и повышает свой уровень мастерства. Это обеспечивает новые возможности доставки, например, возможность запуска в ранее недоступных местах и предоставление дополнительных вспомогательных средств и одежды для интриги. И это не второстепенное занятие — это просто основная игра: выполнить миссии 12 возможными способами.

Помимо прочего, Hitman 3 включает в себя контент из двух предыдущих частей. Вы можете разблокировать их с помощью денег. Если вы никогда не играли в игру в новой трилогии, вам будет доступно 20 уровней, каждый из которых может стать небольшой полноценной игрой.

Разработчики не заставили себя ждать, объявив системные требования Hitman 3, и теперь мы знаем, какой ПК требуется игре. Поэтому минимальные требования к конфигурации — процессор Intel Core I5-2500K или AMD Phenom II X4 940, 8 ГБ оперативной памяти и как минимум NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870.

Hitman 3: дата выхода и последние новости об игре (обновлено в 2021)

Поклонники Hitman от IO Interactive ждут следующего приключения лысого убийцы — Hitman 3. Проект был официально анонсирован на презентации Sony, раскрыв геймплей и предстоящую сюжетную линию франшизы. Команда Login Casino узнала, когда Hitman 3 выйдет на PC, PS4 и PS5, и будет ли завершена сюжетная линия Агента 47.

Hitman 3: дата выхода и последние игровые новости

Hitman 3: дата выхода на PS4 и PC

6 ноября 2019 года IOInteractive опубликовала дорожную карту контента Hitman 2, описывающую работу над третьей частью игры.

После 13 месяцев напряженной работы и создания контента для Hitman 2 мы в восторге. Студия переводит большую часть команды Hitman 2 для создания следующей игры в серии Hitman», — сообщили создатели в блоге.

Затем, 11 июня 2020 года, игровая студия анонсировала Hitman 3 2021. Дата ее выхода была раскрыта во время презентации консоли PlayStation 5. Создатели объявили, что третья часть игры выйдет в январе 2021 года на ПК. PlayStation4 и XboxOne, а также будущих PlayStation5 и XboxSeriesX.Во время мероприятия был представлен трейлер и небольшие отрывки игр. Она будет оптимизирована специально для консолей Microsoft. Разработчики выпустили короткий игровой ролик, посвященный миссии в Дубае.

Анонс Hitman 3: что нового появится в игре?

Напомним, что стелс-экшен Hitman 3 PS5 был анонсирован на выставке PlayStation. Эта игра, как утверждает IOInteractive, станет заключительной в трилогии WorldofAssassination. Последняя статья серии перенесет игроков в экзотические места и предоставит возможности для проявления изобретательности. Агент 47 должен объединить усилия со своим коллегой агентом Лукасом Греем, чтобы убить члена команды «Провиденс» с помощью координатора «службы» Дианы Барнвуд. Создатели дали понять, что все миссии начнутся вскоре после выхода игры и что Дубай будет одним из шести мест действия. Компания также заявила, что планирует выпустить третий Hitman.

‘Мы разрабатываем красивые локации, внешний вид, уровень и отличные настройки, чтобы игроки могли исследовать, экспериментировать и выполнять новые действия, которые ранее были недоступны’, — сказал Маттиас Энгстрем.

У игроков будет возможность подробно изучить локации, чтобы понять, как лучше искоренить своих врагов. Есть возможность выбрать маскировку, имитировать несчастные случаи, взаимодействовать с другими персонажами и наблюдать за событиями совместно с толпой. Владельцы предыдущих версий серии смогут получить достижения и локации в новой Hitman 3. Таким образом, игра будет содержать весь контент полной трилогии.

Hitman 3.

Кроме того, создатели обещают «совершенно новый подход» к дизайну и композиции уровней, а также более совершенный искусственный интеллект, который интенсивнее нагружает все системы. А IOInteractive недавно раскрыла новые подробности об игре в своем стриме. Глава студийного сообщества подчеркнул, что Hitman 3 2021 будет «более зрелым, серьезным и антиутопическим» проектом, чем сообщалось ранее. Именно поэтому все рекламные материалы Triptych выполнены в темных тонах, но Трэвис Барбур заявил, что в гайдлайнах будут юмористические сцены, хотя и в меньшей степени, чем раньше. Будет интересно посмотреть, как IO интегрирует вид ужаса и переместит Агента 47 в более пугающие места, такие как забытое кладбище или одинокая хижина посреди леса.

Hitman 3: Системные требования для PC2021

Проанализировав всю информацию, наша команда смогла собрать предварительные требования к системе.

Системные требования Hitman 3

Hitman 32021: игра для фанатов, которую стоит ждать с нетерпением

Hitman 32020.

Изменения в плане игры могут быть опасными. Это связано с тем, что смена настроения может радикально подорвать отдых и удовольствие от предыдущей серии. Чтобы удовлетворить поклонников и сохранить игру увлекательной и свежей, геймеры считают, что IOStudio должна развивать только концепцию Hitman 2, но с новыми убийственными, простыми в использовании функциями. Например, она может находиться в разных местах, а не просто быть продолжением игрового мира. Ранее Агент 47 уже прятался в вертолете и взрывал автомобиль, поэтому добавление миссии с автомобилем также рекомендуется, но что произойдет, если убийца окажется за рулем машины?

Оцените статью
warhammer-online.ru