Название фильма, где дети супергероев вдруг показывают свои суперспособности. Фильм где дети супергерои

Сбежав из-под строгого надзора отца со своим парнем Гарри, 16-летняя Джун спонтанно обнаруживает в себе сверхъестественные способности. Живя на отдаленном норвежском острове в окружении таких же уникальных людей, как Джун, только доктор Бен Халверсон может помочь ей понять, что происходит.

Название фильма, где дети супергероев вдруг показывают свои суперспособности

В этом фильме дети известных супергероев встречаются, проявляют свои суперспособности и используют их, чтобы спасти своих родителей от беды, а Землю — от инопланетян. Одиннадцать мальчиков и девочек вместе понимают, что они — сила, способная победить зло. Сюжет простой, вежливый, немного наивный и легкий для понимания, что делает его подходящим для семейной проекции для детей младшего школьного возраста.

У супергероев также могут быть дети. Вместе со своими генами они наследуют сверхспособности своих родителей, их желание бороться за справедливость и способность объединяться, когда это необходимо. Такова основная идея фильма, написанная режиссером Робертом Родригесом. Он также является продюсером и режиссером фильма. Он был выпущен на Netflix 1 января 2021 года.

Сюжет и краткая информация

На Земле настали тяжелые времена. Супергерой, защищающий ее от нашествия враждебных инопланетных существ, один за другим попадает в когти пришельцев.

Правительство решает собрать детей супергероев в убежище и спрятать их от пришельцев. Девочки и мальчики обладают сверхспособностями и интересуются разными культурами.

Однако потомство суперродителей не желает попадать в ловушку. Они предсказывают, что правительство не сможет их защитить. Более того, у детей есть дерзкий план — они готовы бросить вызов своим врагам и спасти мать и отца из тюрьмы.

Мисси Морено такая же отчаянная, как и ее отец, и считает, что у нее нет суперспособностей, но она готова повести в бой десять маленьких героев. Во-первых, дети должны понять, как использовать данные им полномочия.

Мы можем быть героями.

Кадры и видеонарезки

Кадры детей-супергероев лучше всего отражают настроение фильма. Те, кто принял решение, говорят за себя.

Эпизоды со спецэффектами впечатляют. Они погружают зрителей в фантастический мир. Таинственные и кислотные цвета придают им мрачный вкус. Видеоклипы самых зрелищных отрывков из фильма и спецэффекты отражают динамику события.

Мы можем быть героями.

Однажды 16-летняя Хлоя Кинг обретает сверхспособности и одновременно понимает, что за ней кто-то охотится. Вскоре Хлоя узнает, что она — потомок древнего племени, за которым тысячи лет охотились убийцы, и является единственной надеждой племени на выживание.

20 фильмов про людей со сверхспособностями

Рентгеновское ясновидение, способность к регенерации или другой редкий дар — это то, чего жаждут многие люди. В наше время это невозможно, но это фантазия, которую кинематографисты включили во многие фильмы о людях со сверхъестественными способностями. Такие образы привлекают любителей боевиков. Они наполнены невероятно яркими спецэффектами, которые держат зрителя в напряжении с первой минуты.

Новые мутанты, фильм.

Новая версия истории о Людях Икс в жанре подросткового ужастика. Даниэла, жительница индейского лагеря, — единственная выжившая из своей семьи, попавшей в смертоносный вихрь. Очнувшись в таинственной закрытой клинике, девушка обнаруживает, что это она вызвала вихрь благодаря своим экстрасенсорным способностям. Кроме того, в медицинском центре находятся мобильный русский, шотландский оборотень, летающий американец и бразилец, управляющий солнцем. Молодые мутанты обещают научиться контролировать свои силы, но станут ли они жертвами экспериментов?

Оригинальное название: New MutantsАктеры: Блю Хант, Алисия Брага, Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой … Страна: США Рейтинг: kinopoisk-5.4, IMDb-5.3 Возрастное ограничение: 16+.

Проект Power (2020)

Проект

Действие научно-фантастического триллера происходит в Новом Орлеане, где в ближайшем будущем будет выпущен новый мощный препарат. Этот новый наркотик дает одним пользователям суперспособности и вызывает реальные, а не вымышленные дисфункции, а других убивает. Выжившие счастливчики, невидимые, пуленепробиваемые и обладающие сверхспособностями, наводняют город и вступают в столкновения друг с другом и с жителями. Преступность растет, в классовой войне города принимают участие местные полицейские, отставные солдаты и девушки-наркоторговки.

Оригинальное название: Project Power Актеры: Джейми Фокс, Джозеф Гордон-Левитт, Доминик Фишбэк … Страна: США Рейтинг: kinopoisk-6.0, IMDb-6.0 Возрастное ограничение: 18+.

Люди Икс (2000-2019)

Люди Икс

Франшиза о невероятно талантливых людях-мутантах просуществовала чуть более 20 лет. Он основан на одноименной серии комиксов Marvel Comics. Их необычайная сила и зачастую нестандартная внешность вызывают зависть и страх у окружающих. Из-за этого мутанты вынуждены бороться за свою жизнь или уходить.

Оригинальное название: X-Men Актеры: Хью Джекман, Патрик Стюарт, Иэн МакКеллан … Страна: США Рейтинг: kinopoisk-7.7, IMDb-7.4 Возраст: 12+.

Автор статьи приходит к выводу, что третий акт — настоящий бич современного кино об отношениях. Сколько фильмов за последние два года имели отличные сюжеты и развитие, но разочаровали на пике своего развития?

3. Невинные (2018) — The Innocents

Сбежав из-под строгого надзора отца со своим парнем Гарри, 16-летняя Джун спонтанно обнаруживает в себе сверхъестественные способности. Живя на отдаленном норвежском острове в окружении таких же уникальных людей, как Джун, только доктор Бен Халверсон может помочь ей понять, что происходит.

Сериал от режиссера нескольких эпизодов сериалов Daredevil и Defenders в основном хорош тем, что в нем в одной из главных ролей снялся Гай Пирс (помните, I Tempted Andy Warhol, Underworld). Еще одна сильная сторона проекта — живой саундтрек, состоящий из хитов инди-рока. В этом контексте при необходимости можно закрыть глаза на несовершенство сценария.

4. Титаны (2018) — Titans

Дик Грейсон (помощник Бэтмена, также известный как Робин) больше не хочет оставаться в тени своего брата и борется с преступностью по-своему, поэтому он переезжает в Детройт и поступает на службу в полицию. По мере развития сериала он встречает инопланетянку по имени Старфайр, Рейвен и оборотня по имени Бист Бой и создает свою собственную команду супергероев.

Первоначально созданный для платформы потокового вещания DCUniverse, сериал был встречен фанатами без особых ожиданий увидеть что-то стоящее, но проекту все же удалось удивить зрителей и завоевать большое доверие. Особенно интересной была сюжетная линия Рейвен. Сценаристы решили рассказать историю героини в духе подросткового сериала Riverdale или 13 Reasons Why. Это сделало «Титан» еще более драматичным.

5. Академия «Амбрелла» (2019) — The Umbrella Academy

Реджинальд Харгривз, эксцентричный богач, принимает уникальных детей, родившихся в разных уголках мира при очень странных условиях. В следующий раз, когда семья воссоединяется, дети воссоединяются в том же виде, в котором они росли.

В следующий раз семья встречается на похоронах Харгривса. Именно тогда члены академии «Амбрелла» узнают, что их с самого начала готовили для спасения планеты. Раскрытие происходит в течение семи дней, но сначала герои должны преодолеть детские обиды и научиться работать вместе.

Гротескное и нелепое название «Академия Амбрелла» придумал вокалист My Chemical Romance Джерард Уэй, но создатели сериала Стив Блэкман и Джереми Слейтер существенно переработали смелую фантазию музыканта, что в конечном итоге пошло на пользу работе. привел к. Авторы оставили необходимые кусочки странностей, раскрыли некоторые спорные моменты, добавили логики в повествование и не забыли об эпических сценах и битвах. И как-то неожиданно все возвращается к трогательной истории о самопринятии, прошлом и любовной травме.

Эпизоды из прошлого, снятые в теплых, ярких тонах, сменяются сценами из настоящего в неярких тонах. Персонажи могут повторять старые пути, а в одной сцене две версии периода полностью совпадают. И несмотря на эмоции, проблемы и трудности в отношениях, становится ясно, что так было и будет дальше.

Как называется фильм, где дети супергероев показывают свои суперспособности

WeCanBeSuperheroes — это научно-фантастический боевик, в котором дети-супергерои демонстрируют свои способности. Перед ними ставится опасно сложная задача — спасти своих похищенных родителей от инопланетных захватчиков, которые приводят в восторг всех жителей планеты.

Это насыщенный действием фильм, и в каждом эпизоде что-то происходит: важный спор, драка, погоня — каждый элемент фильма насыщен сюжетом. Динамичное действие, яркие образы, интересные актеры: что еще нужно хорошему фильму?

Информация о фильме

Оригинальное название: We Can Be Heroes

Английское название: We Can Be Heroes

Рейтинг «Кинопоиска»: 5.2

Рейтинг IMDb: 4.7

Дата выхода в России: 25 декабря 2020 года

Глобальная дата выхода: 1 января 2021 года

Фильм: фантастика, боевик, семейный

Страна: США

Продолжительность: 1:40

Режиссер: Роберт Родригес

В главных ролях: Педро Паскаль, Приянка Чопра, Кристиан Слейтер, Бойд Холбрук, Кристофер МакДональд и др.

Сериал вращается вокруг Скотта МакКолла, молодого игрока в лакросс. Однажды ночью он бродит по лесу в поисках трупа, и на него нападает оборотень. Ему удалось вырваться и принять всего несколько укусов. Однако чуть позже он начал замечать в себе некоторые изменения.

Люди будущего (2013)

Люди будущего (2013)

  • Оригинальное название: «Tomorrow People».
  • Год: 2013 (сезон 1)
  • Страна: США
  • Продолжительность серии: 45 минут
  • Режиссер: Дермот Даунс, Дэнни Кэннон, Гай Нолан Би
  • Жанр: научная фантастика, боевик, драма
  • В главных ролях: Робби Амелл, Пейтон Лист, Люк Митчелл, Аарон Ю, Марк Пергрино, Мадлен Манток, Сара Кларк, Джеффри Пирс, Саймон Мерреллс, Джейкоб Коган
  • Возраст: 12 лет и старше.
  • Рейтинг «Кинопоиска»: 6,98.

Научно-фантастический фильм о персонаже, который является прототипом следующей «ступени эволюции человека». Способности к телепатии, телекинезу или телепортации должны быть развиты в подростковом возрасте.

Сабрина – маленькая ведьма (1996)

Сабрина - маленькая ведьма (1996)

  • Оригинальное название: Sabrina the Teenage Witch.
  • Год: 1996 (7 сезонов)
  • Страна: США
  • Продолжительность серии: 22 мин.
  • Режиссеры: Гэри Хэлворсон, Кеннет Р. Кох, Брайан К. Робертс
  • Жанр: фэнтези, комедия, семейный, комедия
  • В ролях: Мелисса Джоан Харт, Ник Баки, Кэролайн Реа, Бет Бродерик, Нейт Райзерт, Дженна Ли Грин, Мартин Малл, Солил Мун Фрай, Элиза Донован, Линдси Слоун
  • Возраст: 12 лет и старше.
  • Рейтинг «Кинопоиска»: 6.41

В шестнадцать лет Сабрина узнает от своих тетушек Зельды и Хильды, что она потомственная ведьма. В качестве подарка она получила Книгу Тайн с яркой фотографией своего отца. На этом неожиданности не закончились — Сабрина случайно превратила свою школьную соперницу в ананас и обнаружила, что ее любимый кот Салем умеет разговаривать…

Баффи – Истребительница вампиров (1997)

Баффи - истребительница вампиров (1997)

  • Оригинальное название: Buffy the Vampire Slayer
  • Год: 1997 (7 сезонов)
  • Страна: США
  • Продолжительность серии: 43 минуты.
  • Режиссеры: Джосс Уидон, Джеймс А. Контнер, Дэвид Соломон
  • Жанр: фантастика, боевик, драма, драма, мелодрама
  • В ролях: Сара Мишель Геллар, Николас Брэндон, Элисон Ханниган, Энтони Хэд, Джеймс Марстерс, Эмма Колфилд, Мишель Трахтенберг, Дэвид Бореаназ, Харизма Карпентер, Эмбер Бенсон
  • Возраст: 12 лет и старше.
  • Рейтинг «Кинопоиска»: 7.16

Старшеклассница Баффи Саммерс переезжает из Лос-Анджелеса в маленький городок Саннидейл. Мало кто знает, что Баффи — не обычная школьница, а Избранная, призванная бороться с демонами, вампирами и силами зла. Однако это всеобщее невежество длится недолго — до тех пор, пока Баффи не встречает мистера Руперта Джайлза, школьного библиотекаря, который оказывается личным смотрителем Баффи, посланным обучать ее, чтобы помочь ей стать настоящей Истребительницей вампиров.

Научно-фантастический фильм о персонаже, который является прототипом следующей «ступени эволюции человека». Способности к телепатии, телекинезу или телепортации должны быть развиты в подростковом возрасте.

Итог

К сожалению, чтобы объяснить свое возмущение, мне пришлось бы делать спойлеры, чего я делать не хочу. Поэтому я перейду к подведению итогов.

Что бы это ни было, «Супергерои» — хорошая мелодрама. Здесь отличные актеры, отличная режиссура (Дженовезе доказывает, что его предыдущие успехи не были случайностью) и множество узнаваемых отсылок (отдельное спасибо за кавер-версию «Crazy Little Thing Called Love» и танцевальную рекреацию из «Real Love»). Еще немного напора, и мы могли бы получить фильм, который мог бы претендовать на звание современной классики. Но есть просто хороший фильм об отношениях.残念。

Оцените статью
warhammer-online.ru