Гайд по FIFA Mobile 21: Как быстро заработать монеты без читов и накрутки. Как купить игрока в фифа 21

Альтернативы. Тренер Мирото Ласика, проворный гигант Сайрус Вамангитука или эпатажный Маркус Турам: выберите того, кто лучше всего соответствует целям, которые ваша команда преследует в атаке.

Можно ли играть в FIFA 21 без доната? Собираем дешевый состав Бундеслиги в Ultimate Team

Новые онлайн функции FIFA21 традиционно очень важны для донатов. Если у вас есть лишние деньги, вы можете купить для своей команды всех мировых звезд футбола. Но даже без денег игроки могут создавать сильные команды.

Сегодня мы расскажем о лучших игроках немецкой Бундеслиги, которых можно приобрести за 20 000 монет на трансферном рынке FIFA 21. Вы можете легко приобрести ее за несколько часов, выполнить большинство основных заданий и поиграть в несколько игр. Игры.

Используйте тактику 4-2-2-2. Это может быть разнообразным и может быть сделано максимально эффективным за счет взаимодействия между игроками. Для атак можно использовать как крайних нападающих на линии защиты, так и большое количество игроков в центральной зоне. В защите есть четыре защитника в ряд, а роль защитника выполняет полузащитник.

Вратарь

Koen Casteels (Вольфсбург, куплен за 1000 монет). Достаточно хорошие навыки + высокий рост (197 см) и крепкая фигура. Конечно, не TerStegen, но один из лучших вариантов в таких небольших количествах.

Могу ли я играть в FIFA 21 без доната?

Альтернативы. В целом, в FIFA достаточно хороших вратарей для покупки по такой цене — в немецкой Бундеслиге есть 12 достойных кандидатов. Вы можете выбрать вратаря из той же команды, что и центральный защитник, чтобы улучшить сыгранность, или попробовать несколько вариантов и найти тот, который вам понравится. Есть Лукаш Градецки из «Байера» и Свен Ульрайх из «Баварии». Даже Лорис Кариус не так плох в новой ФИФА, как в финале Лиги чемпионов.

Защита

Фунт. Нико Шульц («Боруссия», 2000). Его темп позволяет ему начинать атаки, а в защите его нелегко догнать.

Альтернатива. Если у вас не так много монет, вы можете попробовать ChristianGünter. У него их меньше, но, как правило, они одинаковой конструкции. Если вы не хотите ставить крайних нападающих последними, Марсель Хальстенберг — хороший выбор. Он работает медленнее, но обеспечивает немного лучшую защиту.

CBs: LucasHernández (Bayern, 1800) и JérômeBoateng (Bayern, 950). В центре обороны мы поставили проверенную комбинацию из той же команды. Оба имеют базовый коэффициент отбора более 80, но Боатенг еще и очень высокий, что позволяет ему парировать штрафные при стандартных ударах и получать преимущество антропометрии в других игровых ситуациях.

Могу ли я играть в FIFA 21 без доната?

Альтернатива. Хорошо накопить денег на другого игрока «Баварии», Никласа Цюлле, ростом 195 см, 85 защитников, в хорошей физической форме, стоимостью около 5 000 монет. У Дайо Памекано почти такой же рейтинг. Среди тех, кто должен выйти на поле, — Укаш Пищек, Мартин Хинтерёггер и Ибрагима Конате.

РБ: Норди Мукиеле (Лейпциг, 2000). Один из лучших вариантов на этой позиции — быстрый, сильный и надежный в защите. Кроме того, его улучшенная карта доступна в специальных карнавальных мероприятиях.

Альтернатива. Кевин Мбабу всегда может пойти на риск. Физически он еще быстрее и сложнее, но оборонительный задел у игроков «Вольфсбурга» ниже. Некоторые выбирают Сантьяго Ариаса на правом фланге обороны.

В результате у них получилась сильная команда, подходящая для быстрых атак с флангов и центра, и в то же время уверенно действующая в обороне. Этот состав не так силен, как легенды и мировые звезды, но может стать хорошей отправной точкой для онлайна в FIFA 21.

Рыночные спекуляции.

Если вы хотите создать команду своей мечты, первое, что вам нужно сделать, это выйти на рынок игроков. Там менеджеры совершают сделки: продают и покупают игроков. Они сами устанавливают цену, чем мы можем воспользоваться. Это самый простой способ заработать монеты FIFA Mobile, поскольку он экономит время.

Принцип прост: покупай дешевле и продавай дороже. Мы позаботимся об этом. Следующее, что вам нужно знать — какие игроки ценятся в этой игре? На слабых новичков не будет спроса, и вы просто зря потратите свои деньги. Вы должны знать, как настроить фильтр. Вот что мы делаем:

  • Выбирайте спортсменов с силой 70 единиц и более.
  • Установите цену выкупа от 1 000 до 20 000 монет.
  • Купите карту.
  • Поставьте их на продажу, увеличив стоимость для игрока на 500-900 монет.

Стоит отметить, что менеджеры должны постоянно следить за рынком, ведь здесь действует правило: кто успел, тот успел и поесть. Не стоит назначать безумные цены на соответствующих игроков — вряд ли кто-то клюнет. Если у вас мало времени и вы уверены, что вряд ли встретите эту карту, вы можете сделать ставку и сэкономить (=выиграть) больше монет. Если вы получите хорошую цену за игрока, другие менеджеры не будут ждать окончания аукциона и быстро купят у вас карточку. Со временем вы также можете перейти на более дорогих и более мощных игроков.

Продажа новых игроков

FIFA Mobile 21 постепенно пополняется новыми лицами благодаря событиям, акциям, сезонам и так далее. Это отличный способ заработать монеты, потому что новые игроки поначалу стоят дорого. Система не так сложна, как спекуляции на рынке. Следует только иметь в виду, что вы не сможете сразу же продать своих игроков-новичков. Начало распродажи указано на карточке. Сделайте следующее:

  • Дождитесь начала распродажи.
  • Beginner предлагается по цене немного ниже среднерыночной.
  • 利益

Участвуйте в мероприятиях

Это самый быстрый способ получить монеты FIFA Mobile 21. Конечно, все зависит от мероприятия, которое вы посещаете, некоторые будут давать вам много монет, а другие — копейки. Помните, что они будут давать вам бонусные монеты после обновления события. Один из самых прибыльных — The Way to Riches, в который можно сыграть несколько раз во вторник и один раз в пятницу. Вы заработаете специальную монету, потратив которую, вы сможете выиграть от 100 до 25 000 монет.

Убрали возможность покупки бустеров получения монет за внутриигровую валюту FCC , убрали физическую форму и теперь вы не можете продавать карточки физики , но можете продавать контракты, правда они плохо продаются и стоят немного.

Таблицы лиг более реалистичны

Вы больше не увидите такие команды, как «Бавария» и «Барселона», которые стремятся выиграть свой чемпионат до марта, не проиграв ни одной игры — это было большим разочарованием в последние годы в режиме карьеры, поскольку это означало, что гонка за титул сразу считалась оконченной, а вы теряли двенадцать очков.

«Мы внесли некоторые изменения в то, что мы теперь называем «быстрой симуляцией», и это обеспечивает немного больший баланс между тем, сколько моментов может создать команда и сколько из этих моментов действительно превращаются в голы», — говорит старший игровой дизайнер Алекс Константинеску, — «В последних симуляциях во время разработки мы видели, как ПСЖ выигрывал Лигу 1 большую часть времени, но не 38 побед подряд, а в некоторых случаях Олимпик Лион выигрывал лигу. Результаты во многом выглядят более реалистичными, чем те, что мы имели в FIFA 20».

Переключение позиций и ролей на молодежном уровне

Еще один важный момент. Аарон Ван Биссак, поднимаясь по молодежной лестнице в «Кристал Пэлас», был правым защитником, который выглядел готовым к карьере большого футболиста. Однажды на тренировке он присоединился к Уилфриду Заха на правом фланге. Пэлас» навсегда изменил его позицию, а дальше вы знаете: теперь он — ключевой игрок «Манчестер Юнайтед» на этом фланге.

Раньше такие разговоры были невозможны в FIFA, но теперь каждый игрок молодежной команды может перейти на ту позицию, которую считает наиболее подходящей. Хотите сделать из вундеркинда «Атлетико» Жоана Феликса левого защитника? Это немного странно, но сделайте это. Вы также можете менять роли. Хотите защитника первой команды и центрального защитника ростом 1,80 м с потрясающе эффективным ударом? Переведите его в ST и поручите ему роль, которая постепенно улучшит его физические характеристики и направленность. Таким образом, вы можете сформировать группу из выбранных вами молодых людей в течение нескольких сезонов.

Исправлены проблемы с расписанием матчей

Ошибка в режиме карьеры FIFA 20 включала несколько матчей, запланированных на один и тот же день — очевидно, полная бессмыслица. К счастью, в этом году это было исправлено.

Теоретически, это предотвратит это, — говорит разработчик. Я не знаю, насколько вы знакомы с тем, что FIFA 20 выйдет в декабре. До этого нам потребовалось много времени, чтобы реализовать способ автоматического тестирования всех возможных сценариев перегрузки. Сейчас ситуация под контролем, и в этом случае мы не будем проводить матч каждые два дня».

То же самое можно сказать и о Месси, если опираться на его долгую карьеру. Не стоит рисковать. Лучше смотреть на игроков с будущим, которые могут стать звездами и заменить ветеранов.

Ротация

Это не FIFA на PlayStation, где игрокам не нужен перерыв», — сказал Юрген Клопп, говоря о ротации «Ливерпуля» этой зимой. Немецкие тренеры, похоже, не играют в FIFA, особенно в режиме карьеры, так как игрокам нужен перерыв.

Многие новички совершают ошибку, имея любимую команду из 11 игроков, которую они обычно используют. Это не тот способ решения проблемы. В идеале нужно искать альтернативы равной ценности. Либо иметь две одинаково сильные команды и ротировать их, либо ротировать их настолько, чтобы никому не нравилось, что его заменяют, и это не портило атмосферу в раздевалке. Старайтесь поддерживать высокий моральный дух, давая игрокам время на участие в зависимости от ситуации.

Игнорирование скаутов/разведчиков

В FIFA 20 есть много игроков с исключительными навыками и статистикой. Обязательно сосредоточьтесь на них, особенно если вы также обращаете внимание на заработную плату. Однако сосредоточьтесь на советах скаута, а не превращайтесь в робота, который смотрит только на цифры.

Лучше всего подождать 18 дней и получить полный отчет о молодом игроке, которого вы хотите приобрести. Информация здесь так же ценна, как и в современной жизни. Вы не только сразу получите представление о возможностях, но и сможете заключить выгодную сделку, управлять своими финансами и не платить большие деньги за игрока, которого считаете бесполезным.

Тактика.

Конечно, тактика в режиме карьеры не так важна, как в Football Manager 20, но не стоит недооценивать ее значение. Соблазн забыть о формациях и использовать свою любимую игру очень велик, а это значит, что вы не сможете полностью использовать способности своих игроков.

Для того чтобы получить максимальную отдачу от своих игроков и иметь наибольшую вероятность успеха, вам необходимо управлять всеми аспектами своей команды на малом уровне. Это означает, что вам необходимо постоянно менять тактику в зависимости от стиля игры. Это включает в себя то, как они защищаются, как атакуют и сколько человек приходит на угловой. Правильно настройте свои личные миссии, чтобы вы выставляли среднее поле, не исчерпав оба центральных носителя.

Правила первого гола в товарищеском матче для ликвидации карт игрока гораздо сложнее для понимания новичка. Его идеи заключаются в следующем. Игрок зарабатывает первую паузу и ждет, пока его соперник не выйдет из матча.

Какие еще интересные фишки есть в FIFA 22?

1. когда назначается свободный удар, игрок у стенки может закрыть свободное пространство. Только один игрок обязан оставаться в ней, и выхода из нее нет.

2.Идеально выполненный своевременный финиш повышает точность штрафных ударов и пенальти.

Игроки «Луча» не защищают штрафные удары в верхнюю часть девятки. Он помогает только при слабых ударах.

4. главный тренер увеличивает срок действия действующего контракта в клубе. Вы получаете максимальный бонус 50% (+14 игр на редких золотых контрактах). Требуется 50 торговых пунктов. Больше всего очков получают редкие золотые тренеры (по 3 очка).

Оцените статью
warhammer-online.ru