25 лучших настроек Rainbow Six Siege, которые дадут вам преимущество

25 лучших настроек Rainbow Six Siege, чтобы дать вам максимально реалистичный тактический шутер со стелс-гаджетами и звуковой защитой Rainbow Six Siege с тех пор прошла долгий путь

25 лучших настроек Rainbow Six Siege, которые дадут вам преимущество

Реалистичный тактический шутер со стелс-гаджетами и средствами защиты слуха Rainbow Six Siege прошел долгий путь с момента своего запуска. Единственное, что остается неизменным — всегда выигрывают самые умные игроки.

Rainbow Six — это игра, в которой мозг не меньше внимания уделяется оружию. В нем враждебная среда, где противник всегда пытается победить вас чем-то хитрым. Вот почему вам нужны все возможные преимущества, чтобы выиграть осаду.

Вот наши 25 лучших советов по настройке, которые помогут вам превзойти своего противника.

Мы разберем лучших операторов Rainbow Six Siege, чтобы вы знали, кого атаковать и защищать и как их использовать.

Штурмовики

Maverick

Игра за Маверика требует много практики, если вы хотите безопасно и эффективно прорваться через укрепленные поверхности, но как только вы овладеете его гаджетом, он станет одним из самых сильных нападающих в игре. Он не только может создавать линии обзора без необходимости уничтожать защитников, таких как Mute и когти Кайда, но также может заменить Ace или Thermite, если с вами работает мягкий разбойник, благодаря уловке Maverick — методу удаления укрепления разбивая его точки привязки. На ключевых картах, таких как Clubhouse и Consulate, почти бессмысленно покидать стены.

Эта универсальность распространяется и на остальную часть комплекта. AR-15.50 не часто выбирают, поскольку это полуавтоматический дробовик, но он невероятно хорош для длинных линий обзора, например, для удержания серверной стены в клубном доме или стены гаража в шале. Он имеет два или три выстрела и стреляет почти так же быстро, как вы нажимаете левую кнопку мыши, так что попробуйте. Лучшим вариантом, вероятно, является M4 из-за его высокой скорострельности, относительно низкой отдачи и того факта, что он может быть оснащен угловой рукояткой для увеличения скорости стрельбы. Maverick также может нести осколочные гранаты, которые, возможно, являются самым мощным второстепенным оружием в атаке.

Sledge

Sledge и Buck постоянно меняются местами в метагейме, но мы предпочитаем Sledge, потому что он обычно остается неизменным. Его гаджет становится все более и более важным, поскольку вертикальная игра начинает проникать и в матчи среднего ранга, а благодаря своему молотку он может самостоятельно открывать целые этажи.

Бросайте осколочные гранаты, отличную штурмовую винтовку, на которую можно установить практически любой оптический прицел в играх, и лучший вторичный пистолет-пулемет в игре, и ясно, что Sledge — оператор высшего уровня. Почему Бак потерял работу? Недавнее обновление удалило его осколочные гранаты, поэтому он больше не может уничтожать полезные предметы, такие как камеры Maestro и развертываемые щиты.

Усиленное проникновение является ключевым моментом в осаде, а пусковые переключатели Эйса могут быстро открыть большую территорию с безопасного расстояния. Вы не всегда хотите, чтобы Маверик копал укрепленные стены в области, где блуждающие игроки могут легко получить добычу, поэтому Эйс — лучший выбор в таких ситуациях.

он также является одним из лучших фрагеров в игре благодаря своей штурмовой винтовке АК-12. По статистике, АК-12 — одна из самых эффективных штурмовых винтовок в игре, и не помешает то, что на нее можно установить двукратный прицел, и отдача она практически не дает. Вдобавок ко всему, он может носить с собой дымовые гранаты, что делает его отличным целеустремленным оператором, поскольку он может взрывать, курить и сажать одиночные удары. Однако он плохо ладит с люками — вам нужно использовать два его заряда, чтобы открыть люк — поэтому возьмите Хибану с собой для таких предметов, как церковь и арсенал, в клуб.

Zofia

он почти взаимозаменяем с Ash, но мы предпочитаем Zofia из-за ее потенциала для сольной игры. С помощью своих взрывных зарядов она может открывать критические вертикальные точки на таких картах, как Кафе и Береговая линия, а поскольку ее пусковая установка имеет четыре выстрела, она также может сама уничтожить группу рейнджеров, чтобы избавиться от щита.

Его основная штурмовая винтовка, которая может иметь как наклонную рукоять, так и двукратный оптический прицел, наносит тонну урона в секунду практически без отдачи, что означает, что она вполне способна стрелять осколками. Эш не совсем способен самостоятельно очищать стеки Джагера, но он отличный выбор для вертикальной игры, особенно если вы агрессивный игрок, который может получить максимальную отдачу от своей штурмовой винтовки R4-C.

Посмотрим правде в глаза, Тэтчер почти всегда забанивают в рейтинговых матчах, поэтому Кали — оператор, которому нужно научиться играть. Он играет почти ту же роль, когда дело доходит до зачистки стен, но предлагает немного большую универсальность, поскольку он может использовать свои пули, чтобы избавиться от полезных защитников, таких как камеры Maestro, подвижные щиты и пуленепробиваемые камеры.

Если вам неудобно играть за нее всемогущим снайпером, то поиграйте с ее второстепенным SPSMG9, который с точки зрения урона в секунду фактически соответствует разрушительному F2 Twitch. Если вам удастся поразить цель из снайперской винтовки, вы быстро вселите страх в сердца своих врагов.

На бирже FunPay вы можете приобрести учетную запись Tom Clancys Rainbow Six с полным набором операторов по выгодной цене. Все сделки заключаются через поручителя и без посредников!

Почему стоит покупать именно на FunPay

FunPay — это первая онлайн-биржа игровых ценностей, которая предлагает вам:

  • безопасность всех транзакций — они защищены поручителем;
  • справедливые цены, устанавливаемые самими продавцами в условиях свободной конкуренции;
  • регулярно обновляемый ассортимент игровых ценностей;
  • удобный интерфейс и множество способов оплаты;
  • квалифицированная техническая поддержка и ответы на любые вопросы по работе на бирже.

В результате игроки заключают соглашения напрямую друг с другом, и мы создаем для этого комфортные условия.

Как купить аккаунт

Для оформления заказа вам необходимо:

  1. Выберите подходящий аккаунт и перейдите на его страницу.
  2. Обсудите будущую сделку в чате с продавцом.
  3. Выберите платежную систему, нажмите кнопку «Купить» и оплатите заказ.
  4. Получите данные от продавца.
  5. Убедитесь, что все в порядке, затем подтвердите заказ.
  6. Оставьте отзыв с рейтингом работы продавца.

Продавец получит деньги только после закрытия заказа.

Как продать аккаунт

Если вы хотите продать свою учетную запись Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege, для этого вам понадобятся:

  1. Создайте коммерческое предложение с правдивым и информативным описанием.
  2. Быстро отвечайте на вопросы потенциальных покупателей.
  3. Добросовестно выполнять свои обязанности продавца.

Следуйте этим простым рекомендациям, и у вас будет хороший шанс превратить свое хобби в дополнительный источник дохода.

Как играть в Rainbow Six: Siege 1 декабря в сети была выпущена Rainbow Six: Siege «Казачьи воры» о тактических полицейских и технически подкованных террористах. На фоне других

В обороне

— Поместите бронированные панели прямо перед забаррикадированной дверью. Это замедлит проникновение врага в комнату и на секунду сделает его уязвимым для вашего огня. И самое главное, это даст вам дополнительное преимущество, когда вы вслепую стреляете через закрытую дверь.

— Один из способов неприятно удивить врага — подождать его в глухом углу комнаты (левый или правый угол со стороны входа в комнату). Заметить вас снаружи будет сложно, а вход в комнату через дверь с вероятностью 50-50 превратится в лотерею для врага.

1633436495-2

— Не только агент Касла забаррикадировал помещение. У каждого защитника есть две бронепанели, которые можно использовать для укрепления стен, а также неограниченное количество деревянных баррикад.

— Не сидите всей командой в одной комнате: пара гранат успешно брошена и раунд проигран.

— Чаще сверлите дыры в стенах; Таким образом можно подготовить пару хороших лазеек. Для этой цели отлично подходит дробовик.

— Забаррикадируйте комнату, чтобы противник был вынужден идти к цели миссии по нужному коридору (а главное — единственному), где его уже будут ждать.

— Разместите колючую проволоку в местах, где можно стрелять: двери, в начале длинных коридоров, где противник не сможет быстро найти укрытие и будет более уязвим.

— Не сдавайтесь, если кто-то из команды покинул игру. Можно успешно защищаться с соотношением 2 к 5, если есть желание.

Каналы в Rainbow Six Siege Discord, сервер в Discord Россия, где люди играют в Rainbow Six. Каналы на «Радуге» с высоким и средним онлайн для регулярной игры и общения.

NIGHT-CLUB

Британский сервер создан фанатом команды G2. Вы можете попробовать поискать иностранных товарищей по команде — проблемы с пингом и доступностью сервера вас не беспокоят, если вы все настроите правильно.

Публика британская, но для шутеров это не имеет большого значения. Объем передаваемой информации невелик, и все предложения типичны. В то же время вы можете улучшить свой разговорный английский.

1633436496

Оцените статью
warhammer-online.ru