Кто самый популярный стример на Твиче?

Многие стримеры Twitch уже стали звездами, их шоу смотрят десятки и сотни тысяч зрителей. Они всегда находятся на вершине чартов платформ. Рейтинги включают самые популярные каналы.

15 самых популярных русскоязычных стримеров Твича. Бустер – первый, Егор Крид – в топ-15

Кто самые популярные русскоязычные стримеры Twitch? В этом посте мы собрали топ-15 русскоязычных стримеров с наибольшим количеством подписчиков.

Топ-15 российских стримеров с наибольшим количеством подписчиков:.

  1. Бастер — 2,91 миллиона подписчиков
  2. N3koglai — 2,31 миллиона подписчиков
  3. Evelone192 — 2,1 миллиона подписчиков
  4. Bratishkinoff-2,08 миллиона подписчиков
  5. JesusAVGN-1,41 млн. последователей
  6. Deepins02 — 1,27 миллиона подписчиков
  7. Stray228-1,17 миллиона подписчиков
  8. Ахринян — 1,04 миллиона подписчиков
  9. Jojohf — 1,03 миллиона подписчиков
  10. Tenderlybae-1,01 миллиона подписчиков
  11. Запрет на мошенничество — 1,01 миллиона подписчиков
  12. Строго-951,000 последователей
  13. Gensyxa-898 000 подписчиков
  14. Dmitry_Lixxx — 856 тысяч подписчиков
  15. EgorKreed-829 тысяч подписчиков

1 место. Вячеслав «Buster» Леонтьев

Вячеслав «Бастер» Леонтьев — самый популярный стример на Twitch, говорящий по-русски. Леонтьев создал свой канал на Twitch в марте 2015 года и получил свою первую большую аудиторию благодаря совместному стриму с Оляшей.

Сейчас у Бастера 2,91 миллиона подписчиков на его канале Twitch и 2,65 миллиона подписчиков на его канале YouTube. Стример также известен своими событиями со знаменитостями киберспорта: в феврале 2021 года он победил Ярослава «PashaBiceps» Язомбковского в CS:GO, а через неделю одержал победу над Ильей «Alohadance» Коробкиным в покере.

2 место. Николай «N3koglai» Лебедев

Два первых места занял молдавский тикер и стример Николай «N3koglai» Лебедев. Он родился в Кишиневе в ноябре 2000 года и мечтал стать профессиональным фотографом.

Впервые он завоевал популярность на TikTok, где придумал мем «Порванный», а затем мем «Вы меня не узнали? Он стал одним из первых, кто снял видео с мемом «Лионель Месси». Она дебютировала на Twitch 26 мая 2021 года, но начала набирать большую онлайн-аудиторию только в декабре. В январе он побил российский рекорд Twitch — более 543 000 зрителей на пике.

Сегодня у его канала 2,31 миллиона подписчиков, и это число продолжает расти с каждым днем.

Его настоящее имя РичардТайлерБлевинс. Американец. Стримил и загружал в игру Fortnite с 2011 года (совпало с ростом популярности самой игры). Помимо харизмы и хорошей игры Ричарда, его популярности способствовал общий стрим с Дрейком.

Вячеслав buster Леонтьев – 1,5 млн подписчиков

Вячеслав создал свой канал пять лет назад, но транслирует его редко. В прошлом году он начал активно заниматься стримингом и привлек от 1 до 2 000 зрителей. Это уже хороший результат. Его популярность поддерживали высокие навыки в популярных шутерах, совместное шоу с Оляшей и его харизма, за которую его любят и критикуют.

В марте его средняя посещаемость в Интернете составляла чуть более 11 000 человек, но в следующем месяце она увеличилась до 28 000 зрителей. Сейчас он является самым популярным русскоязычным стримером на Twitch, установив рекорд подписчиков за год. А в ноябре Бастер совершил еще один подвиг: более 122 000 человек одновременно смотрели показательный матч по CS:GO на его канале.

Вадим Evelone192 Козаков – 1,2 млн подписчиков

Первое шоу ВадимаКазакова по CS:GO в 2017 году посмотрели десятки человек. Канал развивался медленно, но быстро вырос после выхода Fortnite. Там эмоциональный человек смог применить как свои высокие личные качества, так и талант стримера. На прошлогоднем чемпионате мира он привлек более 20 000 зрителей. Это действительно шокирует.

В начале весны Вадима видели всего 5-6 000 человек, но во время карантина численность была напряженной. Теперь, когда Вадим начинает вещание, его видят в среднем 30-50 000 человек, а мероприятия и специальные выпуски удваиваются еще больше. К сожалению, у Вадима возникли трудности с соблюдением правил платформы. Поскольку его канал в Twitch был постоянно заблокирован, он был вынужден прибегнуть к помощи YouTube.

Дмитрий Dmitry_Lixx Лиханов – 480 тыс. подписчиков

Еще один русскоязычный стример, ставший известным благодаря Fortnite. Дмитрий Лиханов начал свою карьеру в 2018 году и экспериментировал с фигурами на YouTube: игровыми прогулками, обзорами и т.д. Fortnite Ice Rinks демонстрирует неплохие результаты, хотя некоторые видеоролики в настоящее время не набирают и 1000 просмотров. В прошлом году Lixx начал вести стримы на Twitch, иногда привлекая сотни зрителей.

В этом году Дмитрий продолжил развивать свой канал и смог увеличить среднее присутствие в сети благодаря сотрудничеству с другими известными стримерами. Число поклонников его канала Twitch приближается к полумиллиону, аудитория его трансляций исчисляется десятками тысяч, а YouTube уже давно заброшен. Последнее видео появилось там более шести месяцев назад.

Тендлибэ пришла на Twitch в возрасте 16 лет и познакомилась с человеком по имени Вадим. Именно он купил ей компьютер для стриминга и познакомил ее с Twitch. Сегодня на ее канале более миллиона поклонников.

8 место – c_a_k_e

Она является одним из самых известных игровых стримеров в русскоязычном разделе Twitch, который приобрел известность несколько лет назад и включает совместные трансляции с Maddyson и Dread. В 2020 году Кирилл обратил внимание на главные новинки геймеров, насладился серией стримов Minecraft и поиграл во многих из нас. Однако большую часть времени он уделял своей любимой игре — Warcraft. В общей сложности нам удалось рассказать о 150 различных играх!

В конце года Кейку удалось удвоить среднее присутствие в Интернете. Его трансляции Minecraft обычно имели аудиторию более 10 000 человек и более 300 000 подписчиков. Определенно один из лучших стримеров, если вы не хотите пропустить нового стримера из мира компьютерных игр.

Twitch о стримере 2020, победившем в Топ-10 российских стримеров

7 место – WELOVEGAMES

Возможно, никто не относится к стримингу так серьезно, как Деннис. Высококачественный грим, костюмы, различные трюки, такие как Jingles Sound — топовые игровые передачи, приятно видеть стримеров, выпускающих предупредительные перед другими.

По сравнению с другими высококлассными стримерами, WLG Online не так высок (в среднем 2000-3000), но имеет более преданную аудиторию и дружелюбное сообщество. Стоит отметить разнообразие контента. В этом году Деннис провел более 250 трансляций игр, а также успел провести множество интерактивных трансляций с разнообразным контентом.

Twitch о стримере 2020, победившем в Топ-10 российских стримеров

6 место – Stray228

Один из самых популярных стримеров Dota остается в топ-чартах и в этом году. Более 850 000 подписчиков за одно шоу и средняя аудитория около 10 000 человек — очень впечатляющие цифры для «игрового стримера», а сама Dota 2 — это то, за что можно умереть.

Секрет, возможно, в том, чтобы играть и чувствовать себя хорошо (по сравнению с соперниками). Это не только стримеры, но и их товарищи по команде и даже соперники. Кроме того, поскольку сообщество зрителей формируется вокруг игры, пользователям чата легче найти общий язык друг с другом.

Twitch о стримере 2020, победившем в Топ-10 российских стримеров

Dreadztv — стример и профессиональный игрок в Dota 2. И он делал это с большим успехом. Андрей быстро стал одним из самых популярных создателей контента на канале Kak’s Twitch.

Dreadztv — стример и профессиональный игрок в Dota 2. И он делал это с большим успехом. Андрей быстро стал одним из самых популярных создателей контента на канале Kak’s Twitch.

7 место: Виктор «cheatbanned» Агарок (703,040 подписчиков)

cheatbanned

Cheatbanned превратился из пранкера в успешного стримера и начал играть в различные шутерные игры. Он часто проводил стримы в CS:GO, но позже переключился на игры battle royale. К ним относятся PUBG, Fortnite и H1Z1BR.

Совсем недавно Агаллох вновь заинтересовался Counter-Strike. Почти все его последние видеоролики на YouTube посвящены шутеру от Valve. Кстати, у платформы 603 000 подписчиков.

6 место: Карина «sharishaxd» Сычева (709,398 подписчиков)

Карина Стример

Если вы слышали о стримерах Twitch, то вы знаете о стримерше Карине. Она быстро завоевала популярность благодаря положительной реакции на неправомерные пожертвования и частые рейды. Сначала она играла в Dota2, но потом начала переходить на другие игры.

Со временем Калина создала канал на YouTube, чтобы знакомить зрителей с незнакомым ей контентом. Он начал говорить о серьезных вопросах, таких как история России.

Ее аккаунт в Instagram насчитывает более миллиона подписчиков. И нетрудно понять почему, когда она смотрит на свою фотоленту.

К концу года его канал собрал более 1,2 миллиона подписчиков, а аудитория программы обычно составляет 20 000-30 000 человек. К сожалению, шоу Эвелона на Twitch в настоящее время найти невозможно. Несколько дней назад Вадим получил свой шестой блок. Считается, что это навсегда. Геймеров теперь можно найти на YouTube.

Ninja

Четвертый в списке — стример Ninja. Молодой человек по имени Ричард Тайлер Блевинс завоевал популярность благодаря своим знаменитым шоу Royal Battle Fortnight, PUBG и Call of Duty BO4. Ниндзя провел в первой игре почти 3 000 часов. Максимальная аудитория одного потока этой игры составляет 600 000 человек. В среднем Ричард привлекает около 90 000 зрителей за один поток. Его последнее шоу 15 марта посетило более 800 000 зрителей.

Ниндзя

Под псевдонимом Tfue открывается тройка самых популярных стримеров на Twitch Cyberathlete. Игрок увлекается игрой в Fortnite и является членом профессиональной команды Faze. Он провел более 2200 часов за своей любимой стриминговой игрой. 12 октября стримеру Fortnite удалось удержать в среднем 152 000 зрителей. За 16 часов шоу на страницу потокового вещания Tfue зашло более миллиона пользователей. Кибер-шоу Athlete привлекает любителей игр высокого уровня. Ловкие броски с невероятной скоростью реакции и необыкновенной меткостью — вот чего ждут зрители от одного из самых талантливых киберспортсменов современности.

tfue

Shroud

Лучшие снайперы Twitch известны многим любителям шутеров и battle royale. Shroud считается самым популярным стримером на платформе, уступая лишь организации на вершине этого рейтинга. Майклу Гжешеку всего 24 года, но его выступления уже привлекают миллионные аудитории. Его успех обусловлен PUBG, где стримеры постоянно демонстрируют свои исключительные навыки. 12 октября 2018 года поток Майкла достиг 2,2 миллиона пользователей.

Грудь

OVERWATCHLEAGUE

Первое место в Twitch — Overwatch. Это официальный канал, транслирующий чемпионат Overwatch в киберпространстве. Организация набрала почти миллион поклонников и не собирается останавливаться. Шутер Moova от Blizzard полюбился многим игрокам, и сотни тысяч пользователей следят за захватывающим турниром. В феврале 2019 года мероприятие Watchpoint: пресс-показ смогло привлечь 242 000 зрителей. Максимальное количество уникальных пользователей, посетивших поток, превысило 2 миллиона. За все время своего существования канал показал 778 часов игровых, аналитических и статистических материалов с различных чемпионатов. Каждый час Live Flow в Overwatchleague регистрировалось более 800 человек.

Лига Overwatch

Самые популярные стримерские каналы привлекают огромную аудиторию. Однако Twitch также передает некоторые высококачественные «рамповые» потоки. Каждый пользователь может найти на платформе канал, который сделает его свободное время незабываемым.

Оцените статью
warhammer-online.ru