Геймеры предположили, когда будут зимние распродажи в Steam в 2020-2021 годах

Игроки предположили, когда в 2020-2021 годах в Steam состоится зимняя распродажа. Valve, владелец магазина цифровой дистрибуции Steam, обычно информирует игроков о проведении такой распродажи

Геймеры предположили, когда будет зимняя распродажа в Steam в 2020-2021 году

Valve, владелец магазина цифровой дистрибуции Steam, обычно уведомляет игроков о конкретной распродаже с момента ее начала. Похожая судьба не прошла и с зимними распродажами, которые пройдут в 2020 году в честь новогодних праздников.

В связи с этим обстоятельством игровое сообщество, исходя из дат проведения акций в предыдущие годы, предложило, когда ожидать новых скидок на игры. Предполагается, что наряду с этим вам следует дождаться нового дизайна профиля, который можно будет приобрести в местном магазине очков.

В этом трюке вы узнаете, когда в этом году стартуют продажи Steam.

Они проходят во время самых значимых (западных) международных праздников, таких как Рождество. Есть только три сезона, в которые они происходят (весной ничего подобного не увидишь). Начнем с первого или с последнего, в зависимости от того, как на это смотреть.

Зимняя распродажа Steam —

1633436563

Самая продолжительная акция за год, продолжительностью около полумесяца. Зимние распродажи Steam охватывают два праздника: западное Рождество и новогоднюю ночь. Начинается накануне первого. Дата меняется из года в год, но стоит ожидать ее 20-22 декабря, а окончание — 3-5 января.

Летняя распродажа Стим (расписание)

1633436563-1

В праздничные дни не обойтись без спада интереса к покупке игр, ведь достойные товары, как правило, летом не появляются, поэтому маркетологи пытаются таким образом привлечь потребителей. Нам лучше.

Летняя распродажа Steam начнется примерно с 19 по 22 июня и продлится примерно две недели с 1 по 5 июля. Если вы не смогли купить свежих весенних продуктов, то пора!

Осенняя распродажа Стим (даты)

Осенние распродажи в Steam разделены на две части, в соответствии с событиями для распродаж Steam на Хэллоуин и Черную пятницу. Между ними есть небольшой перерыв, и каждый из них длится около недели, что в сумме соответствует двум стандартным неделям, как и другие крупные акции.

Х э ллуин распродажа в Стим

1633436564

Он начинается в День всех святых 26-30 октября и заканчивается 1 ноября. Иногда это всего пара дней, иногда целая неделя, так что будьте готовы.

Черная пятница

1633436564-1

Это пятница после Дня Благодарения в США. Многие страны уже перенимают эту традицию и делают сумасшедшие скидки в этот день. Не остались в стороне и дистрибьюторы компьютерных игр, поэтому ждите хороших скидок с 22-24 ноября по 28-30 ноября.

Теперь вы знаете, когда в Steam идут распродажи (осень, зима, лето), и если вы хотите знать точные даты, то присоединяйтесь к нашей группе Вконтакте, и вы будете в курсе этих и многих других событий.

Крупные рынки и отдельные магазины проведут осенние распродажи в 2021 году. Мы собрали для вас пять осенних акций, где вы можете покупать самые разные товары со скидками до 90%: от продуктов питания, пленок и витаминов до бытовой техники.

Распродажа «Сумасшедшие дни в Стокманн: Осень 2021»

Когда: с 13 по 17 октября 2021 года.

Что можно купить: дизайнерскую одежду, сумки и обувь для всей семьи, предметы домашнего обихода и косметику.

Это ежегодная осенняя распродажа. Он будет активен со среды по воскресенье во всех магазинах Stockmann в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Мурманске, а также в интернет-магазине. Есть вероятность, что в этом году из-за ограничительных мер акция будет проходить исключительно онлайн.

В магазине обещают скидки до 50%. Однако его нельзя комбинировать с другими акциями, а также невозможно оплачивать покупки бонусами во время Сумасшедших дней.

9 вещей из 150, с которыми осенью не промокнешь

На Plati.Market вы можете купить ⭐️ ПОДПИСКУ на DOTA 2 PLUS до 13.12.2021 в STEAM (GLOBAL) по цене 249 рублей.

С товаром «⭐️ ПОДПИСКА DOTA 2 PLUS до 13.12.2021 STEAM (GLOBAL)» также смотрят:

В целях противодействия нарушению авторских и имущественных прав, а также для исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта в соучастии в таком нарушении администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) просит вы — в случае нарушений на торговой платформе Plati немедленно сообщите нам по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставьте нам достоверную информацию, подтверждающую ваши авторские или имущественные права. В письме обязательно укажите свои контактные данные (ФИО, номер телефона).

Чтобы исключить необоснованные и заведомо ложные сообщения о нарушении этих прав, администрация откажет в предоставлении услуг на торговой платформе Plati только после получения от вас письменных заявлений о нарушении с копиями документов, подтверждающих ваши права на автора или находящихся по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский проспект. 4, корп. 3, ЮФ «АКАР п. 380».

Чтобы оперативно реагировать на нарушения ваших прав и необходимость блокирования действий недобросовестных продавцов, Plati просит вас отправить сертифицированную телеграмму, которая будет основанием для блокировки действий продавца, такая телеграмма должна содержать указание: тип нарушенных прав, подтверждение ваших прав и контактная информация (организация — организационно-правовая форма лица, ФИО). Блокировка будет снята через 15 дней, если вы не отправите в прокуратуру письменные документы, подтверждающие авторские или имущественные права.

Этот сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить лучший пользовательский опыт. Подробнее читайте в нашей Политике в отношении файлов cookie.

Когда следующая распродажа на AliExpress состоится в 2021 году, вы можете узнать из нашего календаря точные даты проведения акций. Календарь скидок!

Когда скидки на алиэкспресс в 2021 году в мае?

Этот вопрос задают все пользователи китайского интернет-магазина, которые хотят максимально сэкономить на заказах. Акции в магазинах очень часты и логично немного отложить заказы, но купить что-нибудь дешевое. Именно для таких нужд мы ведем этот календарь скидок на aliexpress на 2021 год. Мы регулярно обновляем список предстоящих акций, предоставляем соответствующие ссылки и советы, чтобы найти лучшие предложения.

Если вы заметили неточность в датах или обнаружили скрытую продажу, напишите в комментариях.

Оцените статью
warhammer-online.ru