Армейское оружие в CS: GO

Армейское оружие в игре самое популярное, но пока что самое неоднозначное. Некоторые образцы стоят десять центов, другие — десятки тысяч. Об этом и поговорим сегодня.

Армейское оружие в CS:GO

1633436750-2

Армейское качество — самый популярный и самый доступный скин в игре. Однако из-за такой доступности армейские скины стоят очень мало по сравнению со стоимостью открытия ящиков. Однако здесь есть исключения. Кроме того, если вы получили скин бесплатно, стоимость уже не так важна.

Самое главное о скинах в CS: GO: что это такое, как пользоваться маркетом, почему Dragon Lore стоит столько денег и в игре есть скины, которые нельзя получить бесплатно.

Как получают бесплатные скины в КС ГО

Любой игрок может получить бесплатный скин в CS: GO в конце игры. Как правило, предметы выпускаются несколько раз в неделю в зависимости от времени, проведенного в игре. Невозможно предсказать, когда и какая кожа выпадет. Известно только, что игроки обычно соглашаются на более дешевые варианты, но есть исключения, которые заставляют плакать от счастья.

Участие в турнирах, организованных специализированными сайтами, — еще одна возможность получить бесплатные скины cs go. Например, на Faceit еженедельно проводятся любительские и профессиональные соревнования, победители получают бонусные баллы, которые можно обменять на любой скин в магазине сайта.

1633436750-3

Faceit shop: скин cs go 2021

Если вы не готовы много играть и ждать хорошего запуска, скины можно приобрести на торговой платформе Steam, онлайн-магазине компьютерных игр, где вы можете бесплатно загрузить и установить официальную версию CS: GO.

Торговая площадка Steam: официальный сервис для покупки и продажи скинов

Торговая площадка Steam — это раздел, предназначенный для покупки и продажи внутриигровых предметов за реальные деньги.

Заходим в «Сообщество» — «Торговая площадка».

Выберите Counter-Strike: Global Offensive в правой части экрана.

Найдите интересующий вас тип оружия или конкретный скин с помощью поиска или фильтров.

Размыть крутой редкий стикер в CS: GO — это почти как начать поиски золотой пыли. Сейчас мы обсудим самые дорогие стикеры в игре, а также нюансы, которые создают такую ​​цену на них на рынке скинов. Содержание Что делает наклейку такой особенной Редкость наклейки Вари

Раритетный стикер

В CS: GO есть пять разновидностей стикеров, от элитных до контрабандных. Чуть позже постараемся уточнить детали. Есть такие раритеты:

  • Синий (высокое качество) — Синий (высокое качество)
  • Purple (Remarkable / Holo) — Purple (Замечательный / Holo)
  • Pink (экзотический / металлический) — розовый (экзотический / металлический)
  • Золото (сувенирный лист) — Золото (сувенирный лист)
  • Золото (контрабанда) — Золото (контрабанда)

ХОРОШИЙ МАТЕРИАЛ: Конфигурация мыши для cs go!

Как выяснилось, по качеству «Контрабанда» в скинах оружия всего один скин: «Воющий рассвет». Вернее, правильным выражением будет то, что наклейка редкости «Контрабанда» может быть нанесена только на скин m4a1 :

Руководство по скинам CS: GO для новичков. Вы узнаете множество нюансов процесса торговли виртуальными предметами. Приятного чтения.

На какие дополнительные характеристики скинов нужно обращать внимание?

Помимо скинов для оружия, ножи — не менее популярная единица игровых предметов в CS: GO. Их рыночная стоимость в основном зависит от качества: прямо с завода, слегка изношенные, испытанные в полевых условиях, изношенные, прочные. Во-вторых, затронуты темперамент, градиент, паутина и узоры. Не забывайте, что все ножи CS GO отмечены как чрезвычайно редкие особые предметы. Для дилеров и коллекционеров большая честь украшать свой инвентарь редкими красками. Поэтому, если вам посчастливится получить даже самый захудалый нож в результате открытия сундука, вы можете легко продать его как минимум за 50 долларов на Skinwallet.

Дешевые ножи cs go считаются таковыми, если их цена колеблется от 50 до 200 долларов за нож. Valve вряд ли когда-либо допустит значительное снижение стоимости этих предметов. Поэтому можно смело вкладываться в ножи, чтобы потом выгодно их продать.

В дополнение к ножам в вашем инвентаре наверняка есть ящики для оружия или ящики для добычи. Учитывая тот факт, что каждый игрок получает кейс CS GO раз в неделю, вам срочно нужно понять, как продавать эти предметы. Поэтому мы подготовили отдельный мануал по оружейным кейсам для CS: GO. Всю важную информацию можно найти здесь. А сейчас лишь вкратце отметим, что деньги, полученные в результате продажи кейсов CS: GO, можно будет вложить в другие предметы, цены на которые вырастут. Помните, что сундуки Operation Hydra и Phoenix CS: GO, перчаточный кейс, Spectrum и Gamma Case # 2 сегодня пользуются большим спросом.

Лучшие скины CS: GO Выбор лучших скинов CS: GO во многом зависит от личных предпочтений. Однако добавление яркого цвета к вашему инвентарю сделает ваше оружие более привлекательным.

Как продать скины в CS: GO

Продажа по сервису

Самый быстрый и удобный способ продать скины — через специальные сервисы, один из них
лунный рынок. Здесь вы через несколько минут получите реальные деньги и сможете отправить их себе через самые популярные платежные системы.

Торговля с другими игроками

В прошлом торговля скинами CS: GO считалась непростым делом, но есть способы торговать безопасно. В 2018 году Valve ввела серьезные торговые ограничения, чтобы пресечь преступную деятельность. Для предметов, полученных в результате обмена и купленных на торговой площадке Steam, существует 7-дневный кулдаун.

Само собой разумеется, что вы должны торговать только с людьми, которым доверяете, но встроенная система Steam довольно проста и должна защитить вас от мошенничества. Вот как поменять скины местами:

  • Откройте Steam.
  • Найдите в списке друзей человека, с которым хотите торговать, и щелкните его аватар правой кнопкой мыши.
  • В раскрывающемся списке выберите Торговля и отправьте коммерческое предложение.
  • Выберите скины, которыми хотите обменять, и нажмите «Сделать предложение.
  • Ваш друг теперь сделает то же самое.
  • Если вас устраивает предложение, нажмите «Принять», чтобы обменять предметы.

Возможно, вы видели рекламу таких сайтов, как CS.MONEY, во время турниров по CS: GO. На этих веб-сайтах используется бот для замены скинов, который по сути имитирует предыдущие шаги, но с ботом вместо человека. Я лично не пользовался этим сайтом и не могу гарантировать его подлинность, но в последние годы эти услуги стали более популярными.

Обменные контракты

Если у вас много скинов CS: GO одного и того же класса оружия, вы можете обменять их на что-нибудь получше. Соглашения об обмене позволяют вам обменять десять предметов одинакового качества на один предмет, указанный в скобках выше. Полученный вами предмет выбирается случайным образом из одной из отправленных вами коллекций. Например, если вы обменяете десять предметов фиолетового цвета, вы получите взамен розовый предмет.

Невозможно получить особый предмет, такой как нож, из торгового контракта, поэтому вы не можете торговать красными или оранжевыми скинами оружия. И обычное оружие, и оружие StatTrak можно менять местами, но нельзя смешивать вместе.

Оцените статью
warhammer-online.ru