Ведьмак 4 — слухи, новости, контракт с Сапковским, и вернётся ли Геральт. Когда выйдет ведьмак 4 на пк

К сожалению, прогноз на сегодняшний день неутешительный. После скандала с релизом Cyberpunk 2077 игра была изъята из продажи в PS Store, CD Projekt RED потеряла в цене, а студия подверглась хакерским атакам, которые в итоге украли исходный код многих игр.

Ведьмак 4: Чем CDPR займется после Cyberpunk 2077

После того, как солнце скрылось за замком Боклер, приключения Геральта в серии игр «Ведьмак» закончились. Но мы по-прежнему хотим убивать чудовищ и лежать в красоте. Игра The Witcher 4 может как нельзя лучше подойти для этого развлечения. Не стыдно потратить на это еще 115 часов.

Ролевая игра The Witcher 3 продана тиражом 25 миллионов копий и получила рекордное количество наград для игр в этом году. Для многих она стала лучшей игрой поколения, и не только из-за Goji 2015, но в первую очередь из-за увлекательной и сложной истории, которая разворачивается в суровом и реалистичном мире.

Нет смысла говорить вам об этом сейчас — я не хочу портить сюрприз. Но пройдет немало времени, прежде чем вы сможете снова погрузиться в средневековый мир, придуманный автором Андреем Сапковским. Однако у нас есть несколько странных кусочков информации, которые могут либо утолить ваше любопытство, либо стимулировать его.

Это не The Witcher 4

Конечно, для удобства мы назовем следующую игру The Witcher 4, но разработчики отмечают, что она будет называться как-то иначе, по крайней мере, без цифры «4».

The Witcher 4

Это не продолжение трилогии, а, по словам CDPR, совершенно новая история во вселенной Witcher. В результате игра не будет сосредоточена на истории Геральта и не расскажет нам о приключениях Цири, например, ведьмы и возможной императрицы. Вместо этого, похоже, нас ожидает новый персонаж и, возможно, новое место и время. Я не уверен в последнем.

В любом случае, теперь можно с уверенностью сказать, что Геральт получил заслуженный отдых.

Сюжет

Даже если вы не раскопали всех монстров в основной игре или дополнениях, не просканировали все «темы» на карте, история Геральта имеет конец. Существует несколько различных концовок, но независимо от исхода, в новом полном приключении White Wolf есть лишь небольшие пробелы.

Все, что мы сейчас имеем о новой игре в серии The Witcher — это фантазии и домыслы. В конце концов, вселенная насчитывает тысячи лет, и писатели могут взять за основу любую эпоху.

The Witcher 4

Например, они могут сыграть в совершенно нового ведьмака, или пройти сложное обучение и испытание сорняками, или вернуться на полторы тысячи лет назад, чтобы стать свидетелями объединения сфер, а затем потопа, который объединил мир. Появились монстры. Или же вы можете отправиться в будущее, которое не так уж далеко по сравнению с предыдущей трилогией, и воочию увидеть последствия решений Геральта и событий, в которые он был вовлечен. Возможно, вам нужно посетить новое место и узнать наверняка хотя бы об одной новой школе ведьм. На это намекает кулон школы Линкс, который никогда не появлялся ни в одной из игр серии и появляется в тизер-арте.

И это самые очевидные варианты и вершина айсберга в плане возможных сюжетных линий.

Ролевая игра The Witcher 3 продана тиражом 25 миллионов копий и получила рекордное количество наград для игр в этом году. Для многих она стала лучшей игрой поколения, и не только из-за Goji 2015, но в первую очередь из-за увлекательной и сложной истории, которая разворачивается в суровом и реалистичном мире.

Ведьмак 4 — слухи, новости, дата выхода, контракт с Сапковским, и вернётся ли Геральт?

Опять же, это удивительный мир, который привлекает многих игроков. Одна из лучших игр всех времен. Предположительно, разработчики также заинтересованы в их прекрасном потомстве. Поэтому создание четвертой части The Witcher нельзя исключать. Тот факт, что это может быть сделано, указывает на множество слухов, и сами «красные» не упустили возможности прокомментировать их. Все, что известно об игре, мы постараемся изложить в этой статье.

CDProjektRed подписал Сапковского

Стало известно, что Андрею Сапковскому, печально известному автору книг Monster Hunter, заплатили за создание игры по его романам, но после выхода третьей части автор был явно разочарован тем, что дешево продал права. Поэтому в 2019 году Сапковский и CD Projekt объявили о заключении соглашения. Это ознаменовало значительное укрепление отношений между двумя сторонами. Как вы думаете, что это значит? NB: Маловероятно, что новая игра уже находится в разработке, но есть предпосылки к тому, что новая игра будет выпущена в ближайшее время.

Я хотел бы добавить, что это сильно повлияло на Реда. Теперь им принадлежат авторские права на разработку игр, настольных игр и товаров, связанных со вселенной The Witcher.

CD Projekt Red пока не сообщила ничего конкретного о The Witcher 4.

The Witcher 4 Проповедник.

Как видите, разработчик не сказал ничего особо ценного о разработке новых частей серии. Какие планы на будущее у сериала? На этот вопрос трудно ответить однозначно. Игра, скорее всего, появится, но будет ли это тот «Ведьмак», к которому мы привыкли? Это ясно из слов генерального директора CDPR Ивински: «Мы не хотим покидать эту прекрасную вселенную, но мы также не хотим зацикливаться на будущем. Наша компания страстно любит мечи, монстров и замки. Теперь мы этого достигли.. Время будущего — андроиды и гамма-пушки.

Вывод очевиден. Дети устали работать в космосе и решили обратить свое внимание на что-то новое, что само по себе было справедливо. Выпустив три ролевые игры, разработчики захотели испытать себя в совершенно другом амплуа.

Ивински понимал, что им не удастся легко от него избавиться: «Мы долгое время работали над игрой. Мы вложили много денег и не собираемся от них отказываться. Посмотрим, что у нас получится. У нас очень странные идеи, мы очень разумны, но The Witcher — это очень хороший бренд, и мы имеем полное право играть в мире Сапковского.

Опять же, это своего рода подтверждение того, что в какой-то момент мы можем ожидать полноценного сиквела. Однако между строк есть следующее. ‘Я не заинтересован в The Witcher 4, так что мне нечего терять, я должен вернуться к франшизе через некоторое время’. Это как козырь в рукаве. В какой-то момент его можно будет использовать».

Кстати, Адам Кичински (президент CD Projekt Group) в марте этого года заявил, что у их команды есть два игровых мира, в которых будут создаваться все будущие игры.

Несмотря на вышеизложенные факты, поляки могут быть совершенно неожиданными, когда речь заходит о дате выхода игры, главном герое и других слухах. Например, маловероятно, что Геральд вернется в качестве главного героя.

Ведьмак 4 Системные Требования

Для игры существуют минимальные и рекомендуемые системные требования. Если вы ждете The Witcher 4 и хотите поиграть в игру на своем компьютере, вам необходимо подготовить компьютер в соответствии с системными требованиями. Системные требования для The Witcher 4 следующие

Минимальные системные требования для The Witcher 4

  • Операционная система: Win 7 64
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц / AMD Phenom II X4 940
  • Видеокарта: AMD RadeonHD7970 или NVIDIAGeForceGTX 680
  • Системная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Дисковое пространство: 100 ГБ места на жестком диске
  • Видеокарта, совместимая с DirectX11

Рекомендуемые системные требования для The Witcher 4

  • Операционная система: Win 10 64
  • Процессор: Intel Corei7-5960X 8-ядерный 3,0 ГГц/ AMD FX-9590
  • Видеокарта: AMD RadeonR9390 или NVIDIAGeForceGTX 980 4GB
  • Системная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Дисковое пространство: 100 ГБ места на жестком диске

Ведьмак 4 Трейлер

Последняя новость о трейлере даты выхода Witcher 4 заключается в том, что члены CD Project Red разделились на три группы. Две команды работают над Cyberpunk 2077, а остальные — над другими проектами. Возможно, это продолжение игры Wild Hunt. Официальный координатор форума издателей заявил, что сиквел может выйти примерно в 2021 году.

Какая бы огромная игра про Ведьмака ни последовала за ней, в ней, скорее всего, не будет Quad. Марчин Ивински, соучредитель CDPR, рассказал, что студия рассматривает три основные игры как отдельные трио. ‘The Witcher был задуман как трилогия, а у трилогии не может быть четвертой части, не так ли?’ -сказал в телефонном разговоре с инвестором в 2017 году.

Адам Кичински говорит, что следующая игра не будет называться TheWitcher4 Адам отвечает за CDProjektRed.

Разъяснение может показаться тривиальным, но оно имеет большое значение для формирования правильных ожиданий относительно того, что последует за этим. Не только теоретически следующий Ведьмак может сыграть важную роль в Джеральде. Но он отклоняется в еще более важном направлении, и за это мы становимся высокомерными. Она может появиться на уникальном континенте, или произойти в совершенно другую эпоху, или вообще не иметь никакого отношения к ведьмам. Вполне возможно, что в игре будут исследованы ведьмы и вампиры, помимо самих ведьм.

Следите за дополнительной информацией о дате выхода The Witcher 4, а если вы впервые на omggamer, подпишитесь на нашу ежедневную рассылку ниже.

Ведь если принять во внимание новость о том, что Сапковский и Reds решили значительно укрепить свое сотрудничество, значит, у них есть хороший план. И что-то подсказывает нам, что у сценариста может быть готов сценарий игры. А в роли ГМ он может заявить неизвестных персонажей, которые могут появиться в новой части серии.

Самое важное: почему игру анонсировали именно сейчас?

Новый «Ведьмак» будет выпущен не сразу. Маловероятно, что у CDProjekt есть даже приблизительный план проекта. Его разработка только началась, и сегодняшнее объявление необходимо для того, чтобы начать поиск специалистов, умеющих работать с Unreal Engine.

Эта ситуация чем-то напоминает то, что произошло почти десять лет назад: в 2012 году SDProjekt только начала разработку Cyberpunk 2077 и вскоре решила выпустить ролевую игру в свет. Год спустя, в 2013 году, студия выпустила игру The Witcher 3 Wild Hunt. Он активно находился в производстве и был выпущен уже через два года. Впоследствии вся разработка Cyberpunk 2077 была прекращена, и игру начали с нуля. Скандальный релиз состоялся в конце 2020 года — вы и сами это знаете.

В настоящее время CD Projekt направляет все свои усилия на создание Cyberpunk 2077. Новый патч и первое расширение. Кроме того, нас ожидает новая игра Cyberpunk. Большинство из них появятся до выхода нового TheWitcher.

Поэтому в настоящее время мы ищем новых экспертов по The Witcher. Мы собрали команду и работаем над идеями для следующей игры. Предположительно, студия вернется к первоначальной идее. Именно тогда игроки создавали своего собственного Ведьмака, а не играли в заранее определенного Геральта или Визиря.

Очевидно, что история Геральта Ливийского закончилась логично. Маловероятно, что мы увидим его в четвертом издании Witcher. Насколько это плохо или хорошо — решать только фанатам.

Возможные детали сюжета Ведьмак 4

Сразу стоит отметить, что The Witcher 4 вряд ли станет практическим названием для новой версии франшизы. Судя по интервью с генеральным директором студии Адамом Кичински, «Дикая охота» изначально планировалась и останется грандиозным финалом истории, которая будет хорошо смотреться как трилогия. Тем не менее, Адам выразил заинтересованность в продвижении вселенной вперед и создании косвенного продолжения, в котором полюбившийся многим Геральт и многие его спутники, вероятно, появятся если не в качестве главных героев, то, по крайней мере, в качестве второстепенных новых персонажей. Не менее увлекательная история.

Учитывая концовку The Witcher 3, трудно сказать, как это будет происходить. Скорее, это не конец, а десятки различных вариаций конца. Очень трудно создать простое продолжение, которое не противоречило бы столь смелому финалу. Гораздо проще создать игру в другом временном периоде, например, примерно за 15 000 лет до событий трилогии. Это позволяет по-другому взглянуть на эту вымышленную вселенную и раскрыть новые подробности о столь любимом мире. То же самое уже произошло со Star Wars и The Old Republic.

В общем, возможных сиквелов, спин-оффов и других вариантов продолжения достаточно много, и проект CD вряд ли потеряет дойную корову, которая принесла 50% общего дохода в 2019 году (и популярный цифровой магазин). Так что следите за анонсами и новостями — The Witcher должен вернуться в ближайшие несколько лет.

Варианты игр на сайте, ходовые решения, аферы, руководство по игре создателей. Большой поклонник инди-игр, хардкорных и креативных платформеров. Негативное отношение к пустым открытым мирам и платному дополнительному контенту. Играли на ПК

Оцените статью
warhammer-online.ru