Фильмы Marvel 2021: список

25 января 2021 года, 11:41. В то время как 2021 год дает мало поводов для празднования, у Disney / Marvel есть хорошие новости

Фильмы Марвел 2021 года: список

Пока что 2021 год мало повлиял на настроение, но у Disney / Marvel есть хорошие новости.

1633436694

В следующем 2021 году Marvel вместе с Disney покажут зрителям одновременно восемь своих новых проектов: фильмы и сериалы, некоторые из которых были отложены из-за пандемии. Одна из новинок, серия WandaVision, уже стартовала на стриминговой платформе Disney + 15 января 2021 года и каждую неделю радует зрителей новыми эпизодами (отдельно следует отметить, что и критики, и зрители в восторге от нового продукта Marvel, пока). А вот еще семь проектов, превью которых нас ждут в 2021 году:

Сокол и Зимний солдат

Disney + Дата премьеры: 19 марта 2021 г

Продолжение сюжета «Мстителей: Финал» в формате сериала, который покажет зрителям новые приключения Сэма Уилсона (Энтони Маки) и Баки Барнса (Себастьян Стэн). Другие знакомые лица также появятся в сериале, например, Барон Земо в исполнении Дэниела Брюля и Шэрон Картер (Эмили ВанКэмп). В конце «Мстителей: Финал» Стив Роджерс дал Сэму Уилсону свой щит Капитана Америки, но, по словам самого Энтони Маки, зрители увидят только «нового Капитана Америку» в конце «Сокола и Зимнего солдата» — и нет еще гарантировано, что новая Кепка станет именно Соколом.

Черная вдова

Дата театральной премьеры: 7 мая 2021 г

Из-за пандемии премьера «Черной вдовы» отложена на целый год (изначально фильм о Наташе Романовой и ее «семье» должен был выйти в мае 2020 года). Блокбастер расскажет, что происходило в жизни Черной вдовы после событий Мстителей: Противостояние (2016), познакомит героиню с ее прошлым и самым опасным новым врагом Надсмотрщиком, а также представит зрителям новое дополнение к MCU. В лице Елены Беловой (Флоренс Пью).

Disney + Дата премьеры: май 2021 г

Смерть в MCU ни в коем случае не является конечным результатом, и пример Локи, очевидно убитого Таносом в «Мстителях: Война бесконечности», еще раз доказывает это. В сериале, который уже продлен на второй сезон еще до премьеры первого, действие будет происходить после событий «Мстителей: Финал», которые создали альтернативную версию Локи в новой временной шкале. Герой Тома Хиддлстона должен будет отправиться с помощью украденного Тессеракта к ключевым точкам истории человечества, изменив их исход.

Шан-Чи и легенда о десяти кольцах

Дата театральной премьеры: 9 июля 2021 г

Первый фильм Marvel с участием азиатского актера расскажет историю нового супергероя Шан-Чи и будет связан с мандарином и зловещей организацией Десяти колец, неоднократно упоминавшейся в кинематографической вселенной Marvel.

Дата театральной премьеры: 5 ноября 2021 г

Есть много причин для ажиотажа вокруг «Вечных»: это «ансамблевый» фильм, который знакомит зрителей с несколькими новыми супергероями одновременно, звездным составом во главе с Анджелиной Джоли и Сальмой Хайек, а также первым открытым и ключевым героем ЛГБТ для Чудо. Но сам сюжет «Вечных» не будет апеллировать к чему-то революционному: действие будет разворачиваться после событий «Мстителей: Финал», когда Вечные — раса бессмертных, созданная Небожителями и тайно живущих на Земле навсегда. 7000 лет — вынуждены объединиться, чтобы защитить человечество от Девиантов, чудовищной расы практически бессмертных существ, генетически созданных самими Небожителями.

Актерский состав фильма во всей красе:

Мисс Марвел

Дата премьеры Disney +: конец 2021 года

Сериал познакомит зрителей с первым мусульманским супергероем Marvel, Камалой Хан, которую впервые сыграла актриса Иман Веллани. Мисс Марвел перейдет с малого экрана на большой: героиня не только присоединится к MCU в будущем, но и присоединится к Кэрол Дэнверс (Бри Ларсон) в продолжении «Капитана Марвел».

Ястребиный глаз

Дата премьеры Disney +: конец 2021 года

Ожидается, что после событий «Мстителей: Финал» Клинт Бартон уйдет на пенсию, но Америка не уйдет без защиты: у Соколиного глаза будет казнен «хранитель» Хейли Стейнфельд по имени Кейт Бишоп, которая примет «жезл» Бартона и лук и стрелы. Съемки сериала уже начались, и новая героиня кинематографической вселенной Marvel в одежде супергероя, возможно, уже будет наслаждаться во всей красе.

Обратите внимание, что год выхода нового фильма может быть другим. В подборке собраны лучшие произведения этой студии, в том числе сериалы и мультфильмы.

25 января 2021 года, 11:41. В то время как 2021 год дает мало поводов для празднования, у Disney / Marvel есть хорошие новости

Черный Адам (2021)

1633436695

Черный Адам — ​​суперзлодей, получивший силу египетских богов от могущественного колдуна Шазама. Победив фараона, он занимает его место на троне. Но сила опьяняет и однажды появляется желание править всем миром. За это наставник изгоняет его в далекий уголок вселенной, но Адам все же находит способ вернуться и отомстить.

Сериал по комиксам о персонажах из вселенной Marvel. Лучшие сериалы о супергероях и новые грядущие проекты в отборе FLISTA! (2020)

// Беглецы

Беглецы
IMDb: 7.0 (21 423) КиноПоиск: 6.2 (4 505) | 18+
2017 — 2019

Что, если в подростковом возрасте вы вдруг обнаружите, что ваши родители не совсем нормальные люди? С такой проблемой столкнулись герои сериала Marvel «Беглецы». По сюжету шестерым молодым людям раскрывается страшная тайна. Их мамы и папы — члены преступной организации суперзлодеев. Что делать молодым заложникам в сложившейся ситуации? Запустить!

Узнайте, какие фильмы Marvel выйдут в 2022 году и какие новые элементы будут включены в 4-й этап расширения вселенной Marvel

Вечные / Eternals

1633436695-1Премьера: 4 ноября 2021 г

Режиссер: Хлоя Чжао

В ролях: Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Сальма Хайек, Кумаил Нанджиани, Джемма Чан, Кейт Херингтон

Некоторые из самых могущественных существ во Вселенной — Небожители — посетили Землю много миллионов лет назад. В рамках экспериментов, проведенных на первых людях, родились две расы: почти бессмертные Вечные и генетически нестабильные Девианты. Этот комикс расскажет историю первого из них: Вечных. По сюжету Вечные, тайно живущие на Земле, снова объединяются, так как планете угрожает нападение Девиантов.

Начиная с 7 ноября 2022 года Marvel Studios планирует выпускать 4 фильма в год! Но какие фильмы выйдут в прокат первыми, например, между 2020 и 2022 годами?

Какие фильмы от Марвел скоро выйдут?

Известно, что на экраны вышло 6 фильмов Marvel. Есть все причины, по которым некоторые из них обязательно выйдут до 22 лет включительно, что довольно скоро. Возможно, выход некоторых из этих фильмов состоится 7 ноября, то есть тогда Marvel планирует запустить свою «машину» на 4 фильма в год. Итак, приступим!

Вот следующие фильмы Marvel 2020, 2021 и 2022 годов, которых мы ждем! Есть большая вероятность, что эти 6 фильмов выйдут в прокат в ближайшие три года.

Фильмы Марвел которые выйдут до 22 года, список:

Черная пантера 2

1633436695-2

В марте 2018 года Кевин Файги рассказал о своем намерении снять продолжение «Черной пантеры». Также известно, что режиссер первой части Райан Куглер уже подписал соглашение о создании второй части. Съемки фильма начнутся в конце 2019 года и закончатся в конце 2010 — начале 2021 года.

Черная вдова

1633436696

Впервые Наташа Романова или Черная Вдова была показана нам в фильмах Marvel в 2010 году в фильме «Железный человек 2», а затем появилась еще в 7 фильмах. В начале 2018 года появилась первая информация о том, что Наташа получает сольный фильм. Он должен выйти в 2020 году.

Доктор Стрэндж 2

1633436696-1

Кевин Файги официально подтвердил, что будет продолжение. Этот персонаж сыграл очень важную роль в «Финале Мстителей» и будет продолжать активно появляться в пятой фазе MCU. Новый фильм выйдет на экраны в 2021 году.

Стражи Галактики 3

1633436696-2

Джеймс Ганн, режиссер первых двух фильмов про охранников, взял на себя съемку третьей части, которая обещает всем нам очень интересный фильм. По некоторым слухам, съемки фильма уже начались и должны выйти в прокат ближе к концу 2021 года или в 2022 году.

1633436697

Этот фильм должен познакомить нас с совершенно новыми героями вселенной Marvel. Кроме того, история фильма раскроет прошлое Вселенной. Ожидаемая дата выхода 7 мая 2021 года.

1633436697-1

Совершенно новый герой Marvel, не обладающий сверхспособностями, но способный превосходно сражаться. Фильм должен быть очень веселым и насыщенным. Фильм выйдет в 22 году.

Итак, это все предстоящие фильмы Marvel, которые мы с нетерпением ждем в ближайшем будущем. Конечно, даты выхода новых фильмов, которые мы приводим в этой статье, могут измениться и не являются точными, но приблизительными.

Большинство из них являются продолжением уже известных киногероев, а именно Черной Пантеры, Стражей Галактики, Доктора Стрэнджа и Черной Вдовы, хотя этот фильм отправит нас не в будущее, а в прошлое этого персонажа, которое мы Напомним, погиб в бою в фильме «Мстители: финал».

Но приятно, что появятся и совершенно новые персонажи, с которыми нам предстоит встретиться. Как видите, следующий фильм Marvel после «Человека-паука вдали от дома» будет очень интересным и захватывающим. Осталось их только дождаться!

Оцените статью
warhammer-online.ru